+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90
  1. #21
    У наставника freammy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Нет смысла. В кланах сидят те, которых всё устраивает. Объединение в клан только больше разрушит остатки СА. Не все пойдут из-за своих обид и тп. Появятся новые обиды у тех, кто останется в старых кланах на того кто его покинул. Ревайв - единственный клан, где строгий руководитель. Если и хотите куда то объединяться, то только туда


  2. #22
    На перепутье anarchy666911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Сейчас самое время влиться в пвп кланы и с удовольствием делать квесты в мире людей.
    Потому что пока ты нейтрал, скучно качать небо. Пришел и сразу сделал, ну если конечно лещей не прилетело от ближайшего замеса
    Стань членом СА!

  3. #23
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    ..создать совсем новый клан, который не нес бы на себе негативов своей прошлой истории, не настораживал бы присутствием в его рядах тех или иных неприятных кому то лиц...
    сам то в это веришь? ⊙﹏⊙

    з.ы. как же в такой теме без офтопа

  4. #24
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Идею №2 мы прочли, но если я правильно понял там говорилось и про идею №1. Где она??? или где с ней ознакомится???
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  5. #25
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Идея №1: Го в копателя!
    (っ◔◡◔)っРамоша

  6. #26
    На перепутье anarchy666911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Рамоша, не мешай, тут серьезные дела решаются

  7. #27
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Знаю я ваши серьёзные дела, за 7 лет ничо не изменилось. Собраться после проигрышного ТВ в вт под предлогом "Работа над ошибками", покудахтать, всем со всеми пересраться, кому то демонстративно ливнуть с клана и разойтись до следующих выходных. Светлый альянс в деле!
    (っ◔◡◔)っРамоша

  8. #28
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    Идея №1: Го в копателя!
    Майнкрафт круче
    p.s. УХАДИ

  9. #29
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    Идею №2 мы прочли, но если я правильно понял там говорилось и про идею №1. Где она??? или где с ней ознакомится???
    Хоть кто то умеет читать и улавливать суть. Да, есть и пункт 1 в этом плане. Но он теряет смысл, если не реализовывается пункт 2. Я готов обьяснить "Как сделать" тем кто хочет это сделать. А пока что я таких не вижу. На примитивный вопрос "Ты относишь себя к СА" утвердительно ответил только я сам. Я ж пока не предлагаю всем бросать свои кланы и идти непонятно куда. Я анализирую ситуацию и возможности СА. Только поняв что мы, мы сможем понять на что способны. А поставить просто плюсег нам сложнее чем наоффтопить три страницы. Кстати п.1 в моем представлении позволит найти себя в борьбе с мурами не только существующему СА, но и нейтралам и даже таким блуждающим форвардам как ****оты.
    Последний раз редактировалось roxson; 22.11.2016 в 16:02.

  10. #30
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Хоть кто то умеет читать и улавливать суть. Да, есть и пункт 1 в этом плане. Но он теряет смысл, если не реализовывается пункт 2. Я готов обьяснить "Как сделать" тем кто хочет это сделать. А пока что я таких не вижу. На примитивный вопрос "Ты относишь себя к СА" утвердительно ответил только я сам. Я ж пока не предлагаю всем бросать свои кланы и идти непонятно куда. Я анализирую ситуацию и возможности СА. Только поняв что мы, мы сможем понять на что способны. А поставить просто плюсег нам сложнее чем наоффтопить три страницы. Кстати п.1 в моем представлении позволит найти себя в борьбе с мурами не только существующему СА, но и нейтралам и даже таким блуждающим форвардам как ****оты.
    Есть нюанс в том, что люди, прежде чем соглашаться на что-то, должны знать как человек планирует реализовать заявленное, ибо совать голову в омут и не оценивая идею плана №1 - люди будут относится скептически вообще к самой задумке. Так что, я бы порекомендовал Вам выложить бы идею №1
    Затем люди оценят ее для себя, а так же и общественно (тут на форуме устроят демагогию, инфа 100500), но, по крайней мере, желающие отплюсовать будут знать не только ради чего, но и как.

    п.с. все описанное выше - чисто взгляд со стороны
    Последний раз редактировалось nambrot; 22.11.2016 в 16:16.
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения