+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 203
  1. #11
    У наставника Kaguro житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста координаты моба Злой волк=) Из квеста Kill Evil Wolf от стража границы Лин Ин.
    Заранее спасибо.

  2. #12
    У наставника respan житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaguro Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста координаты моба Злой волк=) Из квеста Kill Evil Wolf от стража границы Лин Ин.
    Заранее спасибо.
    В Южных Горах, зовутся уродливыми волками.

  3. #13
    У наставника Ruido житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    solder13

    Попробую на словах рассказать. Берешь квест. Становишься спиной к Старейшине. Бежишь налево. (достаточно большой участок). Пробегаешь до ворот. Ты стоишь лицом к воротам. Справа есть стена и на ней уступы. По уступам забираешься на стену. Следующий кусок украшен какими-то круглыми штуками..орнамент такой. На него прыгаешь. В итоге ты должен оказаться наверху и пробежать по небольшой прямой (уже на самих воротах). Там стоит сундук. с ним возишься - и готово)))

    Тоже долго мучался, пока в игре не показали добрые люди.

  4. #14
    У наставника solder13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruido Посмотреть сообщение
    solder13

    Попробую на словах рассказать. Берешь квест. Становишься спиной к Старейшине. Бежишь налево. (достаточно большой участок). Пробегаешь до ворот. Ты стоишь лицом к воротам. Справа есть стена и на ней уступы. По уступам забираешься на стену. Следующий кусок украшен какими-то круглыми штуками..орнамент такой. На него прыгаешь. В итоге ты должен оказаться наверху и пробежать по небольшой прямой (уже на самих воротах). Там стоит сундук. с ним возишься - и готово)))

    Тоже долго мучался, пока в игре не показали добрые люди.

    На право поворот от старейшины =)
    там таких как я прыгало человек 10 еще =))

  5. #15
    Опытный Krypt житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Да тож заметил. Довольно много народу частенько пытаются запрыгнуть на стену за старейшиной. Проблема в том, что не все из тех, кто только начал играть, понимают, что стрелка указывает на ключевого персонажа, а не место, где находится нужный итем или моб

  6. #16
    Первые шаги Mulberry житель Идеального Мира Аватар для Mulberry
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    помогите пожалуйста! в задании "поймать психического зверя" нужно установить сеточную ловушку среди цветков цинь сюэхуа в деревне на западе пустыни эхо. я так понимаю, имеется в виду поселок у моста? но там никаких цветков я не нашла((( что нужно делать в этом квесте?

  7. #17
    Развивающийся sardas житель Идеального Мира Аватар для sardas
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mulberry Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста! в задании "поймать психического зверя" нужно установить сеточную ловушку среди цветков цинь сюэхуа в деревне на западе пустыни эхо. я так понимаю, имеется в виду поселок у моста? но там никаких цветков я не нашла((( что нужно делать в этом квесте?
    Это не поселок у моста...
    Это находится примерно на пол пути от города до Поселка у сломанного моста. В право почаще поглядывай...
    Лучшая месть - ЗАБВЕНИЕ,оно похоронит врага в прахе его ничтожества...
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.21 ГГц, 3,00 ГБ ОЗУ
    NVIDIA GeForce 8600 GT, 256мбит Windows 7

  8. #18
    Первые шаги Sudmal житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Играю Оборотнем.
    1. Где взять камень инвентаря?
    2. Как найти воздушный змей (Квест "Потерянный воздушный змей" от Сяо Хуа, в Деревне возле сломанного моста)?

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Sudmal; 18.06.2008 в 12:59.

  9. #19
    У наставника lapa4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Камень помоему покупается тока (хотя не уверен играю 2 ой день)))

    2. Тотем минотавров там на Деревянном строение забираешся наверх и он там лежит)

    3. а следующий будет найти игрушечного мишку, там пишут убей лесного волка (это не правда) я их нашел лесных волков они 12 лвл бил бил , потом мне сказали название не всегда совпадает в том же тотеме простых кошек бьеш и выпадает игрушечный мишка ! вообще канешно перевод иногда оставляет желать лучшего из за етого путаешся жутко! просит одно а моб называется подругому!

    и вот еще мне написали что с 10 лвл мона гвоорить в мир для этого штукенция нужна, (щас не вспомню) она тоже тока продается или можно по квесту зделать? если да то по какому и у кого брать !
    Последний раз редактировалось IceSatyr; 18.12.2008 в 15:51. Причина: дабл пост

  10. #20
    Развивающийся Suigintou житель Идеального Мира Аватар для Suigintou
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapa4 Посмотреть сообщение
    и вот еще мне написали что с 10 лвл мона гвоорить в мир для этого штукенция нужна, (щас не вспомню) она тоже тока продается или можно по квесту зделать? если да то по какому и у кого брать !
    [offtop]Это называется "Рупор", продается в магазине за копейки, за выполнение квестов не дается.[/offtop]

+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения