+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    У наставника shopinman на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    2

    Exclamation Пополнение счета с Украины

    Всем привет. Скачал игру недавно (да да, новичок в 2к17 году), проживаю в Украине и знаю что для входа с новыми событиями приходится заходить через впн. Но решил немного зажонатить в игру и не понимаю каким способом это сделать, вернее боюсь, не повлияет ли этот запрет на систему отправки валюты. Подскажите каким способом можно задонатить, чтоб не было никаких проблем..

  2. #2
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shopinman Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скачал игру недавно (да да, новичок в 2к17 году), проживаю в Украине и знаю что для входа с новыми событиями приходится заходить через впн. Но решил немного зажонатить в игру и не понимаю каким способом это сделать, вернее боюсь, не повлияет ли этот запрет на систему отправки валюты. Подскажите каким способом можно задонатить, чтоб не было никаких проблем..
    ну у меня без впн не грузит страницу с донатом на сайте, а так обычным. С карточки банка украины пока что донатится спокойно
    За закатом вновь наступает рассвет.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня карточка от ПриватБанка.Захожу на сайт,пополнить счет и дальше стандартно,как в любом интернет-магазине - все нормально оплачиваеться.

  4. #4
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Я через WM кидаю. Если совсем точно, то WMU -> WMR -> мейл. Комиссия вроде приемлемая. Запреты не повлияли.
    Некоторые терминалы позволяют (до сих пор) напрямую задонатить в ПВ, но лично я таких не встречал.
    Жняки рулят

  5. #5
    У наставника shopinman на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо, я боялся что деньги могли пропасть, но раз все норм то норм)
    Всем спасибо.

  6. #6
    У наставника u_1194276204 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.03.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Обьясните пошагово как через приват24 пополнить счёт в ПВ?!)))) Заранее спасиб.

  7. #7
    Развивающийся Mafia473 на пути к Городу Драконов Аватар для Mafia473
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Гродно(РБ)
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    через любую карту любого банка можно пополнить счёт через сайт, всего то нужно вписать количество голда, потом номер карты, и 3 цыферки которые на другой стороне карты, нажать ок
    Сумма сконвертирует сама без вашего участия.
    Ничего сложного нет)
    Тут может быть ваша реклама

  8. #8
    На перепутье Lady_83 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Сложное есть:не принимается ни карта Приват,ни карта Ощад."Платёж отклонен".

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_83 Посмотреть сообщение
    Сложное есть:не принимается ни карта Приват,ни карта Ощад."Платёж отклонен".
    Последнее сообщение в теме, на которое вы отвечаете, датируется 21 годом. Думаю не нужно напоминать почему сейчас имеются некие проблемыс пополнением напрямую.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения