+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
  1. #21
    Развивающийся u_8836c0d509 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slipknot199313 Посмотреть сообщение
    Ребят очень нравится класс шаманы. Знаю сложный. Но красота скилов и анимации тянет к этому классу) Подскажите есть ли у меня шанс подняться хотя бы до среднего уровня? Шаманы сейчас вобще играбельны? Иниересует именно этот класс.
    Цитата Сообщение от slipknot199313 Посмотреть сообщение
    Ну если не донатить а просто играть? В конце концов одеть будет сильно дорого? Если точку не считать. Какой шмот? Р8р или другой? Дом нужен будет?
    Цитата Сообщение от slipknot199313 Посмотреть сообщение
    Ну так ребят что скажете? Шаманом играть можно начинать? Этот класс относительно других как себя покажет в плане дороговизны. В плане пвп я думаю от рук будет зависеть. А в плане пве как?
    Мне кажется, что этот человек тролль. Читая эти вопросы в той форме, в какой они написаны, создаётся впечатление, что вопрошающий знает ответы, которые ему тут будут писать.
    И про р8р человек знает, и про дом. Типа, тут напишут, мол, нет, не надо р8р и дом, надевай сансару и будешь везде востребован.
    P.S. Эта тема - развод на споры или эмоции. Это моё мнение.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8836c0d509 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что этот человек тролль. Читая эти вопросы в той форме, в какой они написаны, создаётся впечатление, что вопрошающий знает ответы, которые ему тут будут писать.
    И про р8р человек знает, и про дом. Типа, тут напишут, мол, нет, не надо р8р и дом, надевай сансару и будешь везде востребован.
    P.S. Эта тема - развод на споры или эмоции. Это моё мнение.
    Ну так и *** бы с ним, а действительно не шарящий прочтёт тему и сделает вывод на его примере уже для себя.

  3. #23
    На перепутье slipknot199313 на скользкой дорожке Аватар для slipknot199313
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Грязи
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Я не издеваюсь а хочу услышать развернутый ответ. Кем мне лучше начать? Если нравятся оба класса, кем будет проще в каче и проще одевать для пвп?

  4. #24
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Да играй ты хоть чёртом, с донатом, без доната, дело твоё. Таких тем уже сотня на форуме, читай и думай.

  5. #25
    На перепутье slipknot199313 на скользкой дорожке Аватар для slipknot199313
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Грязи
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Развернутый ответ не дадут мне? Пока играть не начал...

  6. #26
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slipknot199313 Посмотреть сообщение
    Развернутый ответ не дадут мне? Пока играть не начал...
    Каждый будет давать совет со своей колокольни, кто-то считает, что шаманы дно и они правы, кто-то считает, что шаманы крутые и они тоже правы. У каждой профы свои плюсы и минусы. Но если например посмотреть всех игроков у кого Фулл +12 шмот, а таких на всех серверах всего 26 человек (судя по обсу) и из них 9 шаманов. Не 1, не 2 и не 3, а 9 из 26.
    Играй как хочешь и не старайся зависеть от мнения людей, которые иногда даже не понимают о чем говорят. Таксисты тоже знают как управлять страной, но почему-то не управляют...)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #27
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    По поводу "дом нужен" я знаю шамана с 70 мораем +12

    з.ы. ты за 30 дней не начал играть шаманом? Значит класс не для тебя.

  8. #28
    Любопытный Shtuchka90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Каждый будет давать совет со своей колокольни, кто-то считает, что шаманы дно и они правы, кто-то считает, что шаманы крутые и они тоже правы. У каждой профы свои плюсы и минусы. Но если например посмотреть всех игроков у кого Фулл +12 шмот, а таких на всех серверах всего 26 человек (судя по обсу) и из них 9 шаманов. Не 1, не 2 и не 3, а 9 из 26.
    Играй как хочешь и не старайся зависеть от мнения людей, которые иногда даже не понимают о чем говорят. Таксисты тоже знают как управлять страной, но почему-то не управляют...)
    А не потому ли, что в пвп шаманом от точки многое зависит? многие точат 10-11 круг пушка-12 и забивают, ибо круг 12 намного дороже круга 11, а прибавка не такая уж космическая, а вот шаму сила духа жизненно необходима. Бьешь такой шама, и стоишь в стане больше 10 сек, и офигеваешь.

  9. #29
    Любопытный Shtuchka90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    А так, если даже глянуть по арене, шамы как класс в пвп ниже среднего. При равном шмоте: призраки, сины, дру-имба. Остальные примерно равны. А вот маги, шамы и вары не особо востребованы, и тяжко им на арене приходится. В замесах все немного иначе, мой пример именно про арену.

  10. #30
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Начни играть кем угодно, но не шаманом
    Flamy
    На бутылке

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения