+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 201
  1. #31
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    [
    Теперь о поведении самого бота.[/LEFT]
    • Если мобы закончились и больше не появляются, бот опять использует городской портал (поэтому не советую включать бота в 6 и 45 комнатах куба и уходить в афк, бот добьет моба и телепортируется в первую комнату).
    [/CENTER]
    Я так понимаю, если городской портал в откате и журавлей в инвентаре нет, то можно смело использовать бота в 6-45 куба?

  2. #32
    На перепутье atc043 житель Идеального Мира Аватар для atc043
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x721815x Посмотреть сообщение
    А с 60+ уже вся экипировка нормально пашет, кроме варов/луков/синов/танков кастет/лук/топор/даги,
    в чем ваш танк ходит я незнаю но вторая нирка у меня спокойно одевается на 50+)))

    Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого /Огден Нэш/

  3. #33
    Опытный Milashka123321 на дне Реки Малиновок Аватар для Milashka123321
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Пегасятинка.
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Хех, никогда не думала, что запрещающие боты включат сами админы
    Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

  4. #34
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x721815x Посмотреть сообщение
    Уф 30-44 спокойно чистится и неточеным р8. Запустил вместе с гипами и на чай пить, после чая перс уже за 40 лвл перевалил. В целом проблем с качем нет особо, даже 100 мобов можно убивать, правда долго. А с 60+ уже вся экипировка нормально пашет, кроме варов/луков/синов/танков кастет/лук/топор/даги, главно в тело статы не кидать, а поднять статы, чтоб шмот можно было носить.
    Я имел ввиду если не перерождён ещё перс.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  5. #35
    Любопытный gayver74 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    У меня на 38 лвл уже в 8 ранге и нирвана - шмоте бегает - за исключением пока только пухи но это поправимо

  6. #36
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    ЗАбавная штучка, пусть и кривая

    Периодически бывает "глюкает" и бегает тупо по округе не атакуя мобов, игноря лут. Реже бывает просто побегав встает и стоит.
    Если выключить бота и включить снова таймер выставленный обновляется, думал будет что-то типа ограничения по времения, но нет



  7. #37
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Если включить "левый" бот, сможет ли ГМ отличить его от легального?

  8. #38
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    ЗАбавная штучка, пусть и кривая

    Периодически бывает "глюкает" и бегает тупо по округе не атакуя мобов, игноря лут. Реже бывает просто побегав встает и стоит.
    Если выключить бота и включить снова таймер выставленный обновляется, думал будет что-то типа ограничения по времения, но нет
    Там есть ограничение по времени) Если выставить число больше чем 9999, то после сохранения настроек оно сбросится на 9999) Если выставить двенадцатизначное число, то время сбросится до 1 минуты) После сохранения опять откройте окно настройки и увидите)

  9. #39

    По умолчанию

    Такой вопрос - что происходит с ботом, когда его убили? Просто моего бота врятли убьют когда-нибудь даже пачка мобов... но всё равно, вот допустим прилетел какой-нибудь наглец сливать перса - что будет делать бот? Лежать на земле пока я не подойду к компу? или же он встанет и будет дальше бегать и что-то делать или еще что, как?

  10. #40
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senpai777 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - что происходит с ботом, когда его убили? Просто моего бота врятли убьют когда-нибудь даже пачка мобов... но всё равно, вот допустим прилетел какой-нибудь наглец сливать перса - что будет делать бот? Лежать на земле пока я не подойду к компу? или же он встанет и будет дальше бегать и что-то делать или еще что, как?
    Лежать будет.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения