+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76
  1. #41
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Всё верно, только в воде призрачное. Точно говорю, я сейчас там
    А в Мейгуре власть+ясное. Причём на ясном в воде дают больше, чем на власти, поэтому чуваки с ясностью чаще приходят.

  2. #42
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Если можно сэкономить время слив мешающихся персов, то нужно сливать, если они не хотят уходить по хорошему. Сам мобов на дз не бью ибо влом и нервы трепать не охота.

  3. #43
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Всё верно, только в воде призрачное. Точно говорю, я сейчас там
    А в Мейгуре власть+ясное. Причём на ясном в воде дают больше, чем на власти, поэтому чуваки с ясностью чаще приходят.
    Ну по названием небес я с вами согласна, как ни старалась запомнить, помню только своё текущие, во у меня власти и только это название помню, не могу другие запомнить. Но суть в том, что 6 бьют на слотах 5, хоть там и меньше им дают.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  4. #44
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silver333silver Посмотреть сообщение
    Окей, напишу тебе другой случай: Целая пати из 10 СЛАБЫХ чаров, которая кое-как собралась потратив кучу рупоров, заняла спот первой и фармила там ДЗ 5 минут. Но вдруг пришел какой-то чсвшный топчик с 80па пухой +12 (к примеру) и включил карусельку. И всё бы ничего, но дамаг с огромным преимуществом на его стороне, где-то 95%. А ведь слабая пати не в силе перетянуть этих мобов на себя. Да, он, скажем, не задевал самих игроков массами. Да, ДЗ дают в зависимости от урона. Но что тогда делать слабым чарам? Они получают копейки ДЗ, а ведь хира, пельмени тратятся. И что тогда делать? Быть терпилами и освободить спот, когда заняли его первым? Подождать пока он набьет, опять же, быть терпилами? Попросить его уйти? Что?)
    Вообще не вкуриваю, на кой ляд слабому персу идти бить мобов, когда можно просто пойти и сделать обычные ежедневки в МЛ и получить то же количество ДЗ, но без трат на ремонт и аптеку? Всё равно что пытаться переплыть реку, едва научившись плавать.

  5. #45
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Вообще не вкуриваю, на кой ляд слабому персу идти бить мобов, когда можно просто пойти и сделать обычные ежедневки в МЛ и получить то же количество ДЗ, но без трат на ремонт и аптеку? Всё равно что пытаться переплыть реку, едва научившись плавать.
    а ниче что делают и то и то?

  6. #46
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    когда я набивал небо ясности на мобах призрачного (в воде) сином был и соло и в пате... когда бил без пати но не один, наверное резался дз... а когда бил в пате, как я помню, мне давали дз не за того моба которого я бил, а за всех кого била пати... вот и думайте от чего зависит дз когда вы в пате...

  7. #47
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    когда я набивал небо ясности на мобах призрачного (в воде) сином был и соло и в пате... когда бил без пати но не один, наверное резался дз... а когда бил в пате, как я помню, мне давали дз не за того моба которого я бил, а за всех кого била пати... вот и думайте от чего зависит дз когда вы в пате...
    А ниче, что это тема про набивание мбов без пати несколькими игроками на 1 споте?
    Flamy
    На бутылке

  8. #48
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    а ниче что делают и то и то?
    Да никто не запрещает делать и то, и это, и пятое-десятое. Просто забавно читать про то, что автор и иже с ним добровольно себя насилуют, а потом воют.
    Последний раз редактировалось MIMO; 13.06.2019 в 10:04.

  9. #49
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Вообще не вкуриваю, на кой ляд слабому персу идти бить мобов, когда можно просто пойти и сделать обычные ежедневки в МЛ и получить то же количество ДЗ, но без трат на ремонт и аптеку? Всё равно что пытаться переплыть реку, едва научившись плавать.
    Ну я сейчас например под шумок активно качаю призрачное, пока пати на спот легко собирается
    Нахожу синобаф, встаю в вертушку и ухожу чай пить. Остальных мобы не бьют. Соответственно ни аптеку, ни ремонт они не тратят (пельмени на ману разве что).
    Рядом очень часто вижу такие патьки из 10 человек в которых тоже страж крутится и 5-6 стрелков/палов.

    Так что слабые патьки разные бывают, тут никакого парадокса нет.

    Или, по-твоему, нормальный способ кача на мобах это когда основой качаешь твина, а все остальные кто хочет качаться идут в лес по дрова?

    Таким методом к слову призрачное качается в среднем по одному уровню неба в день. На высоких — два дня на уровень (два дня еж 20к, стояния в карусели 32к, плюс сюжетка).
    Последний раз редактировалось kurwature; 13.06.2019 в 15:22.

  10. #50
    Любопытный Prakriti88 приспешник Бездушных
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Вообще не вкуриваю, на кой ляд слабому персу идти бить мобов, когда можно просто пойти и сделать обычные ежедневки в МЛ и получить то же количество ДЗ, но без трат на ремонт и аптеку? Всё равно что пытаться переплыть реку, едва научившись плавать.
    дядь, марафон как бы, люди хотят оранж карты

    Сегодня собрались патей нубобомжей качать призрачное, все споты заняты, на одном из них син из топ клана набивает в афк режиме небо власти, видимо. Ну ок, встали патей на тех же мобов, падало по 2 дз. Никто никому не мешает, очень удобно) А еще совсем не мешает, когда приходят "топы" и сливают всю пати нубов, чтобы покачать своих твинов. Мне нравится сама игра, но не нравится комьюнити, стухло окончательно и бесповоротно.
    Последний раз редактировалось Prakriti88; 13.06.2019 в 15:49.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения