+ Ответить в теме
Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 486
  1. #31
    Опытный suharik1alex на скользкой дорожке Аватар для suharik1alex
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    г. Тверь
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    больше всего взбесил случай когда я лука качал.
    Прист бегал с топором и в лайте, я пытался объяснить, что топор и лайт присту - это не труЪ! Он загадил мне пм и сказал, что давно играет, всё знает и что основой щас придет и будет нОгЕбать меня (я был тогда 31лвл)...
    И тут является тело: вар 60+ с синими топорами (не феол из коробки), с бижей на уклон интовыми ботами и наручами. И начинает доказывать что он всё правильно делает))
    Посмеялся от души)

    Ещё случай помог варочке в построении билда персу... Сначала дружили, потом она меня переросла, слила и кинула ЛВ)))


    Цитата Сообщение от TheButrik Посмотреть сообщение
    ты думаешь тебя кто-то послушает?
    ты можешь не слушать, а другие помогать пойдут)
    Ушёл и больше не вернусь)))

    Всем удачи и добра))

  2. #32
    На перепутье Zawibu на скользкой дорожке Аватар для Zawibu
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    А мне везёт с синими персами в локах вроде Деревни огня или Топях..Каждых пару недель кого-то вывожу.Хорошо если перс-девушка,наруки,на крыло и всё.А с мужскими- иногда проще руну в шопе взять ему,иначе куча времени теряется. Интересно-это только мне так везёт с ними?

  3. #33
    Любопытный zyabka житель Идеального Мира Аватар для zyabka
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Лес чудесных птиц
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zawibu Посмотреть сообщение
    А мне везёт с синими персами в локах вроде Деревни огня или Топях..Каждых пару недель кого-то вывожу.Хорошо если перс-девушка,наруки,на крыло и всё.А с мужскими- иногда проще руну в шопе взять ему,иначе куча времени теряется. Интересно-это только мне так везёт с ними?
    НетПостоянно в топи то рыбы синие,то друли блудят

    По гео друлей сливаю нуждающимся питов,то гену,то крыську...чу с меня не убудет
    Даос тот улетел давно на желтом журавле.
    Стоять напрасно суждено здесь башне Хуанхэ.
    Журавль скрылся навсегда и не вернется вновь.
    Бессменна в небе череда плывущих облаков.

  4. #34

    По умолчанию

    Радует што есть люди готовые помоч.Действительно радует.
    да прибудет сила с вами
    кавайный друль 89+ =^_^= off
    маг 80+ с пандой и большими планами на получение рая off
    прист 59+ без ничего on О_о

  5. #35
    Неопределившийся game1992 житель Идеального Мира Аватар для game1992
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Грац, чо. В общем это и так понятно, что некоторым старожилам надоест ног***** друг друга в могильнике, и они начнут другую деятельность. Но на всеобщее обозрение такую тему еще не выкладывали)
    Пока читал, хотел было уже сказать, что если отдать чтото - то следует объяснить, для чего данная штука.Но потом дочитал до конца)
    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Кстати, если что-то подарите, не забудьте предупредить, что с делать с подарком.
    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Очень желательно выявить адекватных игроков
    Бывает, что по началу эти игроки нормальны, "спасибо, пож-та, можно спросить etc", но потом наглеют. Не нужно этого допускать. Мера должна быть.
    Cамый чёткий франт -
    Пушистый обормот BlackPant.

  6. #36

    По умолчанию

    хорошая тема, очень нужная!
    первый раз моего персонажа спас Десмонд, подсказав, что вкидывать присту все в силу - не есть тру.
    второй раз и до сих пор - nanoklon. По сей день дружим - куда я нупь без своего папки-нагибатора?..

    не будь этих двух людей, фиг бы я сейчас была 73 лвла.
    А я хочу сильней Апрайзов стать, на Гриве ездить, в ГБП гулять, ходить в Сансаре, с пухой дорогой... Ну, что ж поделать с нубскою мечтой!

  7. #37

    По умолчанию

    и да, насчет начнет наглеть..
    честное слово - такого папку (мамку) никому не захочется потерять. поэтому наглеть однажды станет просто стыдно.
    тем более - возьмите нуба в данж на 20 лвлов выше его (типа: 59 лвл в 79). особенно друлям! ибо он не сможет помешать, точнее не захочет - чтобы не умереть, но сколько в этом драйва, сколько будет желания расти чтоб ходить туда все время!
    А я хочу сильней Апрайзов стать, на Гриве ездить, в ГБП гулять, ходить в Сансаре, с пухой дорогой... Ну, что ж поделать с нубскою мечтой!

  8. #38
    Тестер обновления Земли Духов 721800 кавалер Знака железной крови Аватар для 721800
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Север ГД
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Помогать маленьким нужно, но увы... большинство маленьких твины или ну уж очень наглые, так в пм требуют их покачать, дать(занять) денег, шмот подарить, маунта дать на время и тд... А так советом или боса кил помочь несложно... но увы большинство 70-80+ в кланах с 50-40- не состоит, а ведь имено лов лвл и нужно учить...
    Лично я в клане, где 80+ не более 10 человек, да консты для хх, иней, гуя нет, но зато обучаем новых рекрутов жизни в пв. Лично я сам вырос в этом клане, так что продолжаю идейную задумку. Сейчас вырастили одного мага и приста до 70+, в основ помощью советом и понятию внутри игровой политики, в пв невозможно быть без денег, нужно просто не ленится и всё будет.
    А так когда начал качать приста, то побывал во множестве кланов и пришел в тот где и обр вырос, тк большинство кланов 30-50+ создаются такими же 30-50+ в расчёте на тру клан, но в итоге получается что интовому обру лайтовый обр будет совет давать, а твин какого-нибудь 100+ всех назевёт нубоми и пойдёт в другой клан искать. Вот и получается, что основной помощью для лов лвл лучше будет не подарки (кроме яик пчелы для дру), а советы от более старших персоражей, тк приучив к халяве один раз мало кто захочет научится чему-нибудь сам, ну а про попрошаек (дайте мне пантерку, голд на такойто лвл и молот, я всё отдам...) я промолчу.
    Поэтому народ 60-70-80+ не идите из тех кланов где вы выросли обучившись игре, а помогайте новым рекрутам, найти консту можно и в клане или по друзьям. А что же касаясь топ кланов, то их интересуют свои внутренние проблемы и поэтому я не удивился, что прист 100 лвл из топ клана качает твинка в нашем простом клане.
    З.Ы. Да и по поводу подарков, жадность человеческая была и есть, недавно в 69 на еже пристом выпала форма шкуры... попала магу... такого срача давно невидел кому она должна попасть, кто её заслужил, а кто тут вобще пустое место... лично я сам в этом сраче участия не принимал, тк вкр - это вкр, но это всё посмешило, тк у всех был весьма не дешевый шмот, да и всех кроме меня уже шкура 4х8+3 или накидка за фаст была. А про то как порой 90+ себя ведут и говорить противно, так что увы у большинства деньги хоть и есть, но вот жадности ну очень много. Зато благо у меня ни денег (все что есть быстро утекают), ни жадности нет .
    З.Ы.Ы. И по поводу форума и гайдов, многие темы тут открыты с основания пв руофа, так что изменилось многое: подорожал голд, появились фейки, амфибии, голд и шмот из хх перестал быть чудом, уровни ниже 70-80+ никто высокими не считает, тк из-за тройной ежи и гиперов это стало не так сложно, как раньше. Поэтому большинство руководств желательно бы переработать на новый лад. Да и пофиксить старые тоже было бы неплохо, так мне вчера в 39 по знакам присту попался танк 84 лвл, который согласно гайду качал только нужные скилы агра в котоформе и основные скилы на 2 ногах... На вопрос почему? Он сказал так в гайде написано... Да гайд я помню, но сейчас вырастив своего котейку могу сказать, что много чего изменилось за это время, и теперь тот гайд по обру кажется даже немного смешным в описании соотношения двуного и четырёхного кота. Так что отправка на форум это хорошо, но вот хорошо бы ещё и гайды пофиксить, во избежания тех ошибок что на 80+ живут.
    Последний раз редактировалось 721800; 06.07.2011 в 20:11.
    Полосатик и Прист - 105 и всё остальное

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Вопрос: - Ну хорошо, я помогу. И таки что мне за это будет? Какая польза?
    Ответ: - Ты приобретешь друга. Который со временем прокачается и поможет тебе. Или поможет кому-то другому. В любом случае, ты сделаешь доброе дело и, поверь, тебе это зачтется. ))
    А еще, делать добрые дела - это очень приятно

  10. #40
    Любопытный MrDragoMan житель Идеального Мира Аватар для MrDragoMan
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    я уже три добрых дела сделал xDDD
    DragoMan
    Танкэ с Проца 80+ брошен(
    Лукэ на Антаресе 95+ on
    Искатель на китайском оффе 45+ учим непонятные символы

+ Ответить в теме
Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения