+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что эта петрушка на постоянку. За пару-тройку лет соберешь. Больно надо этот бп покупать, если ты не считаешь деньги на вес.
    Он каждые 3 месяца сбрасывается.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #12
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Ну в общем, если считать, что 3 звезды итем падает каждые ~50 круток, то выходит 875 бросков, чтобы выбить 14 титулов, которые конечно же могут все 14 выпасть одного типа. Или 4375 голды только на 2 титула, если очень повезет
    Мне сегодня сразу выпала и грамота и печать. В итоге 2 титула получил. Крутил не по 1 шт, а сразу по 10 итемов. Ну с подарочных итемок вот выпали.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Он каждые 3 месяца сбрасывается.
    А набор титулов тоже меняется?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А набор титулов тоже меняется?
    Ну я в будущее не могу заглянуть, но вероятно будет ротация, периодически будут добавлять новые титулы в пул вместо старых, а потом снова возвращать старые вместо новых. Конкретный метод будет зависеть от желания китайцев.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  5. #15
    У наставника Tima8989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Титул можно сразу юзать, добавляя потом по уровню? Или надо сразу 7 накопить что бы все уровни получить?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tima8989 Посмотреть сообщение
    Титул можно сразу юзать, добавляя потом по уровню? Или надо сразу 7 накопить что бы все уровни получить?
    Поставить титул можно после получения его 1й составляющей - при дальнейшей прокачке меняется его цвет.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #17

    По умолчанию

    объясните гуманитарию по поводу шансов, а то я не уверен , что правильно понял. написано (шанс за 1 бросок и шанс за 10 бросков). шансы разные , по итогу есть разница брошу я 10 бросков по 1 или 1 броском сразу 10. есть смысл их копить до 10 и потом бросать или нет?

  8. #18
    У наставника u_74b1447a3f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Скажите лучше мне. Если я куплю этот за 100+ голды (типо ключ для разблокировки нижней части) то при обновлении счётчика придётся заново покупать или один раз открыл и забыл ?

  9. #19
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladsn8193 Посмотреть сообщение
    объясните гуманитарию по поводу шансов, а то я не уверен , что правильно понял. написано (шанс за 1 бросок и шанс за 10 бросков). шансы разные , по итогу есть разница брошу я 10 бросков по 1 или 1 броском сразу 10. есть смысл их копить до 10 и потом бросать или нет?
    Есть смысл копить и открывать по 10, шанс будет выше.
    Цитата Сообщение от u_74b1447a3f Посмотреть сообщение
    Скажите лучше мне. Если я куплю этот за 100+ голды (типо ключ для разблокировки нижней части) то при обновлении счётчика придётся заново покупать или один раз открыл и забыл ?
    Да, надо будет покупать опять.
    Что-то там loading...

  10. #20
    На перепутье u_1212615895 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1242897077 Посмотреть сообщение
    Ну так у китайцев все так делается, например тоже небо на него надо 10 лямов ДЗ, а нам до сих пор в регистрации пихают улиток по 200 ДЗ. Это вообще ни о чем, могли бы итем хотя бы по 2к или по 8к туда добавить. Но нет они считают это жирным, лучше дать то что бесполезно.
    Улитки можно обменивать на более мощные пилюли

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения