Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83
  1. #41
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    ?? Мы на фобосе со стражами 110 пз проходим

    Там и с 80 ПЗ пройти можно.
    Тут скорее дело в том, что у нас народа на серве побольше, выбора побольше, можно и повыделываться
    Галатея шаман

  2. #42
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Шатаются питы в легком режиме теми же патями, которые финалку в море шатают.
    Пока ходим с тс, нет еще единого алгоритма и автоматизма.
    Однозначно лучше ИБ. Особенно для крабов.

  3. #43
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Если второго пита в легком убить очень быстро (2-4 секи) то третий не появляется) нужно перезапускать второго босса)

  4. #44
    Первые шаги Kapriz1155 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    То есть я так понимаю,что бы с кем то запвпшится или сходить в любой другой данж с НОРМАЛЬНОЙ аптекой я должен для начала пройти алтарь?издеваетесь?
    После месячного перерыва вернулся в игру,а мне в игре говорят,алтарь от 90бх и я такой думаю,охурмели

  5. #45
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapriz1155 Посмотреть сообщение
    После месячного перерыва вернулся в игру,а мне в игре говорят,алтарь от 90бх и я такой думаю,охурмели
    Вы сами виноваты в таких требованиях к персонажам на этих ваших скорпионах, ну.
    Нормальные люди столько не ищут. Даже от лука 85 сойдёт. А так 82-83.

  6. #46
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nesa8 Посмотреть сообщение
    Ребят вопрос кто проходил сложный этап там реально получить 2 награды. и 40 000 духовного знания за 1 квест ?
    Конечно же нет.

  7. #47
    На перепутье azazel17 житель Идеального Мира Аватар для azazel17
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Эх, китайцы что ли убрали бы ограничение на вход по пропуску. Награда то ежедневная одна, если запорол, то запорол на совсем =( Душат китайцы этими своими пропусками =(

  8. #48
    Развивающийся maksimfogilev1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А как распределяли по второму и третьему босам ульты и имунки?
    Первого дамажим как твари с ультами на половине хп бос шотает надо проимуниться , на втором ждем откат всего тут как хотите если не хватает без ульт дамага бейте с ультой, на третьем главное не умереть от шота боса он в начале сразу пишет что через 15сек будет аое и перед самим ударом еще раз пишет! (через 1-2 сек идет удар от боса ) сам по себе он безобидный не пробивает даже хилить не надо на ком он весит, тут его можно убить хоть до масс аое то есть за 15сек или после аое... Как хотите. На первом аптекой имун на третьем можно джином/уверенка/тупа встать яйцами миста главное что бы не вся пати отъехала.
    Последний раз редактировалось maksimfogilev1; 26.05.2020 в 08:57.

  9. #49
    У наставника urbadgrl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.05.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста.
    Возможно вопрос довольно банальный, тем не менее: если в пати был дурачок, который атаковал лозы и запустил сложный режим, к которому никто не был готов (вследствие чего был фейл и квест остался), на следующий день возможно взять новый только при наличии второго пропуска?
    Чуть упрощу вопрос:
    Награду за ежедневное задание можно получить максимум 2 раза за день (если у вас остался пропуск и ежедневное задание, принятое в предыдущие дни).
    Чтобы получить награду 2 раза за день, надо иметь два пропуска на текущий день и старый квест?
    Последний раз редактировалось urbadgrl; 27.05.2020 в 20:13.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urbadgrl Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.


    Чтобы получить награду 2 раза за день, надо иметь два пропуска на текущий день и старый квест?
    Всё верно.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения