+ Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 347
  1. #21
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVEH Посмотреть сообщение
    Хорошо говорить....Но я указал выше что взломали как акк, так и ящик, и поменяли секретны ответ-вопрос.... Так что стоит вопрос как вернуть акк.
    Все мы думаем что вот у меня сложный пароль и все такое.... Но это дело времени.... Кто хочет тот взломает.... И саппорт ПВ ни как не хочет помогать истенным (изначальным) владельцам акк!
    Нивал упираеца в почту.....а почта упираеца в ответ на секретный вопрос....но так как почту ломанули ответить ни как....
    Так что ребятки те кто 100+ задумайтесь.....
    в любой компании есть, помимо секретных вопросов, саппорт, например, Служба поддержки mail.ru и именно там помогут восстановить доступ.

  2. #22
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Сейчас наиболее распространённый способ - это слом через почту. То есть сперва выясняется, что не можешь зайти в свой почтовик, и уже только потом теряешь акк.
    Вот бы написали, как от этого можно защититься. Даже неясно, каким собственно образом уводят ящики.
    Пока что ситуация выглядит так: захотят сломать - сломают. Ведь были прецеденты взлома КЛов топ-ГИ, а уж там-то о безопасности заботятся особо.
    Ну, и хотелось бы ещё знать, что означает вот это:

    На Мире по ночам подобные сообщения идут потоком, иногда весь чат красным закрашивается. Причём одни и те же ники фигурируют...
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  3. #23
    Опытный Ymk_a житель Идеального Мира Аватар для Ymk_a
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Вообще лучший способ защитить свое, кровно заработанное - пароль в игре на все что только можно (банк, инвент и т.д.). Да и сложный пароль на эл.почту и аккаунт тоже не помешают.
    Можно и замок поставить, но это совсем зло...Не советую вообще на него нажимать.

  4. #24
    У наставника sobako123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вот как люди аки терают
    Если нетрудно пройди по ссылке http://pwonline.ru/forums/fredirect....56%2F283850%2F

  5. #25
    Первые шаги SVEH житель Идеального Мира Аватар для SVEH
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от zZavrik Посмотреть сообщение
    2SVEH
    напишите все, что помните о своем ящике, в свое время мне доступ на мэйл.ру восстановили за 10 секунд, при том, что вся информация так же была изменена.

    После полумесяца переписки со всеми support удалось восстановить аккаунт. Маил ру так и не восстановил мне почту, а вот Нивал после получение всей информации за год игры (IPадреса, кланы, персы и так далее) восстановил мне аккаунт. В ходе последних событий пришел к выводу что, справедливость существует, но правда она тяжела на подъем

  6. #26
    Любопытный KrestonoseLL житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    2 недели назад взломали мою почту..украли моего перса( на почте сменили пароль и секретный вопрос. но я мог все равно заходить на почту, у мя был сохранен пароль в ситеме. когда востановил от pw пароль, взломщик удалил мой ящик. Обратился в сапорт, они направили в mail.ru чтоб вернул контроль над ящиком..отправил запрос на востановление..прошла неделя узнал случайно что они востановили мой ящик взломщику..а все мои запросы пригнорировали..написал бо этом в сапорт..выслал им дополнительную инфу(скрины, копии платежек и т.д.) доказал что перс мой, вернули)) и при этом одетого..а mail.ru меня кинул 3г ода пользовался им, а теперь всем своим друзьям советую валить с maila)

    но вот меня беспокоят запросы к-рые я отправлял в сапорот, что если меня взломают опять, и взломщик прочитает эти запросы, и воспользуется этой инфой для доказательства что перс его..как мне потом доказать что перс мой?

  7. #27
    У наставника Demos1985 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    тык-пык-мык, но от взлома все честные граждане застрахованы, если думают головой и меньше лезут туда куда не надо!
    НЕ ИЩИ лёгкой наживы-её нет))))))

  8. #28
    Развивающийся mihhail92 на пути к Городу Драконов Аватар для mihhail92
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    На самом деле, зачем мне это заполнять? и так понятно что это развод)
    Пегас Прист!
    Смерт - это лишь начало новой жизни!

  9. #29

    По умолчанию

    Меня только что взломали, куда обращаться люди?

  10. #30
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto-cent Посмотреть сообщение
    Меня только что взломали, куда обращаться люди?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...umnival.com%2F
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=54451
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

+ Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения