+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61
    На перепутье fuffuffuf на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drzorg666 Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2F%2Fmypers.pw, и крутить куклы. Что за люди, всем готовые ответы подавай, своим умом никто шевелить не жаждет...тут тема про расходы всё-таки, а не про то, что тащит
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....395850%2F95843 вот для примера первая попавшаяся кукла, слева А-сет, справа S.
    Нулевой уровень - слегка тащит А-сет
    макс прокачка (отражена в кукле) - слегка тащит несетовый набор S-карт. Прокачка S-карт обойдется в разы дороже, для А за такие деньги можно даже на реборн наскрести, а уж реборнуть S нищеброду точно не светит (разве что сильно повезет).
    реборн А-сета с прокачкой уже сильнее затаскивает против нереборн S-карт, а второй реборн - просто рвёт на тряпки. Но он обойдется в цену одного порядка с пухой ЦГД (с 1 реборна на 2, а не с нуля), и это опять-таки не для тех, кто не может заработать в ПВ или задонатить
    Цгд без доната я уже собрал. Больше не хочу. Ладно, впилю фулл оранж в свои ячейки и норм, не помру

  2. #62
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    Monokl ну ты и нашёл какой карты скрин сделать у меня её как раз и нету (осталась только эта карта) а у тебя она 2-й реборн читерюга
    я долго не мог вытянуть шаман джейн(. шифтанул единственную ребернутую два раза. Унрих кстати тоже матерился, что я уже дернул 4, а ему пока никак ее не поймать. пока тянул шамана ребернул разок вторую карту на атаку и разок маг дефовую. надо конечно еще потягать и грейдануть БДшные, но это уже после того как доделаю 9 ранг. на данный момент от ранга профита будет больше

    я добрый, но справедливый)..

  3. #63
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    я долго не мог вытянуть шаман джейн(. шифтанул единственную ребернутую два раза. Унрих кстати тоже матерился, что я уже дернул 4, а ему пока никак ее не поймать. пока тянул шамана ребернул разок вторую карту на атаку и разок маг дефовую. надо конечно еще потягать и грейдануть БДшные, но это уже после того как доделаю 9 ранг. на данный момент от ранга профита будет больше
    Ну у меня пока я пытаюсь вытащить 6-ю карту уже есть 2 БДшные и магдефная для реборна, пока не качал не перерождал, все идет на попытки вытащить недостающую 6-ю карту.
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  4. #64
    Первые шаги bolomut1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    За скрин рб2 спс)

  5. #65
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drzorg666 Посмотреть сообщение
    На S-ки не заморачиваюсь, тащу А-карты за 20 монет, с планами на реборн фулсета. 12к штук передаваемых спалено, итог:
    фулсет Земной Ад (5/5) на днях добил +2 дубля на реборн есть. Пока его таскаю, но строю планы на следующий:
    3/6 из Шесть Владык Бездушных. Очень неплохо было бы его вытянуть, прокачать и реборнуть. Несетовые S-ки будут в хвосте плестись (впрочем, как и с предыдущим сетом, но этот примерно на 100 БД больше даст в итоге. За 1000 точно будет при полной прокачке
    4/6 из ГБП, даже 1 или 2 дубля кажется есть для реборна. Но из-за Кровавого Ло, который оранжем идет, на этот сет я надеюсь меньше всего.
    что за 4/6 ГБП такое? просто ни одной голд с гбп нема, а вот Ло есть, но на нем не подписано, что из какого-то сета
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  6. #66
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    что за 4/6 ГБП такое? просто ни одной голд с гбп нема, а вот Ло есть, но на нем не подписано, что из какого-то сета
    Оранж карта "Кровавый Ло" входит в сет "Город боевых песен". Чуть позже скину скрин сетовой голд карты.
    UPD: Вот скрин.
    Последний раз редактировалось Artem--Maltsev; 28.03.2015 в 12:49. Причина: добавил скрин

  7. #67
    На перепутье fuffuffuf на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    что за 4/6 ГБП такое? просто ни одной голд с гбп нема, а вот Ло есть, но на нем не подписано, что из какого-то сета
    5 голдовых +1 оранж. Сеты не обязательно из карт одного цвета могут состоять) Например карта Генерал Ся фен оранж разрушение, с ней в сете идет голд в уничтожение, правда забыл какой.

  8. #68
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuffuffuf Посмотреть сообщение
    5 голдовых +1 оранж. Сеты не обязательно из карт одного цвета могут состоять) Например карта Генерал Ся фен оранж разрушение, с ней в сете идет голд в уничтожение, правда забыл какой.
    Кровавый Ло не обозначался как сетовый в рюкзаке и чужой ячейке пока в родную не встал Оо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ло.jpg
Просмотров: 385
Размер:	65.9 Кб
ID:	180501
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения