+ Ответить в теме
Страница 5 из 1511 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 15106
  1. #41
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Ух, будто на 2 года вернулся в прошлое
    2й пост - уже классическая писанина матерого ДГшника. Где то дальше - дуэль википедиаведов. Крики: "Маус - переточка! Зато у нас руки есть!!!"
    Нету у 90% Стронгов рук, еще у 9% есть на них пародия, успокойтесь Меня еще миракл ваш забавляет. Улетать без разгона хорошо получается

  2. #42
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Нету у 90% Стронгов рук, еще у 9% есть на них пародия, успокойтесь Меня еще миракл ваш забавляет. Улетать без разгона хорошо получается
    Йа смотрю тебя забавляют воображаемые тобой вещи ? Йа наверное разочарую тебя открыв глаза что у Стронгов до НГ точно не было Миракла, а за 8 дней которые меня не было сомневаюсь что кто то замутил
    Само собой... Руки теперь покупаются в шопе, откуда у Стронгов руки ?
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  3. #43
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Нет, я не упорот Но улетать более чем за 50 метров за пару секунд так, что я не могу догнать своим ускором и прыжком, все таки как то странно

  4. #44

    По умолчанию

    Ну на полет у многих стронгов точно прога стоит, с этим не поспоришь.

  5. #45
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Ух, будто на 2 года вернулся в прошлое
    2й пост - уже классическая писанина матерого ДГшника. Где то дальше - дуэль википедиаведов. Крики: "Маус - переточка! Зато у нас руки есть!!!"
    Нету у 90% Стронгов рук, еще у 9% есть на них пародия, успокойтесь Меня еще миракл ваш забавляет. Улетать без разгона хорошо получается
    Нет у нас миракла, возможно, у кого-то стоит патч на полет ( тут уж я ручаться ни за кого не могу). Согласна, мерзкая штука, правда, ты забываешь еще, что у многих полеты ускорены до 3,5-6,5.
    По поводу рук, у всех в клане есть персонажи, которые знают о огровых аспектах и которые не знают. Я не могу сказать, что Фатумы кривее или прямее стронгов. Так же и с РБ. Скиловых людей, которые могут заиммунить чистку/опрокидывалку на 1 чи, ловить негативные эффекты на птп от прыжка ( у варов), откайтить на последних единицах хп, не так много, так что не вижу смысла в плане рук принижать/завышать кого-то. Общий уровень скила игры у кланов примерно один.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  6. #46
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    На джинку тоже у некоторых он стоит. Или просто я наверно нуп, что не понимаю луков, которые во время замеса откатывают фейку первозданкой из за одинокого несогласия

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Мммм. Луки откатывают первозданку, когда пинают шаманов и магов, чтобы предотвратить несогласку. Когда у меня на джинне она была, я тоже ее откатывала, если пвпшилась с магом, или на замесе маг меня контролил, ибо раздражало . Сейчас, увы, для первозданки нет места.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  8. #48
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borinandrej Посмотреть сообщение
    Ну на полет у многих стронгов точно прога стоит, с этим не поспоришь.
    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Нет, я не упорот Но улетать более чем за 50 метров за пару секунд так, что я не могу догнать своим ускором и прыжком, все таки как то странно
    У чужих соринку увидели, а у себя бревна проглядели ?
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  9. #49
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Я способен отличить шамана от любого другого таргета лука Но, поверь, откатывать из за обычного несогласия фею, затем оказываться в контроле и получить телепорт в ближайший пис - не человеческое мышление

  10. #50
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Я способен отличить шамана от любого другого таргета лука Но, поверь, откатывать из за обычного несогласия фею, затем оказываться в контроле и получить телепорт в ближайший пис - не человеческое мышление
    Хм. все думают по-разному. я, например, могу откатить джинна ссылкой, которую почистят через 3 секунды, и улететь в пис от овердамага и контроля. Обвинять в марле можно, если на очень большом замесе кто-то из пристов в вт заорал, что какая-то зараза проиммунила печать первозданкой в последний момент каста печати. А гольную несогласку рассматривать как откат прогой джинна, думаю, не стоит.
    ЗЫ: На будущее, я умею иммунить чистку друида на уверенку, что периодически делаю, если друид в поле зрения. Пожалуйста, не надо обвинять меня в том, что я прогоюзер х_х
    Последний раз редактировалось Somnium; 06.01.2015 в 19:00.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

+ Ответить в теме
Страница 5 из 1511 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения