Результаты опроса: Финальное оружие мистика - это

Голосовавшие
443. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЦГД

    63 14.22%
  • р8р2

    40 9.03%
  • Дом

    312 70.43%
  • р9р

    28 6.32%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54
  1. #41
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarydream Посмотреть сообщение
    Стабильного дамага может и больше, вот только стоит учитывать частые критоберсы, которые получаются х4 от обычной атаки, а не х2 как у морайки.
    морай стабильно х3.12 критует есчо
    списиализд (c) по пристам

  2. #42
    Первые шаги u_f5d2b2d35b на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вопрос мистикам - какую лучше всего дом пуху для мистика? Если она для ПВП

  3. #43
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Мистиком пвпшиться вообще странное дело.

  4. #44
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_f5d2b2d35b Посмотреть сообщение
    Вопрос мистикам - какую лучше всего дом пуху для мистика? Если она для ПВП
    лично я склоняюсь к чакраму.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_f5d2b2d35b Посмотреть сообщение
    Вопрос мистикам - какую лучше всего дом пуху для мистика? Если она для ПВП
    У меня выбор был между длинным посохом и мечом. Сделала первый вариант, не жалею.

  6. #46
    Развивающийся vzaimno на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Я ничего не понимаю! �� Зачем обсуждать как будет выглядеть пуха? Какая к чертям разница чакрам, меч, короткая палка и длинный дрын?! Лучше давайте разберем какую абилку воткнуть в пуху 40па для миста, какие камни урон или пение, да много чего тут можно полезного обсудить, а не внешний вид пухи))
    И не надо мне там про разброс урона задвигать, в реалиях 2к18 -го это не существенно

  7. #47
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vzaimno Посмотреть сообщение
    Я ничего не понимаю! �� Зачем обсуждать как будет выглядеть пуха? Какая к чертям разница чакрам, меч, короткая палка и длинный дрын?! Лучше давайте разберем какую абилку воткнуть в пуху 40па для миста, какие камни урон или пение, да много чего тут можно полезного обсудить, а не внешний вид пухи))
    И не надо мне там про разброс урона задвигать, в реалиях 2к18 -го это не существенно
    Если позиционируешь себя как ДД, то ставь берс.
    Если по саппорту, то побегай с детаргетом/еденичкой и оставь то, что понравится по ощущениям, но многие собирают обе(а есть Милинда с 3мя пухами на свап(или уже 4?))
    По камням все просто, если свапаешь пуху на пение/планируешь свапать то ставь ледянки, если нет - нюйвы

  8. #48
    Развивающийся vzaimno на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Я пока остановился на цгд чакраме), камни пение, отказался от берсопухи пока собираю на 70па, но вот пвп-шился с мистом у которого антитаргет и прям норм зашло, практически ничего ему не могу сделать, минус в том что для данжей абилка бесполезная, может 1-ничку выкрутить будет по профитнее?

  9. #49
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Обе абилки имеют место быть в пвп. Зачем рассматривать деф абилку для пве режима? Там в целом пофигу должно быть, с чем ты бегаешь)
    Минусы единички в том, что в нее легко можно будет не отпустить таргет и задушить его.
    Минусы детаргета в том, что в него просто так ногами забить могут через случайные массы/склеенки, а в некоторых случаях вошедшим контролем и автошотом. Я уже где-то до этого писала, что в идеале иметь две 40па, с обеими деф-абилками. (не считаю сейчас к этому пз и кайт пухи)
    Так что выбор о том, какая профитнее, принадлежит только тебе, имхо
    Последний раз редактировалось kbcz565; 17.08.2018 в 04:12.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  10. #50
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbcz565 Посмотреть сообщение
    Обе абилки имеют место быть в пвп. Зачем рассматривать деф абилку для пве режима? Там в целом пофигу должно быть, с чем ты бегаешь)
    Минусы единички в том, что в нее легко можно будет не отпустить таргет и задушить его.
    Минусы детаргета в том, что в него просто так ногами забить могут через случайные массы/склеенки, а в некоторых случаях вошедшим контролем и автошотом. Я уже где-то до этого писала, что в идеале иметь две 40па, с обеими деф-абилками. (не считаю сейчас к этому пз и кайт пухи)
    Так что выбор о том, какая профитнее, принадлежит только тебе, имхо
    Есть еще один минус детаргета, когда невозможно подхилить члена пати, со сработавшим на нем детаргете и он дохнет, к примеру, от дота или кровотока.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения