+ Ответить в теме
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 300
  1. #51
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    1 этап: на картинке плохо видно желтый цвет. Непонятно, что там сектор-лопата.

    Гайды на оф форуме нравятся мне невероятной визуализацией, но хотелось бы высказать пожелание больше внимания уделять деталям. Например, в первом этапе мне из гайда не хватило понимания, что зеленый сектор - тоже сектор, и он убьет попавшего в него игрока, которому сектор не принадлежит. Что к питу зеленый игрок бежит не потому, что надо бежать к питу, а потому, что надо занять место, где он никому не помешает. Что кружок должен занять один игрок, а не два и более, потому что иначе непонятно, на ком заспавнится сектор. Что желтым игрокам лучше повернуться к стене и вообще не шевелиться, а маневры могут совершать только красные игроки. Что секторы активируются не сразу, и у зеленого игрока, стоящего последним в цепочке, есть сколько-то секунд, чтобы выбежать.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #52
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    1 этап: на картинке плохо видно желтый цвет. Непонятно, что там сектор-лопата.

    Гайды на оф форуме нравятся мне невероятной визуализацией, но хотелось бы высказать пожелание больше внимания уделять деталям. Например, в первом этапе мне из гайда не хватило понимания, что зеленый сектор - тоже сектор, и он убьет попавшего в него игрока, которому сектор не принадлежит. Что к питу зеленый игрок бежит не потому, что надо бежать к питу, а потому, что надо занять место, где он никому не помешает. Что кружок должен занять один игрок, а не два и более, потому что иначе непонятно, на ком заспавнится сектор. Что желтым игрокам лучше повернуться к стене и вообще не шевелиться, а маневры могут совершать только красные игроки. Что секторы активируются не сразу, и у зеленого игрока, стоящего последним в цепочке, есть сколько-то секунд, чтобы выбежать.
    Если внимательно читать, то практически вся информация есть в гайде, видео и схеме. Если мы будем разжевывать КАЖДУЮ фразу и растягивать ее на 3-4 предложения, то гайды еще сильнее увеличатся в объеме, и кол-во людей, которые их читают, уменьшится.
    Вся информация по механикам была написана.
    На практике достаточно 2-3 раза вайпнуться, чтобы понять, что не стоит делать на этом боссе.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    1 этап: на картинке плохо видно желтый цвет. Непонятно, что там сектор-лопата.

    Гайды на оф форуме нравятся мне невероятной визуализацией, но хотелось бы высказать пожелание больше внимания уделять деталям. Например, в первом этапе мне из гайда не хватило понимания, что зеленый сектор - тоже сектор, и он убьет попавшего в него игрока, которому сектор не принадлежит. Что к питу зеленый игрок бежит не потому, что надо бежать к питу, а потому, что надо занять место, где он никому не помешает. Что кружок должен занять один игрок, а не два и более, потому что иначе непонятно, на ком заспавнится сектор. Что желтым игрокам лучше повернуться к стене и вообще не шевелиться, а маневры могут совершать только красные игроки. Что секторы активируются не сразу, и у зеленого игрока, стоящего последним в цепочке, есть сколько-то секунд, чтобы выбежать.
    Не первый раз оформляю гайды и поняла как это тяжело) Чтобы правильно донести информацию, показать. Если писать много - гайд становится нечитабельным. Если мало - можно что-то пропустить(
    В этот раз прям команда постаралась с визуализацией. Поняли про желтый цвет. Спасибо

    По поводу комментария про понимание с кружками:
    Простыми словами стараемся писать в спойлере в сленге. Подредактирую его по твоему комментарию
    Некоторую информацию по кружкам я вынесла в спойлер.
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  4. #54
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, что всегда при повторном прохождении этапа будет выходить надпись о получении титула, даже если он получен?

    Вчера титул был получен, сегодня надпись продублировалась.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  5. #55
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что всегда при повторном прохождении этапа будет выходить надпись о получении титула, даже если он получен?

    Вчера титул был получен, сегодня надпись продублировалась.
    Да, есть такая ошибка с титулами

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  6. #56

    По умолчанию

    вешаться обязательно? я осуждаю самоубийства https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...HUwR5ScbIL%3Fa
    (отлично проверяете текста гайдов)

  7. #57
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    вешаться обязательно? я осуждаю самоубийства https://skr.sh/sHUwR5ScbIL?a
    (отлично проверяете текста гайдов)
    А что не так? Повесится - что сделает - последствия боя, при котором, извиняюсь за тавталогию, повесится дебафф, т.е. драки.
    ПовеситЬся - что сделать - уже был бы призыв к действию, которое мы осуждаем.
    А как перефразировать? "Будет наложен эффект "Гнев небес"?"

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    А что не так? Повесится - что сделает - последствия боя, при котором, извиняюсь за тавталогию, повесится дебафф, т.е. драки.
    ПовеситЬся - что сделать - уже был бы призыв к действию, которое мы осуждаем.
    А как перефразировать? "Будет наложен эффект "Гнев небес"?"
    ну типа...

  9. #59
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    вешаться обязательно? я осуждаю самоубийства https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...HUwR5ScbIL%3Fa
    (отлично проверяете текста гайдов)
    Хм...
    Если не обрезать скрин, то видно, что повесится проклятье ака гнев небес ака драки (но вообще сам дебаф называется "Проклятье")
    Последний раз редактировалось Somnium; 21.12.2022 в 01:27.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  10. #60
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Второй этап как награда за первый: абсолютный чил без серьезных позиционных механик, 30 сек дают на разбежаться и постоять в куполах. Мобы в конце какая-то шутка, они просто шотаются.
    В общем после так или иначе напряженного первого этапа, второй весьма удивил своей простотой.
    А учитывая что будет на третьем исходя из гайда, это видимо для усыпления бдительности, надеюсь вечером посмотрю на него.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения