+ Ответить в теме
Страница 4 из 82 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 814
  1. #31
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Тоже была в данже, даже из пати можно ливать, не выкинет, ничего не отменится. Только для запуска квеста члены группы должны быть рядом. Не знаю, можно ли соло включить.
    Мне дали вино. В небольшой комнате стоят нпсы, один активирует этап, другие три - зерно, чистая вода и закваска - активны. Они дают квесты на зерно, воду и закваску соответственно. Слева сверху на экране появляются рецепты. Допустим, у нас рецепт сорго, вода и закваска. Обходим нпсов и берём нужное. Порядок взятия любой. И да, это не квестовые итемы, а мобы, которые бегают за нами. Когда мы нацепляли нужных мобов, убиваем всех, кроме зерна, и они трансформируются в вино по рецепту. Это вино тоже моб, его ведём в голубой круг поближе к нпсу внутри него. Заказ выполняется. В центре локации есть ещё круг, это огонь. В некоторых рецептах он нужен. Но на первой стадии крафта простых вин огонь не нужен, и если вы заведете мобов в круг огня, некоторые из них сгорят. Поэтому кипятим только нужное, просто так по кругу не бегаем.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 23.05.2019 в 10:52.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #32
    У наставника wolfdlek на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Город Карпинск.
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    награды,написано получите в окне обучения новичка,как их получить..у меня статус наставник

    My name is Zakhar.

  3. #33
    Любопытный Balefor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Как вы запрыгиваете на листья лотосов? сделайте видео гайд по выполнению этих заданий, а то просто крыша едет уже

  4. #34
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    tatiankapw на пути к Городу Драконов Аватар для tatiankapw
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nailway Посмотреть сообщение
    Кнопка показать\скрыть имя наставника не работает.Так и должно быть?
    Работает у неженатых персов.
    Если не женат и не работает кнопка - пришлите скриншот
    Последний раз редактировалось Disary; 23.05.2019 в 12:32.
    Твоя слабость - моя сила!
    Chine - 塔蒂亚娜 MO
    PWI - Stormbringer
    Ru - Mocква Жнец

  5. #35
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    tatiankapw на пути к Городу Драконов Аватар для tatiankapw
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Divarina Посмотреть сообщение
    1) Как выглядит полет и пет?
    2) Учеником можно оставаться пока не апнешь 105 ур. + 1 Небо ясности? То есть навечно можно оставаться учеником или есть порог очков, например 9000 (дают титул Выпускник), после которого выпрут?
    1= В текущей версии игры костюм, полет и питомец не доработаны, их внешний вид может измениться в следующих обновлениях.
    2= учеником можно остаться на всегда. а если выпрут, то только по желанию наставника)

    Цитата Сообщение от trenore Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня взрыв мозга по наставничеству. Пыталась добавить стрелка в ученики, я 105 лвл, небо власти 4. Сначало стрелок правой кнопкой мышки отправляла мне запрос что бы стать моим учеником, запрос не приходил. Мы оба перезашли всё равно ничего не вышло.
    Потом я решила добавиться в наствники в окне "наставничество", и случайно подала заявку как ученик. Как мне теперь снять эту заявку?
    Объявление о поиске наставника или ученика хранится 7 дней.
    Ученик может выполнить задание 'Завершение обучения' у учителя Ходжини в Поселке надежды и стать наставником.
    Последний раз редактировалось Disary; 23.05.2019 в 12:24.
    Твоя слабость - моя сила!
    Chine - 塔蒂亚娜 MO
    PWI - Stormbringer
    Ru - Mocква Жнец

  6. #36
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiankapw Посмотреть сообщение
    раз в сутки на каждого ученика. т.е три ученика - можно заюзать на каждого по разу в сутки. в информационном окне будет видно кого бафали а кого нет.
    Вложение 215347
    Раз в сутки не тыкается. Вечером ткнул, утром следующего дня не дает, говорит уже тыкали

  7. #37
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    очень интересно, но сложно!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    Раз в сутки не тыкается. Вечером ткнул, утром следующего дня не дает, говорит уже тыкали
    раз в сутки, но обновляется, где-то... в общем вечером тыкал, сейчас ткнул 2й раз. (13:30), когда именно обновилось не заметил, но в последние 4 часа, может в полдень.

    PS: совместное сражение выполняется автоматически при убийстве босса, сдавать не нужно.
    Последний раз редактировалось Awe; 23.05.2019 в 13:35.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #39
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Кто с твинами проходил персиковую обитель?Это напряжно или нет, скок по времени?

  10. #40
    Развивающийся BlackLabel26 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Кто нибудь,кто нашел видео с прохождением персиковой обители, особенно локи с лотосами, скиньте сюда плиз или в лс

+ Ответить в теме
Страница 4 из 82 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения