PDA

Просмотр полной версии : Идейка(не знал,куда запехать)



bogCS
06.12.2011, 14:04
Вы наверно слышали о такой передаче как "Неделя спорта" на канале Россия 2 .Каждый первый понедельник месяца там выбирают лучшего спортсмена России.Сегодня ночью мне пришла в голову интересная мысль,не сделать ли так же во всеми любимой игре.Каждое первое воскресенье месяца,например,выявлять лучшего ПвП бойца в своем классе.А по истечении года проводить финал,где будут участники-победители предыдущих 12 месяцев..В каждом классе будут соревноваться по 8 участников,сразу же будут игры на выбывание,поэтому "тактических поражений" не будет. В финале встретятся по 12 участников от каждого класса.Тот,кто победит в 1-ом из месяцев,в этом году может выступать только в финале,что бы не было повторных участников в финале.Конечно,что бы был азарт, будет взнос за участие,но победитель получит в 4( !) раза больше,в случаи победы.

P.S. Я не ****щик,просто реально в голову пришла интересная идея,которая может заинтересовать народ,и захотелось её реализовать,при этом заработав....

pSix5226
06.12.2011, 14:14
Каждое воскресенье месяца

Это как? (10 символов)

bogCS
06.12.2011, 14:18
Это как? (10 символов)

Извиняюсь,исправил

WARIO0
06.12.2011, 14:19
Это как? (10 символов)

это как я понял первое воскресенье каждого месяца... :D

megadjet
06.12.2011, 14:26
По щету идея классная,только от пвпшников в мире будет ХауС :)

byGoGo
06.12.2011, 14:39
жалко бои пристов будут длиться с первого воскресенья месяца до последнего воскресенья следующего месяца

Danish27
06.12.2011, 14:48
да и кто будет финала ждать 12 месяцев , многие уже не будут играть в эту пое6ень.

bogCS
06.12.2011, 14:59
Если проводить часто получиться ХуЕтА т..к после 2-3 месяцев останутся только ватные нубы,да и людям надоест так часто)

Cess
06.12.2011, 14:59
жалко бои пристов будут длиться с первого воскресенья месяца до последнего воскресенья следующего месяца

Возьмут помощь зала:)
От зрителей стан+драконы+чиска+аое с армой... Победит дружба. Заодно и нажремся на поминках:)

bogCS
06.12.2011, 15:02
Если на следующее утро не встанем с кровати,то турнир удался :D

ZooKre
06.12.2011, 15:19
Вы наверно слышали о такой передаче как "Неделя спорта" на канале Россия 2 .Каждый первый понедельник месяца там выбирают лучшего спортсмена России.Сегодня ночью мне пришла в голову интересная мысль,не сделать ли так же во всеми любимой игре.Каждое первое воскресенье месяца,например,выявлять лучшего ПвП бойца в своем классе.А по истечении года проводить финал,где будут участники-победители предыдущих 12 месяцев..В каждом классе будут соревноваться по 8 участников,сразу же будут игры на выбывание,поэтому "тактических поражений" не будет. В финале встретятся по 12 участников от каждого класса.Тот,кто победит в 1-ом из месяцев,в этом году может выступать только в финале,что бы не было повторных участников в финале.Конечно,что бы был азарт, будет взнос за участие,но победитель получит в 4( !) раза больше,в случаи победы.

P.S. Я не ****щик,просто реально в голову пришла интересная идея,которая может заинтересовать народ,и захотелось её реализовать,при этом заработав....

идейка стара как г мамонта, была тема про турнир даже с призами тока ниче не вышло(зато как вошло хД) да и мыловцы возили на международный турнир как бы - нэ? ))))))))))

пы.сы отсыпте видать классная штука)))

пы.пы.сы а конкурс ремесла вас не устраивает уже?