PDA

Просмотр полной версии : новая раса



aptem1997
20.11.2008, 12:41
меня всегда мучал вопрос а можно-ли ешё придумать професию или расу ато я все перепробовал кроме мага ничё не нашёл хорошего воин-обор практически одинаково жрец-маг-лукарь тоже практицески одно и тоже только друль отличается но я прям немагу качать друля я его за недею на 10 лв поднял хотя мага за 1 день до 15 поднял

OliOli
20.11.2008, 12:49
учи китайский и пиши разработчикам, может введут.

aptem1997
20.11.2008, 12:50
не я спрашиваю что вы предлогаите

Pasada
20.11.2008, 12:53
новая раса гномы классы охотник и разбойник как в World of Warcraft :) Такие будут прикольные

aptem1997
20.11.2008, 12:55
мдя мдя но так чё нашёт профы

ага гномы хорошо было-бы а ишёбы какие-нибудь ну чтоб у них аое с 1 лв был

Chaos19
20.11.2008, 12:58
вопрос не по адресу. Тут можно фантазировать как хочешь - хоть нежить - только вопрос в том, что навряд ли дадут. Тут расы достаточно всеохватывающие, жаль только друли только девушки, а оборы - только парни - вот это натсоящая дискриминация.

aptem1997
20.11.2008, 13:00
да дискриминация большая я не думаю что девушки захотят быть оборами)) а вот мушины срадостью-бы сталибы друлями разговариваешь в сторонке пока твой пет бьёт босса

MagicSword
20.11.2008, 13:04
учи китайский и пиши разработчикам, может введут.

Я считаю, что можно ввести
忍者 (надеюсь всем понятно ?) - ниндзя
«демонов ночи», наводящих ужас на самураев и князей.

Chaos19
20.11.2008, 13:10
я бы поиграла оборами, если моры были получше - а то выбирать особо не из кого(((( только волк и тигры более менее норм, но их уже и так солить не пересолить в игре((((...

Rinoa1337
20.11.2008, 13:42
Вообщем-то в игре заложено ещё два класса - "Монах" и "Тёмный демон"(или как то так, не помню уже). Однако сейчас они выключены =\
Видимо "задел" под обновления.

Chaos19
20.11.2008, 13:50
Было бы интересно посмотреть на этих персонажей, если они будут. Сравнить их с другими классами. Хоть какое-то разнообразие. Надеюсь, что для этих классов не будет дискриминации по половому признаку...

agrig0
20.11.2008, 14:22
Вообщем-то в игре заложено ещё два класса - "Монах" и "Тёмный демон"(или как то так, не помню уже). Однако сейчас они выключены =\ Для двух из существующих рас, или для 4-й? Если первое, то - кого обделили; если второе - где может быть ее территория?


Видимо "задел" под обновления. ...или остатки убранного :(

Rinoa1337
20.11.2008, 14:26
Этого я не знаю. А в плане остатков... Вы считаете, что мастера кунг-фу разбросаные по миру тоже остатки?
)

Gabumon
20.11.2008, 14:34
да дискриминация большая я не думаю что девушки захотят быть оборами)) а вот мушины срадостью-бы сталибы друлями разговариваешь в сторонке пока твой пет бьёт босса

Нда? А мне наоборот обором больше нравиться.

И помоему новой рассы не надо и так всё хорошо (ну разве что ездить с первого kdk)

Kazuko
20.11.2008, 14:49
если новая ***** и появиться, в чем я лично сомневаюсь, то будет неинтересно) все сразу же метнутся новое качать)

MSSAN
20.11.2008, 14:49
Для двух из существующих рас, или для 4-й? Если первое, то - кого обделили; если второе - где может быть ее территория?

...или остатки убранного :(

територия их будет данж 19)))

AresAhiro
20.11.2008, 15:16
Смешные вы. Я вот наоборот девушка и играю за обора. И жалею, что перс мужской. Блин пакость(

tayra
20.11.2008, 17:34
Хочу новую расу, вампиров!!! Я бы с удовольствием поиграла. И жалко что нету подводных миров, или подводного города на крайняк. Качаешься под водой до 20 лвла, а потом можешь на сушу вылезать

warriorrrrr
20.11.2008, 17:40
а я бы нежить или гномов добавил. было бы прикольно

Pain_K
20.11.2008, 17:44
...только друль отличается но я прям немагу качать друля я его за недею на 10 лв поднял хотя мага за 1 день до 15 поднял
Ну ты ваще "мастер", друлькой проще всех качацо, для начала научись делать квесты и достань себе пэта :lol: Друль вобще читерный класс, при каче он почти никогда не получает повреждения. Достань себе БАО и забудь вобще, что существуют мобы. :)

Орду нужно добавить =)


Хочу новую расу, вампиров!!! Я бы с удовольствием поиграла. И жалко что нету подводных миров, или подводного города на крайняк. Качаешься под водой до 20 лвла, а потом можешь на сушу вылезатьАга,чтобы сосать кровь молоденьких друлек и сидок :lol:

IceSatyr
20.11.2008, 17:47
если новая ***** и появиться, в чем я лично сомневаюсь, то будет неинтересно) все сразу же метнутся новое качать)
Не появится.

deathnotefan
20.11.2008, 17:52
Не появится.

ну что вы так людей последней надежды лишаете?

romannnnn
20.11.2008, 17:54
ты уверин что она будет и откида ты это узнал

IceSatyr
20.11.2008, 17:54
ну что вы так людей последней надежды лишаете?
Я же не запрещаю мечтать. Но нужно быть реалистами. :rolleyes:

BRONT
20.11.2008, 17:57
Хочу вместо пета, боевого андроида с ракетными установками, торпедными аппаратами и ядерными боеголовками! Воть..)))
И буду Господином на море, на земле и в воздухе!!!:laugh:

agrig0
20.11.2008, 18:09
Этого я не знаю. А в плане остатков... Вы считаете, что мастера кунг-фу разбросаные по миру тоже остатки?
) Слишком отдельно от остальных мастеров-наставников они находятся, НЯЗ. Может быть, я ошибаюсь... где именно они есть?
Если в итоге они окажутся ни для чего не нужны, могут и удалить...

Fesir
20.11.2008, 18:15
Я считаю надо добавит рассу Темных Эльфов и класс Вампир...

Sceptic
20.11.2008, 18:22
а еще слуа-вертолетчиков (аое дамаг ракетами и приручение чужих персонажей) и телеграфного леприкона (передвигается только по проводам, все 24 скилла - на получение голда с разным шансом). по-моему, мы несем чушь, господа. нефиг в цельную концепцию восточной игры тащить инородный мусор.

aptem1997
20.11.2008, 18:45
угу гаргульев чтоб летали и там приёмы выполняли)))))

aptem1997
20.11.2008, 18:52
ну помечтать моно))) хотя если попросить мож сделаю если очень хорошо попросить но ток не такие ка в wow ато ани мне надоели чёнить типо скоростного убийцы (метатели ножей ) а тут аое даже самый нуб(извиняюсь если кавото обидел) дадумается или нунгфуистов незряже мастер кунг -фу

deathnotefan
20.11.2008, 18:53
Я же не запрещаю мечтать. Но нужно быть реалистами. :rolleyes:

Эмм, реалистами? Ну если есть раса, то почему бы и не сделать ее доступной? Или этот вопрос как-то(напрямую или косвенно) связан с финансовыми затратами?

murlykot
20.11.2008, 18:59
Предлагаю расу Томагочи. Может жрать все и всех. Качается, только когда ест. Когда не ест, опыт постепенно теряется. Если набранный опыт падает до 0, Томагочи умирает, аккаунт автоматом удаляется, а шмот раскидывается рендомом по PW.

VeseliyRoger
20.11.2008, 19:02
Это связано с китайскими народными мифами и традициями (а китайцы, как известно, консерваторы). У них нет таких понятий как "орк", "дварф" и т.д. Да и зачем это надо? Все расы ПВ, хоть и не являются классическими для фентези игр, очень хорошо реализованы (именно расы, о классах - разговор отдельный)

deathnotefan
20.11.2008, 19:03
Предлагаю расу Томагочи. Может жрать все и всех. Качается, только когда ест. Когда не ест, опыт постепенно теряется. Если набранный опыт падает до 0, Томагочи умирает, аккаунт автоматом удаляется, а шмот раскидывается рендомом по PW.

бред, бред, бред

PS на правах флуда

aptem1997
20.11.2008, 19:14
Это связано с китайскими народными мифами и традициями (а китайцы, как известно, консерваторы). У них нет таких понятий как "орк", "дварф" и т.д. Да и зачем это надо? Все расы ПВ, хоть и не являются классическими для фентези игр, очень хорошо реализованы (именно расы, о классах - разговор отдельный)

я вот за это и люблю prefect world

aptem1997
20.11.2008, 19:22
учи китайский и пиши разработчикам, может введут.

а может всётаки написать им на английском этоже международный язык только их имейл нужен или ишё чёнить

NamerFlooder
20.11.2008, 20:02
Очень не хватает отрицательных персонажей...ну что ет за идеальный мир, где все добрые и пушистые бегают, зачесанные под одну гребенку. Даже сторон силы нет Добра и Зла. Правда есть Адекваты и Неадекваты, но ет не то))) Не мешало бы добавить в ветки развития еще сторону Зла, со своими умениями. Или вообще создать какого нить некромансера или демона. А то вот так летаешь и даж скушно чето приходиццо быть добрым.http://img69.imageshack.us/img69/9967/cry7ge.gif
Хорошо что хоть крылошки Кровавый Демон есть, пусть медленные но все лучше чем как у птычки)

Rosenstolz
20.11.2008, 20:07
Смешные вы. Я вот наоборот девушка и играю за обора. И жалею, что перс мужской. Блин пакость(

А мне нра мужские персы, а девушки как-то.... :( Нет, со стороны смотреть нравится на некоторых, а сама играть не могу :(

Вот честно не отказалась бы на этих монахов и темных демонов поглядеть, интеересно же на кого они похожи и что за возможности у них есть. Если нет половых ограничей я б себе Инкуба заделала ;)

aptem1997
20.11.2008, 20:08
голосуем какую расу добовлять я пишу письмо китайцам )) реально

Gothic666
20.11.2008, 20:10
по правде..придумали бы больше классов или разветвлений)
наверняка стало бы больше народу в пв.
расу: мне понрава про гномов( тоже танки, но с магией) и какого-нибудь друида- паренька))))

NamerFlooder
20.11.2008, 20:12
Как уже говорил выше Некры и Тьма по любасу рулят) Будет хоть какая то альтернатива..у каждого свои представления об идеальном мире....

Rosenstolz
20.11.2008, 20:12
Темных демонов каких-нить, прально NamerFlooder сказал - все слишком уж беленькие и пушистенькие, надо бы подпустить мракобесинки чуток :)

Dems96
20.11.2008, 20:14
Темных демонов каких-нить, прально NamerFlooder сказал - все слишком уж беленькие и пушистенькие, надо бы подпустить мракобесинки чуток :)

Я не знаю как ,но вроде все объединились чтобы сразится против бездушных темная раса по такому принципу не пойдёт

NamerFlooder
20.11.2008, 20:19
Я не знаю как ,но вроде все объединились чтобы сразится против бездушных темная раса по такому принципу не пойдёт
Пойдет, еще как пойдетhttp://img69.imageshack.us/img69/3573/padonok5ka.gif Завалит ентих бездушных хотя бы для того, что бы быть единственными воплощениями зла в ентом мире и не с кем енто не делитьhttp://img69.imageshack.us/img69/3573/padonok5ka.gifhttp://img69.imageshack.us/img69/3573/padonok5ka.gif Тем более у Зляков тож душа есть, ток темная. Так чето бездушным не существовать.

Betsi
20.11.2008, 20:20
Вобще-то игра по китайской мифологии,если кто не знает.
Я чтото не припомню никаких гномов,гоблинов и каких-то там некромантов оттуда...
Оборотни были,лисы были,сиды были,люди,даосы были...
Злые тут лисы и обротни,если вам от этого легче.Сиды добрые,а макаки посередине.
Какие еще новые расы?

aptem1997
20.11.2008, 20:27
Hello I from Russia I play your game and me the question interests and it is possible to add new races:
dark demons (ато all good fluffy); the druid the man (many wish to be druids and the floor does not allow);
and there are more than branchings all thanks you in advance if it is possible for me to answer



здравствуйте я из России я играю в вашу игру и меня интересует вопрос а можно добавить новые расы:
тёмных демонов (ато все хорошие пушистые); друида мужчину (многие хотят быть друидами а пол не позволяет);
и побольше разветвлений всё спасибо вам заранее если можно мне ответить


вот это письмо я отправил китайцам первый пнглийский вариант второй русский

NamerFlooder
20.11.2008, 20:27
Злые тут лисы и обротни
Мдя...чет тут не видно чтоб как то отличались...Тогда уже сделать хотябы Темных и Светлых зооморфоф, сидов и людей. В других играх есть же Светлый Маг и Некромант, светлые и темные эльфы (сиды) хотя вид один но силы и дерево умения у каждого свое особенное да и весь шмот разный, под стать стороне силы. Тут же даж сравнивать не с чем. А бегать с одной и той же веткой умения, в таком же шмоте как у всех и при этом думать мой перс злой, бугага и т.д. как то глупо)

Lotarist
20.11.2008, 20:27
Вряд ли новая раса появится...

aptem1997
20.11.2008, 20:30
ничё я отправил мож чё сделают

Betsi
20.11.2008, 20:36
Мдя...чет тут не видно чтоб как то отличались...

В китайской мифологии такое распределение сил добра и зла.Хоть ты тресни пополам,но её изменить нельзя,такая у народа культура.
И лисы у них только женского пола,а оборотни мужского и ничего с этим не поделаешь.

И вобще,чем меньше классов,тем лучше баланс игровой.

patriot-rodik007
20.11.2008, 20:37
серафим или демон... а чё, нормуль получится

хотя все ведь похожи будут, серафим-маг или жрец, или ваще боевой прист... демон-танк, или специалист по тёмной магии...

aptem1997
20.11.2008, 20:39
всё я отправил я сделал то что смог
если хотите сами отправить пишите
Phone: (86 10) 5885-8555
Fax: (86 10) 5885-1012
Email: info@pwrd.com
переводчик вот www.translate.ru

Gothic666
20.11.2008, 20:45
В китайской мифологии такое распределение сил добра и зла.Хоть ты тресни пополам,но её изменить нельзя,такая у народа культура.
И лисы у них только женского пола,а оборотни мужского и ничего с этим не поделаешь.

И вобще,чем меньше классов,тем лучше баланс игровой.

ну уж сделать можно много чего)))и сами китайцы знают это)
тут видимо дело не в поле...

VeseliyRoger
20.11.2008, 21:18
Мдя...чет тут не видно чтоб как то отличались...Тогда уже сделать хотябы Темных и Светлых зооморфоф, сидов и людей. В других играх есть же Светлый Маг и Некромант, светлые и темные эльфы (сиды) хотя вид один но силы и дерево умения у каждого свое особенное да и весь шмот разный, под стать стороне силы. Тут же даж сравнивать не с чем. А бегать с одной и той же веткой умения, в таком же шмоте как у всех и при этом думать мой перс злой, бугага и т.д. как то глупо)

Здесь есть Ад и Рай. Другого разделения на светлых и тёмных не будет

NamerFlooder
20.11.2008, 21:46
И где тут персы из Ада к примеру? Все под одну гребенку,ток лица разные.....

Rinoa1337
20.11.2008, 21:53
IRL по другому?

NamerFlooder
20.11.2008, 22:10
IRL ?

akio155
20.11.2008, 22:51
А почему ни кто не подумал о рассе бездушных раса уже практически готова и штоб можно было большую кучу слабых мобов призвать тогда токое мясо на арене будет!!!

Zathura
21.11.2008, 13:53
И где тут персы из Ада к примеру? Все под одну гребенку,ток лица разные.....

Зооморфы вероятно относятся к демонам (сила)
Сиды - к небожителям, (магия)
А люди - середина между магией и силой

З.Ы. размышлять можно долго и в принципе было бы интересно если бы ввели новый клас в игру.
В более старых проектах ММОРПГ такое уже происходит (вводят новые класы), возможно и тут появятся, вопрос времени.

r0dion
21.11.2008, 14:44
Темных демонов каких-нить, прально NamerFlooder сказал - все слишком уж беленькие и пушистенькие, надо бы подпустить мракобесинки чуток :)

извините..я не очень понимаю о чем речь.после 89ого лвла вы сторону вроде как выбираете,нет?

deathnotefan
21.11.2008, 15:17
Hello I from Russia I play your game and me the question interests and it is possible to add new races:
dark demons (ато all good fluffy); the druid the man (many wish to be druids and the floor does not allow);
and there are more than branchings all thanks you in advance if it is possible for me to answer



здравствуйте я из России я играю в вашу игру и меня интересует вопрос а можно добавить новые расы:
тёмных демонов (ато все хорошие пушистые); друида мужчину (многие хотят быть друидами а пол не позволяет);
и побольше разветвлений всё спасибо вам заранее если можно мне ответить


вот это письмо я отправил китайцам первый пнглийский вариант второй русский

идете по стопам нивала? переводите промтом)))


Мдя...чет тут не видно чтоб как то отличались...Тогда уже сделать хотябы Темных и Светлых зооморфоф, сидов и людей. В других играх есть же Светлый Маг и Некромант, светлые и темные эльфы (сиды) хотя вид один но силы и дерево умения у каждого свое особенное да и весь шмот разный, под стать стороне силы. Тут же даж сравнивать не с чем. А бегать с одной и той же веткой умения, в таком же шмоте как у всех и при этом думать мой перс злой, бугага и т.д. как то глупо)

простите, а с таким понятием как рай-ад вы не знакомы? зачем заново изобретать велосипед?

heaven12
21.11.2008, 15:54
Hello I from Russia I play your game and me the question interests and it is possible to add new races:
dark demons (ато all good fluffy); the druid the man (many wish to be druids and the floor does not allow);
and there are more than branchings all thanks you in advance if it is possible for me to answer



здравствуйте я из России я играю в вашу игру и меня интересует вопрос а можно добавить новые расы:
тёмных демонов (ато все хорошие пушистые); друида мужчину (многие хотят быть друидами а пол не позволяет);
и побольше разветвлений всё спасибо вам заранее если можно мне ответить


вот это письмо я отправил китайцам первый пнглийский вариант второй русский

Не хочу придираться, но почему "а-то" в обоих случаях по-русски? так задумано?)))

Sceptic
21.11.2008, 15:55
особенно порадовал floor

Deann
21.11.2008, 15:56
хаха )))))))))))))
простите, это шутка такая - про письмо китайцам? :)))))))
вы перевести пробовали обратно? :)

Hellhead
21.11.2008, 15:57
sex xDDDDDDDD какой переводчик юзал?)

Deann
21.11.2008, 15:58
да-да, у нас тут полы разговаривают и вопросы интересуются ))))

aptem1997
21.11.2008, 16:07
это я )) но отправил реально

aptem1997
21.11.2008, 16:09
[QUOTE=deathnotefan;352753] идете по стопам нивала? переводите промтом)))

буду буду ток 18 лет получу пойду а шаз мне 11 ))) кстати вот почему перевод несовсем правильный

Deann
21.11.2008, 16:09
я не удивлюсь, если ответят :D всем форумом переводить будем)))))))

aptem1997
21.11.2008, 16:16
надеюсь ))))

Zulkikora
21.11.2008, 16:18
хаха )))))))))))))
простите, это шутка такая - про письмо китайцам? :)))))))
вы перевести пробовали обратно? :)


Здравствуйте, я из России я играю вашу игру и мне вопрос, интересы и можно добавить новые расы:
темно-демонов (ато все хорошие мохнатый); Друид человек (многие хотели бы быть Друиды и пол не позволяет);
Есть и более branchings всем спасибо Вам заблаговременно, если это возможно для меня ответить

Спасибо Google Translate

Deann
21.11.2008, 16:22
хахахаха :)))))))))
самое главное - смысл понятен

Terramorpher
21.11.2008, 17:08
Это связано с китайскими народными мифами и традициями (а китайцы, как известно, консерваторы). У них нет таких понятий как "орк", "дварф" и т.д. Да и зачем это надо? Все расы ПВ, хоть и не являются классическими для фентези игр, очень хорошо реализованы (именно расы, о классах - разговор отдельный)
Однако это не помешало при переводе обозвать китайских ведьм-яоджингов ангийскими "друидами".
(так и представляется, приезжают в Срединную империю последователи Мерлина в Длинных балохонах, скидывают балохоны, проводят ритуальную кастрацию и приделав хвосты начинают тамить местную фауну)


Очень не хватает отрицательных персонажей...ну что ет за идеальный мир, где все добрые и пушистые бегают, зачесанные под одну гребенку. Даже сторон силы нет Добра и Зла. Правда есть Адекваты и Неадекваты, но ет не то))) Не мешало бы добавить в ветки развития еще сторону Зла, со своими умениями. Или вообще создать какого нить некромансера или демона. А то вот так летаешь и даж скушно чето приходиццо быть добрым.http://img69.imageshack.us/img69/9967/cry7ge.gif
Хорошо что хоть крылошки Кровавый Демон есть, пусть медленные но все лучше чем как у птычки)
Зло и Добро ты выбираешь по мере роста.
На 50+ будет квест двух башен - освободить демона и покаяться в грехе, или пойти с ним на сотрудничество и потребовать от того демонических сил.
Потом будет выбор стороны на 89-м...
"Злых" и "Добрых" тут нет изначально - про различие меж ними тебе рассказывают только на 19-м уровне (квест с цветком-лошадью), да мало того - до 9-го левела ты даже хитрить не умеешь - как тут отыгрывать злобность?!

Сиды - вовсе не "добро" они - административная элита, бывшие господа Оборотней. Оборотни совсем недавно освободились от их владычества и поэтому на них смотрят немного косо - тем более что ни один сид не понимает, чего это хвостатым и ушастым под их властью не жилось... Люди же - хранитель знаний, религии, тайн, причём тайн как светлых так и тёмных... (все Даосы - человеки)
Мир поэтому Идеальный что тебя насильно не пихают в образ "супер-дупер-Светлого-всех победяльщика" или "мега-круть-Тёмного-всех-повергателя, а ты сам выбираешь сторону за которую будешь сражаться.

...хотя стелз-класса не хватает всё равно...

Deann
21.11.2008, 17:11
Сиды - вовсе не "добро" они - административная элита, бывшие господа Оборотней. Оборотни совсем недавно освободились от их владычества и поэтому на них смотрят немного косо - тем более что ни один сид не понимает, чего это хвостатым и ушастым под их властью не жилось... Люди же - хранитель знаний, религии, тайн, причём тайн как светлых так и тёмных... (все Даосы - человеки)

скажите, а где написана полная легенда ПВ?? интересно стало....

Terramorpher
21.11.2008, 17:14
Знать бы... мы с женой собирали и собираем инфу по квестам...
(правда иногда всё равно упускается из внимания что-либо)

amadze1
21.11.2008, 17:17
в процессе выполнения 40- квестов очень много про игровую вселенную рассказывают, читайте батенька квесты, а не просто тыцайте реплики "да", "помогу", "принесу", "принес", "получить награду".

Deann
21.11.2008, 17:21
да, признаюсь, раньше читать было интересно, потом в погоне за процентами появилась привычка просто нажимать "согласен"... и даже интерес немного пропал... :( ну, у меня 42 лвл, так что, надеюсь, все впереди ))
теперь буду читать))) тем более что подрастает Сид 5 лвл всего)

Catty2402
21.11.2008, 17:34
Не появится.

Зануда. Не мешай людям мечтать)

ChezaRe
21.11.2008, 17:45
скажите, а где написана полная легенда ПВ?? интересно стало....

http://janelh.wikidot.com/lore и прочие ссылки по разделу Story там же.

Beowulf50
21.11.2008, 17:50
Я бы хотел рассу нежить какуенибудь например лич прикольно же например умение замочил моба ну например склета лучника и оживил потом его я бы хотел так)

VeseliyRoger
21.11.2008, 18:00
Однако это не помешало при переводе обозвать китайских ведьм-яоджингов ангийскими "друидами".
(так и представляется, приезжают в Срединную империю последователи Мерлина в Длинных балохонах, скидывают балохоны, проводят ритуальную кастрацию и приделав хвосты начинают тамить местную фауну)


А причём здесь перевод? Я о расах говорил. А названия и издержки перевода - это, опять же, отдельная тема

GrocKHeLL86
21.11.2008, 20:26
По поводу расы я ничего не скажу, а вот по поводу нового класса - нужны "тихие убийцы", они же ассасины. Вот кого здесь реально не хватает. А по поводу всего остального - не болтайте ерундой, я вас умоляю!!!!! Ну ккая нежить ,какие гномы! Хотя среди китайской мифологии можжно найти ну очень и очень презабавнейшие экземпляры "злой" стороны (одни только драконы чего стоят). Так что я думаю, что разработчикам есть над чем голову поломать и подумать (что они и будут делать после того, как игра запустится по нормальному в России)

Terramorpher
21.11.2008, 22:37
А драконы на Востоке не злые.
Сюрприз. 8-)))

ShadowAsasin
21.11.2008, 22:44
GrocKHeLL86 как сказал админь,мечтать никто запрещать не будет:)

FOKYCHIK
21.11.2008, 22:59
господа и дамы вся игра поставлена на китайской мифологии) ничего иного они не придумали никаких новых классо НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

kalbaster
22.11.2008, 03:36
Я уже не раз писал что можно сделать 2 новые расы. Бездушных(скелетов) и гоблинов. У бездушных будут классы: Тёмный воин и Лич, а у гоблинов: мясник и стрелок. Бездушные летают та костях, а гоблины на механических самолётах.(Если чесно идея с гоблинами не очень)

P9ta4ok
22.11.2008, 08:50
Нужны Эльфы=) Темные и нормальные) кастуют темную магию)
А еще гномы) Дварфы и нормальные гномы) повышенный шанс сделать круть у кузнеца)

и так далее, пока рас 40 не будет в игре, и игроки не начнут говорить: "блин, уберите вот эту расу- они читеры.. ё маё, а еще эту.. и вон ту еще, аха.. спасибо"
=)))

NamerFlooder
22.11.2008, 21:05
Да предложили ввести ярко выраженного отрицательного персонажа (демона, некроманта) и дошли...лан..че мелочицо....довайте сюда еще гномов, ассасинов, драконов каких нить, у каждого расы еще по два вида и тогда точно будет айс..бум путацо где моб, а где перс)


простите, а с таким понятием как рай-ад вы не знакомы? зачем заново изобретать велосипед?
Прощаю. А к чему вообще это было сказано? Не понял вам комментарий на мою месагу.

Я уже не раз писал что можно сделать 2 новые расы. Бездушных(скелетов) и гоблинов. У бездушных будут классы: Тёмный воин и Лич, а у гоблинов: мясник и стрелок. Бездушные летают та костях, а гоблины на механических самолётах.(Если чесно идея с гоблинами не очень)
Эмм....Ты случаем в Warcraft не переиграл?)

Darhan
22.11.2008, 22:28
У м на примете уже давно 2 перса есть.1 это "зодиак"(как вы поняли он может перевоплящатся и у каждого превращения есть своя сила и он в обычном состоянии такой полу-дух голубаватым светом.).И ещё есть 2 раса и это "рукел"(этосущества с 6 руками 1 пара рук вместо ног,одна пара на плечах и одна пара нимножко выше пупка но пупка как и рта,бровей,носа,соков,пола и органов кроме цердца и огромного мозга у них нету. И ещё раз у них нет рта они телепаты.в ладонях верхних рук есть дырки через которые проскаются магии.В руках выше пупка они могут держать кастет. глаза у них треугольные и без зрачков. Так что они не могут видеть изначально дальше 10 метров,но но на 3 уровне у них откроется магия глаза бинокль, позволяющие им с каждыл прокачиванием увеличевать обзор на 5 метров. на ладонях верхних рук у них дырки через которые они могут управлять некоторыми магиями природы и использовать некую магию петов, вот пример на первом уровне вы получете магию роя шмелей. А на 9 вы получете вызов Африканских шершней и ветринной удар горизантально.И на 12 и на 19 получите и много типа это-го.и у них вместо зада буддет хвост как у чюжого.И ещё они смогут перевоплащятся в боль**х Ящеров. Ну и как вы поняли они будут в рассе зооморфов).Ну эт месты но очень надеюсь они сбудутся в этой или другой игре.И ещё я б хотел расу "мото-чел" как вы уже понили это гибрит человека и мотоцикла.У них вместо рук будут пушки а вместо ступней у них будут колёца и ещё глаза как фары и это дудетединцтвенная раса с огнецтрельным оружием.

И раз мы задели эту тему то я хочу спросить где можно взять снежки в ПВ и у какой расы будут кнуты а то я на базе скилов нашол и не врубаюсь.

chvostic
22.11.2008, 23:25
клёво было бы поиграть монахом(добрым или злым) ещё,в восточной мифологии много демонов.

BOHDAN92
22.11.2008, 23:28
новая раса гномы классы охотник и разбойник как в World of Warcraft :) Такие будут прикольные

Можно создать какуюту водную расу , типа люди-риби


Хочу вместо пета, боевого андроида с ракетными установками, торпедными аппаратами и ядерными боеголовками! Воть..)))
И буду Господином на море, на земле и в воздухе!!!:laugh:

Блин создать рассу алкашей билоби прикольно )))

markvard
23.11.2008, 03:48
хачу расу ктулху с единственным представителем....мона джедайчиков добавить...хана всем голдам и гринам, световой придёт

DIRENGET
23.11.2008, 04:39
а я бы нежить или гномов добавил. было бы прикольно

ага и еще орков и гоблинов

arara
23.11.2008, 05:07
меня всегда мучал вопрос а можно-ли ешё придумать професию или расу ато я все перепробовал кроме мага ничё не нашёл хорошего воин-обор практически одинаково жрец-маг-лукарь тоже практицески одно и тоже только друль отличается но я прям немагу качать друля я его за недею на 10 лв поднял хотя мага за 1 день до 15 поднял

я ** как ты качал друля но друля по моему мнению самый быстро качающийся перс в игре его за неделю можно 30-35 без напряга сделать а то и больше

markvard
23.11.2008, 05:38
ИМХО: арчи самые быстрые.....а до 30 мона и за пару дней

Vanes888
23.11.2008, 07:13
Блин, чё та я всё пропустил. Что там за новая ***** "Демон" какой то. В чём его цель? Он лечит или атакует? Или ещё что нить? Расскажите

cococo
23.11.2008, 10:47
воин-обор практически одинаково жрец-маг-лукарь тоже практицески одно и тоже

Ппц
ты играл в пв хоть или нет?Как можно сравнивать особенно жреца с кем нибудь?Хотя да,в чемто ты прав,во всем виноваты хирки,они сделали чудовищный дисбаланс и попустили самые важные в пати классы-основу,оборотня и приста.
Одноуровневый вар практически незаменит обора на боссах,особенно в хх.Кто кого в пати может заменить так это лукарь и маг,воин изза своего баффа на защиту куда ценнее.
Мое мнение ,что игру испортили хирки,все с ними куда проще.

jozer01
23.11.2008, 15:01
ответ на первое сообщение, лучше поздно чем никогда.


незнаю как и кем ты там качался я танка за ночь прокачал до 20 уровня, так что что то ты путаешь, или играешь 1 час в день

Praetorian23
23.11.2008, 15:31
я считаю, что можно было бы создать класс, который лучше других раскрывал бы себя в полете, может идея и нубская, но я думаю так было бы интересней.Можно было бы каждой расе добавить такой класс, чтобы у каждого были бы свои преимушества и недостатки.Зачем создавать новые расы когда и этим можно просто придумать новые классы?Я считаю что классов в игре мало и можно было бы ещё добавить по одному классу каждой расе.

jozer01
23.11.2008, 15:56
итак классы есть вполне достаточные, только вот надо добавить пол друидам и оборотням больше ничего подобного не надо. а на счет полетов вон те сиды летай с 1 лвл на нубских крыльях

Sceptic
23.11.2008, 16:28
читал в теме, что персонажи пв слишком "белые и пушистые". на днях нашел в дешевой отечественной конине любопытный пассаж на эту тему:

–Простите, сэр… если вы так уж решили оставаться инкогнито. Но почему именно Светлый?
Я гордо выпрямился.
–Герой должен выделяться среди простых, как гусь среди уток. Сейчас по дорогам бродят толпы меднолобых придурков, что гордо называют себя Темными. Ну там Темными Паладинами… ха ха, как будто паладин может быть темным, Темными Князьями, Темными Крестоносцами и даже темными ангелами. Как то встретил даже дурака, что назвался Темным Иисусом!… Среди придурков очень модно быть вроде бы на стороне Зла, они так чувствуют себя значительнее. Ну а я, сразу видно, не придурок…
Он оглядел меня с сомнением, вгляделся в самодовольную физиономию, я уж постарался надуть щеки, вздохнул и развел руками.
–Ну что ж, добро пожаловать, сэр Светлый.

Praetorian23
23.11.2008, 16:52
итак классы есть вполне достаточные, только вот надо добавить пол друидам и оборотням больше ничего подобного не надо. а на счет полетов вон те сиды летай с 1 лвл на нубских крыльях

вот в том то и дело, что крылья нубские, а вот специальных классов которые бы имели какието удары или улачшали крылья с начальных лвлов, да и вобше основывались именно на воздушных битвах, нет.

speek
23.11.2008, 16:55
Эм у нас какбэ в воздухе равноправие, как и на земле, да и в воде.

Sceptic
23.11.2008, 16:57
сиды улучшают свои крылья с начальных лвл, и оба класса имеют щиты из перьев и удары крыльями. что вам еще нужно?
з.ы. в воде нет равноправия... читеры-зоо плавают быстрее :(

Praetorian23
23.11.2008, 17:35
сиды улучшают свои крылья с начальных лвл, и оба класса имеют щиты из перьев и удары крыльями. что вам еще нужно?
з.ы. в воде нет равноправия... читеры-зоо плавают быстрее :(

всего 3-4 умения и только у одной расы, а я имею в виду класс ОСНОВАННЫЙ на воздушных боях для нескольких рас.Возможно тогда будут образовыватся новые гильдии, войны гильдий только в небе - вот было бы зрелище!

jozer01
23.11.2008, 19:10
вот в том то и дело, что крылья нубские, а вот специальных классов которые бы имели какието удары или улачшали крылья с начальных лвлов, да и вобше основывались именно на воздушных битвах, нет.

это будет расхождение, потому что в воздухе повреждения меньше, а если у этих будет нора то мы танки будем слабы против них потому не попадем, а если бится на птицах-то нам вполовину меньше поврежждения-корчое говоря дисбаланс ты предложил


читеры-зоо плавают быстрее :(
мы не читеры, у нас навык, зат оу сдов навык на полет это их стизхия, наша стихия вода-и то чт оя втигре плаваю быстрее вовсе не значит что я летаю на нубских крылях быстрее сида..

Praetorian23
23.11.2008, 19:44
это будет расхождение, потому что в воздухе повреждения меньше, а если у этих будет нора то мы танки будем слабы против них потому не попадем, а если бится на птицах-то нам вполовину меньше поврежждения-корчое говоря дисбаланс ты предложил

я предложил чтобы этот класс был силён в небе, но это означает что он будет слабым на земле,дисбаланса не будет,т.к. у каждого класса есть свои слабые и сильные стороны

GreatDamage
23.11.2008, 20:20
профы в пв и вправду шлак :(
выбрать не из чего.
даже кинжальщик...и кинжалов то нет. какие то сраные кастеты :(
я ненавижу кастеты. я люблю кинжалы. но их нет.
поэтому щас буду перекачивацо в мечника :((((((((

jozer01
24.11.2008, 01:18
профы в пв и вправду шлак :(
выбрать не из чего.
даже кинжальщик...и кинжалов то нет. какие то сраные кастеты :(
я ненавижу кастеты. я люблю кинжалы. но их нет.
поэтому щас буду перекачивацо в мечника :((((((((


что еще за кинжальщик?:spy:, странно как то ты рассуждаешь о мастере владения ножами-чем тебя кастетчик не устроил? мне например очень тяжело поасть по нему если бы не ее будда, я бы убил ее в 3 удара-но вот и я не проигрывал благодаря своему хвосту..


я предложил чтобы этот класс был силён в небе, но это означает что он будет слабым на земле,дисбаланса не будет,т.к. у каждого класса есть свои слабые и сильные стороны

а я тебе что говорю что твой класс должен быть силен под водой:spy:??


я тебе все объяснил что за дисбаланс будет, читай внимательно мое сообщение представленное выше

Humort
24.11.2008, 02:17
Даёшь в этот мир Орков!!!!

А то обидно..., люди есть, Подобие эльфов тоже..., а орки лысые?

Орочьих шаманов тут явно нехватает!!!! Да и войнов ихних можно берсерками к примеру прозвать....

Жаль что создатели даже не думают читать эту тему...., может они присоединили сюда немного стандартного фэнтеза....., было бы интересней....

jozer01
24.11.2008, 03:14
нафига нам урки, породие эльфов, точнее они делаются из эльфов... считаю их мусором

bookvariant
24.11.2008, 04:13
Хм. Мое предложение - на каждую расу есть маг-класс и хеви-класс(кроме сидов, у них лайт), так на каждую расу добавить по недостающему классу, людям например людям лайт-класс сайлент-ассасина, морфам типа дриаду(аналог лука, тока с деревянным дамагом, а не металлом), ну а пернатым ба-а-а-альшой толстый хеви птиц, к примеру, боевых куриц суммонящий(кароч, статик скилловых петов)-))
Кстати, в ПВ заложен еще один тип оружия - плети, которых 2 вида(+ разбиты по лвлам), в игре его пока нет, вопрос к администрации - будут ли они введены?

А так помечтать канеш не вредно...

jozer01
24.11.2008, 04:47
а мне нравится твоя идея, я поддерживаю



и вопрос к админам а где плети?:spy:

Ilmarin
24.11.2008, 04:54
Орки и гномы - 2 нов класса из рассы "подзымые" вот что нада)))))

Valkeru
24.11.2008, 05:51
я прям немагу качать друля я его за недею на 10 лв поднял
Поделись секретом, как ты его качал? О_о Друид до 20 за два дня без проблем поднимается, и то это надо играть мало
З.Ы. Друид соло быстрее всего качается, ибо питомец

bookvariant
24.11.2008, 06:07
Поделись секретом, как ты его качал? О_о Друид до 20 за два дня без проблем поднимается, и то это надо играть мало
З.Ы. Друид соло быстрее всего качается, ибо питомец

Ы... Час в день, не проходя квесты на пета-)))


Орки и гномы - 2 нов класса из рассы "подзымые" вот что нада)))))
Уже неоднократно было сказано, игра построена по китайской мифологии и культуре, там орков\огров\гоблинов и прочих гремлинов нет, а вот скрытные убийцы, духи лесов и "большой толстый птиц" присутствуют.

jozer01
24.11.2008, 07:26
Хочу сказать сразу на счет мифологии- все знают о новом ездовом пете благородный Гуму что ли, в общем эт оне важно вы догадались о ком я говорю-ТАК ВОТ НАРОД ЭТО НЕ ДРАКОН!! ЭТО СОБАКА!!, ИЗ КИТАЙСКОЙ МИФОЛОГИИ, МЕНЯ ДОБИВАЮТ СПОРЩИКИ НЕЗНАЮЩИЕ О ДРЕВНИХ МИФАХ КИТАЯ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ МНЕ ЧТО ЭТА СОБАКА ДРАКОН! почитайте мифы древнего китая сами мне надоело уже всем рассказывать и доказывать одно и то же, в конце концов зайдите на сайт и посмотрите на фотографии таких же собак возле нашего музея

Verades
24.11.2008, 09:01
Ы... Час в день, не проходя квесты на пета-)))


Уже неоднократно было сказано, игра построена по китайской мифологии и культуре, там орков\огров\гоблинов и прочих гремлинов нет, а вот скрытные убийцы, духи лесов и "большой толстый птиц" присутствуют.

Неужели? Ткните меня носом в место, где у них сиды есть? Сиды взяты из кельтской мифологии. Может я и ошибаюсь конечно, но факт - увлекаясь мифологией ни разу не натыкалась на сидов у китайцев.

Sceptic
24.11.2008, 09:36
слово "сиды" взято из кельтской. равно как и друиды. все это говорит только о кривом переводе. крылатые люди - настолько общее место, что и у китайцев должны быть наверняка. и, сколько мне помнится, кельтские сиды - существа скорее подземные, чем летающие. чем руководствовались переводчики - уму непостижимо.

Verades
24.11.2008, 09:39
слово "сиды" взято из кельтской. равно как и друиды. все это говорит только о кривом переводе. крылатые люди - настолько общее место, что и у китайцев должны быть наверняка. и, сколько мне помнится, кельтские сиды - существа скорее подземные, чем летающие. чем руководствовались переводчики - уму непостижимо.

Подземные... но с крыльями - стрекоз и др... возможно действительно перевод, я о нем как-то и не подумала...

FandorinEP
24.11.2008, 10:15
На самом деле потенциал игры еще не раскрыт.. Походу даже до половины... Просто в русском направлении работеат несколько меньше народу чем нам всем хотелось бы)) А ведь место под новую рассу хватит, и плети действительно свидетельствуют о том что НАДО ждать и возможно просить(требовать :) ) новой рассы)

надеемся и ждем)))

Selenius
24.11.2008, 10:40
Хочу сказать сразу на счет мифологии- все знают о новом ездовом пете благородный Гуму что ли, в общем эт оне важно вы догадались о ком я говорю-ТАК ВОТ НАРОД ЭТО НЕ ДРАКОН!! ЭТО СОБАКА!!, ИЗ КИТАЙСКОЙ МИФОЛОГИИ, МЕНЯ ДОБИВАЮТ СПОРЩИКИ НЕЗНАЮЩИЕ О ДРЕВНИХ МИФАХ КИТАЯ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ МНЕ ЧТО ЭТА СОБАКА ДРАКОН! почитайте мифы древнего китая сами мне надоело уже всем рассказывать и доказывать одно и то же, в конце концов зайдите на сайт и посмотрите на фотографии таких же собак возле нашего музея

Ездовой Кунь Линь это не собака, а китайский аналог европейского единорога:
В Древнем Китае единорог (цилинь) истолковывается как соединение двух понятий: "ци" представляет мужской аспект, ян, движущую силу, энергию творения; "линь" - женский принцип, инь. Таким образом, цилинь представляет собой творческий импульс и его бесконечную экспансию, а также единство противоположностей мужского и женского.Единорог показывается людям только в исключительных случаях. Он считается вестником счастья, его появление символизирует приход к власти хорошего правителя или рождение истинного мудреца. Появлением цилиня отмечены рождение и смерть Конфуция. Так же по одной из легенд именно благодаря встрече одного императора с Кунь Линем у китайцев появилась письменность то есть иероглифы.

Melkort
24.11.2008, 10:46
А как вам ***** бестелых? Там же могут быть и сайлент асассины и крутые темные маги! Хотя тьмы наверно немного не хватает...

Melkort
24.11.2008, 10:50
Т.е. призраки/блуждающие души (кому что больше понравится), из них можно делать отличных воинов и магов! Тут уж будет явная спецефическая *****. А то все предлагают орков/дварфов и пр. - ЭТО ЕСТЬ В ЛЮБОЙ ММОРПГ!!! ПВ отличился тем что у него все СВОЕ, которое нигде не повторяется и этим меня это зацепило.

Selenius
24.11.2008, 11:02
А и еще собака охраняющая вход в хорам или жилище называется Тяньгоу - небесная собака.
Насчет друидов мужского пола Кицунэ всегда были женского пола и в китайской и японской мифологии.
А в тигров превращаться могли колдуны или сами тигры в людей и обратно
Я бы предложил вот что:
превращение друидов не с лисьими хвостами в животных им надлежащих например друида зайца в Зайца и тд.
Тоже касается оборотней

LordSnake
24.11.2008, 11:04
В базе вот есть оружие, кнуты и плети... Может все же будет новая раса?)

Silme
24.11.2008, 11:04
нууу..... предлагать-то, конечно, можно что угодно, хоть расу (с 1 с!!!) поющих зеленых тараканов, из которых будут выходить отличные ниндзя -подкрался, покусал, дожрал добычу. Вот только Нивал, как уже было замечено не1, не 2, а ОЧЕНЬ много раз, всего лишь локализатор. И ваши просьбы и пожелания вы должны не тут писать, а разработчикам. То есть на китайском и прямиком в Китай. И, может быть, китайцы будут так польщены вашим вниманием. что сделают-таки эту расу боевых тараканов. и се будут счастливы http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/14.gif

И кстати, кицунэ не только женщинами были. Существовали и лисы (от "лис"), вот только упоминалось о них вскользь. И, кстати, кажется, в японском языке до сих пор нет различия - лиса-оборотень или просто лиса. Они все кицунэ. Но не утверждаю, могу ошибатся

FandorinEP
24.11.2008, 11:07
ПВ отличился тем что у него все СВОЕ, которое нигде не повторяется и этим меня это зацепило.

Ну на счет нигде не повторяется, немного не соглашусь) луки и войны были, да) но на етом несогласие умолкает, ибо такого воплощения действительно не было) чего тока стоит разделение на "танка" и "дамагера" причем очень хорошее разделение без ущерба для обоих)

Selenius
24.11.2008, 11:09
Насчет орков в место них можно в вести Они(яп мифология) заодно и темные так как людоеды
правда классов для них представить не могу так как все в PW уже есть

Selenius
24.11.2008, 11:25
И кстати, кицунэ не только женщинами были. Существовали и лисы (от "лис"), вот только упоминалось о них вскользь. И, кстати, кажется, в японском языке до сих пор нет различия - лиса-оборотень или просто лиса. Они все кицунэ. Но не утверждаю, могу ошибатся[/QUOTE]

Про Кицунэ мужчин слышу в первый раз, но спорить не буду, а вот в Корее лисы оборотни называются Гумихо и все женщины и еще всем представителям лис оборотней неважно из какой из 3 стран присуще появление большего количества хвостов с возрастом максимум 9 и кицуне можно распознать либо по тени либо по отражению в зеркале.

jozer01
24.11.2008, 13:42
Ездовой Кунь Линь это не собака, а китайский аналог европейского единорога:
В Древнем Китае единорог (цилинь) истолковывается как соединение двух понятий: "ци" представляет мужской аспект, ян, движущую силу, энергию творения; "линь" - женский принцип, инь. Таким образом, цилинь представляет собой творческий импульс и его бесконечную экспансию, а также единство противоположностей мужского и женского.Единорог показывается людям только в исключительных случаях. Он считается вестником счастья, его появление символизирует приход к власти хорошего правителя или рождение истинного мудреца. Появлением цилиня отмечены рождение и смерть Конфуция. Так же по одной из легенд именно благодаря встрече одного императора с Кунь Линем у китайцев появилась письменность то есть иероглифы.

да я читал эту статью, но статья про собак и их легенду впечатлила меня больше поэтому я придерживаюсь именно ее, еще я находил про то что это император когорого превратила злая колдунья в ужасное чудовище-тоже не произвело на меня впечатления

Verades
25.11.2008, 03:29
И кстати, кицунэ не только женщинами были. Существовали и лисы (от "лис"), вот только упоминалось о них вскользь. И, кстати, кажется, в японском языке до сих пор нет различия - лиса-оборотень или просто лиса. Они все кицунэ. Но не утверждаю, могу ошибатся..


Про Кицунэ мужчин слышу в первый раз, но спорить не буду, а вот в Корее лисы оборотни называются Гумихо и все женщины и еще всем представителям лис оборотней неважно из какой из 3 стран присуще появление большего количества хвостов с возрастом максимум 9 и кицуне можно распознать либо по тени либо по отражению в зеркале.

Выдерка:


Китайский лис по виду ничем не отличается от самой обыкновенной рыжей лисицы, живущей в наших краях. Однако у него есть некоторые особенности, не характерные для простых животных.
Продолжительность жизни китайского лиса – от восьмисот до тысячи лет. Многие всерьёз полагают, что появление этого красивого существа предвещает беды и несчастья. Интересно, что каждая часть тела лиса имеет определённое магическое свойство.
Если китайский лис ударяет о землю своим большим пушистым хвостом, на этом месте сразу же вспыхивает огонь. Кроме того, это животное очень любит предсказывать будущее и подслушивать человеческие разговоры. Нередко чудесный лис приходит к людям в обличье стариков или молодых парней.
Характер у волшебного животного очень непростой. Как и все его собратья, китайский лис очень хитёр и осторожен, к людям всегда относится недоверчиво и предпочитает держаться на некотором расстоянии от них.
Поскольку норы этих животных часто располагаются неподалеку от старых заброшенных кладбищ, многие полагают, что в китайских лисов вселяются души умерших людей, которые не смогли попасть ни в ад, ни в рай.

Так что парни-лисы тоже имеют право на существование...

jozer01
25.11.2008, 10:13
Выдерка:


Китайский лис по виду ничем не отличается от самой обыкновенной рыжей лисицы, живущей в наших краях. Однако у него есть некоторые особенности, не характерные для простых животных.
Продолжительность жизни китайского лиса – от восьмисот до тысячи лет. Многие всерьёз полагают, что появление этого красивого существа предвещает беды и несчастья. Интересно, что каждая часть тела лиса имеет определённое магическое свойство.
Если китайский лис ударяет о землю своим большим пушистым хвостом, на этом месте сразу же вспыхивает огонь. Кроме того, это животное очень любит предсказывать будущее и подслушивать человеческие разговоры. Нередко чудесный лис приходит к людям в обличье стариков или молодых парней.
Характер у волшебного животного очень непростой. Как и все его собратья, китайский лис очень хитёр и осторожен, к людям всегда относится недоверчиво и предпочитает держаться на некотором расстоянии от них.
Поскольку норы этих животных часто располагаются неподалеку от старых заброшенных кладбищ, многие полагают, что в китайских лисов вселяются души умерших людей, которые не смогли попасть ни в ад, ни в рай.

Так что парни-лисы тоже имеют право на существование...
я не против парней тока пускай себе берут мужские ники, то бывает идет замечательная лиска вроде по внешности, и ник какая нибудь кошечка, киска-ну и т.д. а за плече тронешь поймешь что мужик ходит! это не правильно делают пускай выбор пола

KROFTI
25.11.2008, 10:18
меня всегда мучал вопрос а можно-ли ешё придумать професию или расу ато я все перепробовал кроме мага ничё не нашёл хорошего воин-обор практически одинаково жрец-маг-лукарь тоже практицески одно и тоже только друль отличается но я прям немагу качать друля я его за недею на 10 лв поднял хотя мага за 1 день до 15 поднял

я друльку за день подняла на 19, так что смотря как качаешся

jozer01
25.11.2008, 10:55
я друльку за день подняла на 19, так что смотря как качаешся

уже старая тема, сам решил попробовать поднять друида ну вот 38 лвл за 2 дня еще быстрее чем оборотнем:cool:

jozer01
25.11.2008, 10:56
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нафиг....
:laugh:
я под столом

LadyNay
25.11.2008, 15:38
я не против парней тока пускай себе берут мужские ники, то бывает идет замечательная лиска вроде по внешности, и ник какая нибудь кошечка, киска-ну и т.д. а за плече тронешь поймешь что мужик ходит! это не правильно делают пускай выбор пола

Это как ты за плечо трогаешь то? xD

zack1994
25.11.2008, 17:53
хочу каво нить темного(тёмные эльфы, призраки тож подойдут,мож ещё кого)
и классы у тёмных - асассин(нинзя) и темный маг(или некромант - разница небольшая)

Sceptic
25.11.2008, 18:19
они снова начинают про темных...
что вы будете делать, создав персонажа за темную расу - валить нубов, водить гену по деревням, разводить на деньги, сливать пристов на боссах? все это превосходно можно делать и существующими классами.
или же станете, как у сальваторе, благородным дроу, светочем добра и справедливости? это будет уродливая аберрация и выпадание из образа.
расы и классы в пв на данный момент - ни разу не "светлые", вы у кого-нибудь скилл "облагодетельствовать цель" видели? сплошь навыки смертоубийства. ну, у жреца разве что, при том, что вкачанный жрец - едва ли не лучшая машина для убийства, что есть в механике игры.

GEfors
25.11.2008, 18:30
Докачайся до 90лвл,выбери сторону и флаг тебе в руку

zack1994
25.11.2008, 23:01
блин,я асассинами(или ниндзя) брежу(на подпись посмотрите) - хачу их в игру
тёмными эльфами(дроу) тоже брежу
хотелось бы и то и другое и можно без хлеба

P.S.Я не говорю,что я прав,я всего лишь высказал своё мнение, я НЕ пытаюсь убедить всех в моей правоте,[нижняя строчка подписи].

Maelorn
25.11.2008, 23:09
Тёмные эльфы?! Вот найдите упоминание о них в восточных мифах и напишите разработчикам! Потому как если вы не заметили, игра в восточном стиле!

zack1994
25.11.2008, 23:18
вообще-то я немного помечтал(что вроде как соотв. теме)

zack1994
25.11.2008, 23:19
мечта в 95% случаев не становится реальностью

сидов тоже в Китае вроде нет

IceSatyr
26.11.2008, 00:38
Какой-то флуд неприкрытый пошел уже. Если хотите продолжать - создайте тему в "Гостиной".