+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68
  1. #31
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    лучше бы табличку Excel или Mathcad )
    цены же могут отличаться

    p.s. и что меня больше интересует, так это во сколько обойдётся прокачать карту до 80 уровня.
    сколько вообще синих для этого надо?

    а если её потом реборнуть, то для следующего апа 80 понадобится ещё больше карт?
    1456 синих карт
    1-10 по 14 на ур
    11-20 по 15 на ур
    21-30 по 16 на ур
    31-40 по 18 на ур
    41-50 по 19 на ур
    51-60 по 20 на ур
    61-70 по 22 на ур
    71-80 по 23 на ур

    я добрый, но справедливый)..

  2. #32

    По умолчанию

    А можно поподробнее расписать каким образом расчёт проводился? Или ссылку на описание доступным языком. А то цифры вижу, а как они получены не понимаю.

  3. #33
    Неопределившийся PhenomenonFoxy на пути к Городу Драконов Аватар для PhenomenonFoxy
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее расписать каким образом расчёт проводился? Или ссылку на описание доступным языком. А то цифры вижу, а как они получены не понимаю.
    С потолка взяты.
    Формулами вкр не описать.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PhenomenonFoxy Посмотреть сообщение
    С потолка взяты.
    Формулами вкр не описать.
    Вам-то уж точно, но на "потолок" хотелось бы взглянуть.

  5. #35
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    1456 синих карт
    1-10 по 14 на ур
    11-20 по 15 на ур
    21-30 по 16 на ур
    31-40 по 18 на ур
    41-50 по 19 на ур
    51-60 по 20 на ур
    61-70 по 22 на ур
    71-80 по 23 на ур
    1466 карт С надо, потерял 10-ку где то
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  6. #36
    Неопределившийся cocajamba4 смотритель древней обсерватории cocajamba4 смотритель древней обсерватории Аватар для cocajamba4
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    Какая-то наркомания, у рандома нет памяти, высчитывать среднее кол-во попыток - маразм, купив 9999 коробок, вы можете не вытащить ни одной S, потому что рандом не запоминает сколько вы там коробок открыли, а теории вероятности не катят, алгоритмы не так просты, чтобы поддаваться логическому объяснению, патентованный китайский рандом отличается высокой выраженностью "кластерного эффекта" ( корреляция между отдельными значениями, входящими в группы или серии). В результате возникают необъяснимо длинные последовательности редких событий. Грубо говоря - то час подряд лут просто прёт, то полсуток выпадает всякая дрянь, а причиной тому является намеренное использование китайцами самописных неправильных генераторов случайных чисел, чтобы рандом работал не в угоду игрокам, поэтому теории вероятности тут не могут работать
    китайский рандом какой то витееватый. я качал джина и у меня 8 раз подряд выпало +10. вот ка бывает

  7. #37
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    если перемножить мои цифры, получится 1470, но не стоит забывать, что изначально карта 1 а не 0 уровня. 1470-14=1456))). Или у меня совсем плохо с математикой))). делал эту табличку на основании опыта прокачки своих карт. В случае 1 реберна умножаем эту цифру на 2, а в случае 2, на 4.

    я добрый, но справедливый)..

  8. #38
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    если перемножить мои цифры, получится 1470, но не стоит забывать, что изначально карта 1 а не 0 уровня. 1470-14=1456))). Или у меня совсем плохо с математикой))). делал эту табличку на основании опыта прокачки своих карт. В случае 1 реберна умножаем эту цифру на 2, а в случае 2, на 4.
    Наглядно на картинке подчеркнул(пересчитай)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карта.jpg
Просмотров: 1340
Размер:	125.3 Кб
ID:	180387
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  9. #39

    По умолчанию

    Так сколько сундуков (в теории) нужно что бы вытащить сет врат черной души?
    Если брать грубый подсчет, что оранж карта 0,04 % тогда ее можно будет вытащить с математической гарантией в 2500 сундуков.
    6 карт - 15 000 сундуков
    так?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    Так сколько сундуков (в теории) нужно что бы вытащить сет врат черной души?
    Если брать грубый подсчет, что оранж карта 0,04 % тогда ее можно будет вытащить с математической гарантией в 2500 сундуков.
    6 карт - 15 000 сундуков
    так?
    Нет (10 нет)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения