Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89
  1. #31
    Любопытный JONNY154 житель Идеального Мира Аватар для JONNY154
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Всех С Наступающим!!!

  2. #32

    По умолчанию

    С НОВЫМ ГОДОМ ПАСАНЫ И ЧИКИ!!!

  3. #33
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KitaProx Посмотреть сообщение
    Да нормально, привыкай) Наверно 80% их клана думает, что только за счет миракла я что-то могу) Такая беда печаль)))
    Спасибо за тв, было весело)
    p.s. ШИНЯ ПРИВЕТ! КОГДА ПОЙДЕМ ПВПШИЦА? ЧТО ТАКОМУ ЧЕТКОМУ ДРУЛЮ, ОТЛИЧНОМУ СТРАТЕГУ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОГО МЫ ВСЕ ХОРОШО ЗНАЕМ, БОЯТЬСЯ ТАКОГО ДНО ЛУКА?)
    Да нет канеш. В мурах все луки без прог играют. С первого раза нераздевается никто, это руки такие у всех нереально прямые. Причем раньше небыло рук, все раздевались кроме яни, известного програмиста, а сейчас пол клана юзает уверку одновременно с изгнанием, даже если это в толпе и изгнание их задевает чисто массовкой. А щас руки появились. У всех.
    Мы с тобой пвпешимся на всех замесах. Тебе мало? Ну устраивайте больше замесов.
    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Шиня улетает с ПвП 1х1, когда я сагрил на себя несколько мобов, чтоб у него были шансы попячить нуботанка. А он взял и улетел, наматывая сопли на кулак(
    И это после того как я 20 минут подметал тобой морай, я вдруг улетаю 1 на 1? Ну да, я немогу соло раздамажить катовода. Дамага нехватает.
    Это так то и не задача коновых друлей. Танком с таким обвесом слиться от друли это позор.
    А ты неможешь тыкнуть стан-вызов-арма. Ну в случае с друлей - стан-вызов-табла на 2 чи -арма. Ну нехватает тоже чегото. Я бы предположил чего, но ты обидишься.
    Бегать за тобой, пока ты бегаешь от меня и набиваешь о мобов чи мне както тоже неинтересно. Я повисел в воздухе, ты на земле сделал вид что меня не знаешь . Очевидно что тут ничья. Собственно ты на танка для того и пересел, чтобы со всеми играть в ничью.
    В том что у тебя батхерт оттого что ты неможешь убить друлю я невиноват. Неужели надеялся убить? 2 года неубивал а тут убьешь? Садись на лука - будешь когото убивать, но и сам сливаться тоже.

    По поводу второго тв. Очевидно, что пасаны с ориона-пвп серваков и тд не придут 31 декабря на тв чужего клана. Потому наши 63 человека оказались более многочисленны, чем муры. Результат понятен.
    Всех с наступающим, пора пойти нанести удар по печени.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  4. #34
    На перепутье _obito_ кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    99

    Red face

    Всем спасибо за твшки, до встречи в новом году, поздравляю всех с наступающим 2014 годом, надеюсь он будет не менее интересным, чем этот, как и в игре, так и в реальной жизни. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  5. #35
    2015_silver У наставника Alex123452 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Да нет канеш. В мурах все луки без прог играют. С первого раза нераздевается никто
    Я конечно не тру дру и даж не претендую, всего лишь твинк, но меня печалит , что один из таких друлей как Шиня пишет о прогах.
    Я на тв юзаю раздевание фактически по откату и на разные таргеты т.к. приоритетных нет в моей пати ( подсказку дам пати кат) и сказать , что кто то играет с прогой, честно не заметила))
    А если люди умеют и владеют персами клево то почему сразу проги то .
    Ты же говоришь , что ты топ дру нагиб всех нагибов , тогда выходит и ты у нас с мираклом так что ли?).Раз без ни кто не что не может по твоей логики)
    И как бы намекнуть тебе , что тот же Дигити до создания миракла был один из лучших луков даж не знаю , наверное стоит просто на Пвп ходить....))))

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    И это после того как я 20 минут подметал тобой морай, я вдруг улетаю 1 на 1? Ну да, я немогу соло раздамажить катовода. Дамага нехватает.
    Это так то и не задача коновых друлей. Танком с таким обвесом слиться от друли это позор.
    А ты неможешь тыкнуть стан-вызов-арма. Ну в случае с друлей - стан-вызов-табла на 2 чи -арма. Ну нехватает тоже чегото. Я бы предположил чего, но ты обидишься.
    Бегать за тобой, пока ты бегаешь от меня и набиваешь о мобов чи мне както тоже неинтересно. Я повисел в воздухе, ты на земле сделал вид что меня не знаешь . Очевидно что тут ничья. Собственно ты на танка для того и пересел, чтобы со всеми играть в ничью.
    В том что у тебя батхерт оттого что ты неможешь убить друлю я невиноват. Неужели надеялся убить? 2 года неубивал а тут убьешь? Садись на лука - будешь когото убивать, но и сам сливаться тоже.
    Шиня, у меня же видео есть с твоими беганиями, когда ты путался в собственных соплях и юзал по откату все защитные скилы, совершенно не представляя себе реальной угрозы от конового танка с закончившимися таблами на чи. Финал потрясающий в этом видео. Сделаю после нового года.

  7. #37

  8. #38
    Любопытный vTAHATOCv на дне Реки Малиновок Аватар для vTAHATOCv
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    12

    Red face

    Спасибо всем за замечательную игру в этом году! С наступающим Всех НАС! )))

    Бывает так, что в бесконечной гонке
    Не слышно от усталости уже
    Победу возвещающего гонга,
    И ленты не видать на рубеже…
    Пускай подобным горестным исходом
    Не омрачится жизни Вашей ход –
    Я Вас хочу поздравить с Новым годом!
    Пусть он Вам много счастья принесет!

    — Разве оборотень не убил вас?
    — Не волнуйтесь, он пытался!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Да нет канеш. В мурах все луки без прог играют. С первого раза нераздевается никто, это руки такие у всех нереально прямые. Причем раньше небыло рук, все раздевались кроме яни, известного програмиста, а сейчас пол клана юзает уверку одновременно с изгнанием, даже если это в толпе и изгнание их задевает чисто массовкой. А щас руки появились. У всех.
    Мы с тобой пвпешимся на всех замесах. Тебе мало? Ну устраивайте больше замесов.
    Блин, я **) Наверно надо играть левой ногой, что бы не додуматься заюзать уверку когда лиса бежит к тебе и кастует раздевание)
    Я удивлю тебя, но еще элементарно ловится раздевание на 1-2чи :3
    А еще мой стан часто ловят на ПК, в виду того, что я играю с калькулятора, отменять скилы у меня не всегда получается) Тоже миракл хочешь сказать? Ну **, может иногда головой думать, а не ногой играть?)
    И да, мне мало) Мне интересно с тобой попвпшиться 1х1. В фб по твоим словам я бью по 1-1.5к, мб хоть селф на селф у меня будут шансы)
    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    И это после того как я 20 минут подметал тобой морай, я вдруг улетаю 1 на 1? Ну да, я немогу соло раздамажить катовода. Дамага нехватает.
    Это так то и не задача коновых друлей. Танком с таким обвесом слиться от друли это позор.
    А ты неможешь тыкнуть стан-вызов-арма. Ну в случае с друлей - стан-вызов-табла на 2 чи -арма. Ну нехватает тоже чегото. Я бы предположил чего, но ты обидишься.
    Бегать за тобой, пока ты бегаешь от меня и набиваешь о мобов чи мне както тоже неинтересно. Я повисел в воздухе, ты на земле сделал вид что меня не знаешь . Очевидно что тут ничья. Собственно ты на танка для того и пересел, чтобы со всеми играть в ничью.
    В том что у тебя батхерт оттого что ты неможешь убить друлю я невиноват. Неужели надеялся убить? 2 года неубивал а тут убьешь? Садись на лука - будешь когото убивать, но и сам сливаться тоже.

    По поводу второго тв. Очевидно, что пасаны с ориона-пвп серваков и тд не придут 31 декабря на тв чужего клана. Потому наши 63 человека оказались более многочисленны, чем муры. Результат понятен.
    Всех с наступающим, пора пойти нанести удар по печени.
    Стратег такой стратег)))

    Всех с Новым Годом!


  10. #40
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Шинька раскрыл один из ингредиентов новогоднего мясного салата)Вам потребуется 63 стронга)
    Murr Майор MANIAK

Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения