Результаты опроса: Как по вашему скромному мнению, на чьей стороне будет победа в большинстве случаев?

Голосовавшие
1180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шаман

    492 41.69%
  • Жнец

    383 32.46%
  • Пристиха с ником Вагинушка

    305 25.85%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142
  1. #31
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    сразу видно что пришел гуру шаманов, поплакал после того как увидел что убивает фулконовым шамом шипами

  2. #32
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    Вообще дух мести : отражение - это отражалка ! А дух мести : наказание - это шип !
    Ну так вы и пишите про шипы которые отражают физ урон =\ Но назвали этот скил отражение )
    Последний раз редактировалось KoT4523; 11.06.2015 в 21:20.

  3. #33
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange350 Посмотреть сообщение
    сразу видно что пришел гуру шаманов, поплакал после того как увидел что убивает фулконовым шамом шипами
    Именно ! Фулл конные шамы убивали шипами аспедешников !
    Цитата Сообщение от KoT4523 Посмотреть сообщение
    Ну так вы и пишите про шипы которые отражают физ урон =\ Но назвали этот скил отражение )
    нет отражением я назвал отражение !
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  4. #34
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    расскажи как. в атак вуду шам со склеенки падал за стан.
    в дефе шипы бьют мало.

    дру 42го лвла нагнула форум жнецом, впервые такое встречаю если честно
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  5. #35
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    расскажи как. в атак вуду шам со склеенки падал за стан.
    в дефе шипы бьют мало.

    дру 42го лвла нагнула форум жнецом, впервые такое встречаю если честно
    Я думаю за мою жизнь в ПВ у меня 100+ было больше чем у тебя вообще сумма всех ствоих твинов ! Ещё в те времена , когда в инее гиперы юзались и был баг я больше 10 чаров протащил на 101+
    В те времена , когда ввели шамов не было такого дефа ( по-моему ещё и 9р небыло , но могу ошибаться )! И об отражалку луки улетли как неф делать ! Да и сейчас луки в 8р улетают об отражалку шама с 55к силы духа !
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    Я думаю за мою жизнь в ПВ у меня 100+ было больше чем у тебя вообще сумма всех ствоих твинов ! Ещё в те времена , когда в инее гиперы юзались и был баг я больше 10 чаров протащил на 101+
    В те времена , когда ввели шамов не было такого дефа ( по-моему ещё и 9р небыло , но могу ошибаться )! И об отражалку луки улетли как неф делать ! Да и сейчас луки в 8р улетают об отражалку шама с 55к силы духа !
    Че то в голос с тебя парень во всех темах так усираешься доказывая что новая раса всех нагнет,хотя сам ей и не играл толком

  7. #37
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanivan Посмотреть сообщение
    Че то в голос с тебя парень во всех темах так усираешься доказывая что новая раса всех нагнет,хотя сам ей и не играл толком
    1) играл
    2) если тебе кажеться , что я усираюсь , то у тебя проблемы , к психологу / терапевту
    3) новая раса действительно сильно показывает себя в дуэльных боях , хотя бы потому , что их и делали для этих целей ! В замесе им не место !
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    1) играл
    2) если тебе кажеться , что я усираюсь , то у тебя проблемы , к психологу / терапевту
    3) новая раса действительно сильно показывает себя в дуэльных боях , хотя бы потому , что их и делали для этих целей ! В замесе им не место !
    На збт играл? пару дней? Может они и хорошо показывают себя 1х1,но ту чушь что ты нес про то как призраки убивают танков,это перебор)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    1) играл
    2) если тебе кажеться , что я усираюсь , то у тебя проблемы , к психологу / терапевту
    3) новая раса действительно сильно показывает себя в дуэльных боях , хотя бы потому , что их и делали для этих целей ! В замесе им не место !
    все я увидел что ты на збт играл,вопросов нету)

  10. #40
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanivan Посмотреть сообщение
    На збт играл? пару дней? Может они и хорошо показывают себя 1х1,но ту чушь что ты нес про то как призраки убивают танков,это перебор)
    И на Китае и на ПВИ и на ЗБТ ! То что тебе , вдруг , показалось что то чушью не говорит о том , что это является так на самом деле !
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения