+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 185
  1. #21
    Развивающийся satrap25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Может меня закидают тапками, но хочу поделиться не самым большим секретом, ибо многим это известно, но все же... Когда слитый враг появляется на месте респа - у него полный имун. Иммун у него,а не у петов. Если дру или мист достает пета - лейте пета, очень помогает притормозить папко дру с их фенами.=) Я так на последнем ивенте делал - респаетцо дру достает пета - сливаю фена, а потом уже с дру бодаюсь.=) вытащил 73 монетки всего за 40 минут игры кстати, на основную часть не успл - на работе был =(

  2. #22
    Banned pingvin979 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    для Ориона на котором много народа - норм гайд
    на Эридане и наверно остальных новых сервах где меньше народа на ивенте - главное правило - если на терре несколько своих и не одного врага - сразу выходить и идти на другую - пустую или где замес идет.
    таскание в 10+ тел флага на пустой терре вообще беда эридана))

  3. #23
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Как скоро станет популярен фарм монет твино-пристом или твино-дру? Затрат минимум. Хиру не надо. Заходишь. Бафаешь 2 часа все что можно, в бой не лезешь. Профит получишь в зависимости от того, в какую фракцию повезет попасть.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #24
    На перепутье Solano житель Идеального Мира Аватар для Solano
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Спасибо за гайд. А то я первый раз туда попав и увидев в таргете самого топикстартера начал действовать контрпродуктивно, пытаясь его слить. Потом нахватал дынь полное лукошко и полетел на респ. Правда осознание того что без хирок и химии там делать нечего пришло ко мне после 5-10 минут пребывания там.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Как скоро станет популярен фарм монет твино-пристом или твино-дру? Затрат минимум. Хиру не надо. Заходишь. Бафаешь 2 часа все что можно, в бой не лезешь. Профит получишь в зависимости от того, в какую фракцию повезет попасть.
    Как вариант кстати. До 5ти смертей на локе можно многих перебафать.
    Попробуешь - скажешь что получилось.

  6. #26
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Как вариант кстати. До 5ти смертей на локе можно многих перебафать.
    Попробуешь - скажешь что получилось.
    Для меня поздновато по времени эвент проходит. Посмотрим.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Как вариант кстати. До 5ти смертей на локе можно многих перебафать.
    Попробуешь - скажешь что получилось.
    Пробовала на пятничной БД на одной из терр, где нас было 19 на пустой терре, встать и просто бафать себя. В итоге - 19 место и 25 заслуг, то есть просто получила заслуги за присутствие. Как результат той БД набрала 13к заслуг, получила 188 монет, то есть на 1 монету в той Династии в тот день требовалось 70 заслуг, в понедельник заработала 6,5к заслуг и получила 133 монеты, то есть на 1 монету в той династии требовалось около 50 заслуг. То есть бестолковый баф сам по себе ничего не дает, надо бафать только тех, у кого бафа нет. Пусть на терру у нас в среднем уходит 4 минуты (1-2 минуты дойти, плюс стоим на терре, пока таскают флаг). Получится, что мы сможем зайти на 30 терр, и получим 750 заслуг, что будет аналогично 10-15 монетам. По мне - как то совсем тоскливо.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oppachirik Посмотреть сообщение
    для руофа да а на пви это 15 кристалов на пуху.
    Откуда 15 кристаллов на пуху? о.О Для одного чуда надо 8 монеток, то есть это - 2 чудесных кристалла+выкуп по 150к. При их цене в 300к на Мире 2 часа морочиться ради прибыли в 300к - не проще ли пойти побить мобов и продать ДК? На восприятие надо 60 монет и 1кк выкуп.

    Смысл ходить твинками, бафая всех подряд (или просто заходя на терры), морочась 2 часа, когда можно основой зайти и в пати (даже в пати, собранной из людей, которые пошли соло) получить фан и заработать монет больше? Я молчу про танков, коновых варов и фул-коновых друидов, которые, по крайней мере на Мире, таская флаги набирают по 300-400 монет.
    Последний раз редактировалось mairissa; 20.02.2013 в 14:14.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  9. #29
    Развивающийся SevDvina житель Идеального Мира Аватар для SevDvina
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mairissa Посмотреть сообщение
    Откуда 15 кристаллов на пуху? о.О Для одного чуда надо 8 монеток, то есть это - 2 чудесных кристалла+выкуп по 150к. При их цене в 300к на Мире 2 часа морочиться ради прибыли в 300к - не проще ли пойти побить мобов и продать ДК? На восприятие надо 60 монет и 1кк выкуп.

    Смысл ходить твинками, бафая всех подряд (или просто заходя на терры), морочась 2 часа, когда можно основой зайти и в пати (даже в пати, собранной из людей, которые пошли соло) получить фан и заработать монет больше? Я молчу про танков, коновых варов и фул-коновых друидов, которые, по крайней мере на Мире, таская флаги набирают по 300-400 монет.
    Он имел ввиду, что там обмен 1х1 одна монета на 1 восприяшку
    Не судите о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

  10. #30

    По умолчанию

    Спасибо, теперь поняла.

    Вообще это беда ПВИ - дешевый обмен на кристаллы, вкупе с тем, что у них на БД могут заходить практически все, а у нас стоит ограничение на выполненное 99 уважение. Так что я не думаю, что у нас твинководство на БД будет слишком распространено.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения