+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102
  1. #41
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Босс-феникс, столб который называется якобы белым по факту выглядит как желтый (из-за чего его путают с синим, который едва-едва голубоватый)
    Мб цветопередача моника не оч .
    У меня синий прям СИНИЙ, и белый даже близко не желтый. Хотя у знакомого вчера была такая проблема с цветами, что перепутал синий и белый.
    Что-то там loading...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Мб цветопередача моника не оч .
    У меня синий прям СИНИЙ, и белый даже близко не желтый. Хотя у знакомого вчера была такая проблема с цветами, что перепутал синий и белый.
    Боюсь целой патьке казаться не может, он действительно по цвету не оч

  3. #43
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Боюсь целой патьке казаться не может, он действительно по цвету не оч
    Я правильно понял, что речь о мини-фениксах, которые еще с призраковской порезкой? Я просто вчера специально смотрел на заходе и вроде ничего не увидел, либо не понял

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что речь о мини-фениксах, которые еще с призраковской порезкой? Я просто вчера специально смотрел на заходе и вроде ничего не увидел, либо не понял
    Речь о целом боссе-фениксе, который кастует меху - сперва все столбы одинаковые и в каждый нужно занести по два шара, а потом столбы четырех разных цветов, и в них в зависимости от цвета нужно занести 1-2-3-4 шарика
    Вот я именно про второй случай, который с разноцветными столбами

  5. #45
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Речь о целом боссе-фениксе, который кастует меху - сперва все столбы одинаковые и в каждый нужно занести по два шара, а потом столбы четырех разных цветов, и в них в зависимости от цвета нужно занести 1-2-3-4 шарика
    Вот я именно про второй случай, который с разноцветными столбами
    А они разве как-то подписаны где-то?

  6. #46
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,887

    По умолчанию

    Вчера пати тоже говорила про цвета и высокую возможность перепутать. У меня цвета были вполне чёткие и не смешивались. Сказал бы, что может действительно дело в цветопередаче монитора, но не могло ж у всех, кроме меня так быть только из-за этого?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вчера пати тоже говорила про цвета и высокую возможность перепутать. У меня цвета были вполне чёткие и не смешивались. Сказал бы, что может действительно дело в цветопередаче монитора, но не могло ж у всех, кроме меня так быть только из-за этого?
    Ну мне белый казался тускло-красным из-за комнаты. Но я все еще не могу понять, где они там подписаны, что их надо исправить гдето

  8. #48
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну мне белый казался тускло-красным из-за комнаты. Но я все еще не могу понять, где они там подписаны, что их надо исправить гдето
    Цвет поменяй просто) На более контрастный
    Что-то там loading...

  9. #49
    У наставника u_1188467328 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    В гайде написано, сколько тел в какой столб встает, так вот он не белый этот столб, а желтый, и оч много людей путает этот столб с голубым в итоге фейл.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимокццц.PNG
Просмотров: 84
Размер:	23.9 Кб
ID:	221963

  10. #50
    Развивающийся Zelbinion кавалер Знака железной крови Аватар для Zelbinion
    Регистрация
    01.01.2023
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Какой вообще порог вхождения по бх, если механику знать 180? 25к+ хп?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения