+ Ответить в теме
Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 653
  1. #541
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Добрый, вопрос заметил что притяжение при трех ледяных станит на 6 секунд, отсчет идет именно с 6 секунд, хотя написано максимум 5, у меня светлое притяжение)

  2. #542
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Баг отображения. У меня стан на 1.5 сек пишет "2". Зависит от пинга, по идее, плюс возможно округляет вверх.

  3. #543
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Скорее всего, тестил часа два, любопытно что заморозка с изъятия и воды отражается всегда 4 и 2 секунды, а стан 6 и даже периодически 7 секунд, и ни разу 5, чертов пинг, а я уже размечтался, что втихоря плюшку дали)))

  4. #544
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Стоит ли жнецам собирать УФУ, чтобы жить против нехороших синов и призраков и до какого значения реально собрать?

  5. #545

    По умолчанию

    Что же важно для жнеца пение или дефы?
    Кто то считает себя папкой в пении и умирает за 2 удара, а кто то живёт и убивает.
    Вечный вопрос .....

  6. #546
    У наставника Reesia житель Идеального Мира Аватар для Reesia
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем привет.
    Проблема такая: два с копейками года не играла, решила вернуться, но совершенно ничего не понимаю, что происходит вокруг хД
    Отсюда просьба: может кто-то ссылок подкинуть на актуальные темы для жнецов? Интересуют куклы шмота и мастхев скиллы, в первую очередь.
    Или, можно в общих чертах обрисовать, что к чему, тезисно, так сказать :3 буду весьма благодарна.

  7. #547
    Любопытный kulakin39 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reesia Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Проблема такая: два с копейками года не играла, решила вернуться, но совершенно ничего не понимаю, что происходит вокруг хД
    Отсюда просьба: может кто-то ссылок подкинуть на актуальные темы для жнецов? Интересуют куклы шмота и мастхев скиллы, в первую очередь.
    Или, можно в общих чертах обрисовать, что к чему, тезисно, так сказать :3 буду весьма благодарна.
    Черную кидай, и бей, в принципе все. Иногда драки просят)


  8. #548
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reesia Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Проблема такая: два с копейками года не играла, решила вернуться, но совершенно ничего не понимаю, что происходит вокруг хД
    Отсюда просьба: может кто-то ссылок подкинуть на актуальные темы для жнецов? Интересуют куклы шмота и мастхев скиллы, в первую очередь.
    Или, можно в общих чертах обрисовать, что к чему, тезисно, так сказать :3 буду весьма благодарна.
    Аналогичный вопрос вот, кстати.
    Хотелось бы про изменения в великих скилах, полезное всякое... А то, понимаете ли, в темах, в основном, сообщения от 2018...

  9. #549

    По умолчанию

    Жняки, делитесь соображениями как на имп битве живется?

  10. #550
    У наставника u_82279b56fd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ставишь нужные скилы на активную панель клавиш и бежишь ручками. Со временем придёт привычка, в этом ничего сложного нет) можешь пару скилов на кнопки мыши перенести для пве, для пвп кнопку ассиста стана, воронки и чёрной.

+ Ответить в теме
Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения