+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 203
  1. #41
    На перепутье MitaBrevis житель Идеального Мира Аватар для MitaBrevis
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Nitrolp, за ДК (dragon quest, квест поисков дракона) кроме опыта и духа даётся знак - и возможно у тебя просто не хватает для него места в рюкзаке. В этом случае квест остаётся выполненным, но не сданным. Освободи одну или несколько ячеек и попробуй снова.

  2. #42
    Любопытный Kazuri житель Идеального Мира Аватар для Kazuri
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitrolp Посмотреть сообщение
    Схожий вопрос, делаю квест поиски дракона Цю Ню, сейчас 38 уровень, до этого несколько этапов было вополнено и успешно сдано, сейчас выполнив все требования и убив прах торговца, прихожу к вестнику, иконк квеста жёлтая, кликаю всё, но вместо награды выскакивает иконка - задание доступно, я подтверждаю, но квест не сдаётся. Кто нибудь сталкивался с этим? какие причины? что делать?
    Квест который ты выполняешь по ДК находится в разделе "Роман", а тот который лагает и пишет "задание доступно не удалось выполнить задание" - в разделе "общие". Называется он кажется "поиски дракона", вот его я удаляю и тогда квесты ДК спокойно засчитываются. Что это за лаг я нигде не нашла(((( может надо как-то иначе выходить из положения, но мы всем кланом ничего не придумали лучше. Только внимательно надо смотреть , что бы нечаянно не удалить квест по ДК!
    Закон сохранения энергии: если где-то чего-то накоси, то где-то чего-то выкуси.

    жрец 67+
    "Daemonium" - Орион ( http://pwonline.ru/forums/fredirect....ru%2Fforum.htm )

  3. #43
    На перепутье myrkiska1 житель Идеального Мира Аватар для myrkiska1
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kazuri Посмотреть сообщение
    Квест который ты выполняешь по ДК находится в разделе "Роман", а тот который лагает и пишет "задание доступно не удалось выполнить задание" - в разделе "общие". Называется он кажется "поиски дракона", вот его я удаляю и тогда квесты ДК спокойно засчитываются. Что это за лаг я нигде не нашла(((( может надо как-то иначе выходить из положения, но мы всем кланом ничего не придумали лучше. Только внимательно надо смотреть , что бы нечаянно не удалить квест по ДК!
    Мне тут подсказали что когда 40 уровень случится квест станет не красным а нормальным,там вроде поиск дракона и дальше не видно на 40 уровне
    ОРИОН Друидка КисА 79+ клан Инь-Янь Форум нашего клана
    Только тех, кто любит труд, негром в Африку берут. Я на работе предпочитаю играть, меня мало интересует, за что мне платят зарплату.(с)Mims
    Моя деятельность приносит обществу ничуть не меньше выгоды, чем ваша.(с)Mims

  4. #44
    У наставника cjiabyta житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Telkon Посмотреть сообщение
    На первый вопрос так никто и не ответил... Где этот камень брать то?
    на первый вопрос ответили...читай внимательнее:
    только покупается в шопе...

  5. #45
    Первые шаги Ed_Lee житель Идеального Мира Аватар для Ed_Lee
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    21 lvl. После выполнения 3-х испытательных квестов разрешили лезть в пещеру..Акто даст знак 1 на 19 данж ? Старец молчит как рыба об лёд.
    ZORG - ВЕГА

  6. #46
    У наставника Melkori житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    кстати да, весьма хороший вопрос....
    есть квест, который выполняется якобы в данже.... а знака не наблюдается....

  7. #47
    У наставника dramper житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Народ помогите! У меня 2 вопроса:
    1.Где достать занак для квеста в данж?
    2. Как достовать знаки силы,скорость и тп.

  8. #48
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    2 Ed_Lee, Melkori, dramper:

    Знак на 19 данж вам даст старейшина после выполнения желтого квеста "настройка
    на небо и землю"
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

  9. #49
    Неопределившийся 90999 приспешник Бездушных Аватар для 90999
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Люди помогите где кроме арены можно достать эмблемы силы а то приду на арену а там крутой клан всех пинает

  10. #50
    Первые шаги ashad житель Идеального Мира Аватар для ashad
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Начальный квест
    Защитные предметы 4

    Описание
    Пожертвуй 2??Темно-синих доспеха начальнику снабжения защитными предметами в Городе драконов.

    Что требуется
    Добыть: ☆☆Темно-синяя броня Количество:2


    броня в сумке есть, но почему-то не принимается этот квест, пишет в задании, что "синяя броня 0/2", пробовал менять задание на плащ, тоже самое, плащ есть, а квест не выполняется...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения