+ Ответить в теме
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 288
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhkam Посмотреть сообщение
    Нарушений полно-говно лук не знающий что такое ассист на кнопке лихо перепрыгивает не то что бы через стену-ворота.Если майл не забаните грош Вам цена.А пока он прыгает мы стоим в лагах от фантомов которые запускает Валера-там еще много интересных функций есть не для широкого круга. Для неверующих вчерашние небожители у лесопилки-три раза прилетали топы и три раза ВНЕЗАПНО лагало) По 15 сек стоял в ступоре-всякие недомаги Люциферы пытались катнуть хиру,правда безуспешно-отлагали мы и топы три раза на респ,возможно нас больше еще было-но суть не в этом.
    Я давненько не отписывался-миракл убивает игру,точнее то ,что от нее осталось.Раньше тащили автокликеры на соски,но они были у обоих сторон,что сейчас???
    У меня много друзей в Топ..было-извините ребята мы общались с большинством из Вас около 4 лет в этой игре,будучи в вар кланах на этом сервере мы продолжали общаться-сейчас я Вас всех кикнул с френд листа-людей убивающих игру в друзьях у меня не будет.

    С Вашего молчаливого одобрения-поощрения юзаеться миракл,вы лишили себя уважения-мне и большинству сервера ПРОТИВНО ходить куда либо с Вами,когда уважаешь вар клан и на ежу с ним сходишь и поприкалываешься; когда зол на вар клан просто не пойдешь-кикнешь или кикнешься; в Вашем случае ПРОТИВНО и рвотный рефлекс-не обессудьте,уж как есть.
    Мнение форумных Топов меня не интересует,я в игре то раз в неделю бываю,тут еще реже,так ,что комменты не прочитаю-не старайтесь,в игре читаю только друзей и соклан-синий чат практически не читаю-тоже не старайтесь.
    Всем хороших выходных и с наступающим праздником.
    Почитай все-таки функции миракла, мб полезно будет. Увидишь что НИЧЕГО читерного там нет. Да и ассист у него на кнопочке 9 хД А если лагает на замесах, ищи проблему у себя в компьютере\интернете
    Pechenka - 4tOsLiCoM

  2. #32
    На перепутье From13th житель Идеального Мира Аватар для From13th
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Я не фантомов пускаю.. а ветры.. странно что у вас лагает, а не выдувает из замка... =/
    Лунар. Топ. off

  3. #33
    У наставника 4shweps20 житель Идеального Мира Аватар для 4shweps20
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhkam Посмотреть сообщение
    Нарушений полно-говно лук не знающий что такое ассист на кнопке лихо перепрыгивает не то что бы через стену-ворота.Если майл не забаните грош Вам цена.А пока он прыгает мы стоим в лагах от фантомов которые запускает Валера-там еще много интересных функций есть не для широкого круга. Для неверующих вчерашние небожители у лесопилки-три раза прилетали топы и три раза ВНЕЗАПНО лагало) По 15 сек стоял в ступоре-всякие недомаги Люциферы пытались катнуть хиру,правда безуспешно-отлагали мы и топы три раза на респ,возможно нас больше еще было-но суть не в этом.
    Я давненько не отписывался-миракл убивает игру,точнее то ,что от нее осталось.Раньше тащили автокликеры на соски,но они были у обоих сторон,что сейчас???
    У меня много друзей в Топ..было-извините ребята мы общались с большинством из Вас около 4 лет в этой игре,будучи в вар кланах на этом сервере мы продолжали общаться-сейчас я Вас всех кикнул с френд листа-людей убивающих игру в друзьях у меня не будет.

    С Вашего молчаливого одобрения-поощрения юзаеться миракл,вы лишили себя уважения-мне и большинству сервера ПРОТИВНО ходить куда либо с Вами,когда уважаешь вар клан и на ежу с ним сходишь и поприкалываешься; когда зол на вар клан просто не пойдешь-кикнешь или кикнешься; в Вашем случае ПРОТИВНО и рвотный рефлекс-не обессудьте,уж как есть.
    Мнение форумных Топов меня не интересует,я в игре то раз в неделю бываю,тут еще реже,так ,что комменты не прочитаю-не старайтесь,в игре читаю только друзей и соклан-синий чат практически не читаю-тоже не старайтесь.
    Всем хороших выходных и с наступающим праздником.
    вот это удаааааааар, вот это взрыыыыыыыыв...xDDD

    Хавайтесь парни, скоро валера замутил программу что бы вас из сети на гвг выбивало по откатуу xDD
    =ТИГР= / 101 танк / Мира / DominioN / off
    Ger1oN / 102 страж / Лира / 13 / off
    Gera / 103 маг / Омега / Топ / on

  4. #34
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4shweps20 Посмотреть сообщение
    вот это удаааааааар, вот это взрыыыыыыыыв...xDDD

    Хавайтесь парни, скоро валера замутил программу что бы вас из сети на гвг выбивало по откатуу xDD
    Если честно я бы не удивился. Ведь он готов ради победы на все
    Просто Бобёр

  5. #35
    У наставника 4shweps20 житель Идеального Мира Аватар для 4shweps20
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Если честно я бы не удивился. Ведь он готов ради победы на все
    я в тебе не сомневался друг =))
    =ТИГР= / 101 танк / Мира / DominioN / off
    Ger1oN / 102 страж / Лира / 13 / off
    Gera / 103 маг / Омега / Топ / on

  6. #36
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4shweps20 Посмотреть сообщение
    я в тебе не сомневался друг =))
    Очень умный пост, видимо тебе не чего больше ответить мне.
    Ты сам себя слил своим же постом ничтожество
    Просто Бобёр

  7. #37
    У наставника 4shweps20 житель Идеального Мира Аватар для 4shweps20
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Очень умный пост, видимо тебе не чего больше ответить мне.
    Ты сам себя слил своим же постом ничтожество
    ты чё тупой ?)) я слился ?))) сори друг но я не вхожу и не входил в гильдию форумных гавнорыгателей )) так что сори ) пишу не для того что бы кого-то слить или унизить ))
    да и пост был добрый от чистой души и сердца ))) но раз ты этого не понял ) иди в **** )))
    =ТИГР= / 101 танк / Мира / DominioN / off
    Ger1oN / 102 страж / Лира / 13 / off
    Gera / 103 маг / Омега / Топ / on

  8. #38
    Неопределившийся TITAN7777777 житель Идеального Мира Аватар для TITAN7777777
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Ну а так вы больше говорите об миракле, большая часть топов им не пользуется. Не которые говорили, что качали его, потыкались там и забили на него) Он больше нужен руководству, просматривать посещаемость ивентов и тд =)[/QUOTE]

    Сами то в это верите в то что говорите.
    - 1рб
    Загадочный анонимус http://risen.su/
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ommunity.ru%2F


  9. #39
    Развивающийся normdd100pw житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я лично даже не качал его, была бы моя воля, я бы отказался от него и отдал ЭТ или ИК его)) МБ им помог бы)

  10. #40
    Любопытный Chronicles житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TITAN7777777 Посмотреть сообщение

    Сами то в это верите в то что говорите.
    Вы че такие упоротые =( у вас же есть друзья в Топах которым вы доверяете, пусть они для вас посмотрят сколько людей запускало миракл на ГВГ.... и скажут вам цифру... а то заколебали нытики

+ Ответить в теме
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения