+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 249
  1. #41
    Развивающийся vadimka9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    80-тый скилл пригодится на ТВ, катоводам кидать, не?
    Хочешь хил от мистика? Ты лук и тебе нужен баф на рес? Купи мистику банки и он тебе поможет!(с)Perfectwind

  2. #42
    Неопределившийся iguana199 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    странно это все смотрится, думаю просто OliOli некорректно описала не задумываясь о том что кому то прийдет в голову что можно будет бафнуть пета, поживем увидим
    Sage cleric 100+
    Demon mystic 100+

  3. #43
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iguana199 Посмотреть сообщение
    странно это все смотрится, думаю просто OliOli некорректно описала не задумываясь о том что кому то прийдет в голову что можно будет бафнуть пета, поживем увидим
    Нет, тут скорее 2 варианта:

    1) если баф висит на хозяине, то пет автоматически вызывается "усиленным"
    2) пет усиливается, если он стоит рядом во время непосредственно самого бафа

    Отдельно пета никто бафать не будет, бафф-то массовый

  4. #44
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Еще вопросик нарисовался по 80му скилу:

    Действует ли он на хирку противника? Т.е., допустим, у меня силы духа хватает на 20% перенос лечения цели себе. Если у врага откатывается хирка, то что происходит?
    1) хирка откатывается и регенит хп не до 100%, а до 80? Остальное мисту
    2) хирка откатывается и регенит фулл жс, но и мист получает 20% от отката хирки врага?

    P.S.: по поводу расхода маны есть подтверждения? Были разговоры о снижении расхода некоторыми атакующими и хилящими скилами
    Последний раз редактировалось hugonavy; 25.04.2012 в 16:27.

  5. #45
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Петы не усиливаются бафом,он только увеличивает дамаг по чужому пету в пвп.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  6. #46
    Неопределившийся iguana199 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Еще вопросик нарисовался по 80му скилу:

    Действует ли он на хирку противника? Т.е., допустим, у меня силы духа хватает на 20% перенос лечения цели себе. Если у врага откатывается хирка, то что происходит?
    1) хирка откатывается и регенит хп не до 100%, а до 80? Остальное мисту
    2) хирка откатывается и регенит фулл жс, но и мист получает 20% от отката хирки врага?
    протестируй, нам расскажешь
    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Петы не усиливаются бафом,он только увеличивает дамаг по чужому пету в пвп.
    как и предпологал
    Sage cleric 100+
    Demon mystic 100+

  7. #47

    По умолчанию

    Все таки что-то не стыкуется, в описании скила увеличивается дамаг по монстрам, а какие же петы монстры? Это вроде как боевая ПвП единица, а у мистов так вообще скил. Но чо гадать, будет скил, будем тестить.
    А вот с учетом обновления ежедневок, я все больше склоняюсь к Ордену Света, точнее уже там, да и мистик у меня все же крабовый пока нет финального шмота и пухи, а до этого времени и так выучиться все.
    Скил Звезд (80-й) стоит 1кк на Сириусе, сегодня в ГИ кот стоял, кстати у него несколько 80-х скилов было, на разные классы, но даже за эти деньги брать не стал, потому как в клане мне его выкупят, либо за "почти даром", либо в обмен на 80-е скилы Света. 100-е скилы Зари для меня как краба и темного мистика не особо интересны и не вижу смысла учить их приоритетно.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  8. #48
    На перепутье shilkas житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -DarkMan- Посмотреть сообщение
    Все таки что-то не стыкуется, в описании скила увеличивается дамаг по монстрам, а какие же петы монстры? Это вроде как боевая ПвП единица, а у мистов так вообще скил. Но чо гадать, будет скил, будем тестить.
    Петы, даже легенды вроде Бао или Феникса - это мобы. Духи мистика к ним приравнены, соответственно их урон не режется по 150 уровню (несомненный плюс). Обратной стороной является то, что петы и духи подчиняются тем же правилам, что и обычные мобы - урон от скиллов, больно бьющих по мобам, так же больно бьёт и по ним.

  9. #49
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Петов даже толкалки откидывают,как мобов
    В бафе пичалить только,то что при смене локации спадает и не понятно баг это или так задумано,хоть и перебафнуть не проблема

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  10. #50
    На перепутье sterhan55 житель Идеального Мира Аватар для sterhan55
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Что-то нас с этой обновой совсем читерами сделали. ХD
    Вчера в уф умудрялся бафать танка, вара и стража первым скилом стрекозы буквально за несколько секунд, просто перепризывая её, а не дожидаясь, пока скил откатится. В бою просто танка бафал беспрерывно, хп вообще не уменьшалось. Хорошо, что у призыва баф-тетки откат быстрый. Вечером попробую при помощи Чи Ю подержать кого-нибудь в беспрерывном стане ХD

+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения