+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Развивающийся stefn7777 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    я изначально считал что шеклер норм чел. а оказывается просто малолетния панторез. притом ещё 100 пудов живёт на папиной шее. кароче шлак

  2. #22
    Развивающийся predok231 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stefn7777 Посмотреть сообщение
    полазел я тут на видосики. а шеклер то не брезгает прогами( вот как так везде он так филигранно свапает шмот. а на арене что такое? другой человек играет?
    Спасибо что настолько возвышаешь мою игру в своих глазах, что пишешь якобы я на прогах! Ну а если по факту - если бы я играл на прогах, то:
    -явно бы не снимал никаких видосов (зачем подставлять самого себя под бан?!(риторический вопрос)
    - по-любому бегал бы на арене с ними, ведь там надо выигрывать по максимуму(хотя даже не понимаю к чему ты вообще написал про арену, если из-за того что там иногда можно в па сет попадаться?потому что там нету времени ждать идеальных ситуаций, так что бывают рискованные моменты, которые порой оборачиваются не в твою пользу(смерть в па сет).

    Цитата Сообщение от stefn7777 Посмотреть сообщение
    и кстати вы расудите сами. краберы донатеры. это реально в финал шмот одеть перса?
    Ты пишешь, пытаясь узнать мнение о крабов? Думаю 80% крабов тебе скажут что это анреал, так как они не знают всех *кухни*, значит не смогут высказать объективное мнение. Я в своем видосе все подробно рассказал-как,что и когда происходило, а все остальные отрицания того о чем говорилось в видосе - это лишь ваши личные самооправдания в своих же глазах. Я же в свою очередь не просто рассказал что-то, но и мои слова подкрепелены пруфами+шмотом, который есть у меня сейчас.

    Цитата Сообщение от stefn7777 Посмотреть сообщение
    я изначально считал что шеклер норм чел. а оказывается просто малолетния панторез. притом ещё 100 пудов живёт на папиной шее. кароче шлак
    Окей, я малолетний, но тогда выходит что ты хуже малолетки, так как не одно свое высказывание не подкрепил какими-то аргументами, а просто пишешь в стиле типичного балабола, пытаясь самооправдаться в своих же глазах.
    Не знал что снимать видоса=понторезить. По такой логике весь ютуб = понторезы. Если бы я жил на папиной шее(как кое кто...), то донатил бы камазами в пв и всё прочее, а так у меня даже випки нету, поэтому опять очередные пустые слова от тебя, которые никакой образом ко мне относится не могут, ибо в них даже никакой логической цепочки нету.
    P.S. Делаем вывод из всего сказанного - ты получается хуже малолетнего пантореза, так еще и балабол. Я всегда смеюсь над такими комментами какие пишут типичные нелогичные хейтеры, которые ни на что видимо не способны, кроме как самоутверждаться и самооправдываться в чатике. С таким подходом вы никогда на деле ничего не добьетесь, вечно отвергая какие-либо преимущества других людей над вами.

  3. #23
    Развивающийся predok231 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию


+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения