+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132
  1. #31
    Развивающийся u_1260840843 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    В надежде, что бот успеет ударить первым распечатанного моба, и лут достанется не тому кто потратил откат предмета, а боту.
    Лут можно собрать не тому, кто первый ударил, а тому кто нанес больше урона. Именно поэтому боты и стоят. Вчера постоянно попадались одетые ребята, которые с пару тычек убивали чужих мобов и собирали лут

  2. #32
    У наставника QueenEva на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2021
    Сообщений
    1

    Thumbs down Никакой справдливости

    Ивент, канешно, ванючий Не нраица :С

    Поставьте, чтоли, больше мобов, ну невозможно жэж!
    В ГД вылетаешь из игры, за ГД тебе по мордасам дают всякие злые кланы переточеные, передонатные пвпшники.

    Что делать бедолагам бомжам пвешнкиам? Отбирать мобов у еще больших бедолаг маленьких?

  3. #33

    По умолчанию

    Главный вопрос, конечно - рейты в этом году не включают, потому что для текущей системы лута в данжах они бесполезны. И на ивенте тоже лут без рейтов. Проходок немного, нафармить как тут обсуждали "300+ штук на весь год хватит" - весьма сомнительно, что возможно. Обещанного большего числа проходок с промокодов тоже как-то не наблюдается.
    Довольно грустно это всё. Надо было или таки дать рейты на ивент, или выполнять обещания, а лучше всё сразу.

  4. #34
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    И на ивенте тоже лут без рейтов.
    https://s.mail.ru/ZvUJ/EigG8NSkF
    Хм...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Главный вопрос, .....
    Какой вопрос-то?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не права, окей. Но количество проходок это не особо увеличивает. В прошлом году их было сильно больше, игроки Дионы подтвердят. Планы нафармить на какое-то время проходок проваливаются с треском.

  7. #37
    На перепутье Fortius2018 протеже Владыки мира грёз Аватар для Fortius2018
    Регистрация
    21.08.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    На жетоны и пилюли на ДЗ возможно шанс с множителем на 2 и действует. Но вот что странно я за вчера и сегодня не получил ни одного чека на 1кк серебра или золота. А так же за 2 дня на Саргасе я собрал только 2 проходки на доспех, 4 на реликвии и 1 на оружие. На Дионе чеков 0, около 10 проходок в сумме. На Обероне чеков 0, проход 3 шт всего.

    Какие то странные рейты. Год назад на Дионе за 2 дня я получал примерно по 4-6 чеков на серебро и 2-3 на золото, помимо этого где то 40 проходок.

  8. #38
    Первые шаги TheRaven житель Идеального Мира Аватар для TheRaven
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    И вот какого французского вылетает каждую минуту? При каждом чихе с уменьшенными настройками? Вчера всё было хорошо, сегодня дважды вылетал, и в 17, и в 21. Мало твиноводов, так и это выводит из себя. Прежние полувнезапные осады городов были приятнее.
    Сервер: Процион/Класс: Жрец/Ник: Хидан/80+ - on
    Сервер: Процион/Класс: Лучник/Ник: Дрогот/47+ - почти off
    Сервер: Сириус/Класс: Друид/Ник: Арда/53+ - off
    "Глупцы, избегая одних проблем, впадают в противоположные"

  9. #39
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Не права, окей. Но количество проходок это не особо увеличивает. В прошлом году их было сильно больше, игроки Дионы подтвердят. Планы нафармить на какое-то время проходок проваливаются с треском.
    2 дня и по 70 каждой проходки, фз. Хожу 3 раза в день, открываю сперва собой, потом 2 раза твинами.
    Цитата Сообщение от Fortius2018 Посмотреть сообщение
    На жетоны и пилюли на ДЗ возможно шанс с множителем на 2 и действует. Но вот что странно я за вчера и сегодня не получил ни одного чека на 1кк серебра или золота. А так же за 2 дня на Саргасе я собрал только 2 проходки на доспех, 4 на реликвии и 1 на оружие. На Дионе чеков 0, около 10 проходок в сумме. На Обероне чеков 0, проход 3 шт всего.

    Какие то странные рейты. Год назад на Дионе за 2 дня я получал примерно по 4-6 чеков на серебро и 2-3 на золото, помимо этого где то 40 проходок.
    рандом?)
    Что-то там loading...

  10. #40
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fortius2018 Посмотреть сообщение
    На жетоны и пилюли на ДЗ возможно шанс с множителем на 2 и действует. Но вот что странно я за вчера и сегодня не получил ни одного чека на 1кк серебра или золота. А так же за 2 дня на Саргасе я собрал только 2 проходки на доспех, 4 на реликвии и 1 на оружие. На Дионе чеков 0, около 10 проходок в сумме. На Обероне чеков 0, проход 3 шт всего.

    Какие то странные рейты. Год назад на Дионе за 2 дня я получал примерно по 4-6 чеков на серебро и 2-3 на золото, помимо этого где то 40 проходок.
    За два раза собрал 7 чеков, при том, что фармлю там очень слабо

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения