+ Ответить в теме
Страница 5 из 851 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 8501
  1. #41
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    ну кому как

  2. #42
    На перепутье IndependentLuv на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Хочу вернуться на руофф.
    По сути вопрос "решен" ,но все же еще есть сомнения.
    Буду создавать друида на сервере,скорее всего,где еще не играла.
    Вопрос:
    Есть ли смысл вливать деньги в бао,а затем попутно фармить на все? Или все же лучше потратить эти деньги на прокачку\шмот?

    Сомневаюсь,ведь без бао не пофармишь толком ,а с бао так же прибыль не очень большая,хоть и комфортнее.

    p.s. да да,ох уж эти очередные вопросы о бао хд

  3. #43
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Я бы на эти деньги купила +8-9 и положила бы в банк до 100-го лвл :3 А если что и осталось бы, пустила бы на рар бафы для какой-нибудь няшки вместо желтопуза. Ну это я, как другие **. Ведь по сути как ни крути, но без живучего пета друиду жутко неудобно.

  4. #44
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Смысла нету - друиды щас в глубокой ... в глубоком забвение как клас. Не нужен вообще нигде - вытеснили отовсюду - за стоимость легендарных петов можно одеть нехило сина и сделать ему 4-0 или вара 5-0.

    Востребованностьу класса низкая - да и мистики вытесняют с другими классами там где нужны мас скилы.

    На мобах щас ниче не нафармишь - тоесть и тут друиду толку чето делать нет.

    Вывод тупо нет фарма - низкая востребованность - бао не танчит хоть что либо стоящее - там где станчит бао станчит и синовар - но они убьют в разы быстрее тоесть фарма опять же нет.

    Если друида качать с нуля щас - толку им играть нет вообще имхо.

    ---------------------------

    А теперь вопрос про друида - где брать морайские скилы:

    1) 2 уровень куклы где доставать ?
    2) Скил превращающий в тигрика - только внешне имеет отличие от превращение в птичку - или там увеличина длительность / изменен откат - есть ли вообще смысл учить ? Имхо тигрик не так красив как птичка =) ? Кто нить проверял на своем чаре уже эти скилы ?

  5. #45

    По умолчанию

    Ох уж эти обиженки.
    За стоимость бао максимум купить сансару пуху 1 грейда без точки.
    Собрать 5.0 1ккк бао 200кк
    Востребованность у класса явно больше чем у мистиков( мистики нирвана, да гуй а еще кх ивент для бафа))))

    Фармить значит надо вместе с сино/варами или маг нирвану. Хорошая лиса, всегда желанный гость везде.

    Толк играть лисой есть)

    Ответы:
    1) в пещерах вечности.
    2)Только внешние отличие. Нет смысла учить. Если выучить тигренка, птичка не удаляется) но откат общий.

  6. #46
    Воин kawaiikaRil житель Идеального Мира Аватар для kawaiikaRil
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Не знаю где такая низкая востребованность друлей, но я ниразу такого не замечала. Если вас куда-то не берут - это не значит, что класс не востребован.

  7. #47
    Первые шаги arabesque житель Идеального Мира Аватар для arabesque
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Реально ли сейчас нафармить друиду на бао с достаточно небольшим донатом(ну там,300-500р в месяц),
    на тупом фарме мобов,фарме 29/39 данжа и барыжестве?
    Сами сроки не важны,хоть полгода,хоть год,важен сам факт,реально или нет.
    По сути,у меня имеется возможность задонатить на бао,но принципиально не хочу вливать на пиксели столько денег.Причём на те пиксели,которые нельзя продать,если надоест/решу уйти из игры/etc.

  8. #48
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    принципиально не донатьте, а тратьте принципиально время. его видно настолько принципиально завались, что лучше принципиально провести дофига часов за унылым занятием битья очередной тысячи мобов, ломая глаза и вынося себе принципиальный мозг. это очень принципиально и правильно, ага.
    можно из-за принципа найти работу или подработку и накрабить эти несчастные 5 тыщ, которые вы в игре будете год принципиально выколачивать. что бы вы ни выбрали, удачи.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #49
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arabesque Посмотреть сообщение
    Реально ли сейчас нафармить друиду на бао с достаточно небольшим донатом(ну там,300-500р в месяц),
    на тупом фарме мобов,фарме 29/39 данжа и барыжестве?
    Сами сроки не важны,хоть полгода,хоть год,важен сам факт,реально или нет.
    По сути,у меня имеется возможность задонатить на бао,но принципиально не хочу вливать на пиксели столько денег.Причём на те пиксели,которые нельзя продать,если надоест/решу уйти из игры/etc.
    Реально. За 10 мес. доната по 500р наберётся как раз те самые 5 тыщ, которые нужны на бао. :3
    Бао сейчас стоит около 250кк. Данжи фармить бессмысленно, значит, мобов. Это где-то 250к/час, если выбирать мобов, с которых хорошо падают ресы на крафт. Т.е., 1000 часов битья мобов - по 3ч в день те же самые 10 месяцев. Дерзайте :3
    форумный маскот

  10. #50
    Первые шаги arabesque житель Идеального Мира Аватар для arabesque
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Спасибо за ответы)
    И да,можно ответить нормально и не язвить.Как бы это не было абсурдно и глупо,любой вопрос в этой теме имеет право на жизнь,в том числе,и мой.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 851 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения