Страница 5 из 1951 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 19503
  1. #41
    На перепутье LordSoth житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Well_donE Посмотреть сообщение
    раз уж тут не гнобят за нубовопросы подскажите ктонить!

    1. читал в гайдах что можно перекидывать очки умений, например интеллект в ловкость, каким макаром это осуществляется??

    2. также в БД не нашел в описании квестов можно ли выбить камни хранилища и инвентаря. Если мона подскажите где...
    1. Покупаешь в онлайн-магазине специальные предметы для перекидывания умений, идешь к соответствующему НПС (старейшине, например) и перекидываешь.
    2. Выбить нельзя. Только купить в онлайн-магазине.

    Ответы на эти вопросы уже неоднократно давались. Используйте поиск или гугл:rtfm:
    Mathrim - Devil MG 90 Oracle (PW-EN Malaysia)
    Коутон - EP noob 38+ (frozen) (Орион)

  2. #42
    У наставника Azhada житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Звиняйте, что здесь пишу, я только-только зарегалась хочу спросить. Эта игра действительно БЕСПЛАТНАЯ??? А то я однажды скачала "бесплатную" игру какую-то. Все деньги разом содрали.

  3. #43
    Неопределившийся MalikSpb житель Идеального Мира Аватар для MalikSpb
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Нет конечно, как только войдешь попросят ввести номер кредитки с которой будет уходить за 10$ в час, а если не ввести номер кредитки, то опыт не будет идти, будешь как турисит 1 лвл бегать.
    Последний раз редактировалось MalikSpb; 17.07.2008 в 15:26.
    Когда же вымрет поколение фришардов.....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....stcount%3D4652
    Aion Euro - on
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....talos%2FMaleek
    noob

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azhada Посмотреть сообщение
    Звиняйте, что здесь пишу, я только-только зарегалась хочу спросить. Эта игра действительно БЕСПЛАТНАЯ??? А то я однажды скачала "бесплатную" игру какую-то. Все деньги разом содрали.
    Условно-бесплатная. не платишь за клиент, абонентскую не платишь. Но есть интернет-магазин с вещичками за реал.
    ЗЫ Интересно каким это образом они с тебя деньги разом содрали?)

  5. #45
    У наставника Azhada житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию Нужна помощь.

    Цитата Сообщение от Farenher Посмотреть сообщение
    Условно-бесплатная. не платишь за клиент, абонентскую не платишь. Но есть интернет-магазин с вещичками за реал.
    ЗЫ Интересно каким это образом они с тебя деньги разом содрали?)
    У меня на инете тогда все деньги кончились. И ничего не загружалось. А еще один вопрос (Я тупая) Когда запускаешь игру и начинаешь играть, то платишь или нет?
    Заранее спасибо, чтотакие терпеливые. И что я вам не надоела за несколько минут на форуме.

  6. #46
    У наставника 260787 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Люди, ктонеть знает почему игра вылетаеть при попыктки персоонажем зайти в игровой мир?

  7. #47
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Вы ничего не платите за игру. Вы можете оплатить покупку для своего акка специального вида денег "Золотые слитки" и за них купить себе в специальном шопе прибабахи вроде красивой одежды, ресурсов, ездовой пантеры. Реальный бонус к игре оттуда дают пока только специальные амулеты. Однако, вы можете купить все эти вещи и у других игроков, по курсу примерно 50к = 1 слиток

  8. #48
    У наставника Isildur житель Идеального Мира Аватар для Isildur
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Люди помогите,я короче нажимаю на скачать игру а когда уже начинаеться установка мне пишут вставте диск 1,че мне делать?

  9. #49
    У наставника LEXEI житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как вызывать на дуэль?В каком меню?

  10. #50
    Развивающийся Jlucc житель Идеального Мира Аватар для Jlucc
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    29

    Talking

    Цитата Сообщение от Isildur Посмотреть сообщение
    Люди помогите,я короче нажимаю на скачать игру а когда уже начинаеться установка мне пишут вставте диск 1,че мне делать?
    Вставить диск 1))))))))))))))

    А если серьезно, то вопрос не по теме, такой вопрос надо задавать там от куда ты скачал клиент...

Страница 5 из 1951 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения