+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 220
  1. #41
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Нет не нужно, но насыпать порошка в промокоде, который недополучили, очень просто. Порошок для атласа, объективно-самое ценное, что есть в новой реге, и никак не портит баланс и тд и тп.
    И не надо путать опыт и итемки для атласа, которые добываются очень в малых количествах, это в корне разные вещи.
    За неделю посещения по 15 минут СЗ можно вынести 100 порошка, или к примеру пофармить СЗ цепочки.
    А вы ноете за недополученые 10-15 порошка???? Совесть имейте.

  2. #42

    По умолчанию

    лишь бы поныть, випку открой купи порошок на атлас если так не хватает

  3. #43
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Компенсируйте еще ресы из данжа, который будет в обнове. А то я туда не могла ходить.
    Компенсируйте мне 12 лет, что я не играл, а ведь.. а ведь мог бы!

    можно сразу 80па+80пз, спасибо заранее

  4. #44
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Компенсируйте еще ресы из данжа, который будет в обнове. А то я туда не могла ходить.
    В данж надо сходить, а регу просто тыкнуть.

  5. #45
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotokotot Посмотреть сообщение
    здавствуйте. А там, в поднебесной, нет случайно возможности ткнуть пропуск в предыдущем месяце? Вчера почему то не прожалась рега, а вернуться закрыть не могу... обидно(
    Не писали про это патчноуты.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    В данж надо сходить, а регу просто тыкнуть.
    Нене, найти время, чтобы зайти в игру, запустить иц, авторизоваться нужным аккаунтом, запустить игру, выбрать сервер, выбрать персонажа, зайти на него, открыть окно календаря, ткнуть регу, ткнуть получение предмета, и потом еще целый процесс с выходом! А если таких персонажей много, да на разных аккаунтах! Всем ведь надо атлас! Это не так уж просто!

  6. #46
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Ой ну да, верно. Вот только если человек скачал клиент игры не играть, а исключительно запускать игру, тыкать регу и офаться.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_83 Посмотреть сообщение
    Ну а для кого пишутся гайды?
    Было бы очень хорошо,если бы все новички параллельно с игрой их изучали,меньше было бы глупых вопросов.
    В этой игре без гайдов никак...
    Меньше бы было новичков в игре
    А для проверки представьте, что вы новичок и почитайте гайды: про расширение банка, рюкзака, как пользоваться аукционом, гайд про джина, регестрация, про умения своего перса и шмот на него, хватит и да засеките сколько у вас ушло времени на прочтение.
    И еще глупых вопросов не бывает, если человек спрашивает он пытается понять и стать умнее, если хотите, а это не глупость это поиск ответов, которых иногда в гайде нет, поэтому приходиться еще читать форум, а это еще куча времени. А если вопрос ПРОСТОЙ для вас это не значит, что он глупый, это значит, что на него можно быстро ответить
    Глупость считать, что ты во всем прав и вместо помощи потратить столько же времени чтобы сказать фигню типо "читать гайды надо, а не спрашивать...."
    Так что почитайте с включенным таймером и подумайте если вы новичок и вынуждены уже в начале тратить N часов, что будет дальше?
    Раньше в кланах подсказывали просто и четко, да не все, были как вы - "умные"
    Да и еще многие гайды дописывались потом, вы их читали а там не было этой инфы такое увы тоже возможно.
    Да без гайдов тут нельзя играть, но читать ВСЕ - там список гайдов на несколько страниц...

  8. #48
    На перепутье Lady_83 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    Меньше бы было новичков в игре
    А для проверки представьте, что вы новичок и почитайте гайды: про расширение банка, рюкзака, как пользоваться аукционом, гайд про джина, регестрация, про умения своего перса и шмот на него, хватит и да засеките сколько у вас ушло времени на прочтение.
    И еще глупых вопросов не бывает, если человек спрашивает он пытается понять и стать умнее, если хотите, а это не глупость это поиск ответов, которых иногда в гайде нет, поэтому приходиться еще читать форум, а это еще куча времени. А если вопрос ПРОСТОЙ для вас это не значит, что он глупый, это значит, что на него можно быстро ответить
    Глупость считать, что ты во всем прав и вместо помощи потратить столько же времени чтобы сказать фигню типо "читать гайды надо, а не спрашивать...."
    Так что почитайте с включенным таймером и подумайте если вы новичок и вынуждены уже в начале тратить N часов, что будет дальше?
    Раньше в кланах подсказывали просто и четко, да не все, были как вы - "умные"
    Да и еще многие гайды дописывались потом, вы их читали а там не было этой инфы такое увы тоже возможно.
    Да без гайдов тут нельзя играть, но читать ВСЕ - там список гайдов на несколько страниц...
    Я новичок и не напрягаю никого вопросами,на которые надо давать развернутые ответы,тратя время и клацая огромные тексты в личку.На короткий вопрос можно дать короткий ответ,но когда спрашивают по типу "расскажите то,да сё"-почему я в свое время нашла время прочесть гайды,а кому-то лень.

  9. #49
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_83 Посмотреть сообщение
    Я новичок и не напрягаю никого вопросами,на которые надо давать развернутые ответы,тратя время и клацая огромные тексты в личку.На короткий вопрос можно дать короткий ответ,но когда спрашивают по типу "расскажите то,да сё"-почему я в свое время нашла время прочесть гайды,а кому-то лень.
    Меня ОЧЕНЬ часто спрашивают в игре даже о том, что гуглится за 15 секунд))

    Типа "А где мне найти цветок сян хуао?". Все прямо таки помнят каждый квест в игре, и сразу скажут

    Однако, справедливости ради, отмечу, что далеко не не всю информацию можно так легко найти, и не все гайды одинаково познавательны.

    Например, как мне кажется, очень сложно объяснить паттерны атаки Владычицы в 4-1 (картины, клетка), как она будет бить. А ведь это очень важный момент.

    Так же далеко не всем понятно про золото гильдии в награду за совместное прохождение дж, что каждый человек можно принести лишь 1 платёж в день, и что золото за циту и за море вообще то не суммируются, а перекрывают друг друга (потому что море сложнее, и платёж будет учтён только за него).

  10. #50
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Меня ОЧЕНЬ часто спрашивают в игре даже о том, что гуглится за 15 секунд))

    Типа "А где мне найти цветок сян хуао?". Все прямо таки помнят каждый квест в игре, и сразу скажут

    Однако, справедливости ради, отмечу, что далеко не не всю информацию можно так легко найти, и не все гайды одинаково познавательны.

    Например, как мне кажется, очень сложно объяснить паттерны атаки Владычицы в 4-1 (картины, клетка), как она будет бить. А ведь это очень важный момент.

    Так же далеко не всем понятно про золото гильдии в награду за совместное прохождение дж, что каждый человек можно принести лишь 1 платёж в день, и что золото за циту и за море вообще то не суммируются, а перекрывают друг друга (потому что море сложнее, и платёж будет учтён только за него).
    ну писать сообщения в группу или в лс вообще тяжко, тут либо человек пусть ищет на форуме гайды и читает или пусть просит чтоб на голосе объяснили, механики боссов расписаны и в самой игре, есть же книга по данжикам, просто туда никто не заглядывает потому что легче кого то озадачить чтоб разъяснил, чем читать много буков. По всем остальным квестам есть датабаза пв которая переодически обновляется. При желании можно любой ответ на любой вопрос найти в гайдах либо базе, но проще же кого то озадачить чем самому напрягаться верно?)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения