+ Ответить в теме
Страница 4 из 73 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 730
  1. #31
    На перепутье Kiehime житель Идеального Мира Аватар для Kiehime
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    murlykot
    Вопрос "почему" от приглашаемого естественнен. От приглашающих и именно в таком варианте лично я полагаю как минимум странным. А сталкиваться с ним приходится в 50% случаев (ну, из тех, что говорят).
    Та ситуация, которую Вы описали, несколько необычна и, на мой взгляд, попадает под исключение. Да и многие ли ответят цензурно рекрутеру, если их перса заПкшил неадекват?

    Опять же: я даже не про терры. Но, может, посмотришь на перса и решишь, что именно в этот клан и хочется. Или задашь пару вопросов, а сделать это удобнее, видя приглашающего. Да и невежливо это - улетать, если пытаешься чего-то добиться от человека.

  2. #32

    По умолчанию

    Хороший гайд для начинающих мастеров клана =)
    I John Klake

    Любовь иногда продаётся дружба никогда! c. Addams Family

    Уважаемые пользователи,если у вас возникли вопросы по форуму/игре Perfect World,пишите мне в ЛС.

  3. #33
    Любопытный slava9996 житель Идеального Мира Аватар для slava9996
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    респект мне самому тпк несколько раз сразу кидали надеюсь это хоть часть таких людей образумит

  4. #34
    На перепутье murlykot житель Идеального Мира Аватар для murlykot
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiehime Посмотреть сообщение
    murlykot Та ситуация, которую Вы описали, несколько необычна и, на мой взгляд, попадает под исключение. Да и многие ли ответят цензурно рекрутеру, если их перса заПкшил неадекват?
    Ситуации бывают разные. Вот еще из сегодняшней практики: заскочил в ГД за покупками, там бегал оборотень, попрошайничал 40К на ремонт. Клановый! Лично я этот клан точно никогда не вступлю. Со взаимовыручкой там все ясно. И таких историй, уверен, масса. Поэтому вопрос "почему?" от приглашающего в перспективе может помочь обеим сторонам. Клан узнает, как он выглядит со стороны, а другим игрокам уже не придется видеть его с этой неприглядной стороны. Если, конечно, клан адекватен.

    Цитата Сообщение от Kiehime Посмотреть сообщение
    murlykot Но, может, посмотришь на перса и решишь, что именно в этот клан и хочется.
    Ну, это должна быть минимум Афродита, только что вышедшая из пены морской. Только как бы прелестница не оказалась, как на этой картинке:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...25658%2F18.jpg

    Так что, наверное, лучше все-таки старое доброе "по делам их узнаешь их".
    "Мои сомненья рваной тенью Бегут по небу, по песку и по траве,
    Но разгоняет их весенний, Могучий ветер в голове" (Иваси)

    "У настоящего кота и в декабре март"

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 73%] [Узнай кто ты!]

  5. #35
    На перепутье Kiehime житель Идеального Мира Аватар для Kiehime
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    А я вот просто забуду чуть позже и перса, и клан - сколько их, таких, бегает... Но это лирика. Мне бы очень хотелось посмотреть на подробное расписывание причин "Не пойду в клан" от заманиваемого.

    Афродиты не надо. Но впечатление складывается по приглашающим. Они, в какой-то мере, лицо клана. Ну и опять же: с удравшим говорить сложно. Он, занятый своими делами, на автомате кинул приглашение - и все. Хотя это мое личное мнение о таком поведении.

  6. #36
    У наставника 3phantom3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Решил начать свою деятельность на форуме именно из-за этой темы.Мне просто нравиться помогать другим и я с удовольствие буду помогать всем желающим, в меру своих возможностей.

  7. #37
    На перепутье Entrery житель Идеального Мира Аватар для Entrery
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    где-то в стазисе
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Очень понравилась фраза про адекватность, серьезность и т.д. и т.п. Избито, кисло, приелось, каждый раз, когда в мирчате читаю эти качества для вступающего, хочется тихо убиться об стенку) Люди, побольше креатива!) Сколько этих "адекватных, серьезных" не набирай, все-равно, что так, что эдак, с такой же вероятностью будут заскакивать неадекваты... А гайд очень даже понравился) Не раз уже испытывал на не основных персах назойливость молча-приглашающих, а, поскольку, на тот момент состоял в сильном клане, что был еще на веге, то попасть в другой как-то не тянуло...
    - Не злись Гордон, я помню! Вот твоё пиво - Барни осторожно протягивает банку пива Гордону.
    - Эй, а чего без этикетки? - насторожился Фримен.

  8. #38
    Любопытный vantula житель Идеального Мира Аватар для vantula
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Меня несколько раз приглашали совсем уж дивным образом - никого не трогаю, от мобов отдыхаю, трофеи просматриваю, белый и со щитом. Вдруг - трах по башке! Смотрю кто, и тут же мне инвайт в клан от ударившего. Я, ессно, молча "нет". Еще удар, еще инвайт! Я опять "нет", и уже объясняю в личку, все что думаю. Опять тоже самое! Говорю в личку "достал" и начинаю лениво лупить столь назойливого приглашателя. Товарищ делает ноги и пишет в личку - "я тебя в клан приглашаю, а ты дерешься и ругаешься!"
    Что странно, приглашавшие и кланы были разные, а подход один. Интересно, кого они так насобирать надеются?
    "Дальнейшее - молчанье..." (Шекспир, "Гамлет")

  9. #39
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    Sun_Tzu житель Идеального Мира Аватар для Sun_Tzu
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Сегодня был совершенно уже анекдотичный случай. Поставил кота, сбываю награбленое... Проверяю, смотрю - восклицательный знак висит. "Хорошо", думаю я, - "посмотрим, что продал". Открываю - приглашение в клан... коту-трэйдеру...

  10. #40

    По умолчанию

    Отличный гайд! Нубам читать обязательно (особенно приставучим)
    Конечно, больше всего меня раздражает молчаливость. Подошёл кинул приглашение О_о... что это?!
    Чистота залог здоровья

+ Ответить в теме
Страница 4 из 73 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения