+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Медали мирового дерева они же не нужны будут в дальнейшем? А то валяются место занимают )
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  2. #62
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavelmanhadhot Посмотреть сообщение
    Прихожу в ночное время по указанным координатам, не появляется окно, чтобы я мог принять квест.
    Из за чего не могу нарисовать созвездия и закрыть 1 корень. Если у кого то было что то подобное, подскажите решение.
    Приходил в вечернее время, квест появляется в титулах - всё спокойно закрыл за один раз.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavelmanhadhot Посмотреть сообщение
    Прихожу в ночное время по указанным координатам, не появляется окно, чтобы я мог принять квест.
    Из за чего не могу нарисовать созвездия и закрыть 1 корень. Если у кого то было что то подобное, подскажите решение.
    Если что, ночь на корне не имеет отношения к часам у карты. И к реальной ночи тоже не имеет.
    Там смена каждые 8 часов, в обычном чате красным пишет + можно ориентироваться по небу, когда телепортируешься на территорию корня - если оно с луной и темное, то это ночь (луна может быть и днём, но небо голубое тогда).
    В гайде написано, но это довольно легко пропустить, потому что это реально странно устроено, что есть столько разных способов для времени суток.
    Почти наверняка вопрос в этом?

  4. #64
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavelmanhadhot Посмотреть сообщение
    Прихожу в ночное время по указанным координатам, не появляется окно, чтобы я мог принять квест.
    Из за чего не могу нарисовать созвездия и закрыть 1 корень. Если у кого то было что то подобное, подскажите решение.
    Надо зайти на территорию корня, посмотреть на небо и если там нет солнышка (большой желтой штуки) и все темно, значит квест должен быть активен.
    Если не активен - могу посоветовать скинуть сюда скриншот персонажа с ракурсом на небо (это наверх, оттуда еще водичка бывает капает и Боженька сидит на тучке)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #65
    На перепутье Pavelmanhadhot житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Если что, ночь на корне не имеет отношения к часам у карты. И к реальной ночи тоже не имеет.
    Там смена каждые 8 часов, в обычном чате красным пишет + можно ориентироваться по небу, когда телепортируешься на территорию корня - если оно с луной и темное, то это ночь (луна может быть и днём, но небо голубое тогда).
    В гайде написано, но это довольно легко пропустить, потому что это реально странно устроено, что есть столько разных способов для времени суток.
    Почти наверняка вопрос в этом?
    Я знаю, что на корнях своё время, не имеющие к часам на карте не какого отношения.
    Тут проблема была именно в том, что квеста не было, несмотря на то что, все условия для принятия квеста были соблюдены.
    Иначе зачем бы я писал сюда, будь всё до элементарного просто.
    Проблема устранена своими силами.
    Спасибо за ответ

  6. #66
    Развивающийся Steindart житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Вальгалла
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Самые нудные сюжетки это древо)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения