+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    Kamnelomo на пути к Городу Драконов Аватар для Kamnelomo
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sandkiller2 Посмотреть сообщение
    АФТОР МОЛОДЕЦ!
    пиши продолжение,а то все привыкли к хепи энду)
    или пиши чтото новое!
    Нетнетнет, хэппи-энда не нужно.

    Он испортит весь рассказ...
    [Мира] --- [exGhosts/exDominioN] --- [Придурок, эгоист и истеричка (с)Audrey] --- [92] --- [Эфериен] --- [Очень эпичный кролик] --- [Истлевшая страница моей истории]
    [Астра] --- [DarkSouls] --- [Красавица из преисподней] --- [45+] --- [Dementia] --- [Очень эпичная кошара] --- [Задрот-мод]

    [sigpic][/sigpic]

  2. #32
    Гроза бездушных sandkiller2 житель Идеального Мира Аватар для sandkiller2
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamnelomo Посмотреть сообщение
    Нетнетнет, хэппи-энда не нужно.

    Он испортит весь рассказ...
    ну тогда пусть продолжит без хепи энда..а вобще автору решать какой там будет энд
    Сервер круговой частоты оборотов
    Blastbeat

  3. #33
    Опытный Z1r1el житель Идеального Мира Аватар для Z1r1el
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Как же хорошо)))))) Такой красивый, замечательный рассказ. И даже не рассказ а история любви, история жизни. И не надо говорить "Хаппи Энд, не Хаппи Энд" это жизнь, а в жизни не бывает ни того ни другого) Слишком всё непредсказуемо. Я бы посоветовала тебе признаться ей в своих чувствах. Какая разница что будет дальше, главное что ты прекратишь лицемерить и обманывать её. Почему бы не сказать? Может ей приятно будет))))
    История прекрасна, а на некоторых строчках аж дыхание захватывало и мурашки кожу щекотали.
    Удачи тебе Ангел)

  4. #34
    Первые шаги L_e_e_s_h_a житель Идеального Мира Аватар для L_e_e_s_h_a
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Альтаир,Город Оборотней
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Супер,супер,супер!!!!
    Мне очень понравилось,ждем еще)
    Альтаир
    Друид 60++
    Очаровательная Chari с маленьким мишкой...- почти Off

  5. #35
    Первые шаги FearDeath житель Идеального Мира Аватар для FearDeath
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    класный любовный триллерчик получился, как будто короткие вспышки событий мелкают и быстрое, динамичное развитие событий. Чувства героя хорошо переданы

  6. #36
    Любопытный AkuuuumA житель Идеального Мира Аватар для AkuuuumA
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    аааааа СПАСИБО большое,автор!!!! это ПОТРЯСАЮЩЕ! Действительно, еслиб было слово "конец" я бы разревелась....жду и надеюсь на продолжение творчества!!!!!
    "Друль с феней - вообще отдельная раса..."
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    Вега - AkumA - адская друля ^_^

  7. #37

    По умолчанию

    Я очень вам всем благодарен за ваши слова) Хочу добавить пару мыслей:

    1. Конец у рассказа уже был. После конца идет эпилог. А на самом деле эта история, как собственно и все истории, идут бесконечно, у них нет ни начала ни конца. Начало и конец есть у сказаний. Вспомните Пратчетта:

    Цитата Сообщение от Вор Времени, с prattchett.info
    Положим короля уговорили надеть новое платье, сшитое из такого тонкого материала, что стороннему наблюдателю могло показаться, будто бы платья и нет вовсе. И предположим, что какой-нибудь малыш звонким чистым голоском озвучил бы этот факт…
    И так появилась История о Голом Короле.
    Но если бы вы знали немного больше, то скорее появилась бы История о Мальчике, Которого Отец Выдрал и Запер Дома, Дабы Неповадно Было Дерзить Его Величеству.
    Или История о Целой Толпе, Которую Окружила Стража и Объяснила, что «Ничего Не Было, Ясно? Или Кто-то Хочет Поспорить?»
    И еще это могла бы быть история о том, как целое королевство неожиданно обнаружило у «новой одежды» море достоинств и проявило энтузиазм в здоровом виде спорта [Особенно включающий большие, большие пляжные шары] на свежем воздухе, который с каждым годом приобретает все больше сторонников и ведет к кризису из-за краха традиционной швейной промышленности.
    Это даже могла быть история о Великой Эпидемии Пневмонии ’09 года.
    Все зависит от того, сколько вам известно.
    Изходя из всего вышенаписанного, считаю что понятия "Хэппи Энд" как такового не существует. Могу объяснить, если хотите. "Хэппи Энд" был придуман Диснеем.

    2. ajaw, вроде бы в игре 6 классов? И среди них, как это не странно нету класса "друля"
    Актер живет, он плачет и смеется на сцене, но, плача и смеясь, он наблюдает свой смех и свои слезы. И в этой двойственной жизни, в этом равновесии между жизнью и игрой состоит искусство. Т.Сальвини

  8. #38
    У наставника Dron38 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я плакаль. Как красиво, живо... Картинки сами перед глазами встают. Автор молодец! Потенциал огромен. Не забрасывай. Жду еще произведений.
    Все будет хорошо...
    Сириус, Лучнег 60+
    Вольный по жизни
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ie.ucoz.com%2F

  9. #39
    Неопределившийся silgod житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Автор +100500!!!Это было великолепно!Такого рассказа я никогда в жизни не читал!

  10. #40
    Неопределившийся Leksochka житель Идеального Мира Аватар для Leksochka
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    потрясающий рассказ.. не каждыможет так изложить историю.. не ожидала на этом форуме обнаружить нечто подобное... восхищаюсь..

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения