+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. #21
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Так, я что-то не поняла по титулам. Титул Рагнарек я не получила оказывается. У вас тут написано, что за завершение Третьего корня его дают. Я получила только титулы Друг Великанов и Страж Мирового Древа. Все сделано полностью на 100%, а титул этот не получен.
    забери его из окошка

  2. #22
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    забери его из окошка
    А, там стрелочку щелкнуть нужно, я ее раньше не замечала хД
    Все, получен )

  3. #23
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    25
    288, 599 (10)
    После принятия задания перейдите на координату 291, 594.

    кв по древу в данной точке не стартует
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  4. #24
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    а я правильно понимаю ,что люди делавшие 2 и 3 корень , по квестам летали в Храмы как то по другому ( не через костры) , ведь первый корень не давно был добавлен и соответственно костры в нем? Просто я х.з только вот сделал 1-2-3 корень на фулл ( ну как онли сюжетку) и первый корень на 100% , это конечно фиаско ( передайте пожалуйста китайским друзьям) у меня чуть не случился Рогнарек зепы!

    И сразу пару вопросов :
    1. Где еженедельный квест ( типо Водов Имира)
    2. На данный момент в игре можно сделать только 77 из 79 заданий или как их там ( ну вы поняли)
    3. Меня шотает молния на копье вечности без резины в рюкзаке ( мне теперь всегда с собой таскать резину , да я могу там не появляется по сути, типо зачем? Но интересно , я же все прошел ! Локи убил , всех победил. Но еще интереснее что тот НИП мне продал резину и за 100 к ( в инвентарь) и за 1 кк ( какой то плащ , который упал в рюкзак для заданий)
    4. У меня остались какие то итемы в сюжетном рюкзаке для Богов , что я че то забыл кому то отдать? Все закрылось по квестам!
    5. Почему Ивен Найт назвала меня Сухарем и сказала что бы я валил из ЗЗ ( обидно ***ть)

  5. #25
    На перепутье Varyym на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    А такие же гайды на 1 корень будут?
    Сириуc/Скорпион, ГИ NewLand, Райская Дру 100+ Vereona

  6. #26
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    а я правильно понимаю ,что люди делавшие 2 и 3 корень , по квестам летали в Храмы как то по другому ( не через костры) , ведь первый корень не давно был добавлен и соответственно костры в нем? Просто я х.з только вот сделал 1-2-3 корень на фулл ( ну как онли сюжетку) и первый корень на 100% , это конечно фиаско ( передайте пожалуйста китайским друзьям) у меня чуть не случился Рогнарек зепы!

    И сразу пару вопросов :
    1. Где еженедельный квест ( типо Водов Имира)
    2. На данный момент в игре можно сделать только 77 из 79 заданий или как их там ( ну вы поняли)
    3. Меня шотает молния на копье вечности без резины в рюкзаке ( мне теперь всегда с собой таскать резину , да я могу там не появляется по сути, типо зачем? Но интересно , я же все прошел ! Локи убил , всех победил. Но еще интереснее что тот НИП мне продал резину и за 100 к ( в инвентарь) и за 1 кк ( какой то плащ , который упал в рюкзак для заданий)
    4. У меня остались какие то итемы в сюжетном рюкзаке для Богов , что я че то забыл кому то отдать? Все закрылось по квестам!
    5. Почему Ивен Найт назвала меня Сухарем и сказала что бы я валил из ЗЗ ( обидно ***ть)
    Да, мы раньше летали самостоятельно по храмам. При этом даже очевидной подсказки не было в какой храм, если костры можно было так проскакать и прочекать снежка, то тут было грустно
    1. Еженедельных квестов нет
    3. Резина в обычном инвентаре защищает от молний. Прошел - выбросил и забыл, больше в этой локе делать нечего. В квестовом используется в цепочке неба предела, это 2-3корни
    4. Плевать на квестовый рюкзак. Там столько ненужного мусора, одним больше-меньше
    5. История такая. По сюжету ты лишь пешка в руках Богини и дочери Владыки
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #27
    У наставника okliphsa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Почему может быть недоступен для активации костер в первом корне? Все загадки и костры открыла уже, только центральный серым флажком горит (Верховный храм)

  8. #28
    У наставника Bravitz житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Как выполнить сюжетку по первому корню "Красный цвет"? Область выполнения покидать нельзя, а награждающий нип в другом месте

  9. #29
    У наставника okliphsa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Идти автопутем. Только не лететь, так как изменение высоты приравнивается к выходу из области

  10. #30
    У наставника Bravitz житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо :-)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения