+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 203 из 203
  1.   #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    О, отдельно от себя хочу выделить 3 классических полу-легендарных полёта:
    Крылья феникса (люди)
    Лунный журавль (зооморфы)
    Крылья сумерек (сиды)
    Все эти 3 полёта имеют в шопе двухзвёздочные версии с максимальной скоростью в 6,3 (6,5 после ускорения) и из-за звёзд стоят 149 золотых, как полёты со скоростью 6,5 (6,7 после ускорения).
    Да, у них есть альтернативные, более дешёвые способы получения через талоны у Юн с последующим ускорением в печи Города Истоков.
    Моё пожелание: Если есть возможность - сделать их 6.5 (6.7 после ускорения), или заказать такое у Китая, а потом когда-нибудь и у нас их переделать, ибо полёты безусловно крутые, но покупать их за 149г без возможности ускорить до 6.7 не сильно хочется
    Заказать отдельные предметы - нельзя. Конкретно перечисленные три в данный момент существуют только в 2 скоростях - 3.0-6.0 и 3.3-6.3 и вряд ли в ближайшее время появятся альтернативы
    Но я пожалуй подниму вопрос по стоимости, потому что текущая на полеты меня прям печалит тоже

  2. #202
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Заказать отдельные предметы - нельзя. Конкретно перечисленные три в данный момент существуют только в 2 скоростях - 3.0-6.0 и 3.3-6.3 и вряд ли в ближайшее время появятся альтернативы
    Но я пожалуй подниму вопрос по стоимости, потому что текущая на полеты меня прям печалит тоже
    Соответственно, условное Зеленое крыло 3.3-6.5 которое появилось после зимней глобалки - считать исключением?
    Полёт спустя 13 лет "проапгрейдили", добавив версию с максимальной скоростью в т.ч. и в ярмарочный магазин (любимый у амфибийй как и 'Блеск Вечернего прилива')

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3.   #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Соответственно, условное Зеленое крыло 3.3-6.5 которое появилось после зимней глобалки - считать исключением?
    Полёт спустя 13 лет "проапгрейдили", добавив версию с максимальной скоростью в т.ч. и в ярмарочный магазин (любимый у амфибийй как и 'Блеск Вечернего прилива')
    Китайцы делали большое обновление полетов, чтобы выровнять количество доступных по расам, а т.к. еще нужно равенство по скоростям и рангам, им, как я понимаю, пришлось сделать некоторые дубли старых. А практически все "новое" - это повторно использованные модели других предметов, например, ездовых. Они в принципе не любят трогать старый контент, намного проще что-то новое пилить. Судя по текущим разным утверждениям китайцев, они сейчас не готовы тратить время и ресурсы на неприоритетные части контента. В следующей глобалке, насколько мне известно, нет новых версий старых полетов. Из всего этого я делаю вывод, что в рамках года ничего ожидать не стоит по данной теме.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения