Результаты опроса: ЧС кидал(мошенников,разводил) сервера Мира:

Голосовавшие
337. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - новичек, список мне пригодится.

    72 21.36%
  • Я играю больше полгода-год, веду свой список нежелательных людей.

    49 14.54%
  • Я играю с начала серва, с кидалами не хожу на ежу, фарм.

    69 20.47%
  • Я хожу только со своими друзьями в реале.

    20 5.93%
  • Я играю давно, но захожу на пару часов 2-3 раза в неделю, список мне интересен.

    68 20.18%
  • Я опытный игрок и желаю помочь начинающим, информируя о мошенниках.

    114 33.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 314
  1. #21
    На перепутье AstraLxxxMupa житель Идеального Мира Аватар для AstraLxxxMupa
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....orum%2F4-271-3

    "Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:11 | Сообщение # 35
    В общем данный инцидент 100-летней давности (а точнее конец апреля 2011г). Собрались тогда мы в 90хх на фарм. В пате были я, Саша (с), Алена (на тот момент действующий маршал клана(Suchka)) +2 человека (их не помню) и вар Чебурашк@ (на тот момент парень Алены). Вех убили, повыбивали кучу ресов (от 4 штук с каждого босса примерно) и с аника выбили ДДД. Банком был вар Чебурашка. Прошел месяц, денег никаких не пришло. Спросил у Алены что там на счет ресов, она Сказала что Серега еще продает ДДД. Через пару дней от Сергея пришло письмо с 1кк за ресы без ДДД. Потом я отсутствовал в игре 1.5 месяца и когда вернулся так ничего и не пришло. С месяц назад или побольше говорил с Аленой, но она сказал что с ним больше не общается, а про деньги ничего не знает, сказала мне как его найти -вар Чебурашк@, син ~o~ и танк дыK (но вродь танком не он играет). Не сильно давно, когда бил мобов сином своим, данный персонаж в мир чат продавал скипетр могущества заката, я решил поговорить с ним: "привет,Серега", он: "привет, только я не помню кто ты", далее вот этот скрин
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....061af2df06.jpg
    больше к сожалению я скринов не делал, но там дальше он говорит, что как продаст скипетр так вышлет мне. Дня 3 проходит он уже продает рар шлем на 70 уровень, спрашиваю продал или нет, а в ответ тишина. Ни когда я на варе, а также и сине он мне теперь не отвечает.
    В общем когда я в вкратце в клан чате спросил у кого есть связи с ним, как минимум 2 человека отнеслись к нему негативно- mizer u Weeds, на счет мизера не знаю что да как там у них, а вот веедс говорит что чебурашка его на 10кк кинул. Остерегайтесь этого вара, а лучше конечно в чс его
    Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:24 | Сообщение # 36
    +ану к словам machooo Мне деньги за гтз тоже так и не пришли когда он был банком но я не привык делать скрины когда хожу с сокланами поэтому словам либо верить либо нет)"

  2. #22
    На перепутье AstraLxxxMupa житель Идеального Мира Аватар для AstraLxxxMupa
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....orum%2F4-271-3

    "Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:11 | Сообщение # 39
    DEZU - лук из ParadisE. После ежи в гуе вышел с пати, убил гриб и забрал себе лут."

  3. #23
    На перепутье salovodka житель Идеального Мира Аватар для salovodka
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    ...нужно было эту тему в закрытые разделы форума мне кидать =(
    Нарисовал х** на карте сервера, а чего добился ты?
    Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. В.И. Ленин

  4. #24
    На перепутье AstraLxxxMupa житель Идеального Мира Аватар для AstraLxxxMupa
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salovodka Посмотреть сообщение
    ...нужно было эту тему в закрытые разделы форума мне кидать =(
    Не надо молчать и бояться. Спасибо вам и клану за свой список.

  5. #25
    Любопытный FLYKISSA житель Идеального Мира Аватар для FLYKISSA
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    не думаю, что они боятся.
    мне немножко неуютно от того, что на нашем клан сайте, таком уютном и привычном, о боги (!) аж 9 гостей!!! такое впечатление, что ко мне в карман залезли...
    ватонуподру-тормоз ^^

  6. #26
    На перепутье AstraLxxxMupa житель Идеального Мира Аватар для AstraLxxxMupa
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLY-KISSA Посмотреть сообщение
    не думаю, что они боятся.
    мне немножко неуютно от того, что на нашем клан сайте, таком уютном и привычном, о боги (!) аж 9 гостей!!! такое впечатление, что ко мне в карман залезли...
    Флай вы свое согласие в кч давали, вы хотите что-то изменить по теме?Гости это холясе -весело)

  7. #27
    На перепутье salovodka житель Идеального Мира Аватар для salovodka
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Было б кого бояться то (кроме (_Гугла_) конечно же). Но вот авторам постов может быть не очень приятно, что без ихнего разрешения скопировали то, что предназначалось для боле узкого круга людей. К тому же не стоит вырывать фразы из контекста и равнять всех о ком упомянули там под 1 гребенку.
    Нарисовал х** на карте сервера, а чего добился ты?
    Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. В.И. Ленин

  8. #28
    Опытный ScoutTelmin житель Идеального Мира Аватар для ScoutTelmin
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AstraLxxxMupa Посмотреть сообщение
    Из мирчата: PALADINxx танк 100+ иней.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2b71ddb057.bmp
    я его знаю, раньше такого за ним не водилось, может взломали его не допускаешь?

  9. #29
    На перепутье AstraLxxxMupa житель Идеального Мира Аватар для AstraLxxxMupa
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salovodka Посмотреть сообщение
    Было б кого бояться то (кроме (_Гугла_) конечно же). Но вот авторам постов может быть не очень приятно, что без ихнего разрешения скопировали то, что предназначалось для боле узкого круга людей. К тому же не стоит вырывать фразы из контекста и равнять всех о ком упомянули там под 1 гребенку.
    Вы поставили это в открытый раздел. В других кланах я регилась на сайте и приглашала в тему. сорь кого обидела. Что касается "вырваных фраз" - ни одно сообщение не искажено - скопировано полностью по конкретному нику злоумышленника. А сообщения которые касаются криволапых танков в гуе, кидал по знаку - это не моя тема списка. Поэтому такие ники я конечно пропускала. На будущее - если по конкретному нику нет четкого обвинения, конкретики - я не вношу его в тему, потому что, если человек занимается разводом, то он еще где-то проскочит на других сайтах в других ситуациях, для таких - это система. Я понимаю, возможно вы хотели держать это в секрете. Поставьте себя на место всех тех других людей порядочных, которых ожидает тоже самое, подумайте о них как о себе, пожалейте во всяком случае игроков-детей
    Последний раз редактировалось AstraLxxxMupa; 14.11.2011 в 18:25.

  10. #30
    На перепутье AstraLxxxMupa житель Идеального Мира Аватар для AstraLxxxMupa
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScoutTelmin Посмотреть сообщение
    я его знаю, раньше такого за ним не водилось, может взломали его не допускаешь?
    Я рада что он к вам хорошо относится, никогда с ним не общалась. В колонке кол-во жалоб показатель для тех, кто хочет знать и сомневаться.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения