+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1.   #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grom71 Посмотреть сообщение
    Что то не совсем понятно если у меня до этого был фул зачет февраля и он отображался вверху как полностью закрытый мне его закроют?
    Или как это будет решаться по подробнее пожалуйста .Не игроки же забыли поставить кнопку 29 февраля и 30 -31 марта это логично же.
    Будет отображаться полностью закрытым (фиолетовый кружочек).

  2. #32
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Не ИЦ, винда.
    Как полагаю, подсказок как пофиксить нет? Честно, нигде с таким не сталкивался кроме как энное количество лет назад, в пв после какой-то обновы. И тогда вроде еще семерка была
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3.   #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Как полагаю, подсказок как пофиксить нет? Честно, нигде с таким не сталкивался кроме как энное количество лет назад, в пв после какой-то обновы. И тогда вроде еще семерка была
    Я забыла просто отписать, сори( Так-то ИЦшники ответили еще 29 января. Но ответили довольно коротко: "Нет, за это отвечает не ИЦ".
    Другой хороший человек ответил вот такое: "Это связка размеров клиента окна из конфига и виндовой приблуды". Подробностей нет.

  4. #34
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Я забыла просто отписать, сори( Так-то ИЦшники ответили еще 29 января. Но ответили довольно коротко: "Нет, за это отвечает не ИЦ".
    Другой хороший человек ответил вот такое: "Это связка размеров клиента окна из конфига и виндовой приблуды". Подробностей нет.
    Спроси пожалуйста у второго хорошего человека, в какую сторону хотя бы воевать. Вроде такая глупость, а за столько времени уже так напрягает, хотелось бы хоть попробовать избавиться. А то по подобным запросам инфы ноль
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Чинить саму систему нам никто не будет. Тем более что она работает и полный зачет получают те персонажи, которые ежедневно в игру входили, а не закрывали пропуски задним числом. Проблема неполной регистрации актуальна только для тех, кто по факту пропускал дни.
    Если система автозачета месяца регистрации работает, значит, поставим зачет. Если нет, то нет.
    А забавно выходит. Вот вам баг регистрации, причём вылезший через месяц, а дальше делайте что хотите Мне нравится такой подход.
    По поводу "за пропуски" закрывать дни - а разве не для этого этот итем введён аж в ВИП магазин???

  6.   #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nec_Ron Посмотреть сообщение
    А забавно выходит. Вот вам баг регистрации, причём вылезший через месяц, а дальше делайте что хотите Мне нравится такой подход.
    По поводу "за пропуски" закрывать дни - а разве не для этого этот итем введён аж в ВИП магазин???
    Разработчики не исправляют некритичные (= не ломающие игру/персонажей/экономику/что-либо еще серьезное, что потом исправить не получится или будет очень сложно) ошибки для локализаций. В данный момент они уже работают над другой версией (китайской) и все исправления вносятся только в нее. Таков порядок работы работы с локализациями. Со своей стороны я могу только закрыть прошедшие месяцы уже после того, как проблема возникла, что и сделаю завтра во время профработ. Предотвратить возникновение таких проблем нельзя.

    То же самое будет происходить в случае повторного возникновения проблемы с другими месяцами в текущем году. В первые профработы следующего после проблемного месяца будет добавлен кружочек регистрации всем персонажам.

  7. #37
    У наставника u_1265982705 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а у меня тоже проблемка некая с регой возникла, март не закрыт, в календаре марта числа указаны с 1 по 29 число, и все. насколько я помню - в марте 31 день...

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grom71 Посмотреть сообщение
    Ну во первых я не ною а во вторых весь сыр бор из за магазина на год а не из за руны ибо котам нужен магазин
    И насчет чего то скрытого они накосячили они и возвращают пусть если кот стоит неделю ему не даст чтото скрытое надо перезаходить

    Да и пропуск то в феврале получился а не в марте
    Сам пропустил, теперь на мэйл гонит. Повторяю, хватит ныть на форуме.
    Обратись в саппорт, если уж так надо

  9. #39
    Любопытный grom71 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Маил признал свой косяк и починил все и закрыл .Злопыхателям можно отдыхать.

  10. #40
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Мейл как всегда - по итогу все починил. Багованную регу зачло. Так что всем кто отвечает за починку китайских косяков - мое почтение

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения