Закрытая тема
Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 327
  1. #31
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Драконы с секретом если кто кинет ,то норм уйдёт.
    ты не брат теньки с дцп? лишь бы сморозить какую нибудь фигню, при этом не зная о чем тут говорят

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Чем же это может не нравиться вар с вами? С удовольствием бы послушал доводы тех 2 человек, назовешь их ники?) Какие неудобства могут доставить 1-3 безхирочных однонюковых ская, вылетающие из писа с 10% хп и умерающие просто от взгляда?) Мобы в морае царапают больше, чем ваши ДДшники хД Не льсти себе..
    Единственный боеспособный персонаж в вашем клане это ассасин и тот 1-2 раза сольется и сразу же пропадает с ПВП
    К чему эти выепоны Я хоть и редко выхожу на пвп, т.к другие пока дела. да и точка низкая на шмоте. но ваши стронги тоже бывают умирают за секунды 2-3 и чо(, тогда кто они? раз падают от "ДДшников, которые царапают меньше мобов"
    А насчет пвп, как ни делаю морай, так торчок в писе сидит зато на форуме ощущения, что он круглые сутки покоя нам не дает

    п.с. нубосин Vovka86
    Последний раз редактировалось knnenk777; 07.09.2013 в 17:58.

  3. #33
    У наставника Lamasoska житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    2фани: В пятницу вечером после работы употребляю исключительно пиво ) Галюцинаций оно не вызывает, а настроение поднимает изрядно )

    2Измайлик: По поводу 1 на 1 на тв - верно, это мы любим) Но вот ведь незадача. По-моему кто-то нам вар объявил ) А вар это что? По-моему он подразумевает доставление максимума неудобств варклану) Нет? Вы же не ожидаете, пока кто-то из наших крабиков часовой сделает в морае, чтобы напасть? мы тоже нет ) почему сейчас должны?) Да и ты где-то пропустил мое сообщение, что мы не собираемся кого-то ждать. Либо выходим (а мы выходим) и не ждем, либо не идем на тв вообще.

    2Талчек: вот кому-кому, но не тебе писать про падение от взгляда) по-моему даже Mengar в морай-шмоте падает дольше, чем ты ) Про вылет с 10% хп тоже конечно недалек от правды, но это (судя по себе) я отнесу к азарту в пвп. По-моему, вам его не хватает. Лично мне доставляет большое удовольствие тот факт, что даже вылетая без хирки с минимумом хп в толпу врагов, иногда получается забрать 1-2 таргета.

    2Стоннос: Ой, да ладно тебе, легкие победы... ) Да и по поводу забили на пвп - вот тут я в корне несогласен. Нас ваш альянс, по-моему круглосуточно почти наблюдают на пвп, если не идет кх-эвент. Люди же видят, зачем лукавить)
    По никам не назову, кому не нравится ) по одной простой причине - я их не знаю. Со мной лишь поделились ситуёвиной. Один - друг в реале нашего танчика, выдал что-то наподобие "вы за#!&ли, сами не делаете ничего и другим не даете". Второй - человечек с гвардов сидел в вт с нашими ребятами во время похода совместного куда-то. Да и если б знал ники - не обнародовал бы их) мне просто фапается на то, что сильному пресветлейшему альянсу крабики поперек горла сидят)
    А по поводу 2 пачек - ну окай ) Супер) руны переноса не забудьте захватить) Хотя мне думается, понедельник... рабочий день... 2 пачки не на Murr, а на безхирочный крабоклан...

  4. #34

    Red face

    Поставьте раздетого фуфуку ,киньте на него драконы и секрет ,и побейте.

  5. #35
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lamasoska Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    зато какие громкие слова ты кидал "отжать теру в дабле это не для нас"....а оказывается вон оно как...

    ну в общем-то кто ты было ясно из моего поста на который ты отвечал

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Поставьте раздетого фуфуку ,киньте на него драконы и секрет ,и побейте.
    где то это я уже слышал..наверное вот тут

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Драконы с секретом если кто кинет ,то норм уйдёт.
    заело?

  6. #36

    По умолчанию

    Для маленьких непонятливых малышей,типа измайлика ,я объясню.
    Ты написал о том что фуфуку под одной грязью не убить. Я пытаюсь донести до тебя ,что если подкинуть драконы с секретом духа,то всё пз персонажа не будет иметь никакого значения.

  7. #37
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Для маленьких непонятливых малышей,типа измайлика ,я объясню.
    Ты написал о том что фуфуку под одной грязью не убить. Я пытаюсь донести до тебя ,что если подкинуть драконы с секретом духа,то всё пз персонажа не будет иметь никакого значения.
    для ДЦПшников типа тебя поясню.

    прежде чем писать бред , который пишешь ты и тенька, то прочитай хотя бы предыдущие 2 страницы...а лучше всю темку.

    откуда драконы у сина? тут речь идет о том, что по словам теньки "син убивает фуфуку за имунку" там нет ни вара, не друли, там есть только син, божественноподобный теньке

  8. #38
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lamasoska Посмотреть сообщение
    вот кому-кому, но не тебе писать про падение от взгляда) по-моему даже Mengar в морай-шмоте падает дольше, чем ты ) Про вылет с 10% хп тоже конечно недалек от правды, но это (судя по себе) я отнесу к азарту в пвп. По-моему, вам его не хватает. Лично мне доставляет большое удовольствие тот факт, что даже вылетая без хирки с минимумом хп в толпу врагов, иногда получается забрать 1-2 таргета
    Ты для начала убей меня хотя бы 1 раз потом пиши, андерсон.. Врагов он 2 забирает, надо же такое придумать.. Или тебе напомнить как вы в 3 лука + прист слились об меня безхирочного и на селфах около военного?) Или как ты в кровавую пытался меня раздамажить и умер с вызова?) Крутой безхирочный 1 нюковый ПВП лук

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  9. #39

    Red face

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    для ДЦПшников типа тебя поясню.

    прежде чем писать бред , который пишешь ты и тенька, то прочитай хотя бы предыдущие 2 страницы...а лучше всю темку.

    откуда драконы у сина? тут речь идет о том, что по словам теньки "син убивает фуфуку за имунку" там нет ни вара, не друли, там есть только син, божественноподобный теньке
    Читать всю бредовую тему, где какой-то школьник, пересевший с отличного вара ,на тычкового шама , и этим показав ,что он человек не далёкого ума, называет людей дцпшниками я не буду,сорьки.

    А посты мои были не про то как 1 син нагибает шамана с кучей пз, а про связку, ну наверно ты догадался уже, хотя врятли.

  10. #40
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Не в огорчение,но насчет круглосуточно это громко сказано.
    Я в игре каждый день,единственное место,где я и вправду всегда встречаю(при чем одних и тех же 5-6 человек) Скайлегион это локация военный в морае,в большинстве случаев эти люди висят в бз,думаю для того,что бы вылавливать Стронгов по одному).
    Говорю не с пустых слов ибо буквально на днях к примеру пошел делать квесты с ребятами,люди остались висеть в писе.
    После этого сдав кв оставил пати за 2 телепорта и вылетел один(експеримента ради).
    И тут тадада-там(внезапно=) на единичный таргет и впраду вылетают доблестные Скайлегионы и успешно его сливают(впрочем я успел забрать кое-кого с собой=),после этого прыгает пати и все опять долгое нудное зависание в писе).
    Говорю только то чему был очевидцем сам,если это пвп, ну что ж ваше дело,как именно отдыхать в игре нам не жалко,висите часами ожидая одного Стронга,опосля радуйтесь все вместе убив его).
    Хотите буду прилетать сам да бейте,одного па любе сольете,ну и мне приятно,вдруг да заберу кого с собой.
    Зовите если че в общем,буквы все русские в нике).

Закрытая тема
Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения