+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76
  1. #21
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Накипело? XD

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Забейте, процентов 90 в этой игре явно не может в математику и логику. Сколько я уже раз пытался это доказать людям на спотах
    А доказать, что вар или танк может быть дамажнее интовиков, пробовал?)
    Или, что алгоритмы заточки не работают.
    Теодорих с Альдебарана

  3. #23
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    А доказать, что вар или танк может быть дамажнее интовиков, пробовал?)
    Или, что алгоритмы заточки не работают.
    Ну кстати щас на интовиков уже никто не смотрит, а вот доказать, что если у танка есть мозг, то он может бить на уровне синов/призраков, практически нереально

    Вот бы эту тему оформить как гайд и можно будет людей толпами слать в гуид на форуме
    Flamy
    На бутылке

  4. #24
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Если у Васи с Петей призрачное, а у тебя власти, то на призрачных мобах
    тебе порезка будет в любом случае, а им только в пати с тобой.
    Садись два!
    Вот бьем мы призрачных мобов. У меня власть, у Васи с Петей призрачное. Им за моба должно давать 160дз, мне 40.
    Сняли хп поровну, они получат по 40 я 20. 40+40=половина хп моба и мои 20=половина хп моба.
    Где порезка???
    А вот если в пати будем бить, они заработают по 20, а я 10. И там система округлит 20+20+10/3=17 каждому.
    Последний раз редактировалось a_leshkin; 11.06.2019 в 22:41.

  5. #25
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Тут наверно надо уточнить, что такое "порезка" ))) Уменьшение дз с одного моба, или уменьшение дз получаемое одним конкретным игроком))))

  6. #26
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Соло дольше немного, затратней бугагашеньки ))))

    Ставлю Паладина на него приста с манозаливкой и хилом 1 кучка 4-5 минут - 7 мобов 160 дз - за фул набитье дз трачу пельменей 100-150 не смотрю туда вообще ибо они за кх халявные)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #27
    Опытный GhostTigerLife житель Идеального Мира Аватар для GhostTigerLife
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Пробуйте бить топов и бейте настойчиво! Они в любом случае отступят потом! хоть вы отлетите на респ 100 раз. Не выдерживают они долгосрочные пвп!
    Мир это иллюзия, иллюзия это сон, сон это реальность.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение
    Садись два!
    Вот бьем мы призрачных мобов. У меня власть, у Васи с Петей призрачное. Им за моба должно давать 160дз, мне 40.
    Сняли хп поровну, они получат по 40 я 20. 40+40=половина хп моба и мои 20=половина хп моба.
    Где порезка???
    А вот если в пати будем бить, они заработают по 20, а я 10. И там система округлит 20+20+10/3=17 каждому.
    Ты споришь со мной, утверждая то же самое, что я и говорил.
    Сам же пишешь, что получишь 20 там, где они 40 каждый.
    Вот и порезка.

    А в пати расчёт порезки не по сумме, а по высшему небу.
    То есть 160/4 (порезка за власть) потом делится на троих.
    Точный алгоритм раздела я не знаю, врать не буду.
    Теодорих с Альдебарана

  9. #29
    У наставника vadimzyr01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Автор нуп. тему закрываю) Чем больше народу бьет мобов.тем дольше набивать нужное количество ДЗ,не верите? берете твинов/друзей и засекаете время,тогда идете на форум и делаете шлакотемы. Привет от твинофермера)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimzyr01 Посмотреть сообщение
    Автор нуп. тему закрываю) Чем больше народу бьет мобов.тем дольше набивать нужное количество ДЗ,не верите? берете твинов/друзей и засекаете время,тогда идете на форум и делаете шлакотемы. Привет от твинофермера)
    Чем большее количество людей занимается отжиманиями, тем медленнее качаются мышцы.
    Не верите? Берёте твинов, друзей и засекаете время, тогда идёте на форум и делаете шлакотемы.
    Привет от твинофермера.

    Тему бы перенести, раздел немного не тот.
    Теодорих с Альдебарана

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения