Закрытая тема
Страница 5 из 529 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 5288
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeseliyRoger Посмотреть сообщение
    Предметы лучше передавать через Сделку.

    Далее. Не знаю, писали это или нет, но способ уничтожать кидал есть. Если уверен, что какой - нибудь господин N - кидала, нужно написать об этом на весь мир. Это предостережёт остальных. Но, пока я таких сообщений не видел.
    Как мило. Скажи свой ник в игре, я сегодня куплю рупоры и немного покричу!!!

    Вот так на примере твоего способа, я докажу, что можно и невиновного легко заклеймить.

    Способ действительно есть. Он 1.

    ПРОСТО БЫТЬ УМНЕЕ. Больше никак не спасешься от развода и кидания.

  2. #42
    У наставника Darkprorok житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ДА мне кажеться что эти правила уж СОВСЕМ ! Только полный нуб может попасться на такие разводы .
    Я слежу за тобой , я уже рядом , ТВОЯ душа станет МОЕЙ , да лан , расслабся !

  3. #43
    Неопределившийся the_beginner житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLUherrAD Посмотреть сообщение
    Чтобы доказать виновность когото,скринов недостаточно.Надо вводить заверения сделок администрацией,только в таких сделках,вор будит являться вором.А если вас развели и у вас есть скрины,это не доказательства...может вы специально все так подстроили...Это все как у страховщиков)
    Да ну какие заверения и скрины. Скрины - не доказательство. Тем более что все умеют фотошопить. Повторяю/разъясняю мысль:
    На серверах как правило бывают логи. Это такие файлики где сервер оставляет записи о всех действиях игроков.
    То есть админ (либо ГМ либо как писали выше человек с правами root/Administrator на сервере) может:
    1. Просмотреть кто с кем о чем чатился.
    2. Просмотреть все сделки совершенные между двумя игроками.
    3. Просмотреть когда создавались пати, кто че выкидывал на землю, кто подбирал, кому оно доставалось.
    4. Посмотреть IP-адреса с которых коннектились какие пользователи (например если кидала 1 уровня Петя потом безвозмездно передал предмет хаю-нагибатору Вове с того же IP то понятно что банить реально надо Вову а не Петю. Хотя нужно проверить не NAT ли это и не чатились ли о чем-нибудь Вова и Петя - может они просто друзья с одной локалки).

    То есть в случае если пользователь Вася жалуется на пользователя Петю о том что тот его развел, админ (технически) может посмотреть что было, и решить развод это или нет, посмотреть куда ушел предмет, и принять меры. Без заверения сделок администрацией. Без скринов.
    Но понятно что это требует серьезных трудозатрат со стороны администрации, думаю минимум 15 минут потратит админ на разбор каждого случая. А если наказание не будет серьезным то случаев будет масса. И будут ошибки с никами и вообще тупые жалобы типа "памагите миня киданули. вася." И ошибки и несправедливые наказания при таком "разбирательстве" возможны. И даже если услуга будет платной то вполне возможно что кидала в игру вносит больше чем все его жертвы вместе взятые. Поэтому вовсе неочевидно, что администрация станет разбирать подобные случаи.
    А возможно данный конкретный сервер вообще не ведет таких логов или они отключены.

    Вот я и интересуюсь - может кто пробовал решать так свои проблемы. Получилось или послали.

  4. #44
    Развивающийся Ashinec житель Идеального Мира Аватар для Ashinec
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю какое кидалово может быть в этой игре? Самый дорогой шмот золотой, фиолетовый, желтый и одевается он минимум с 20-22 левела, у лоулвл денег, чтоб приобрести его, нет! Если только за реал, но очень сомневаюсь, что людей вложивших реальные деньги в игру возможно развести хоть каким-нибудь способом. Кому нужен обычный шмот? И не думаю, что кто-либо сильно расстроится от потери, только наука будет на будущее. А уж кто попался на удочку после 30 левла и выше - либо идиот, либо перса купил или подарили.

    В Л2 допустим продавали гемстоуны выдавая их за СОП (вроде так называлось), сдесь же похожих проблем нет, единственное мечи летательные в нубской деревне продаются

    А вот взлом ака, это гораздо большая проблема. А кидалы или разводилы всегда будут, лучше 1 раз попасться и больше не повторять своих ошибок.

  5. #45
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_beginner Посмотреть сообщение
    Да ну какие заверения и скрины. Скрины - не доказательство. Тем более что все умеют фотошопить. Повторяю/разъясняю мысль:
    На серверах как правило бывают логи. Это такие файлики где сервер оставляет записи о всех действиях игроков.
    То есть админ (либо ГМ либо как писали выше человек с правами root/Administrator на сервере) может:
    1. Просмотреть кто с кем о чем чатился.
    2. Просмотреть все сделки совершенные между двумя игроками.
    3. Просмотреть когда создавались пати, кто че выкидывал на землю, кто подбирал, кому оно доставалось.
    4. Посмотреть IP-адреса с которых коннектились какие пользователи (например если кидала 1 уровня Петя потом безвозмездно передал предмет хаю-нагибатору Вове с того же IP то понятно что банить реально надо Вову а не Петю. Хотя нужно проверить не NAT ли это и не чатились ли о чем-нибудь Вова и Петя - может они просто друзья с одной локалки).

    То есть в случае если пользователь Вася жалуется на пользователя Петю о том что тот его развел, админ (технически) может посмотреть что было, и решить развод это или нет, посмотреть куда ушел предмет, и принять меры. Без заверения сделок администрацией. Без скринов.
    Но понятно что это требует серьезных трудозатрат со стороны администрации, думаю минимум 15 минут потратит админ на разбор каждого случая. А если наказание не будет серьезным то случаев будет масса. И будут ошибки с никами и вообще тупые жалобы типа "памагите миня киданули. вася." И ошибки и несправедливые наказания при таком "разбирательстве" возможны. И даже если услуга будет платной то вполне возможно что кидала в игру вносит больше чем все его жертвы вместе взятые. Поэтому вовсе неочевидно, что администрация станет разбирать подобные случаи.
    А возможно данный конкретный сервер вообще не ведет таких логов или они отключены.

    Вот я и интересуюсь - может кто пробовал решать так свои проблемы. Получилось или послали.
    Администрация не будит просматривать кучи логов,чтобы чтото там отыскать для какогота нуба.А если сделка оформлена на форуме,то есть,я обязуюсь дать такомуто такомуто пушку погонять на две недели за 50000 юаней.Я такой такой обязаюсь заплатить бабло за аренду пухи.И админ там нацарапает свое слово.Аминь!Да будет Так!А потом кидала пуха не вернет и денег за неё не заплатит и в бан отправится.И тут уже не отвертишься ,не скажешь что хай тебе сам отдал золотую пуху безвозмездно.Придется мытся в бане.
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  6. #46
    У наставника Liomis житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    За 2 года в линейке ни разу не подалась на всяческие разводы, хотя начинала тупым нубом. Просто когда тебя за дуру считают-это видно невооруженным глазом. А разводами как правило занимаются "школьники", молодые люди, относящие к игре более серьезно, чем она того заслуживает. Люди постарше, состоявшиеся приходят в игровой мир просто отдохнуть, им ни к чему всяческие уловки чтобы ощущать себя самыми крутыми и хитрыми.
    Вот в PW я лоханулась. Как говорится и на старуху бывает проруха. Тут где-то говорилось о тупых нубах, покупающих втридорога. Видимо и себя могу причислить к таким. Захотелось мне иметь камень инвентаря. Говорили мне, что его получить можно только отправив что-то там по смс.Но вот принцип есть по жизни-никогда не вкладываюсь реалом в игру. Смысла не вижу. А тут смотрю-продают на площади города драконов. С пояснениями, мол "квест для банкира". И камушек называется "камень хранилища", красивый, синенький. Потратила все свои 150 к, а банкир камушек не берет. Остается только разводить руками. То ли камушек бракованный подсунули, то ли я что не так делаю...Хотя что можно сделать не так, сдавая квест?
    А вот один знакомый рассказывал, как виртуозно разводил в линейке - обещал выслать по почте патч, чтобы чары могли любовью заниматься. (ведь ню-патч уже существовал). За это просил игровые деньги. Чисто символическую сумму. И велись. И давали..))) Для PW тема более чем актуальная со всеми этими обжиманцами и поцелуйчиками.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liomis Посмотреть сообщение
    За 2 года в линейке ни разу не подалась на всяческие разводы, хотя начинала тупым нубом. Просто когда тебя за дуру считают-это видно невооруженным глазом. А разводами как правило занимаются "школьники", молодые люди, относящие к игре более серьезно, чем она того заслуживает. Люди постарше, состоявшиеся приходят в игровой мир просто отдохнуть, им ни к чему всяческие уловки чтобы ощущать себя самыми крутыми и хитрыми.
    Вот в PW я лоханулась. Как говорится и на старуху бывает проруха. Тут где-то говорилось о тупых нубах, покупающих втридорога. Видимо и себя могу причислить к таким. Захотелось мне иметь камень инвентаря. Говорили мне, что его получить можно только отправив что-то там по смс.Но вот принцип есть по жизни-никогда не вкладываюсь реалом в игру. Смысла не вижу. А тут смотрю-продают на площади города драконов. С пояснениями, мол "квест для банкира". И камушек называется "камень хранилища", красивый, синенький. Потратила все свои 150 к, а банкир камушек не берет. Остается только разводить руками. То ли камушек бракованный подсунули, то ли я что не так делаю...Хотя что можно сделать не так, сдавая квест?
    А вот один знакомый рассказывал, как виртуозно разводил в линейке - обещал выслать по почте патч, чтобы чары могли любовью заниматься. (ведь ню-патч уже существовал). За это просил игровые деньги. Чисто символическую сумму. И велись. И давали..))) Для PW тема более чем актуальная со всеми этими обжиманцами и поцелуйчиками.
    Зря паникуешь, сначала у банкира надо взять квес на этот самый камушек(квест "дилемма банкира")
    Если чего-то не знаешь -
    На "поиск", дружок, нажимай.
    Лишь, если поиск не знает,
    Свой ты вопрос задавай.

  8. #48
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Да он столько и стоит,сам я не покупал,денег нету.Смог только один раз ресов по квесту первому на расширение набрать и всё.Да мне както хватает вроде покачто.
    А то что 150к потратила,это очень жалко...Он того не стоит
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  9. #49
    На перепутье phantom житель Идеального Мира Аватар для phantom
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    А я 2 улучшения ресами сделал, и еще камень купил - не хватает все равно места =(
    NO LOVE, NO SEX, ONLY FARM(с)DUKER
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.
    На данный момент клипаю видосик фанатский по некоторым любимым аниме(в частности Gray men, Code Geass, Elfen Lied) и по ПВ >_<
    Perfect World :
    Первое видео здесь: http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DdBnU-3YCFeM
    Второе http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DLEpuo3K54BU
    Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
    В процессе разработки...

  10. #50
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liomis Посмотреть сообщение
    А тут смотрю-продают на площади города драконов. С пояснениями, мол "квест для банкира". И камушек называется "камень хранилища", красивый, синенький. Потратила все свои 150 к, а банкир камушек не берет. Остается только разводить руками. То ли камушек бракованный подсунули, то ли я что не так делаю...Хотя что можно сделать не так, сдавая квест?
    камень хранилища стоит 2.5 золотых слитка. По примерному курсу - 50к = 1 слиток, ваша покупка за 150к это отличное приобретение.
    Скорее всего у вас взят квест на сбор РЕСУРСОВ для хранилища, усики, бивни, маски злодея etc. нужно его отменить, и взять квест на сдачу камня.
    Но сразу хочу предупредить - проще побегать немного и к 20му лвлу уже собрать самостоятельно эти ресурсы и увеличить банк. Потом выполнить второй квест на сбор других ресурсов для банкира и ещё увеличить банк, и уже потом увеличивать банк камнем. Если отдать камень сейчас, взять первый квест на расширение банка будет невозможно! Только второй сразу
    Хотя, это моё жадное мнение я удавлюсь за 150к )

Закрытая тема
Страница 5 из 529 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения