+ Ответить в теме
Страница 3 из 850 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 8495
  1. #21
    Первые шаги nightsong0 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Бибизяна в 2-2 хилиться кон-инт дру 95 с 90-м чакрамом +2 соло. Ну много пения, ясен перец. Интернет еще при таких раскладах должен быть очень хороший - лаги тут не уместны.
    С третим ксероксом тоже есть свои премудрости.
    Самое главное - воткнуть надежную зубочистку в кнопку хила и подстроить его под атаку босса А потом уже можно пить чай, изредка поглядывая на экран, чтобы юзнуть баночку\гармонию, либо поставить хирку и вспомнить о боссе к вечеру. А с новым обновлением, включающим в себя автопот можно окончательно расслабиться ^_^

  2. #22
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Фул-коном с Хаосом +3 я ее не тянула на 90+ лвл. Только если муж танк подстраховывал, агря на себя под конец хп босса, чтобы я успела реснуть и ребафнуть желтопуза.
    Пения много? Фулконом конечно стремноватенько( Еще изгнание надо не по откату, а после 2 баффа если по откату получаеться, что она очень быстро опять бафаеться.

    Цитата Сообщение от nightsong0 Посмотреть сообщение
    Самое главное - воткнуть надежную зубочистку в кнопку хила и подстроить его под атаку босса А потом уже можно пить чай, изредка поглядывая на экран, чтобы юзнуть баночку\гармонию, либо поставить хирку и вспомнить о боссе к вечеру. А с новым обновлением, включающим в себя автопот можно окончательно расслабиться ^_^
    Вы наверное из тех кому дру скучно играть. Интересно как вы на ксероксе(не на первом) или на бафающихся босах зуботычите.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 08.11.2012 в 15:13.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  3. #23
    Первые шаги nightsong0 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Вы наверное из тех кому дру скучно играть. Интересно как вы на ксероксе(не на первом) или на бафающихся босах зуботычите.
    Я не очень люблю приковывать все внимание к монитору на протяжении всего данжа. За полчаса ковыряния какого-нибудь убертолстого босса вполне можно переделать кучу домашних дел, чем грех не пользоваться. А для экстримального фарма вполне можно пойти связкой хила-танка

  4. #24
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Пения много? Фулконом конечно стремноватенько( Еще изгнание надо не по откату, а после 2 баффа если по откату получаеться, что она очень быстро опять бафаеться.
    Вот такая тогда была примерно) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...087bed7e5bc62d
    36 пения в фармо сете для ХХ было, но особо не помогало. 80% бизяны я держала, снимая баф через раз, а потом все... не могла отхилить без помощи второй лисы или танка. Атака настолько убога, что хоть вешайся

    Но ксерокса нормально тянула. Автоюз с агра убирала, хил под каст подстраивала. Уронила бао - шипы-рес- баф-агр-хил) В среднем роняла от одного до пяти раз за босса стабильно. Но пики тогда ого-го как того стоили))

    {офф}: а за углом всегда меня ожидал твинко прист для реса

  5. #25

    По умолчанию

    1. Самый лучший пет из бюджетных - монах.
    - согласен
    2. Нет, с ним нельзя в хх 1-1 на 60 лвл.
    - следует уточнить что в пати режим, хотя наверно да с 63 (хил)
    3. И на 70 - тоже. Даже с пением.
    - опять же пати режим, соло прохоится но смысла мало
    4. Без бао или пета с бафами бао в хх вообще делать нечего. Если что-то и сумеете выбить, то потратите столько времени и денег, что выгоднее будет просто побить мобов и собрать монетки.
    - дк, да и в рейты вроде можно но те кто хочет все делать быстро качают синов

  6. #26
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к посту выше - даже с обычной +6 когда-то на листе отхиливала на всех боссах (включая обезьяну в 2-2 и ксерокса в 2-2, 2-3 с ресами бао под шипами ) Был только один момент... в 100хх есть два моба, которые стоят перед Богиней Ме - с ними бывают провалы по сей день. Если подстроить хил под каст их маг атаки, проблем нет. Чуть зазеваешся, все, труп)
    Так что можно не стремится к 100% отхилу хп за раз - все равно и так и так вы сможете всех станчить. А вообще ** какая атака должна быть у коновой дрели для такого отхила... я с первым грейдом +8 позорно восполняю 60-70% здоровья бао...
    вот перед богиней как раз те мобы стоят, от которых не спасает барьер. ужс как не люблю я их. даже в 95хх

  7. #27
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    2. Нет, с ним нельзя в хх 1-1 на 60 лвл.
    - следует уточнить что в пати режим, хотя наверно да с 63 (хил)
    3. И на 70 - тоже. Даже с пением.
    - опять же пати режим, соло прохоится но смысла мало
    4. Без бао или пета с бафами бао в хх вообще делать нечего. Если что-то и сумеете выбить, то потратите столько времени и денег, что выгоднее будет просто побить мобов и собрать монетки.
    - дк, да и в рейты вроде можно но те кто хочет все делать быстро качают синов
    Соло-режим сейчас вообще неактуален, что его и упоминать... Раньше миражами полики окупались, а сейчас в минус частенько уходишь. Нет, профит в общем есть, если заходов 10 сделать, но примерно такой же, как если бы лупить мобов и собирать с них дк, ресы на крафт и монетки.

    Насчёт последнего пункта не поняла, согласны вы со мной или возражаете XD
    форумный маскот

  8. #28
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Соло-режим сейчас вообще неактуален, что его и упоминать... Раньше миражами полики окупались, а сейчас в минус частенько уходишь. Нет, профит в общем есть, если заходов 10 сделать, но примерно такой же, как если бы лупить мобов и собирать с них дк, ресы на крафт и монетки.

    Насчёт последнего пункта не поняла, согласны вы со мной или возражаете XD
    Не стоит забывать про Омегу. Друидов в консту не берут, и им приходится фармить в соло режиме, так как пати мод они скорее всего осилить не смогут.
    ЗЫ. А 60хх пати мод отличается только тем, что некоторые боссы бьют АОЭ, или они еще и бьют сильнее?
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  9. #29
    Развивающийся AlexDiar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать про Омегу. Друидов в консту не берут, и им приходится фармить в соло режиме, так как пати мод они скорее всего осилить не смогут.
    ЗЫ. А 60хх пати мод отличается только тем, что некоторые боссы бьют АОЭ, или они еще и бьют сильнее?
    Что касается Омеги - во многих констах, собирающихся на сервер, дру были. Не знаю как сейчас и что изменилось, но на начальном этапе развития дру, особенно с купленным сразу бао, решает очень многие проблемы с ежами, уважухами и т.п.
    По соло моду - мне кажется в нем неплохо можно поучиться управлять бао и своими скилами, чтобы не падать постоянно в патимоде потом. Доход в принципе вполне окупает потраченные полики, бывают и приятные сюрпризы. Еще один плюс в соло - собрать там себе грин пуху своими силами не покупая ресы, позволяет ощутимо сэкономить, если конечно хочешь сам скрафтить!
    Босы бьют сильнее тоже.

  10. #30
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать про Омегу. Друидов в консту не берут, и им приходится фармить в соло режиме, так как пати мод они скорее всего осилить не смогут.
    ЗЫ. А 60хх пати мод отличается только тем, что некоторые боссы бьют АОЭ, или они еще и бьют сильнее?
    Хм, на Омеге ещё вариант. Но я фз, сколько там полики стоят))

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fmob%2F14704 - барабан из 60-соло
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fmob%2F14728 - барабан из пати

    В 3 раза больней бьёт, в 3 раза жирней, аоешит. Шанс лута, кстати, какой-то кривой по виду: в среднем с боссов в пати-моде падает 2 грина (1-3), а в соло - через раз, т.е., в 4 раза различается шанс.

    Цитата Сообщение от AlexDiar Посмотреть сообщение
    По соло моду - мне кажется в нем неплохо можно поучиться управлять бао и своими скилами, чтобы не падать постоянно в патимоде потом.
    С бао в соло-моде вообще ничего не надо, кроме как афкать на макросе О_о Там боссы - вата.
    форумный маскот

+ Ответить в теме
Страница 3 из 850 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения