Результаты опроса: Стоит ли?

Голосовавшие
208. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоит

    146 70.19%
  • Не стоит

    62 29.81%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Мист в 2020

  1. #31
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arkadiy1977 Посмотреть сообщение
    не понравится - не будет играть. Главное найти хорошее комьюнити, с которым все равно кем играть
    золотые слова.

  2. #32
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Нет, не слабы, на максимуме прокачке рай и ад одинаковые практически. Просто первоначально для разгона дпс на райском, в него надо вложить в разы больше денег чем в адского.
    ад или рай - по личным предпочтениям, буквально изза нескольких скилов. Про то что на райском дпс в разы дороже стоит разогнать -бред сивой кобылы

  3. #33
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    ад или рай - по личным предпочтениям, буквально изза нескольких скилов. Про то что на райском дпс в разы дороже стоит разогнать -бред сивой кобылы
    -35 пения на шару - тоже бред сивой кобылы? (
    Последний раз редактировалось Disary; 19.03.2020 в 18:26.

  4. #34
    На перепутье geksubaheru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    И каст долгий и откат,больше половины скилов бесполезны.

  5. #35
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    -35 пения на шару - тоже бред сивой кобылы? (
    но - 10% физдефа, - 5% урона, -25% черепашка, а по факту это "лишнее" пение дает +1 удар скилом на шотах босса, в итоге общий урон будет примерно одинаков у ада и у рая (каждый рай скил +5% урона, 4 скила - уже 20%, 1 лишний удар при 5 общих тыках у ада - также около 20% от общего дпс) Как то так. Сам будучи рай мистом 4-5 ударов стабильно фигачил по боссам на шотах, сейчас ад - 5-6 скилов успевает залететь.

  6. #36

    По умолчанию

    Только на шоте босса ты делаешь 4 удара, а адский 5, а это 20% дамага.
    Ок, мотематека:
    Рай: 4 удара по 125% урона = 500 урона
    Ад: 5 ударов по 120% урона = 600 урона (wow)
    10% физы при том, что физы итак 300+%. То есть ад 390% физы, рай 400%. Мда вот это разница.
    Черепаха с 3чи ееее. В пве нужно пение, а не черепаха, а в пвп ты 3чи жечь не будешь.
    Ах да, бм и бафф 3чи это разные бафы на пение, которые друг друга не перебивают. Ад мисту собрать 99 гораздо проще
    Последний раз редактировалось djw246; 20.03.2020 в 16:57.

  7. #37
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Чё-т кстати по теме пвп, я последнее время начал чаще ходить на имперку без афк, так вот если там встречается мист и он меня заметил первым — это сразу шот. Один раз было даже когда мист без бафов, а я с бафами. Паралич, несогласка, отключение джинна, потом что-то долго кастующееся и шот. В общем, или мисты крутые, или я лох
    Единственное что, откат аптеки был, поэтому я xз, пашет от такого иммун или нет.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Чё-т кстати по теме пвп, я последнее время начал чаще ходить на имперку без афк, так вот если там встречается мист и он меня заметил первым — это сразу шот. Один раз было даже когда мист без бафов, а я с бафами. Паралич, несогласка, отключение джинна, потом что-то долго кастующееся и шот. В общем, или мисты крутые, или я лох
    Единственное что, откат аптеки был, поэтому я xз, пашет от такого иммун или нет.
    Возможно мисты били дьявольским проклятьем. В 2015 тестил ДП. ПА миста минус ПЗ цели и если значение получалось меньше нуля, урон от ДП не резался, а если больше, увеличивался на разницу. Как оно сейчас не знаю.
    Мы не ищем лёгких путей, нам лень.

  9. #39
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Дьявольское проклятие работает так же как тени: ПА и базовая атака увеличивают,пз не влияет никак, режется только об физдеф.

  10. #40

    По умолчанию

    На битве у всех классов оба дефа за 80к, то есть порезка 95%, qq. Без разницы какой там дамаг физ или маг.
    Но дп физовое это да и бьёт сквозь соски ибо дот.
    Опасность миста в зарослях с банком джинна, где ты в контроле и не сможешь засейвиться, а это смерть.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения