Страница 3 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 864
  1.   #21
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pava21 Посмотреть сообщение
    Вы как то планируете, более плотно взаимодействовать с китаем? чтоб ставит обновы под себя, как на примере пви ?
    Мы и так плотно взаимодействуем. И что вы подразумеваете под обновлениями под себя? Мы можем передавать разработчикам интересные идеи от игроков ( придуманные вами ивенты, нарисованные стили и т.д.) и они вполне могут ввести то, что им понравится. Но экономику как на ПВИ и синюю кнопку мы сделать не можем, повторюсь у нас одна версия с Китаем.

  2. #22

    По умолчанию

    Когда объединение атласа и ориона?

  3. #23

    По умолчанию

    когда бахнут мрак на полную? *проверочные* баны принесли мало плодов,считаю

  4.   #24
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlados96 Посмотреть сообщение
    Когда объединение атласа и ориона?
    Мне кажется Атлас слишком много кушает)

    Цитата Сообщение от vladfrod144858335 Посмотреть сообщение
    когда бахнут мрак на полную? *проверочные* баны принесли мало плодов,считаю
    Они еще продолжают приносить плоды, волнами. Пока о датах запуска в полную мощь говорить не могу, т.к. точной информации нет.

  5. #25
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    УИИИИИИ!! тетя админ создала темку!
    Я бы хотел узнать про этапы комплекса работ направленных на борьбу с прогоюзерами. Когда будут баны на 10+лет а не показательная порка с банами на 3 дня?
    (っ◔◡◔)っРамоша

  6. #26

    По умолчанию

    А информация о пвп-турнирах есть?

  7.   #27
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    УИИИИИИ!! тетя админ создала темку!
    Я бы хотел узнать про этапы комплекса работ направленных на борьбу с прогоюзерами. Когда будут баны на 10+лет а не показательная порка с банами на 3 дня?
    Система накопительная. Чем больше нарушений - тем дольше бан. Уже есть отличившиеся на 10 дней, а дальше будет больше.
    Цитата Сообщение от vlados96 Посмотреть сообщение
    А информация о пвп-турнирах есть?
    Пока нет. О пвп-турнире лучше переспросить ближе к осени.

  8. #28

    По умолчанию

    1- Будет ли что-то сделано с откидыванием игроков? (еще напрягают прыжки син/страж/призрак когда пишет "невозможно в данной локации, ты проходишь 1 метр и прыгаешь)
    2- Изменятся ли награда за ежи/еженельными ивентами (4 нашивки стоимостью в 20к не очень радуют, да и 1 осколок как то скудно)
    3- В связи с переносом МБД на понедельник получается что на Тигров Небожителей теперь не походить, либо туда либо туда, планируется ли перенос ивента?
    4- Когда ожидать пополнение игрового магазина за древние монеты?

  9. #29
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Блин,пока писал вопрос,уже 2 страницы нафлудили. Ужас
    От меня последний вопрос и я пошёл в офф. Мертвую (в плане пвп) Вегу когда будут обьединять с каким нибудь активным пвп-сервером? Например с Орионом (было бы неплохо).
    (っ◔◡◔)っРамоша

  10. #30

    По умолчанию

    Последний вопрос. Когда закроют этот проект?

Страница 3 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения