PDA

Просмотр полной версии : Клан MuertE



Страницы : [1] 2 3

glorfyndelstar
10.04.2012, 00:25
Доброго времени суток уважаемые игроки. Наш клан MuertE активно развивающийся и с каждым днём пополняющийся новыми бойцами, приглашает вас в свои ряды. Вступая в наш клан вы попадаете в дружный сплоченный коллектив где вам всегда помогут. Общими усилиями наших соклан сдававших деньги, мы построили клан холл. Так же у нас в клане является обязательной установка рк и регистрация на сайте. Вскоре планируется тренировочные гвг для клана. Мы ведем набор людей 90+ уровня все заявки оставлять на наш сайт

официальный сайт нашего клана http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...e-clan.ucoz.ru
страничка приема заявок от претендентов http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...oz.ru/forum/29


Офицерский состав клана :

Мастер - VioLLa
Маршал - Радмира
Майор - Dor4e
Майор - симорг
Капитан - [#Bella#]
Капитан - Koriolis
Капитан - ЭлВиС
Капитан - Klimagen
Капитан - Шaоран
Капитан - <<adolf>>
Капитан - БаГuPa

de la muerte-несущий собой смерть

vanilbka20
10.04.2012, 00:55
Ураа=))
Спасибо Огромное.
да действительно за короткий промежуток времени как клан был создан, мы добились вместе не мало успехов. Благодаря сплочённой команде активно движемся вверх.

vero2440nika
10.04.2012, 01:23
Радачка Маршал.......Всего вам наилучшего, Развивайтесь быстрее и удачки

odessitik
10.04.2012, 01:36
О_о темку апну вам :)

AKELLA_MVD
10.04.2012, 02:16
Искренне желаю вам удачи в развитии. Хорошей команды и поменьше интриг среди руководства.

В добрый путь.

glorfyndelstar
10.04.2012, 18:37
Искренне желаю вам удачи в развитии. Хорошей команды и поменьше интриг среди руководства.

В добрый путь.

Спасибо акелла за пожелания ) ты вроде щас ноу клан к нам не хочеш? ). Какимто образом ссылки на наш сайт стали не рабочими вот рабочие ссылки

Главная страница сайта http://muerte-clan.ucoz.ru

Страница для добавления заявок на вступление в клан http://muerte-clan.ucoz.ru/forum/29

procionprist
10.04.2012, 18:42
Вот это вербовка, прям без намёков, сразу в лоб
Ап вам
Люблю Мики

glorfyndelstar
10.04.2012, 21:13
Мы между собой называем себя в клане четвёртой силой проциона)

Saniol
11.04.2012, 01:13
Клан отличный не уйду и точка)))

Stalker_inc
11.04.2012, 01:31
Хороший клан -)

AKELLA_MVD
11.04.2012, 05:19
Спасибо акелла за пожелания ) ты вроде щас ноу клан к нам не хочеш? ). Какимто образом ссылки на наш сайт стали не рабочими вот рабочие ссылки

Главная страница сайта http://muerte-clan.ucoz.ru

Страница для добавления заявок на вступление в клан http://muerte-clan.ucoz.ru/forum/29

Пасиб дружище))
Когда-то, очень давно, я разглядел в тебе изюминку;) (наверно помнишь, а нет не беда).

Спасибо за предложение, но разреши подумать. Я сейчас не игрок, и место в клане просто так занимать нет намерений. Как только определюсь окончательно играю я или нет, я отвечу всем, кто меня куда либо зовет.

Вот Падре (главный сектант), сегодня отказал в приемке, жаль, пойду себе вены вспорю. Я думал он забыл обо мне, и я "под шумок" примусь в элиту Проциона, а оказывается помнит негодник))))) во память завидная;):)

AKELLA_MVD
11.04.2012, 05:21
Мы между собой называем себя в клане четвёртой силой проциона)

в миру этот термин для бахвальства журналистов. Четвертая власть.;)

periche
11.04.2012, 10:40
Люблю эту ГИ до хруста в пятках :)
Замечательный дружный и активный клан! Желаю дальнейшего стремительного развития любииимочки мои!!!!

AKOBE
11.04.2012, 17:58
Отличный клан, люблю вас :)

Ki-Sanya
11.04.2012, 23:09
Радачка Маршал.......Всего вам наилучшего, Развивайтесь быстрее и удачки
Спасибо)))
Ну а вообще по существу. Я не знаю, какой силой мы будем. Не люблю загадывать. Но сделать дружный, сплоченный клан, это наша первейшая задача.
Да, в наших планах и пробные ГВГ, а почему бы и нет? Люди приходят в игру попробовать все. И если кланы, владеющие терами согласятся дать нам поиграться в войнушки, то будем только рады. Скоро откроются новые локации. Будем осваивать. Как сейчас помогаем и подсказываем новичкам в игре осваивать то, что мы сами давно прожевали и проглотили.
Пока набор в клан 86+. Но это временно. Так что мы не всегда будем мелкими.
И еще. Я знаю, многие на наш клан повесили клеймо неадекватов только потому что в нашем клане были некоторые люди, уже ушедшие из игры. Давайте судить о нас не по тому, что было, а по тому, что есть сейчас.

glorfyndelstar
14.04.2012, 18:14
Две новости хорошая и очень хорошая. Начнем с хорошей. Сегодня 14.04.12 ги Lacrimosa обьявила нам вар ги MuertE. Что же здесь хорошего можете спросить вы? Я отвечу так. Наконец то это выпендрежники получат у нас то что они захотели сами, пусть потом не ноют). И очень хорошая новость такая. Мы клан MuertE готовим к выходу клановое видео, где мы продемонстрируем вам нашу клановую жизнь клановые меропрпиятия, ивенты ну и конечно же побольше пвп и побольше лить Lacrimosu )

Ki-Sanya
14.04.2012, 21:08
Ну Сережа, если быть более точными, то Лакримоза "поставила" нас на профилактику. Если честно, когда "ставит на профилактику" топовый клан, то это я могу понять. Тогда "большие дяди" шлепают мелких задавак по попе и ставят их на место. Гмм. Лакримоза как-то еще не вписывается в понятие "больших дядей". Да и мы вроде не задаваки. Просто играем, никого не трогаем. А если происходят недоразумения, всегда извиняемся. Так что обьявление в мир о постановке нас "на профилактику" мы расценили как вар. Ну что ж. Нашим забиякам будет теперь веселее)))) Не скажут что сидят в ПВЕ клане.
А по поводу фильма. Да, сьемки идут. И на ивенте кланхолла, и на ивенте Асур. И будут продолжаться. И ролик будет.
Я верю, город будет. Я верю, саду цвесть.
Когда такие люди в нашем клане есть (почти цитата)

AKELLA_MVD
15.04.2012, 00:43
.. Мы клан MuertE готовим к выходу клановое видео, где мы продемонстрируем вам нашу клановую жизнь клановые меропрпиятия, ивенты ну и конечно же побольше пвп и побольше лить Lacrimosu )
(В порядке троллинга-глумления)
А у вас тоже есть "интересные квесты" ???

ни чего личного, ну не смог без троллизма мимо пройти))) ;)

Giraclidius
15.04.2012, 01:39
Вотж как плохо, когда дипломатом выставляют человека с просторов Земли обетованной))

В ситуации когда хватило бы изначально извинений, а потом извинений и 500к штрафа - Радмира настолько усугубила ситуацию личным непрофессионализмом, что у офф-состава Лакры кончилось терпение. Проще отпинать пару-тройку карапузиков, чем объяснять по десять раз, что ассист вар-клану дело наказуемое.
http://s019.radikal.ru/i637/1204/b8/22cee81fef3a.jpg (http://www.radikal.ru)

Ki-Sanya
15.04.2012, 01:53
Вотж как плохо, когда дипломатом выставляют человека с просторов Земли обетованной))
Вот именно эта фраза и показывает ваше лицо. Да, я из Израиля, а ваши националистические настроения никак не должны отражаться здесь на форуме и в игре.
И с вас хватило бы нашего извинения. Нет, жадность заставила требовать за 2 укуса комара( а именно так я расцениваю удары в 300 единиц по танку с 20к хп) целых 500к юаней. И кстати я до сих пор не уверена, что дело было не в 34 комнате. Только за то, что наши сокланы (вот какие они наглые) до сих пор не выучили, с кем вар у вашей ги. Ах, ну да, вы великий клан, вы стоите на одной планке наравне с Джазом и Инсолентом.

Ki-Sanya
15.04.2012, 01:55
(В порядке троллинга-глумления)
А у вас тоже есть "интересные квесты" ???

ни чего личного, ну не смог без троллизма мимо пройти))) ;)
Да все обычное)) Самое интересное это ивент в кланхолле и асуры. А так все как у обычных людей.

x5a6m
15.04.2012, 02:26
Хех ап теме!

AKOBE
15.04.2012, 02:59
А давайте зафлудим всю тему?)

alexey4yxx
15.04.2012, 04:13
ап, клану!!!!!!!!

AKELLA_MVD
15.04.2012, 11:11
А давайте зафлудим всю тему?)

А сколько в юанях это будет стоить?;););)

Ki-Sanya
15.04.2012, 12:16
А сколько в юанях это будет стоить?;););)
Акелла, для тебя, как для форумного тигра сделаем боооольшую скидку и разрешим флудить бесплатно :shuffle:

Llavr
15.04.2012, 12:41
создатель клана разве не Traum?

glorfyndelstar
15.04.2012, 13:35
В ситуации когда хватило бы изначально извинений, а потом извинений и 500к штрафа
Не хватило бы, помоему вы сами нарываетесь на вар. Напимер когда написали мастеру в пм "давайте повоюем".


Проще отпинать пару-тройку карапузиков, чем объяснять по десять раз, что ассист вар-клану дело наказуемое.

Ну кто тут карапузы ребята нам ещо предстоит выяснить, хотя на мой взягляд и так понятно что это не наш клан).
Насчет вар клана, мы не обязаны знать ваш косс лист идите вы в баню.


создатель клана разве не Traum?

Нет мастером клана и его создатилем всегда была есть и будет VioLLa

procionprist
15.04.2012, 14:08
Хандонка опять вылез из под плинтуса, и изрык на форум очередной гераиновый приход.
Всё как обычно =)

Llavr
15.04.2012, 14:20
Нет мастером клана и его создатилем всегда была есть и будет VioLLa

значит Traum находился в клане на какой-то должности и некоторое время писал в мир о приёме. у меня MuertE ассоциируется именно с ним

Giraclidius
15.04.2012, 15:44
Печалька(

Ладонка VS 8 муэртовце включая мастера - 4:0

Зато драйв непередаваемый)))

AKELLA_MVD
15.04.2012, 15:57
значит Traum находился в клане на какой-то должности и некоторое время писал в мир о приёме. у меня MuertE ассоциируется именно с ним

http://smayly.ru/gallery/other/Putin/14.png (http://smayly.ru/?cat=other&nab=Putin) http://smayly.ru/gallery/big/CrazyBoy/16.gif (http://smayly.ru/?cat=big&nab=CrazyBoy)

Ki-Sanya
15.04.2012, 16:10
значит Traum находился в клане на какой-то должности и некоторое время писал в мир о приёме. у меня MuertE ассоциируется именно с ним
Я уже писала, что некоторых людей уже нет в нашем клане. Давайте не смотреть на прошлое, а научимся видеть то, что есть. Основателем клана является наш мастер VioLLa. Человек, прошедший школу на пвп серверах. То, что в ее клан попал Траум. Ну ребята, когда то в Дамнеде были и не такие личности. Думаю старый троллер Мыло помнит те времена (как и я впрочем)
Так что ваши ассоциации можете оставить при себе. И потом. Сплетни вещь удивительная. К нам приходят с опаской, видят что у нас совсем не такой клан, как некоторым кажется и остаются у нас. Остаются с удовольствием.

Ki-Sanya
15.04.2012, 16:16
Печалька(

Ладонка VS 8 муэртовце включая мастера - 4:0

Зато драйв непередаваемый)))
Ооо. Теперь папкО всего сервера будет вести счет, сколько раз кто кого слил. О дааа. Ну как же, наказать малышей. А вот интересно, вы такой же счет ведете в войне с Джазом и его академками? Можно поинтересоваться результатом? А давно ли вы помирились с Вишенкой, потому что подлезли под крылышко с Инсолентом? Что вы при этом написали у себя в дипломатии?
Вишенка + Eternal Благоразумие возобладало над понтами.
Это кто понтовался? Вы или Вишенка? Думаю это намек на понты Вишенки. А счет какой при этом был? 100500:0? только в чью сторону?

Пы.Сы. Пожалуйста не удаляйте эту надпись у себя в дипломатии. Пусть и другие посмеются вместе со мной))))

Giraclidius
15.04.2012, 16:17
Вот честно - вышел из писа с 37 часами ПК - 2 часа фана с вашим кланом.... 200+ снова...
А только отмылся((((

Факт очевиден - вы не доросли для фана, полторы пати не держат удар шама и обора. Профилактика - чисто из-за того,что это был не первый ваш агр, и в обоих случаях вы, Радмира, начинали нести чуш на форуме, отказываясь признавать очевидные факты - хотя изначально простого "приносим свои извинения", думаю, было бы вполне достаточно.

glorfyndelstar
15.04.2012, 16:17
Печалька(

Ладонка VS 8 муэртовце включая мастера - 4:0

Зато драйв непередаваемый)))

Дааа помоему кроме неё у вас в клане нету норм персов. 3 человека было в посёлке, помоему весь ваш онлайн в клане 3 человека. Или просто остальным поф на клан.

glorfyndelstar
15.04.2012, 16:22
Когда ваша "Тру" Ладонка вышла на меня 1 на 1 я накидал ей станов чуть не слил и она снова убежала в пис где и сидела всё время пока я был в посёлке.

Ki-Sanya
15.04.2012, 16:38
Вот честно - вышел из писа с 37 часами ПК - 2 часа фана с вашим кланом.... 200+ снова...
А только отмылся((((

Факт очевиден - вы не доросли для фана, полторы пати не держат удар шама и обора. Профилактика - чисто из-за того,что это был не первый ваш агр, и в обоих случаях вы, Радмира, начинали нести чуш на форуме, отказываясь признавать очевидные факты - хотя изначально простого "приносим свои извинения", думаю, было бы вполне достаточно.
Перечитайте снова дипломатию, в которой простого "приносим извинения" написано более чем достаточно раз. И в которой ясно сказано, что все началось из-за вас. Первым слила на ресах ваша Змейка, кстати жена маршала. И ведь она ни словом не обмолвилась, что слила нашу друльку. К великому нашему огорчению и к вашему счастью наша друлька вылетела из игры и не успела сделать скрин. Иначе весь разговор был бы не таким. Ваши игроки, именно ваши игроки первыми нарушили устав. Но у вас не принято говорить правду. Что ж. Буду впредь играть по вашим правилам. Хотя чему удивляться. Клан, мастером в котором находится нацист ( я не забыла про землю обетованую) может только и вести себя как нацисты. Считать всех сбродом и ублюдками и ставить себя выше всех. Удачи в ваших устремлениях.

KosmonaFto
15.04.2012, 16:39
Донка, ты же тру пвп нагибатель, да? http://www.youtube.com/watch?v=H3qMumCd8k0 Я вот когда это глянул, мне стыдно стало, что на одном серве со мной играет такое бревно. :D
Давай со мной пвп :D Можешь даже видео снять :D:D:D:D:D:D

glorfyndelstar
15.04.2012, 17:03
ахахахаха нубо видео ой блин япод столом )))

Ki-Sanya
15.04.2012, 17:05
Самир, я думаю ему интересней шлепать по попе маленьких детей, чем соревноваться с равными себе. Видишь, пока нас не было он даже отбелился, всего 37 часов пк было. А тут мы. Ладонка, да ты должен нас благодарить за то, что снова красный как помидор и про тебя снова начнут говорить что ты трупапконагибатель)) Даже зарплату платить нам))) Согласна дать тебе вместо боксерской груши свою пристю 91 лвла, только свисни, тут же предоставлю))))

Giraclidius
15.04.2012, 17:12
Ну как по мне - весьма неплохо вышло, ведь на видео шам +4 круг против +8 обры)))

KosmonaFto
15.04.2012, 17:18
Ну как по мне - весьма неплохо вышло, ведь на видео шам +4 круг против +8 обры)))

Ухахахаххаха какой же ты убогий :D

Zond777
15.04.2012, 17:21
Самир снова заявляет о своих пвп способностях? Хохма!
http://imglink.ru/pictures/14-04-12/dc12d8245d569a9c13464d10efb50288.jpg (http://imglink.ru)

KosmonaFto
15.04.2012, 17:30
Жевописец ты наш.... Ты набрался смелости выйти на пвп со ставкой в 100кк?

Zond777
15.04.2012, 17:32
Жевописец ты наш.... Ты набрался смелости выйти на пвп со ставкой в 100кк?
Я считаю, что все уже поняли какое ты дно и что денег таких у тебя вообще нет.
Картинка очень четко описывает ситуацию:
http://imglink.ru/pictures/14-04-12/dc12d8245d569a9c13464d10efb50288.jpg (http://imglink.ru)

KosmonaFto
15.04.2012, 17:33
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Determined-Hmm.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) Т.е. я правильно понял, что ты очканул?

procionprist
15.04.2012, 18:02
Донка, ты же тру пвп нагибатель, да? http://www.youtube.com/watch?v=H3qMumCd8k0 Я вот когда это глянул, мне стыдно стало, что на одном серве со мной играет такое бревно. :D
Давай со мной пвп :D Можешь даже видео снять :D:D:D:D:D:D

Само видео эталон убогости, от его просмотра кроваточат глаза и появляются рвотные позывы. Единственное что доставило - коменты к видео =)

Llavr
15.04.2012, 18:58
Ну как по мне - весьма неплохо вышло, ведь на видео шам +4 круг против +8 обры)))

а как по мне - это вообще не пвп.


Само видео эталон убогости, от его просмотра кроваточат глаза и появляются рвотные позывы. Единственное что доставило - коменты к видео =)

эталон убогости - не видео. а тот, кто опять рисует куечки на картинках :D
только все уже привыкли и игнорят.
и правильно, чего обижаться на убогих :)

Llavr
15.04.2012, 19:05
Я уже писала, что некоторых людей уже нет в нашем клане. Давайте не смотреть на прошлое, а научимся видеть то, что есть. Основателем клана является наш мастер VioLLa. Человек, прошедший школу на пвп серверах. То, что в ее клан попал Траум. Ну ребята, когда то в Дамнеде были и не такие личности. Думаю старый троллер Мыло помнит те времена (как и я впрочем)
Так что ваши ассоциации можете оставить при себе. И потом. Сплетни вещь удивительная. К нам приходят с опаской, видят что у нас совсем не такой клан, как некоторым кажется и остаются у нас. Остаются с удовольствием.

спасибо за развернутый ответ. удачи клану)

Ki-Sanya
15.04.2012, 21:23
Печалька(

Ладонка VS 8 муэртовце включая мастера - 4:0

Зато драйв непередаваемый)))
Пичалька(((
как мне только что рассказали Ладонке помогали Джазовцы, ассистили, своему же варклану, Лук Лёха вообще отличился своим расколом :lol: да и еще кучка других подлиз :lol:
Веди счет, не забывай :tfm:

vanilbka20
15.04.2012, 21:46
Создателем клана является пристка VioLLa , изначальным и окончательным=)))
Клан MuertE начал обосновываться еще 2,5 года назад на фришке. Так же поднятый друлью С ником КнопКА
Потом от усталость распадов фришек, Друль пришла сюда, так же стала сперва качать любимый класс - Друлю. Потом забросила ее и начала качать пристку. Мастер прежний как и был, только поменявший ориентацию =))))С Друли на Приста.
Траум да действительно был в этом клане, но он не организатор.(не буду рассказывать всю историю прибывания Траума в клане, но после кика он объявил даже лв клану).
Вообще историю клана MuertE от начала можно прочитать здесь muerte-clan.ucoz.ru/blog

Что относительно Ладонки и его слов то что он якобы соло вынес весь клан=)))) Смешно до усрачки простите пожалуйста=))
Вам отпор дают люди не точеные по факту. Это большая заслуга.
Там вам и синка(ник не помню), и пристка(МИККИ), и лук(ЛЕХА) с дажаза ассистили, конечно у нас клан слабоватый, но и существует он не очень долго, в отличие от ваших кланов, лично в рк орали что льёт лук, Сам ладонка вообще не убил ни разу -__-
И не надо говорить о дипломатах клана Мурете, выведем еще давайте тему на всеобщее обозрение. Более чем уверена осудят вас и ваши слова.

Клан вообще по сути развит Девушкой, которая пришла сюда меньше года назад и соло организовала клан, учитывая что большинство нормальных кланов качуют с сервера на сервер и уже имея команду развиваются. А тут клан поднят СОЛО, да входе развития клан образовал собой команду, но суть создания, без поддержки и без команды, менее чем за год в клане собрались люди готовые идти плечо к плечу с мастером. Совместными усилиями построили и поднимаем клан холл. Пытаемся проводить тренировки, и на этом не остановимся.

P.S. Смерть можно победить, но она обязательно возьмёт реванш! Запомните это ребята ;)

procionprist
15.04.2012, 21:52
Пичалька(((
как мне только что рассказали Ладонке помогали Джазовцы, ассистили, своему же варклану, Лук Лёха вообще отличился своим расколом :lol: да и еще кучка других подлиз :lol:
Веди счет, не забывай :tfm:

JAS асистит хандонке??? У тебя информаторы не наркоманы? зная как относятся к этому существу, ваш клан 10О% не более преоритетная цель чем хандонка.

vanilbka20
15.04.2012, 22:16
Самир, я думаю ему интересней шлепать по попе маленьких детей, чем соревноваться с равными себе. Видишь, пока нас не было он даже отбелился, всего 37 часов пк было. А тут мы. Ладонка, да ты должен нас благодарить за то, что снова красный как помидор и про тебя снова начнут говорить что ты трупапконагибатель)) Даже зарплату платить нам))) Согласна дать тебе вместо боксерской груши свою пристю 91 лвла, только свисни, тут же предоставлю))))

Это больше заслуга 40-70+ там их много было очень,кстати не входящих в состав Муерте. Думаю многие знаю что такое ПУО и что там всегда почти бегают маленькие нупики=)))

vanilbka20
15.04.2012, 22:17
ну , а как называется ситуация : Муерте стоит льёт ладонку и зоостара, в спину летит раскол -_- оборачиваешься а там лук с джаза.

vanilbka20
15.04.2012, 22:19
причём луку писали о том что воюют с лакрой, а там похеру барашки, всё равно прыгал

Ki-Sanya
15.04.2012, 22:24
JAS асистит хандонке??? У тебя информаторы не наркоманы? зная как относятся к этому существу, ваш клан 10О% не более преоритетная цель чем хандонка.
Именно так и было. Лук Лёха решил, что клан Муэрте более легкая цель и на нас проще покраситься, чем мучиться сливать Лодонку.

Пы.Сы. Мы не жалуемся на Лёху, фришка есть фришка, просто констатируем факты))))

Giraclidius
15.04.2012, 22:29
Скажем так - мы с Лёхой бились....

А вас сдувало ветром))))

procionprist
15.04.2012, 22:42
ну , а как называется ситуация : Муерте стоит льёт ладонку и зоостара, в спину летит раскол -_- оборачиваешься а там лук с джаза.

слить сначала одного, потом другого. Это не асист и темболее не помощь =)
Если судить вашей логике, то, если бы Лёха слил хандонку, а потом вашего соклана, то получается, что он асистит и помагает вам?

procionprist
15.04.2012, 22:51
Именно так и было. Лук Лёха решил, что клан Муэрте более легкая цель и на нас проще покраситься, чем мучиться сливать Лодонку.

Пы.Сы. Мы не жалуемся на Лёху, фришка есть фришка, просто констатируем факты))))

пост выше читай.
и лудше бы жаловались на Лёху, чем союзников называть "подсосами" =)

ziro0
15.04.2012, 22:53
Мда, подумаешь, трагедия - новичков победил старый игрок. В ммо эта дедовщина везде и всюду. У нас тут еще донаты водятся, так им вообще лучше не попадаться, шмот победит все равно. Если бы бой был на равных, тогда да. А так, тут хвалиться нечем.

vanilbka20
15.04.2012, 22:53
слить сначала одного, потом другого. Это не асист и темболее не помощь =)
Если судить вашей логике, то, если бы Лёха слил хандонку, а потом вашего соклана, то получается, что он асистит и помагает вам?

нет, но вар с лакрой у обоих сторон. Зачем сливать нейтрал, чтобы потом у людей складывалось не очень положительное мнение.
И потом считаю вар надо сливать в первую очередь, а не помогать вару сливать нейтрал и потом сливать сам вар. Не совсем это по нормам не кажется?

procionprist
15.04.2012, 23:16
нет, но вар с лакрой у обоих сторон. Зачем сливать нейтрал, чтобы потом у людей складывалось не очень положительное мнение.
И потом считаю вар надо сливать в первую очередь, а не помогать вару сливать нейтрал и потом сливать сам вар. Не совсем это по нормам не кажется?

И? во фри все игроки (кроме союзников) потенциальные враги, если мне по табу ближе любой игрок, а до врага лететь не близко, то я солью по табу.
И при чём тут норма? речь шла об асисте и помощи.

AKELLA_MVD
15.04.2012, 23:17
Перечитайте снова дипломатию, в которой простого "приносим извинения" написано более чем достаточно раз. И в которой ясно сказано, что все началось из-за вас. Первым слила на ресах ваша Змейка, кстати жена маршала. И ведь она ни словом не обмолвилась, что слила нашу друльку. К великому нашему огорчению и к вашему счастью наша друлька вылетела из игры и не успела сделать скрин. Иначе весь разговор был бы не таким. Ваши игроки, именно ваши игроки первыми нарушили устав. Но у вас не принято говорить правду. Что ж. Буду впредь играть по вашим правилам. Хотя чему удивляться. Клан, мастером в котором находится нацист ( я не забыла про землю обетованую) может только и вести себя как нацисты. Считать всех сбродом и ублюдками и ставить себя выше всех. Удачи в ваших устремлениях.

Весьма громкое заявление. Я например даже в страшном сне не могу представить, что кого-то могу назвать этим словом. А есть какие либо подтверждающие факторы этому заявлению??

Ki-Sanya
15.04.2012, 23:33
Весьма громкое заявление. Я например даже в страшном сне не могу представить, что кого-то могу назвать этим словом. А есть какие либо подтверждающие факторы этому заявлению??
Перечитай самый первый пост Ладонки в этой теме. Фраза"Вотж как плохо, когда дипломатом выставляют человека с просторов Земли обетованной))" говорит сама за себя. А если бы я была из Москвы? Или где там живет Ладонка? Такой фразы не было бы.

Ki-Sanya
15.04.2012, 23:36
Мда, подумаешь, трагедия - новичков победил старый игрок. В ммо эта дедовщина везде и всюду. У нас тут еще донаты водятся, так им вообще лучше не попадаться, шмот победит все равно. Если бы бой был на равных, тогда да. А так, тут хвалиться нечем.
Ну для нас это не трагедия. Просто констатация факта. Если честно, то нашим игрокам полезно "понюхать пороху" В конце концов для чего они качаются и одеваются? Ну а хвастовство Ладонки? Бог ему судья))))

AKELLA_MVD
15.04.2012, 23:44
Перечитай самый первый пост Ладонки в этой теме. Фраза"Вотж как плохо, когда дипломатом выставляют человека с просторов Земли обетованной))" говорит сама за себя. А если бы я была из Москвы? Или где там живет Ладонка? Такой фразы не было бы.

Другими словами "земли обетованной" Вас приводит к мысле о нацизме?
Я читал и первый и последующий посты, в том числе и Ладонки, у меня ни какой мысли не возникло связать что либо с нацизмом-фашизмом, для меня это едино, как и для большинства народо населения планеты.
Но более, Вы упомянули, позвою себе напомнить:
- "Хотя чему удивляться. Клан, мастером в котором находится нацист ( я не забыла про землю обетованую) может только и вести себя как нацисты."
Можно повторно узнать, откуда такой сног сшибательный вывод, и имеются ли этому какие либо подтверждения.

procionprist
15.04.2012, 23:53
Перечитай самый первый пост Ладонки в этой теме. Фраза"Вотж как плохо, когда дипломатом выставляют человека с просторов Земли обетованной))" говорит сама за себя. А если бы я была из Москвы? Или где там живет Ладонка? Такой фразы не было бы.

Нацизм - точка зрения человека, в основе которой лежит совокупность умственных и физических неравноценности одной нации над другой.
Я не увидел в цитируемом Вами предложении того, что могло подойдти под описание выше.

vanilbka20
16.04.2012, 01:28
я думаю тут не понимание...
ладонка имел ввиду именно то что имел ввиду )))
и я бы на месте Рады послала его далеко и на долго

Ki-Sanya
16.04.2012, 01:33
Нацизм - точка зрения человека, в основе которой лежит совокупность умственных и физических неравноценности одной нации над другой.
Я не увидел в цитируемом Вами предложении того, что могло подойдти под описание выше.
А я увидела. Увидела, что вот выставили дипломата с Земли Обетованой, что мол взять с этого человека, которому мозгов нехватает быть дипломатом потому что он с Земли Обетованой. То есть была бы я из России, то мозгов хватило бы. А вот нет. Я с Земли Обетованой. Ну что взять с меня? С убогой? Это первые признаки именно нацизма. Я не говорю про фашизм. Это немного другая идеология. Нацизм - это когда ты свою нацию ставишь выше всех остальных. И в данном случае именно так повел себя Ладонка. Иначе к чему тогда его высказывания о том, откуда я? Кстати, я русская, родилась на Украине. А вот повезло же мне попасть в другую страну. Может это зависть?

AKELLA_MVD
16.04.2012, 01:50
я думаю тут не понимание...
ладонка имел ввиду именно то что имел ввиду )))
и я бы на месте Рады послала его далеко и на долго

Вопрос в том, что "понимал" и написанно в даном случае вещи абсолютно разные.

Оно понятно, что определенной части людей на нашем шарике, всегда кажется что их кто-то пытается унизить/осорбить и т.д. и при этом если нет прямых улик, а их в подаляющем большинстве НЕТ, они сами додумывают , что им в голову взбредет, выводят из этого какую-то одну им понятную формулу и на основании этого вешают сумашедшие ярлыки, при чем даже смысла своих ярлыков не догоняют. Просто им нужно, что бы все вокруг считали, их, якобы обиженными, в данном случае нацисткими концлагерями, и именно это позволяло и позволяетет им творить на земле "добро". Я не буду проводить примеры с современной геополитической ситуацией в мире. Но блин, это ж очевидно всем.

Giraclidius
16.04.2012, 01:55
Ну во первых начнём с того, что я не мастер (опять же странно, что дипломат общающийся с руководством клана, даже не знает "кто же у них мастер?") Но, Акелла, в одном Рада вероятнее всего права по-своему (лично мне не приходило в голову связывать обетованную земню с нацизмом) - находя связь "земли обетованной" с преступлениями Третьего Рейха, ведь если заводить речь о нацизме либо фашизме - деяния Израиля на территории Палестины...

Два признака коричневой чумы:

- агрессия (оккупация)
- геноцид (угнетение местного населения)

...являются темой для обсуждения ничуть не хуже и не менее интереснее, но вы уверены, что хотите поговорить именно на эту тему?)

procionprist
16.04.2012, 01:58
...

Сразу вспомнился анегдот про панду "я чёрный и одновременно белый, к тому же азиат..."
На мой взгляд, Вы всё приняли близко к сердцу. Мне кажется, смысл данной фразы в другом, но я могу ошибаться. Оспаривать Ваше мнение не буду

AKELLA_MVD
16.04.2012, 01:59
А я увидела. Увидела, что вот выставили дипломата с Земли Обетованой, что мол взять с этого человека, которому мозгов нехватает быть дипломатом потому что он с Земли Обетованой. То есть была бы я из России, то мозгов хватило бы. А вот нет. Я с Земли Обетованой. Ну что взять с меня? С убогой? Это первые признаки именно нацизма. Я не говорю про фашизм. Это немного другая идеология. Нацизм - это когда ты свою нацию ставишь выше всех остальных. И в данном случае именно так повел себя Ладонка. Иначе к чему тогда его высказывания о том, откуда я? Кстати, я русская, родилась на Украине. А вот повезло же мне попасть в другую страну. Может это зависть?

Помоему вы сами комплексуете из-за того, что живете в стране Израиль, иначе и предыдущий текст и тем более весь, ВЕСЬ!!!!!, весь этот текст не сможет трактовать иначе любой, более менее знакомый с психологией, человек.
И с чего вы думаете, что Вам повезло быть и жить в Израиле, а другие ущербные и вам обзавидовались? Думаете прям все рвутся поехать на ПМЖ в эту страну? Уверяю вас, вас там вводят в заблуждение, эмигрировать туда у нас в России не стоит толпа желающих. Те, кто хотел туда попасть, попали туда раньше вас, остальным, извините накакать, из какой вы страны.

Если честно, от души, я думал вы просто извинитесь за слова "нацист" и "нацисты" не обоснованно сказанные без разницы в чей адрес. Но видимо вы действительно не из России. И это понятие, нацизм-фашизм для вас разные.

Для справки:
В России впрочем как и в бывшем СССР есть 2 слова, это нацист и это нациОналист. Они весьма и весьма разные. Хотя и по звучанию и по некторым определениям немного похожи.

procionprist
16.04.2012, 02:06
Акелла, фз почему, но хочу знать твоё мнение по поводу базы НАТО в Ульяновске.
Думаешь реально только "транзит" или что-то больше?

Ki-Sanya
16.04.2012, 02:08
Вопрос в том, что "понимал" и написанно в даном случае вещи абсолютно разные.

Оно понятно, что определенной части людей на нашем шарике, всегда кажется что их кто-то пытается унизить/осорбить и т.д. и при этом если нет прямых улик, а их в подаляющем большинстве НЕТ, они сами додумывают , что им в голову взбредет, выводят из этого какую-то одну им понятную формулу и на основании этого вешают сумашедшие ярлыки, при чем даже смысла своих ярлыков не догоняют. Просто им нужно, что бы все вокруг считали, их, якобы обиженными, в данном случае нацисткими конслагерями, и именно это позволяло и позволяетет им творить на земле "добро". Я не буду проводить примеры с современной геополитической ситуацией в мире. Но блин, это ж очевидно всем.
Я не сказала ни слова про концлагеря. При чем тут это я не понимаю. И я ни слова не говорила что я обижена. В предложении Ладонки четко видно пренебрежительное отношение ко мне именно потому, что я не из России. А это и есть первое проявление именно нацизма. Акелла, ты конечно умный человек, продолжай им и оставаться. Ладонка не обидел меня, он меня оскорбил. Это две разные вещи. Обидеть меня надо еще постараться. Его оскорбление просто показывает его сущность. Сущность человека, считающего что любой, проживающий не в России не достоин быть наравне с ним. Именно это он и показал. И, повторю, это первое проявление нацизма.
И да, действительно, мне глубоко плевать не этого Ладонку. Это ты прицепился ко мне, пытаясь показать насколько я далекая, или вообще не понимаю, что тебе от меня надо. Потроллить в нашей теме? Я уже сказала, денег за это не возьму, флуди сколько хочешь))) У меня есть другие заботы.

AKELLA_MVD
16.04.2012, 02:12
Акелла, фз почему, но хочу знать твоё мнение по поводу базы НАТО в Ульяновске.
Думаешь реально только "транзит" или что-то больше?

Могу отшутится, могу нафлудить многАбуквенные посты по данной информации. Не буду.
Я не в курсе про данное событие.
Но ежели что-то вдруг такое и может случится, и информация верна, я бы возражал, если бы кого-то из Кремля это интересовало. Пусть сначала Европу очистят от своих пукалок, а потом уж можно и в месте рыть всякие окопы для обороны.

sou1mate
16.04.2012, 02:13
А ловко девчина вас всех) Теперь я фанат клана Муэрте)

Giraclidius
16.04.2012, 02:19
Дело не в месте местонахождении (оно лиш признак) - а в манере вести беседу, на любые очевидные факты слышно в ответ "нет, вы послушайте..." (кто знает о чём я и в теме - понял юмор).

И я вас поздравляю, что вы с хохляндии - украинские дамы известны по всему миру, нарасхват так сказать, и вам несказанно повезло, что вы попали в страну моих мечтаний)))

Да да - я вам бессовестно завидую)))

Ki-Sanya
16.04.2012, 02:21
Но, Акелла, в одном Рада вероятнее всего права по-своему (лично мне не приходило в голову связывать обетованную земню с нацизмом)
Но фраза все таки прозвучала. Прозвучала именно в таком контексте. Посиди и подумай)))
Ну а про геополитические проблемы. Вы видите то, что вам показывает ваше телевидение и что вам разрешают знать ваши политики. Я тут кстати смотрю иногда ваши новости. Я вижу то, что нам показывают и что разрешают знать нам. Мы все только марионетки в руках продажных политиков. И тот, кто это понял, давно не смотрит новости и не читает газет. Оставьте размышления по поводу НАТО, и всего остального политиканам, газетчикам и всем остальным, которые делают на этом деньги. В жизни есть куда больше интересного и увлекательного)))))

Пы.Сы. Сорри, Ладонка, ты же уже ноуклан. Или выходил из клана слегка понеадекватить?

procionprist
16.04.2012, 02:34
...

Кремль говорит, что база временная, только на время вывода войск НАТО из Афганистана. НО с другой стороны, мы сами открываем двери нашему потенциальному врагу... мне это всё напоминает Трою и их коня(

AKELLA_MVD
16.04.2012, 02:37
Я не сказала ни слова про концлагеря. При чем тут это я не понимаю. И я ни слова не говорила что я обижена. В предложении Ладонки четко видно пренебрежительное отношение ко мне именно потому, что я не из России. А это и есть первое проявление именно нацизма. Акелла, ты конечно умный человек, продолжай им и оставаться. Ладонка не обидел меня, он меня оскорбил. Это две разные вещи. Обидеть меня надо еще постараться. Его оскорбление просто показывает его сущность. Сущность человека, считающего что любой, проживающий не в России не достоин быть наравне с ним. Именно это он и показал. И, повторю, это первое проявление нацизма.
И да, действительно, мне глубоко плевать не этого Ладонку. Это ты прицепился ко мне, пытаясь показать насколько я далекая, или вообще не понимаю, что тебе от меня надо. Потроллить в нашей теме? Я уже сказала, денег за это не возьму, флуди сколько хочешь))) У меня есть другие заботы.

Можно на прямоту? Ну не в обиду. Попробую наглядно продемонстрировать.
Вот вырезка из вышеприведенного вами текста:

... Акелла, ты конечно умный человек..
Этой фразой мне дается понять что я невероятная бестолочь. Ибо ирония так и сквозит в этих словах. При этом, мне явно дается понять, что мое место в ближайшей психушке, и при этом я должен здесь просто сидеть и не вякать.........
Продолжать?
Или?
Или ответим все таки на вопрос, каким образом мастер клана в котором играет Ладонка нацист? какие к этому есть факты?
Да плевать, какое моральное право дано оскорблять словом нацист любого из тех, чьи отцы и деды кровь проливали уничтожая нацизм? Между прочим вызволяя из концлагерей и будущих жителей "земли обетованной". Вызволяя ценой своих жизней. СВОИХ!!!!!

Да, я уцепился "за слово", но это слово уж больно мерзостное.
И заметтье, Вы додумав что-то там себе, произнесли его в адрес человека. Но в свой адрес, оскорбляющих слов ВАШЕЙ страны, и вас лично, аналогичных произнесенному вам НЕ БЫЛО. А вы прекрасно знаете, что их могло быть и могло быть не мало.

Вы взялись вести дипломатию клана, если я правильно понял, а за своим языком не можете уследить. Произнося такие слова, на уровне прыщавых неадекватов из подворотни в Ново****ищенске (не стал писать реальный адрес/город), вы как минимум поступаете не красиво.

По сути событий, благодаря чему обрисовался вар, читая здесь на форуме информацию, я думал, что ваши соклане правы. до произнесения этой фразы. После сомневался в своей оценке произошедших событий, касаемо вашего вара. И помнится, что говорили что извинялись. Но вижу упертость в отстаивании этой гадской фразы и тому что она имеет право на жизнь. Более того, вижу различные версии и допридумывания, что вас там кто-то чем-то, пусть даже Ладонка, обидел. Я думаю что и извинения, высказанные вами, или не вами, на каком-то там форуме, не искренние.

Я повторюсь, в России слово нацист напрямую вяжестся со словами: концлагеря/катынь/изуверства и т.д. фашизм и нацизм это одно и то же. В нашей стране, как и в большинстве стран понятие нацизм ассоциируется только с тем времнем и теми недочеловеками.
Вы, назва незнакомого вам человека, мастера клана где играет Ладонка нацистом, сами делаете все, что бы в ответ посыпались в ваш адрес оскорбления. За то потом, с чуством исполненного долга, можно свиснуть "за океан", мол вот посмотрите, нас тут забижают.
это провокация, как минимум.

И, помнится мне что меня приглашали в ваш клан, я бы не хотел играть в одном клане с человеком, который обзывается на не знакомых "нацистами", при этом понимая свою оплошность от сказанного, не пытается исправить, а только выстраивает новые и новые версии для своих отмазок.

закончил. разочарован.

AKELLA_MVD
16.04.2012, 02:44
Но фраза все таки прозвучала. Прозвучала именно в таком контексте. Посиди и подумай)))
Ну а про геополитические проблемы. Вы видите то, что вам показывает ваше телевидение и что вам разрешают знать ваши политики. Я тут кстати смотрю иногда ваши новости. Я вижу то, что нам показывают и что разрешают знать нам. Мы все только марионетки в руках продажных политиков. И тот, кто это понял, давно не смотрит новости и не читает газет. Оставьте размышления по поводу НАТО, и всего остального политиканам, газетчикам и всем остальным, которые делают на этом деньги. В жизни есть куда больше интересного и увлекательного)))))

Пы.Сы. Сорри, Ладонка, ты же уже ноуклан. Или выходил из клана слегка понеадекватить?

Да, да, да!!! Это супер, что вы смотрите "ПРАВИЛЬНЫЕ" новости и все знаете как нам мозг промывают. Вот, посморите еще, как "НАМ" промывают мозги и гланое, главное что ВАМ разрешают знать (тырк) (http://www.youtube.com/watch?v=ABPFfygM7wo). Очень наглядно.
даже ржачные смайлы вставлять неохото. Праведные вы наши))))

procionprist
16.04.2012, 02:46
А ловко девчина вас всех) Теперь я фанат клана Муэрте)

Акелла будет идти до конца, а я слился(

AKELLA_MVD
16.04.2012, 02:49
Кремль говорит, что база временная, только на время вывода войск НАТО из Афганистана. НО с другой стороны, мы сами открываем двери нашему потенциальному врагу... мне это всё напоминает Трою и их коня(

Н это уже не первый случай, когда мы "их" впускаем на свои базы. Думаю если это не продлится временем более чем год, тогда пусть потусуются, может их янковитость пропадет.

procionprist
16.04.2012, 02:59
Н это уже не первый случай, когда мы "их" впускаем на свои базы. Думаю если это не продлится временем более чем год, тогда пусть потусуются, может их янковитость пропадет.

а примеры можно, когда мы их добускали на базы на территории РФ? темболее в таком масштабе. Сразу вспомнилась ситуация в Феодосии, когда флот НАТО приплыл туда.
3.Ы. долго угарали с народом, представляя если к американцам попадётся наш прапорщик, половины техники потеряют...

vanilbka20
16.04.2012, 03:04
Да им не привыкать.
Помню клан Opium, да и Лакримоза помнит=))
Когда мастер клана опиум поругалась в данже с Некой личностью Синка Cruelty из клана Funereal или как-то так, оказалось, что это твинк одного из лакримозы. Тогда, когда Круелти набил, набила или набило стычку между опиумом и фьюнереал=))) Опиум пришёл и что он там увидел... ММммм... А там он увидел лакримозу переползшую в этот клан и навалявшим 60 лвлам и 50, кстати. Как они утвердились после этого=))) Мало того что пол гильдией насрали на свой устав=)) Еще и игроков принуждают его соблюдать =)) Смысл? Если же сами офицеры нарушают его, зачем требовать тогда?
пол мира стали свидетелем вашего беспредельства.
Ребята, сильно высокого о себе мнения... Очень сильно! Проще надо быть и уважать игроков. А вы что делаете? Вы утверждаетесь на лоулах. Это ваше лицо =)) которое вы показываете не в первый раз кстати...

Ki-Sanya
16.04.2012, 03:04
Акелла, а кто сказал, что я смотрю правильные новости? Я их давно не смотрю. С тех самых пор, как поняла, что каждый политик все переворачивает по своему. Точно так же как и вы не смотрите, что вам не хотят показывать))) Мозги промывают в каждой стране.
По поводу мастера клана Лакримоза. Мастера там меняются. Вот 5 минут назад Ладонка вообще стоял ноуклан. А перед этим выступал от имени клана Лакримоза. Что я могу сказать? Да ничего.
Акелла, тебе не понравилось, что я назвала человека нацистом? Ок, если в вашем понятии это слово связано именно с фашизмом, сорри. В нашем оно имеет более широкое значение. Видимо я уже слишком давно тут живу.
Ты разочарован мной? Ну я не настаиваю, чтобы меня все любили. Кто-то любит, кто-то уважает, кто-то просто равнодушен. Ну вот ты будешь разочарованным. А по поводу того, что я назвала тебя умным. Я действительно таким тебя считаю. Уже не первый год наблюдаю за тобой тут на форуме. Сорри, если увидел в моих словах издевку. Как видишь, мне не тяжело извиниться. Правда ты не поверишь в мою искренность. Потому что сам не умеешь прощать от всей души.

procionprist
16.04.2012, 03:05
В жизне есть куда больше интересного и увлекательного)))))

Это как-то странно читать на форуме детской онлайн игрушке =)

vanilbka20
16.04.2012, 03:08
Или ответим все таки на вопрос, каким образом мастер клана в котором играет Ладонка нацист? какие к этому есть факты?
разочарован.

Она думала, что он мастер клана лакримоза.
Тут уже не понимание.

Накинулись толпой на Женщину ни стыда ни совести.

Ki-Sanya
16.04.2012, 03:09
Это как-то странно читать на форуме детской онлайн игрушке =)
Может и странно, но я не имела в виду игру, говоря о более увлекательном и интересном. Просто сама люблю путешествовать, и мне гораздо интересней посмотреть какие нибудь достопримечательности нежели новости, пропитанные насилием, враньем, в перемешку с рекламой памперсов.

И еще. К сожалению еще многие не поняли что это далеко не детская игра. Это отражение жизни. И к сожалению не лучшее отражение. Дети пусть играют в классики и салочки, гоняют на великах, а сюда им надо запретить заходить.

AKELLA_MVD
16.04.2012, 03:10
а примеры можно, когда мы их добускали на базы на территории РФ? темболее в таком масштабе. Сразу вспомнилась ситуация в Феодосии, когда флот НАТО приплыл туда.
3.Ы. долго угарали с народом, представляя если к американцам попадётся наш прапорщик, половины техники потеряют...

)) Про прапорщика клево))
Я бы сам пошел в такие прапорщики, пусть меня разжалуют)));):lol::lol:
из не высказанного:
- тов. прапорщик, к Вам жена пришла
- не к тебе, а к "Вам", тов. рядовой
- гыы, к нам она вчера приходила, а сегодня к тЯбэ ))):lol::lol::lol:

Что касается "примеры", не лови меня на слове, о'кей?? Я сказал на наши базы. К примеру в одной из бывших наших республик СеСеСеРа, кстати для снабжения тех же войск.;)

procionprist
16.04.2012, 03:23
...

Ну на бывшие территории СССР это понятно, а что бы на территории РФ - в первые.
Ну то что половина "абрамсов" будет разобранна на драг.мет. это ясно. про керасин который цестернами будет испарятся тоже...

AKELLA_MVD
16.04.2012, 03:34
Акелла, а кто сказал, что я смотрю правильные новости? Я их давно не смотрю. ...
(тырк (http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6311497&postcount=80)) мне ни кто не говорил, я тут прочитал (http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6311497&postcount=80).


... Я их давно не смотрю. ...Точно так же как и вы не смотрите, что вам не хотят показывать))) ...
Стесняюсь спросить, а на основании чего сделан вывод, что я, или кто-то из присутствующих их не смотрит? В смысле новости.

...
По поводу мастера клана Лакримоза. Мастера там меняются. Вот 5 минут назад Ладонка вообще стоял ноуклан. А перед этим выступал от имени клана Лакримоза. Что я могу сказать? Да ничего. ....
Из того что сейчас вы сказали, в этой ссылке. Я могу сделать вывод, что вы являетесь мастером этого клана? Ведь в данную минуту именно вы "выступаете" от имени клана.
Не находите ли это слегка неправильным? И какое мне дело до клановой принадлежности кого бы то нибыло, когда был назван человек нацистом!!!. А особенно в контексте, "меня" оскорбил (или только замыслил) Ладонка, а я в ответ назову его мастера нацистом. Именно нацистом, а не какой вы смысл пытаетесь навязать. Я уже пояснял, что ваши отмазки, смешны, тем более вы знаете русский язык, вы же русская. Нацизм и национализм вещи разные. Но тем не менее, вы назвав человека нацистом, и поняв (повторяюсь) свой косяк, продолжаете настаивать на правильности своего высказывания. Это несомненно делает вам честь. Тем более человеку, живущему в такой стране где вероятно, каждый второй пострадал от нацизма, а значит вы умышленно назвали человека, не знакомого вам, его ник Ваниш123 (для информации) - нацистом.
Поэтому я и спрашивал, - какие у вас есть основания ТАК оскорблять человека.


..
Акелла, тебе не понравилось, что я назвала человека нацистом? Ок, если в вашем понятии это слово связано именно с фашизмом, сорри. В нашем оно имеет более широкое значение. Видимо я уже слишком давно тут живу. ..
Знаете, я вторично собирался посетить вашу страну, и вот будучи у стены плача в Иерусалиме, я обязательно крикну что все евреи ....... . А в полиции ограничусь вашими отмазками, мол я не знаю, но у нас в стране это воспринимается по другому и в порядке вещей. Мол у нас у кремля так же можно напропалую кричать что все евреи ...... , и у нас за это ни чего не бывает.
так подойдет? Интерсено я успею докричать фразу до конца или меня сразу как антисеммита мордой в эту стену плача сунут.


..
Ты разочарован мной? Ну я не настаиваю, чтобы меня все любили. Кто-то любит, кто-то уважает, кто-то просто равнодушен. Ну вот ты будешь разочарованным. А по поводу того, что я назвала тебя умным. Я действительно таким тебя считаю. Уже не первый год наблюдаю за тобой тут на форуме. Сорри, если увидел в моих словах издевку. Как видишь, мне не тяжело извиниться. Правда ты не поверишь в мою искренность. Потому что сам не умеешь прощать от всей души.
Я не увидел в твоих словах издевку. Я увидел в твоих словах наичестейшее оскорбление. Оскорбление меня, нашего народа, наших отцов и прадедов, защищавших своими жизнями мир от коричневой нацисткой шушеры. И в адрес моего народа, было высказано слово нацист. Необоснованно. У нас эти твари сейчас то же появились, мозгов просто не хватает понять куда их тащат. Но. Но в высказанное слово явно не входит оскобленный вами игрок. Более того, мастер клана, которого вы назвали нацистом, является моим игровым другом, и обозвав его нацистом, вы тем самым обозвали и меня, так как у нациста друзья могут быть только нацисты.

procionprist
16.04.2012, 03:35
...
блин, не поверишь, моё хобби стрелять в людей, и это мне ни как не мешает посмотреть новости, узнать что происходит в мире, стране. Постаратся отсеять правду о лжи и обсудить это с друзьями.
Неужели не интересно что происходит на политической арене.
а ты давно переехала в другую страну? чувствуется другой менталитет. (это не оскарбление, а то мало ли...)

AKELLA_MVD
16.04.2012, 03:38
Она думала, что он мастер клана лакримоза.
Тут уже не понимание.

Накинулись толпой на Женщину ни стыда ни совести.

Она. Или "она-дипломат". Да и какая разница. Ну пусть мастер Ладонка. Он то с какого перепуга вдруг стал нацистом?
А накинулись, не накинулись. Я все пытался услышать слова извинения за это мерзостное сравнение. В ответ всяческие версии и новые отмазки.

AKELLA_MVD
16.04.2012, 03:42
Ну на бывшие территории СССР это понятно, а что бы на территории РФ - в первые.
Ну то что половина "абрамсов" будет разобранна на драг.мет. это ясно. про керасин который цестернами будет испарятся тоже...

У тя там случаем "блата" нету? Я ужас как хочу попасть прапором на эту базу)))) - В Америке будет новый дефолт, ибо сначала нужно будет ввезти но уже из Америки что-то, что бы успеть вывезти хоть что-то:lol::lol::lol:

procionprist
16.04.2012, 03:50
У тя там случаем "блата" нету? Я ужас как хочу попасть прапором на эту базу)))) - В Америке будет новый дефолт, ибо сначала нужно будет ввезти но уже из Америки что-то, что бы успеть вывезти хоть что-то:lol::lol::lol:

там уже всё без нас подщитано на годы в перёд, уже нормативы "привотизации" путём "скумуниздевания" вывешены, так что увы(
можно последнюю часть твоего поста в подбись вставлю, на другом форуме, реально шедевр

AKELLA_MVD
16.04.2012, 03:53
Валяй, в этой теме с нас оказывается денег брать не будут)))) http://smayly.ru/gallery/kolobok/Girl/83.gif (http://smayly.ru/?cat=kolobok&nab=Girl)

procionprist
16.04.2012, 03:55
Ладно, всем спокойной ночи =)
залипаю...

vanilbka20
16.04.2012, 03:59
зе-***́ о·бе-то-ва́н-ная
Этимология

Выражение - из Библии, обозначающее обещанную (старославянское обетованную) землю Палестину, куда Бог, выполняя своё обещание, привёл потомков Авраама, евреев из Египта, где они томились в плену. Согласно Библии, Бог сказал Моисею, что приведёт евреев в "землю хорошую и пространную, где течёт молоко и мёд" (Исход,3:8 и 17; Второзаконие,8:7,8 и 9). Обетованной землёй Палестина названа в Послании к Евреям. Исторический термин и понятие в иудаизме и христианстве, относящееся к региону, сегодня наиболее тесно связанному с Государством Израиль, на протяжении всей истории начиная от библейских времён до наших дней.

Он подчеркнул то что она не русская.
Тем самым прозвучало в ответ, спровоцировал на подобное оскорбление.
Но я думаю Кисаня имела ввиду Расизм -_-

vanilbka20
16.04.2012, 04:01
Если по логике судить

AKELLA_MVD
16.04.2012, 04:47
Но я думаю Кисаня имела ввиду Расизм -_-

Я вот выделил главное в твоем тексте.
Вся беда в том, что "я думаю" "она имела ввиду"...... а так же из этого разряда, - "он/она хотел(а)", "он/она думал(а)", "возможно", "а если бы.." и т.д.
Вот вся беда в том, что кто-то за кого то додумывает/придумывает/домысливает. При этом напридумывав, себе, какое либо условное оскорбление, выдает такие вещи..... впрочем об этом я уже здесь 100500 слов написал, нет нужды в очередной раз повторятся. Аксакалы форумные и так скажут, - опять Акелла....
Да, опять, да сново, да как обычно.... И не собираюсь останавливаться в написании развернутых постов. Это моя изюминка, и мне так удобней и мне так нравится.

Вопрос в том, что "думаю" и "имела ввиду" не относятся к реальности, это чистейшей воды домыслы. Что там имел ввиду Ладонка, на крайний случай можно переспросить у него самого, лично я не уверен в том, что смысл слов написанного им и вкладываемый вами один и тот же. Но и это возможно. Можно и переспросить, а уж потом строить версии своего ответа и последующих оскорблений, тем более осокорблений людей непричастных к этим речам.
Но вот написанное дипломатом этого клана, это прямое слово, без всяких там домысливаний и тому подобное. Это прямое осорбление человека, ранее незнакомого вам, ну ни каким макаром не знакомого. Более того, за глаза, он и ответить-то не может вам. И уж тем более мотивировка этого осокорбления весьма туманна и унизительна для любого человека, тем более имеющего гражданство России.

Ki-Sanya
16.04.2012, 05:05
(тырк (http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6311497&postcount=80)) мне ни кто не говорил, я тут прочитал (http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6311497&postcount=80)..
Я писала "Вы видите то, что вам показывает ваше телевидение и что вам разрешают знать ваши политики. Я тут кстати смотрю иногда ваши новости. Я вижу то, что нам показывают и что разрешают знать нам. Мы все только марионетки в руках продажных политиков.



Стесняюсь спросить, а на основании чего сделан вывод, что я, или кто-то из присутствующих их не смотрит? В смысле новости.
Я писала "Точно так же как и вы не смотрите, что вам не хотят показывать)))" ...Вы смотрите только то, что разрешают вам. То, что выгодно вашим политикам. У нас происходит то же самое. Акелла, ты читать что-ли разучился?

Нацизм и национализм вещи разные. Но тем не менее, вы назвав человека нацистом, и поняв (повторяюсь) свой косяк, продолжаете настаивать на правильности своего высказывания.
Ок, возможно я действительно слишком долго живу в другой стране и слегка путаю слова. Но я знаю точно, что нацизм произошел именно от национализма.

значит вы умышленно назвали человека, не знакомого вам, его ник Ваниш123 (для информации) - нацистом.
Поэтому я и спрашивал, - какие у вас есть основания ТАК оскорблять человека.
Знаешь, если бы сами члены клана Лакримоза, в том числе некоторые офицеры не ввели меня в заблуждение, кто мастер клана, многое могло быть по другому. Я кстати Ладонку встретила первый раз сегодня, когда он был уже ноуклан. И если на самом деле Ваниш123 мастер клана Лакримоза, то я действительно приношу ему извинения в своей ошибке. Акелла, не потому, что ты мне пытался с пеной у рта доказать, что моё суждение о нацизме неверно. А потому, что именно к этому человеку у меня нет никаких претензий, но своими словами я нанесла ему оскорбление.



Знаете, я вторично собирался посетить вашу страну, и вот будучи у стены плача в Иерусалиме, я обязательно крикну что все евреи ....... . А в полиции ограничусь вашими отмазками, мол я не знаю, но у нас в стране это воспринимается по другому и в порядке вещей. Мол у нас у кремля так же можно напропалую кричать что все евреи ...... , и у нас за это ни чего не бывает.
так подойдет? Интерсено я успею докричать фразу до конца или меня сразу как антисеммита мордой в эту стену плача сунут.
Представь себе ничего не будет))) Кричи сколько хочешь)) Полиция будет просто наблюдать. Знаешь сколько кричат? У нашей полиции задача другая. Не пропустить террористов. Кстати, если ты будешь у нас, и если у тебя тут есть друзья, попроси, пусть они тебе покажут, как тут живут "бедные и угнетенные" арабы. Ваша Рублевка и рядом не стояла с их деревнями. Это так, маленькое отступление))))

AKELLA_MVD
16.04.2012, 05:10
мне кажется, или я действительно сошел с ума?

Ki-Sanya
16.04.2012, 05:11
мне кажется, или я действительно сошел с ума?
Все мы сумасшедшие по своему))))

AKELLA_MVD
16.04.2012, 05:22
для проверки своего идиотизма и тупизма, все же заглянул в ВиЛикоПопию
цитировать весь текст не буду, но при выборке слова национализм (http://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм) он первым делом подчеркнул:
Не следует путать с нацизмом.
А при выборке слово нацист (http://ru.wikipedia.org/wiki/Нацизм) сразу дает понять что это такое.

заграница, она такая заграница (http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6311497&postcount=80).
Сразу становится понятным фраза Шарля Монталамбера (кстати, национальность его как бы ни при чем), - Vous avez beau ne pas vous occuper de politique, la politique s'occupe de vous tout de m&#234;me. (если вы не занимаетесь политикой, политика займется вами).
Наверно все же нужно иногда интересоваться не только информационными программами (новости) но и ....

Ki-Sanya
16.04.2012, 05:43
Ну ты бы еще полез в великую советскую энциклопедию.
Хотя да, скорее всего тебе просто тяжело понять такую странную заграницу. Скажу честно, я иногда уже не понимаю россиян. Хотя четвертый год общаюсь с ними в игре.

Пы.Сы. У слов национализм, национальность, нация, нацизм один и тот же корень. И это не случайно.
Пы.Сы.Сы. В иврите в слове главное корень. Может отсюда поговорка - зри в корень?

glorfyndelstar
16.04.2012, 13:15
Блин ну и посты особенно у акеллы километровые. Я даже читать не стал кто читал пожалуйста в двух словах потом скажете что он там писал).

ThinkAboutMutation
16.04.2012, 13:35
Блин ну и посты особенно у акеллы километровые. Я даже читать не стал кто читал пожалуйста в двух словах потом скажете что он там писал).

Спроси у Фокси в личку, а то на публике она постесняется признать, что читает посты Акеллы)

ThinkAboutMutation
16.04.2012, 13:49
А вообще нехорошо, не разобравшись в ситуа, нацистами обзываться.
(тут фраза про Бога и судью :) )

Ki-Sanya
16.04.2012, 15:14
А вообще нехорошо, не разобравшись в ситуа, нацистами обзываться.
(тут фраза про Бога и судью :) )
В отличие от некоторых, если я вижу что в корне не права, то мне не не тяжело извиниться и признать свою ошибку. Как впрочем принять чужие извинения и простить другого.
Да, меня ввели в заблуждение. Но отчасти вина Ваниша в том, что он сидит в тени и если честно, я такого перса ни разу не видела ни в миру, ни на просторах сервера. Хотя может это и не извиняет меня, иногда горячность подводит.
Что касается Ладонки - мое мнение о нем не изменилось.

ThinkAboutMutation
16.04.2012, 15:25
В отличие от некоторых, если я вижу что в корне не права, то мне не не тяжело извиниться и признать свою ошибку. Как впрочем принять чужие извинения и простить другого.

Как-то подозрительно часто у вас корень возникает ;)
А только если в корне? А если немножко?) Шучу-шучу.
Благое дело, коли так.


Да, меня ввели в заблуждение. Но отчасти вина Ваниша в том, что он сидит в тени и если честно, я такого перса ни разу не видела ни в миру, ни на просторах сервера. Хотя может это и не извиняет меня, иногда горячность подводит.

Вряд ли это можно счесть аргументом. "Незнание не есть оправдание", как говорится.
Но ведь главное

мне не не тяжело извиниться и признать свою ошибку
, а это уже сделано было.


Что касается Ладонки - мое мнение о нем не изменилось.

И слава богу, сударыня! Слава богу! :D

procionprist
16.04.2012, 15:34
Акелла, почитай на досуге www.rus-obr.ru/ru-web/3546 доставляет =)
3.Ы. фз, платят ли тебе за флуд, лично я нанялся за еду.

AKELLA_MVD
16.04.2012, 16:11
Ну ты бы еще полез в великую советскую энциклопедию.
Хотя да, скорее всего тебе просто тяжело понять такую странную заграницу. Скажу честно, я иногда уже не понимаю россиян. Хотя четвертый год общаюсь с ними в игре.

Пы.Сы. У слов национализм, национальность, нация, нацизм один и тот же корень. И это не случайно.
Пы.Сы.Сы. В иврите в слове главное корень. Может отсюда поговорка - зри в корень?

А вы что-то имеете против энциклопедии? Ну да, еще бы!!! Вы же, вновь процитирую вас:
"И тот, кто это понял, давно не смотрит новости и не читает газет. (http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6311497&postcount=80)". Зачем же утруждать себя какими либо познаниями и самообразованием. Лучше же херню придумать, по поводу однокоренных слов и пытаться ею оправдать свою человеческую безграмотность. Общаясь именно с вами, а не со своими заграничными друзьями, лично мне становится понятными выступления М.Задорнова (http://www.youtube.com/watch?v=v27RTwhS_zo). Ведь тупо невозможно объяснить, что черное это черное а белое это белое. И не всегда, якобы однокоренные слова, обозначают одинаковый смысл. Вот на вскидку:
Грузин аля грузчик.
Конечно понятно, что грузин может быть грузчиком, ну хотя бы в теории. Да простят меня люди этой национальности, но это первое, что пришло мне в голову по поводу однокоренных слов.
И объяснять русский язык, экзальтированной, якобы русской, барышне "оттуда", я за бесплатно не нанимался. Пусть переводит свои шекели мне, на яндекс, я рассмотрю предложение и в своем графике возможно найду время для обучения элементарной русской речи, кстати, все это изучают во 2-ом классе школы. Видно четырех лет общения в онлайн игрушке действительно недостаточно, что бы понять эмигранту русского человека. Нужно было школу посещать, где преподают рускую речь. И слово нацизм у нас прочно ассоциируется со словом фашизм и теми изуверствами что они творили на НАШЕЙ РОДИНЕ, не на вашей, поэтому вы и не можете разделить и понять слово, написанного вами же, а именно на нашей Родине.

AKELLA_MVD
16.04.2012, 16:18
Акелла, почитай на досуге www.rus-obr.ru/ru-web/3546 доставляет =)
3.Ы. фз, платят ли тебе за флуд, лично я нанялся за еду.

на досуге как нибудь ознакомлюсь.
Но, дружище, при первом, беглом просмотре, мне это напомнило кое кого из руководства сектантов)) да и не только, но из руководства Ги нашего сервера ;) :lol::lol::lol::lol:))))

procionprist
16.04.2012, 16:59
на досуге как нибудь ознакомлюсь.
Но, дружище, при первом, беглом просмотре, мне это напомнило кое кого из руководства сектантов)) да и не только, но из руководства Ги нашего сервера ;) :lol::lol::lol::lol:))))

Почитай, убить 15 мин на такую ржаку можно, осилел все 213 пунктов и не пожалел, парень отжигал на службе, ну просто шедевры.

Ki-Sanya
16.04.2012, 17:06
А вы что-то имеете против энциклопедии? Ну да, еще бы!!! Вы же, вновь процитирую вас:
"И тот, кто это понял, давно не смотрит новости и не читает газет. (http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6311497&postcount=80)". Зачем же утруждать себя какими либо познаниями и самообразованием. Лучше же херню придумать, по поводу однокоренных слов и пытаться ею оправдать свою человеческую безграмотность
Вот в чем вы преуспели, многоуважаемый Акелла, это в выдергивании фраз из постов и вставлянии их в те места, где вам удобно. Говоря про политические новости и газеты я не имела в виду все остальное. Кстати, а где моя фраза, что в этом мире есть еще много интересного и увлекательного, чтобы забивать свою голову политикой.

. И объяснять русский язык, экзальтированной, якобы русской, барышне "оттуда", я за бесплатно не нанимался. Нужно было школу посещать, где преподают рускую речь. И слово нацизм у нас прочно ассоциируется со словом фашизм и теми изуверствами что они творили на НАШЕЙ РОДИНЕ, не на вашей, поэтому вы и не можете разделить и понять слово, написанного вами же, а именно на нашей Родине.
Ну обьяснять мне русский язык не надо. Почитай внимательно весь форум. Думаю процентов 10 найдется пишущих грамотно хотя бы как я, экзальтированная, якобы русская барышня. И о том, кому посещать школу.... Обернись вокруг и посмотри, какое поколение подрастает? Мне то повезло. Я училась еще в советской школе. Мне жаль ваших школьников.
А по поводу корня слова национальность. Начнем с того, что это не исконнорусское слово. Я не изучала много языков, но английский я учила и хорошо знаю перевод слова nation - народ. Вот именно Народ - исконно русское слово. А нация, национальность, национализм, нацизм. Слова, пришедшие из другого языка, но имеющие одно связующее - наци. И чтобы это знать мне не надо лезть ни в какую энциклопедию. Достаточно знаний русского языка на уровне 2-го класса.
Кстати, по поводу на НАШЕЙ РОДИНЕ. Я родилась в Советском Союзе. И поверь мне, в то время патриотическое воспитание было на первом месте. Так что не тебе учить меня любить Родину.

Emai1
16.04.2012, 17:18
ААааааааа, о ужас, ребят, вы же взрослые люди, что вы несете? Нацизм и национализм - это разные вещи? При том, что фашизм и нацизм - одно и то же? Мои глаза!!!!
Нацизм (он же национал-социализм) - это частный случай национализма, который существовал в Третьем Рейхе.
Фашизм это форма правления государством, применяющаяся для возрождения нации. Зачастую при фашизме устанавливается национализм, но не всегда. Кстати, символ фашизма, он же фасция, присутствует на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации. Поэтому негодование по поводу слова фашизм со стороны Акеллы, который проработал в правоохранительных органах, мне, если честно, не понятно.
А то, что сделал Ладонка, это не фашизм, не нацизм, и не национализм, а вообще проявление антисемитизма. Между прочим на форуме этой игры оно карается бананом.

Ki-Sanya
16.04.2012, 17:19
Как-то подозрительно часто у вас корень возникает ;)
А только если в корне? А если немножко?) Шучу-шучу.
:D
Ну что поделать:shuffle:

ThinkAboutMutation
16.04.2012, 17:22
Думаю процентов 10 найдется пишущих грамотно хотя бы как я, экзальтированная, якобы русская барышня.


И объяснять русский язык, экзальтированной, якобы русской, барышне "оттуда", я за бесплатно не нанимался. ... возможно найду время для обучения элементарной русской речи, кстати, все это изучают во 2-ом классе школы.

Да вам обоим кол надо ставить по СРЯ, если уж на то пошло :D


А то, что сделал Ладонка, это не фашизм, не нацизм, и не национализм, а вообще проявление антисемитизма. Между прочим на форуме этой игры оно карается бананом.

Пришёл, увидел, рассудил)
Тебе ещё придётся доказать, что он виновен, кстати. Словоблудить сей элемент горазд нехило ;)

Ki-Sanya
16.04.2012, 17:23
А то, что сделал Ладонка, это не фашизм, не нацизм, и не национализм, а вообще проявление антисемитизма. Между прочим на форуме этой игры оно карается бананом.
К сожалению похоже что на форуме уже давно на это наплевать. Я дважды просила удалить его пост, но видно мои просьбы тонут в тонне других жалобщиков. А почему я сказала нацизм, ну я не еврейка, хоть и живу в Израиле. И в данном случае я нашла более подходящее слово (ну как мне кажется)

Emai1
16.04.2012, 17:25
Пришёл, увидел, рассудил)
Тебе ещё придётся доказать, что он виновен, кстати. Словоблудить сей элемент горазд нехило ;)

Чего это мне? Я к нашей любимой администрации не взываю. Не люблю людям мешать делать их работу :D

Ki-Sanya
16.04.2012, 17:27
Да вам обоим кол надо ставить по СРЯ, если уж на то пошло :D
Ну извини, как мы тут шутим - иврит еще не выучил, а русский уже забыл.




Пришёл, увидел, рассудил)
Тебе ещё придётся доказать, что он виновен, кстати. Словоблудить сей элемент горазд нехило ;)
О даааа, играть словами Акелла любит. Выхватить фразу из текста и обыграть ее по своему. Сколько читаю форум, всегда удивляюсь его ловкости рук :tfm: Или языка? Или крутости завихрений и извилин в его мозгу? Что-то я запуталась:shuffle:

ThinkAboutMutation
16.04.2012, 17:28
Чего это мне? Я к нашей любимой администрации не взываю. Не люблю людям мешать делать их работу :D

Ну, тогда мы не увидим всех его изысканных "па" :(
Ведь по интернетам нельзя передать всю экспрессию, а потому его изречение про "обетованную землю" нельзя счесть как-либо эмоционально окрашенной. Собственно, на этом и можно сыграть: мол, имел он ввиду, что от обитателя оной земли ждать можно и большего :)

ThinkAboutMutation
16.04.2012, 17:29
Ну извини, как мы тут шутим - иврит еще не выучил, а русский уже забыл.

Но нацизмом попрекать любим, да? ;)
(опять шучу, если что)


О даааа, играть словами Акелла любит. Выхватить фразу из текста и обыграть ее по своему. Сколько читаю форум, всегда удивляюсь его ловкости рук :tfm: Или языка? Или крутости завихрений и извилин в его мозгу? Что-то я запуталась:shuffle:

Я про Ладонку говорил :)
Насчёт рук и языка Акеллы ничего не знаю — не по этой я части :D

Ki-Sanya
16.04.2012, 17:31
Собственно, на этом и можно сыграть: мол, имел он ввиду, что от обитателя оной земли ждать можно и большего :)
Боже, какая я глупая _:eek: Он хотел сказать, что меня надо ставить не каким-то дипломатом какого-то мелкого клана, а мастером всея Прциона :bis:

Emai1
16.04.2012, 17:35
Ну, тогда мы не увидим всех его изысканных "па" :(
Ведь по интернетам нельзя передать всю экспрессию, а потому его изречение про "обетованную землю" нельзя счесть как-либо эмоционально окрашенной. Собственно, на этом и можно сыграть: мол, имел он ввиду, что от обитателя оной земли ждать можно и большего :)

Мне аж захотелось донести на него, что бы лицезреть сие искусство. Умеешь заинтриговать, чертяка :D

ThinkAboutMutation
16.04.2012, 17:40
Мне аж захотелось донести на него, что бы лицезреть сие искусство. Умеешь заинтриговать, чертяка :D

Думаю, и без нас люди найдутся. Ну, как люди... Твинк-аккаунты ;)
А то что это за несправедливость вопиющая?! Он там налево да направо всех скринит и в саппорт депеши шлёт, а простой люд не могёт так что ли?! Встаёт тот самый вопрос, который ещё Фёдор Михалыч поднимал :D

ThinkAboutMutation
16.04.2012, 17:59
Ой, а я только сейчас прочёл (http://muerte-clan.ucoz.ru/forum/9-405-1) (профилактика ГИ Lacrimosa по ГИ MuertE)

sou1mate
16.04.2012, 18:17
Персонажу kiss_me_ назначается штраф в размере 500к и извинения в мир.
Приговор не может быть обжалован.


Да собственно там даже можно ничего не комментировать по темке. Все сами все увидят.

Хочу еще раз заметить, как здорово держалась Радмира. Умничка! Всем дипам поучиться у нее.

Emai1
16.04.2012, 19:05
Да собственно там даже можно ничего не комментировать по темке. Все сами все увидят.

Хочу еще раз заметить, как здорово держалась Радмира. Умничка! Всем дипам поучиться у нее.

Держалась здорово, но ошибки допускала. Зачем просить скрины агров в неПК комнате, если уже сами подтвердили, что агр был в неПК комнате? Либо с начала и до конца бы уже гнули эту ветку, либо бросили б её и пошли по той, что начали. Хотя, безусловно, смысла объявлять вар я не вижу. ЙАЩИТАЮ данную ситуацию дипломатическим фейлом с обоих сторон :(

Ki-Sanya
16.04.2012, 20:02
Держалась здорово, но ошибки допускала. Зачем просить скрины агров в неПК комнате, если уже сами подтвердили, что агр был в неПК комнате? Либо с начала и до конца бы уже гнули эту ветку, либо бросили б её и пошли по той, что начали. Хотя, безусловно, смысла объявлять вар я не вижу. ЙАЩИТАЮ данную ситуацию дипломатическим фейлом с обоих сторон :(
Да, мне еще учиться и учиться. Знаешь, когда-то давно, когда только-только образовался Инсолент я была дипом тоже маленького клана. И у нас возник конфликт. Я не помню, кто был действительно прав, кто виноват. Ну сорри, давно было. Помню что просто зашли в тупик. Ты тогда уже практически не играл, но заходил на сайт. Зашел и в тот раз и парой слов решил вопрос. К моей радости в мою пользу.
А сейчас... Меня скорее всего сбило с толку то, что перед всей этой писаниной на форуме маршал Лакримозы в доверительной беседе намекнул, мол признайтесь, извинитесь, и все нормально. Ситуация то ведь неоднозначная. Увы. В очередной раз меня подвела моя доверчивость. Но знаешь. Мне это на пользу))) Не расслабляться и всё)))

vanilbka20
16.04.2012, 20:19
не надо тут не надо.
Никто не писал что агр был не в пк комнате.
Да агр был но виновница не помнила комнату.
Так что тут еще гадать и гадать в Бесседе с радмирой упоменули 36 комнату, на форуме пишут 32 комнату.
А на кануне мастеру клана пишит именно зоостар " МОжет быть повоюем?"
Так что этот скрин еще говном мазан.

Humilit
16.04.2012, 20:19
Я наконец-то нашла ту загадочную дипломатическую тему, которую вы так живо обсуждаете...
Каким-то откровенный маразмом попахивает...
Уже после фразы "Только что беседовала с kiss_me_. Действительно, она ассистила. Но так как маршал клана Людус ее муж и многие из этого клана ее друзья, то она не задумывалась, есть вар между вами или нет. Просто пошла помочь другу. После беседы kiss_me_ пообещала в дальнейшем не кидаться так опрометчиво на помощь друзьям и извиняется за причиненные неудобства. Ей был вынесен выговор с предупреждением. В случае повторного ассиста будет назначен штраф." (с) радмира, по моему все стало понятно...
Зачем тогда километровые посты, что не понятно в какой комнате агр и проч... Если изначально уже признались в содеянном и повинились.
Обычная практика, что за слив в кубе назначают компенсацию в размере минимум талонов...
Если в Ги Muerte не знают таких элементарных законов дипломатии, то мне их жаль... Думаю и впредь у них будет много проблем (особенно если учесть, что там без разбору любят асистить лудусу).

Humilit
16.04.2012, 20:22
Так что тут еще гадать и гадать в Бесседе с радмирой упоменули 36 комнату, на форуме пишут 32 комнату.


Эм... а какая разница, 32 или 36? Обе не фри пвп комнаты...Или я что то снова не знаю?

Humilit
16.04.2012, 20:30
Хочу еще раз заметить, как здорово держалась Радмира. Умничка! Всем дипам поучиться у нее.

Только мне кажется, что радмира как раз и провалила все дело? О_о

Если бы она изначально написала, что скрин бездоказательный и гордо утопала во восвояси, то это могло прокатить...

Сначала она по ее же словам названила соклану выговор и обещала в след раз штрафовать, а потом уже с пеной у рта начала доказывать что "я не я"... Глупо и не последовательно..

"Повторюсь еще раз: наши игроки не обязану знать все враждующие между собой стороны, и это является смягчающим обстоятельством." -это вообще убило... Игроки как минимум обязаны знать свой кос листы и не лезть в дела других кланов =)

Я лакримозу тоже не оч люблю, но в данном случали внеся данную ги в профилактику они поступили абсолютно правильно...

Ki-Sanya
16.04.2012, 20:36
Обычная практика, что за слив в кубе назначают компенсацию в размере минимум талонов...

Это ж сколько талонов можно купить на 500к? Знаешь, назначили бы штраф в 100к, я бы свои заплатила. Но 500к, не жирно будет? И если ты видела скрин, ассист в 2 удара похожих на комариный укус. Да танк спецально стоял и ждал, когда его сольют, чтоб потом предоставить скрин. Не смешно ли? 100-го танка с 20к хп сливает пара каких-то мелких игроков? Танка, который считает себя трупапконагибателем.
Лакримоза хотела вар. Пожалуйста. Мы не плачем. Я уже говорила, нашим игрокам тоже надо учиться, выправлять руки в пвп (как и мне кстати тоже:shuffle:) Так что повоюем.
Кстати, kiss_me_. уже нет в клане. Но это я сказала не для того, чтобы умолять вынести нас из коса. Просто констатация факта.

Ki-Sanya
16.04.2012, 20:40
Да собственно там даже можно ничего не комментировать по темке. Все сами все увидят.

Хочу еще раз заметить, как здорово держалась Радмира. Умничка! Всем дипам поучиться у нее.
Ты преувеличиваешь. Мой косяк был. Но на ошибках учатся.

Humilit
16.04.2012, 20:46
Это ж сколько талонов можно купить на 500к? Знаешь, назначили бы штраф в 100к, я бы свои заплатила. Но 500к, не жирно будет? И если ты видела скрин, ассист в 2 удара похожих на комариный укус. Да танк спецально стоял и ждал, когда его сольют, чтоб потом предоставить скрин. Не смешно ли? 100-го танка с 20к хп сливает пара каких-то мелких игроков? Танка, который считает себя трупапконагибателем.
Лакримоза хотела вар. Пожалуйста. Мы не плачем. Я уже говорила, нашим игрокам тоже надо учиться, выправлять руки в пвп (как и мне кстати тоже:shuffle:) Так что повоюем.

При чем тут количество ударов? =) Друли могут снять бафы, не нанося уроны или вары станить... Это все асист... к сожалению не знаю профу виновника, но отсутствие урона совсем не значит отсутствия помех... Ведь даже те же сины могут станить, связывать, кидать рут- что очень мешает в пвп с вар кланом.
Я считаю, что вы в данном случае должны были были сами быть заинтесованны в наказании игрока, ведь в след раз он может решить сассистить лудусу против изо, что может обернуться для вас оч пичально =(



Кстати, kiss_me_. уже нет в клане. Но это я сказала не для того, чтобы умолять вынести нас из коса. Просто констатация факта.

Хороший дипломат никогда не подставит клан под удар из-за сомнительных людей. которые бегают туда-сюда...

Ki-Sanya
16.04.2012, 21:03
Хороший дипломат никогда не подставит клан под удар из-за сомнительных людей. которые бегают туда-сюда...
Она в клане была долго. И не считалась сомнительным игроком. За сомнительными мы присматриваем. А косяк может быть у всякого.

Humilit
16.04.2012, 21:07
Она в клане была долго. И не считалась сомнительным игроком. За сомнительными мы присматриваем. А косяк может быть у всякого.

А что тогда сразу ушла? =)
Дипломаты на то и дипломаты, что должны искать компромисс, а не разжигать конфликт еще сильнее =)
Я все таки думаю, что вам еще не поздно уладить конфликт с данным кланом, чтобы потом не быть втянутым своим мирным кланов в проционовкую борьбу бобра со злом =)

vanilbka20
16.04.2012, 22:30
А что тогда сразу ушла? =)
Дипломаты на то и дипломаты, что должны искать компромисс, а не разжигать конфликт еще сильнее =)
Я все таки думаю, что вам еще не поздно уладить конфликт с данным кланом, чтобы потом не быть втянутым своим мирным кланов в проционовкую борьбу бобра со злом =)
с лакримозой давно конфликт навязан был.

glorfyndelstar
17.04.2012, 00:28
Я все таки думаю, что вам еще не поздно уладить конфликт с данным кланом, чтобы потом не быть втянутым своим мирным кланов в проционовкую борьбу бобра со злом =)
Лакримоса сами искали причину чтобы розвязать войну. Видно им надоело просто на асурах сливаться и они решили сливаться везде)

ThinkAboutMutation
17.04.2012, 01:45
Тобичка дипломат? О_о
Кошмаг'! Брось это! Не к лицу)

Лакра жаждет крови? Навязывают конфликт?
ДА ВЫ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ИГРАЕТЕ?!

Забылся... Просто я не играю :D

Тобичка, а вот ты за что Лакру не любишь, м?)

ThinkAboutMutation
17.04.2012, 01:57
ЙАЩИТАЮ данную ситуацию дипломатическим фейлом с обоих сторон :(

+31337
Со стороны Лакры иного быть и не могло, ибо вмешался г-н Л. :D

Ki-Sanya
17.04.2012, 03:20
Я все таки думаю, что вам еще не поздно уладить конфликт с данным кланом, чтобы потом не быть втянутым своим мирным кланов в проционовкую борьбу бобра со злом =)
Если ты подразумеваешь то, что Лакримоза ищет теплого местечка возле Инсолентов и поэтому мы должны бояться Инсов? Я так не думаю. Вот с кем кем, а с Инсами и Джазом мы как нибудь поживем мирно. Мы не поддерживаем ни одну из сторон. Изначально стараемся быть нейтралами. Причина проста. У наших соклан есть друзья в этих обоих кланах и их академок. Не хочется заставлять людей идти против своих дружеских чувств. То, что ассистить против этих кланов нельзя знают все наши игроки. Ты зря опасаешься, что кто-то по дружески поможет против Джаза. Мы не самоубийцы. А вот вар с таким кланом как Лакримоза. Ну почему бы и нет. У нас то и нет особых других варов. Ну не считая мунов, ёжиков, новоиспеченных апельсинок. Так у них вар со всем сервом.

Ki-Sanya
17.04.2012, 03:25
Тобичка дипломат? О_о
Кошмаг'! Брось это! Не к лицу)

Лакра жаждет крови? Навязывают конфликт?
ДА ВЫ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ИГРАЕТЕ?!

Забылся... Просто я не играю :D

Тобичка, а вот ты за что Лакру не любишь, м?)
Ну не скажи, Тобичка может еще не такое)))
А чтобы понять чего хочет Лакра достаточно посмотреть их кослист. Особенно с последней строчкой о том что Вишенка перестала понтоваться :laugh: и решила пойти на мировую.

Humilit
17.04.2012, 07:53
Лакримоса сами искали причину чтобы розвязать войну. Видно им надоело просто на асурах сливаться и они решили сливаться везде)

Ну я как посмотрю, вы рады были дать им этот повод для вара =) Только не говорите, что они такие великие стратеги, что манипулировали вами и вынудили вас делать что то против вашей воли =)

Humilit
17.04.2012, 07:55
Тобичка дипломат? О_о
Кошмаг'! Брось это! Не к лицу)

Лакра жаждет крови? Навязывают конфликт?
ДА ВЫ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ИГРАЕТЕ?!

Забылся... Просто я не играю :D

Тобичка, а вот ты за что Лакру не любишь, м?)

У меня много тайных и не очень сторон =) Я же женщина О_О

ThinkAboutMutation
17.04.2012, 08:42
У меня много тайных и не очень сторон =) Я же женщина О_О

Женщина... Дипломат...
Я (как сексист) в это не верю.
Это как ленивый муравей)


А чтобы понять чего хочет Лакра достаточно посмотреть их кослист. Особенно с последней строчкой о том что Вишенка перестала понтоваться и решила пойти на мировую.

Да вот опять же. Лакра же хороший клан. Там достаточное количество обычных нормальных людей, которые просто хотят играть в своё удовольствие (как и везде, собсна). Но вот как-то не заладилось с некоторыми "нарывами". Потом ещё и мастер (человек замечательнейший, хоть и несколько чрезмерно политикан) сменился. Ну, вот и "понеслась моча по трубам" :)

Llavr
17.04.2012, 09:28
У меня много тайных и не очень сторон =) Я же женщина О_О

Девушки! Поймите же вы наконец, что "женщина-загадка" и "женщина-х*й поймешь" разные вещи! (c)

ThinkAboutMutation
17.04.2012, 10:16
Девушки! Поймите же вы наконец, что "женщина-загадка" и "женщина-х*й поймешь" разные вещи! (c)

Я не уверен, конечно (да и не хочу оскорбить Тобичку), но...
...тут разве речь не о "х*й поймёшь, женщина ли?" :D

Ki-Sanya
17.04.2012, 10:16
Да вот опять же. Лакра же хороший клан. Там достаточное количество обычных нормальных людей, которые просто хотят играть в своё удовольствие (как и везде, собсна). Но вот как-то не заладилось с некоторыми "нарывами". Потом ещё и мастер (человек замечательнейший, хоть и несколько чрезмерно политикан) сменился. Ну, вот и "понеслась моча по трубам" :)
Мы получаем тех правителей, которых заслуживаем. Может быть и странно звучит эта фраза из уст маршала клана, по сути соправителя, но ведь игра не реальная жизнь, здест подобрать правителя под себя гораздо проще. На сервере тонна разных кланов. Из чего делаю простой вывод, им тоже так хочется. Вот есть же клан Листопад. Мирные люди, не лезут никуда, других не задевают, и себя не дают в обиду. Да и еще куча таких.

Humilit
17.04.2012, 10:24
Я не уверен, конечно (да и не хочу оскорбить Тобичку), но...
...тут разве речь не о "х*й поймёшь, женщина ли?" :D

"х*й поймёшь, женщина ли?" это о фокси =))

ThinkAboutMutation
17.04.2012, 10:36
Мы получаем тех правителей, которых заслуживаем. Может быть и странно звучит эта фраза из уст маршала клана, по сути соправителя, но ведь игра не реальная жизнь, здест подобрать правителя под себя гораздо проще. На сервере тонна разных кланов. Из чего делаю простой вывод, им тоже так хочется. Вот есть же клан Листопад. Мирные люди, не лезут никуда, других не задевают, и себя не дают в обиду. Да и еще куча таких.

Ну, как грица: "Что русскому хорошо..." (умоляю только — не считайте за расизм/нацизм/фанатизм/etc).
А про правителей... как-то отдаёт фатализмом. Да и не туда разговор пошёл уже.


"х*й поймёшь, женщина ли?" это о фокси =))

Да я гляжу, вы лучшие подруги :)

Humilit
17.04.2012, 10:37
Да я гляжу, вы лучшие подруги :)

Женское счастье-лысые подруги =)

ThinkAboutMutation
17.04.2012, 10:42
Женское счастье-лысые подруги =)

Если исходить из такой логики, то...
...ты счастлива, если у тебя в друзьях Вжик :D

P.S.: ну и если он "подруга", что маловероятно :(

Humilit
17.04.2012, 10:46
Если исходить из такой логики, то...
...ты счастлива, если у тебя в друзьях Вжик :D

P.S.: ну и если он "подруга", что маловероятно :(

Вжик-лысая женщина... Фокси-волосатый мужик... Картинка складывается... Их тайная связь раскрыта =)

ThinkAboutMutation
17.04.2012, 10:50
Вжик-лысая женщина... Фокси-волосатый мужик... Картинка складывается... Их тайная связь раскрыта =)

Даже Дэну Брауну такие интриги не снились!

Ki-Sanya
17.04.2012, 10:51
Ну, как грица: "Что русскому хорошо..." (умоляю только — не считайте за расизм/нацизм/фанатизм/etc).
А про правителей... как-то отдаёт фатализмом. Да и не туда разговор пошёл уже.
:)
Русские пословицы и поговорки я знаю очень хорошо. А на народную мудрость обижаться нельзя)))

Humilit
17.04.2012, 10:53
Даже Дэну Брауну такие интриги не снились!

Блин, ушла из ников фокси и вжика складывать слово "иллюминати" =(

procionprist
17.04.2012, 11:16
Русские пословицы и поговорки я знаю очень хорошо. А на народную мудрость обижаться нельзя)))

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика(с)
Знакома с такой??

ThinkAboutMutation
17.04.2012, 11:18
Украл, выпил - в тюрьму! Романтика(с)
Знакома с такой??

Не надо путать т.н. "крылатые фразы" со старинным фольклором.

KosmonaFto
17.04.2012, 16:37
Никитос просто необразованный невежда, который умничает на форуме.

procionprist
17.04.2012, 16:44
Никитос просто необразованный невежда, который умничает на форуме.

опять приписываешь свои "подвиги" другим? Всё как обычно =)

KosmonaFto
17.04.2012, 17:23
Обоснуй, школяр :D

Ki-Sanya
17.04.2012, 20:45
Не надо путать т.н. "крылатые фразы" со старинным фольклором.
+1, это была не пословица))))

glorfyndelstar
18.04.2012, 23:37
C cегодняшнего дня набор в ги MuertE производится только по заявкам. Набор 86+ заявки оставляйте по ссылке http://muerte-clan.ucoz.ru/forum/29

Ki-Sanya
22.04.2012, 13:31
Апчик нам, что ли :)

glorfyndelstar
22.04.2012, 13:39
Грац нашего мастера с венчанием в церкви) ап темке)

glorfyndelstar
27.04.2012, 00:57
Грац всех с обновой ап темке)

Ki-Sanya
27.04.2012, 13:18
Ой, не говори об обнове. Голова кругом от нее. Хотя за один день на 100-м лвле получить 15% опыта. Это было очень даже приятно))))

Ki-Sanya
20.05.2012, 01:50
Ап нам что ли :)

glorfyndelstar
22.05.2012, 00:47
Апчик темке

Ki-Sanya
24.05.2012, 02:42
Ап нам))
А по существу. Прием в клан ведется с 90+ по заявкам на сайте клана. 100+ по собеседованию с мастером, маршалом или майорами клана.
Вторая новость, о которой я узнала практически полчаса назад. Оказывается у нас уже 3 дня вар с кланом Бриллиант. Вар потому, что в этот клан влилась Лакримоза и с вливанием принесла свой кослист. Вот только нас забыли предупредить об этом варе. Пока сама не пошла выяснять - за что Бриллиант на нас ополчился и вот уже 3 дня ведет охоту за нашими игроками. Ну что ж поделаешь, мы мелкий клан, а там великие дела творятся. Теперь стоим перед дилемой, платить 5кк или бояться 192-х игроков клана Бриллиант.
А в остальном, прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо))))

ThinkAboutMutation
24.05.2012, 08:51
Уууууу.
Лакра расплылась =(
Печалька.

sou1mate
24.05.2012, 09:05
Ап отличному клану!

WithSightWolf
24.05.2012, 09:27
Ап нам))
А по существу. Прием в клан ведется с 90+ по заявкам на сайте клана. 100+ по собеседованию с мастером, маршалом или майорами клана.
Вторая новость, о которой я узнала практически полчаса назад. Оказывается у нас уже 3 дня вар с кланом Бриллиант. Вар потому, что в этот клан влилась Лакримоза и с вливанием принесла свой кослист. Вот только нас забыли предупредить об этом варе. Пока сама не пошла выяснять - за что Бриллиант на нас ополчился и вот уже 3 дня ведет охоту за нашими игроками. Ну что ж поделаешь, мы мелкий клан, а там великие дела творятся. Теперь стоим перед дилемой, платить 5кк или бояться 192-х игроков клана Бриллиант.
А в остальном, прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо))))

ну вы прям удивляете! вам по-хорошему предлагали мир перед слиянием, а вы что? вот -это http://s019.radikal.ru/i618/1205/35/033ec8f24c7f.jpg
А потом еще кричали, что у вас у всех и эквип лучше и руки прямее и блаблабла, так чего ж теперь ноете?

f1x1
24.05.2012, 09:29
Омг. Смешной клан. Очередной ФокусФаер и т д...
Ну ап вам.

sou1mate
24.05.2012, 09:36
ну вы прям удивляете! мы вам по-хорошему предлагали мир перед слиянием, а вы нам что? вот -это http://s019.radikal.ru/i618/1205/35/033ec8f24c7f.jpg
А потом еще кричали, что у вас у всех и эквип лучше и руки прямее и блаблабла, так чего ж теперь ноете?

Учитывая то, как Лакримоза их туда внесла, я бы тоже отклонил.

ThinkAboutMutation
24.05.2012, 10:32
Омг. Смешной клан.

Повесели и меня что ли. Чем он такой смешной.
А то что-то не вижу.
Я пока больше смеялся с темок дипломатии Инсов и Жасов. А тут веселья сильно много не наблюдаю.

Ki-Sanya
24.05.2012, 11:09
ну вы прям удивляете! вам по-хорошему предлагали мир перед слиянием, а вы что? вот -это http://s019.radikal.ru/i618/1205/35/033ec8f24c7f.jpg (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://s019.radikal.ru/i618/1205/35/033ec8f24c7f.jpg)
А потом еще кричали, что у вас у всех и эквип лучше и руки прямее и блаблабла, так чего ж теперь ноете?
Оооо я вижу эта фраза кочует уже по кланам.
А вообще мы не плачем. И не ноем. Я просто констатировала факты. Ги Бриллиант приняла в свои ряды Ги Лакримоза вместе со всеми варами и не удосужилась известить об этом кланы, с которыми у Лакримозы были вары. Ну вот просто им было некогда и все. Внутри клана о варах было обьявлено, а вот во внешней политике ни слова. Все это, как обьясняли мне в ги Бриллиант, часть какого то грандиозного плана, о котором не должны узнать Ги Джаз и их союзники. Но, скажу честно. Такие действия только вредят. Если бы наш клан принципиально не вмешивался в противостояние между Инсолентом и Джазом, то действия Ги Бриллиант просто толкнули бы нас в обьятия Джаза. Как знать, может именно в этом и заключался их грандиозный план?

sou1mate
24.05.2012, 11:15
Добавь плз линк на ваш сайт в подпись, а то в первом посте ссылки неверные. Не могу найти сайт(

ThinkAboutMutation
24.05.2012, 11:20
Да ну вас с Брильянтом вашим =(
Лакримоза совсем перестала существовать или как?

Ki-Sanya
24.05.2012, 11:33
Сайт сейчас обновляется, поэтому зайти туда пока нельзя. Как будет все сделано, то ссылку обязательно оставлю.
Ги Лакримоза еще существует. Насколько я поняла там находятся твинки и низкоуровневые игроки кланов Лакримоза и Бриллиант. Как мне обьяснили, на самом деле клан Бриллиант это Лакримоза, только под названием Бриллиант. А если по большому счету, то в клане Бриллиант есть кланхолл, на который у клана Лакримоза просто нехватило силенок. Поэтому они и подмяли под себя Бриллиант. О значении кланхолла не буду распространяться. С введением опыта за квесты кланхолла (если помните изначально опыт за квесты не давали) эта база стала более лакомым кусочком.

Ki-Sanya
24.05.2012, 11:45
Омг. Смешной клан. Очередной ФокусФаер и т д...
Ну ап вам.
Знаешь, Фикс, я помню как создавался Инсолент и откуда туду приходили люди. Из таких вот смешных кланов как наш и ФокусФаер. Из кланов, которые помнили Дамнед и которые хотели чтобы идея Дамнеда жила. И по сей день откуда появляются люди в Инсоленте и Джазе? Рождаются там? Нет. Они приходят из смешных кланов. Но прежде чем принять ту или другую сторону они сидят в своих кланах и наблюдают за сильными мира сего и их приближенными. И составляют свое мнение.
Да, мы маленький смешной клан. Но мы любим свой клан.

ThinkAboutMutation
24.05.2012, 11:52
А если по большому счету, то в клане Бриллиант есть кланхолл, на который у клана Лакримоза просто нехватило силенок.

Ну-ну, сударушка. Поменьше хейтерства. Мы же тут все нормальные пацанывоспитанные люди.

А так — благодарю за разъяснение.

Ki-Sanya
24.05.2012, 11:57
Ну-ну, сударушка. Поменьше хейтерства. Мы же тут все нормальные пацанывоспитанные люди.

А так — благодарю за разъяснение.
Ну, ок, это лично мое мнение)))))

RaveCristoferovich
24.05.2012, 13:48
Салют, Хив.
Я вижу каждому не объяснить суть происходящего, поэтому думайте как хотите - "расплылась" Лакра, ваше мнение оспаривать не буду. Имеющий уши да услышит.

Мы не предупредили кланы которые стали общими вар кланами?
Различие в 2 строчках. МуертЭ, Адвент. В Адвенте люди по скоростней сразу смекнули что к чему(не подумайте что возвышаю Адвент :) )
Да, мы такие не хорошие не предупредили о КОСе несчастных МуертЭ, приношу извинения.



Как мне обьяснили, на самом деле клан Бриллиант это Лакримоза, только под названием Бриллиант.
Ложь. Ровно на 50% - ложь.


... КХ на который у клана Лакримоза просто нехватило силенок.
Да конечно. Мы ведь только умеем беспричинно вносить в КОС, а собрать невообразимую сумму в ~300кк(нашивки_полики) не в состоянии.. пичаль угу ;)

Ki-Sanya
24.05.2012, 14:12
Ну то, что Бриллиант это по сути Лакримоза, только под названием Бриллиант мне обьяснил ваш Свечка, который даже в вашей РК подписан как "капитан Ги Лакримоза" Он так же сообщил мне, что после ближайшего оновления у Бриллианта появится значек Лакримозы. Чтобы люди не забывали, что такое на самом деле Бриллиант.
Ну да ладно, это ваши внутрисемейные проблемы.
А вот то, что наша Ги была внесена в кос клана, с которым у нас был нейтралитет и нас об этом не известили.... Да, мы догадались об этом, как и Ги Адвент. Но я вот такая вредная, люблю четкую ясность, а не догадки. Если мы в косе у Ги с названием Бриллиант, то почему эта Ги нас об этом не известила? И мне плевать, пусть там у них вообще ни одного бриллиановца не осталось, а только Лакримоза. Название Ги над персом важнее. И если бы что-то подобное сделали против другой, более сильной и влиятельной Ги, то мне стало бы жалко Бриллиант.
И еще, все, то что я сейчас говорю не домыслы. Вчера ночью у меня был почти полуторачасовый разговор именно по поводу вот этого "недоразумения" как вы считаете. И во время этого разговора было сказано очень много такого, из чего я сделала выводы, что от Ги Бриллиант осталась только вывеска.

Пы.Сы. По поводу кланхолла. Свечка мне тоже сказал, что для нас сумма в 5кк должна быть мелочью, ведь мы умудрились найти деньги на постройку кланхолла. Может нам надо было раньше откупиться от вара, чтобы вам подкинуть деньжат на кланхолл? Может тогда бы Бриллиант влился в Лакримозу и не было бы всяких недоразумений?

ThinkAboutMutation
24.05.2012, 15:22
Салют, Хив.
Я вижу каждому не объяснить суть происходящего, поэтому думайте как хотите - "расплылась" Лакра, ваше мнение оспаривать не буду. Имеющий уши да услышит.

И тебе не хворать.
Хочешь объяснить — напиши в пм. А то слухами земля полнится — мало ли кто мне что по брехучему телефончику передаст.

f1x1
24.05.2012, 15:51
Повесели и меня что ли. Чем он такой смешной.
А то что-то не вижу.
Я пока больше смеялся с темок дипломатии Инсов и Жасов. А тут веселья сильно много не наблюдаю.

Хочешь посмеяться? Иди в соответствующие заведения. Ну или бахни что то. Уж ** что тебе ближе (надеюсь что не второе).
Я просто сказал что думаю) И имею на это право!)

ThinkAboutMutation
24.05.2012, 15:55
Хочешь посмеяться? Иди в соответствующие заведения. Ну или бахни что то. Уж ** что тебе ближе (надеюсь что не второе).
Я просто сказал что думаю) И имею на это право!)

Исходя из твоей логики.
Клан ты находишь смешным. Если находишь смешным, то смеёшься. А, стало быть, когда ты подумал, что клан этот является смешным, ты был в "соответствующем заведении". Ну или бахнул.
Надеюсь, что не второе.

А ты думаешь без причинно-следственных связей? Или можешь-таки обосновать свои слова?
upd: кстати, ты имеешь на обоснование полное право!

G1Force
24.05.2012, 17:17
сколько еды :D

Emai1
24.05.2012, 18:04
Исходя из твоей логики.
Клан ты находишь смешным. Если находишь смешным, то смеёшься. А, стало быть, когда ты подумал, что клан этот является смешным, ты был в "соответствующем заведении". Ну или бахнул.
Надеюсь, что не второе.

А ты думаешь без причинно-следственных связей? Или можешь-таки обосновать свои слова?
upd: кстати, ты имеешь на обоснование полное право!

Слыш, логиШный, я тут прослышал что у тебя усы! Это правда?!

f1x1
24.05.2012, 22:21
Исходя из твоей логики.
Клан ты находишь смешным. Если находишь смешным, то смеёшься. А, стало быть, когда ты подумал, что клан этот является смешным, ты был в "соответствующем заведении". Ну или бахнул.
Надеюсь, что не второе.

А ты думаешь без причинно-следственных связей? Или можешь-таки обосновать свои слова?
upd: кстати, ты имеешь на обоснование полное право!

Ход твоих мыслей скоро заведет тебя в тупик!
Исходя из абсолютно любой логики.
Я имею право послать тебя в "соответствующее заведение", или бахнуть.
Надеюсь, что тебе поможет.
P.S. Конкретно для тебя могу обосновать при других обстоятельствах!
Я вообще удивлен что ты знаешь что такое причинно-следственная связь! Значит эта игра не до конца убила твой мозг) "stupid humor"
P.S.S. "Если хочешь что-то сказать, тогда засунь свои амбиции в одно место и выскажи мне все в личном разговоре!" ©

wildmastin
24.05.2012, 23:17
Знаешь, Фикс, я помню как создавался Инсолент и откуда туду приходили люди. Из таких вот смешных кланов как наш и ФокусФаер. Из кланов, которые помнили Дамнед и которые хотели чтобы идея Дамнеда жила. И по сей день откуда появляются люди в Инсоленте и Джазе? Рождаются там? Нет. Они приходят из смешных кланов. Но прежде чем принять ту или другую сторону они сидят в своих кланах и наблюдают за сильными мира сего и их приближенными. И составляют свое мнение.
Да, мы маленький смешной клан. Но мы любим свой клан.

Очень красиво, а главное толково сказано, только вот "сильных мира сего" я бы переименовал в "зaдрoтов" :)

Ki-Sanya
25.05.2012, 01:19
Очень красиво, а главное толково сказано, только вот "сильных мира сего" я бы переименовал в "зaдрoтов" :)
Не будь так категоричен. Люди, играющие более трех лет на одном сервере и достигшие того, что они достигли зачастую не ****оты. Задрот сидит сутками в игре, но он как правило остывает быстрее и бросает. А человек, получающий удовольствие не будет превращать это удовольствие в каторгу ****отства. Он будет просто получать удовольствие растить и развивать своего перса, а может и второго, и третьего. Я бы назвала ****отами тех, кто бежит на новый серв чтлбы быть впереди планеты всей, а потом бросает и бежит на следущий новый серв.
Хотя это моё личное мнение))))

Ki-Sanya
25.05.2012, 01:47
сколько еды :D
Приятного аппетита))))

sou1mate
25.05.2012, 01:50
Ход твоих мыслей скоро заведет тебя в тупик!
Исходя из абсолютно любой логики.
Я имею право послать тебя в "соответствующее заведение", или бахнуть.
Надеюсь, что тебе поможет.
P.S. Конкретно для тебя могу обосновать при других обстоятельствах!
Я вообще удивлен что ты знаешь что такое причинно-следственная связь! Значит эта игра не до конца убила твой мозг) "stupid humor"
P.S.S. "Если хочешь что-то сказать, тогда засунь свои амбиции в одно место и выскажи мне все в личном разговоре!" ©

О! да я смотрю он тебя ни разу не задел! =)))))

dimadina
25.05.2012, 02:01
Удачи Вашему клану. Молодцы, развивайтесь.
И пусть всякое говно в виде Жопарей, в этом вам не мешают.

ThinkAboutMutation
25.05.2012, 11:49
Слыш, логиШный, я тут прослышал что у тебя усы! Это правда?!

Иногда бывают. По четвергам. Омни просто подгадал момент.

upd: Мыльный, только не надо тут робингудить) Я ещё в Одессу хочу приехать как-нибудь, а вписаться пока не у кого :D

ThinkAboutMutation
25.05.2012, 11:50
Ход твоих мыслей скоро заведет тебя в тупик!

Ты так хочешь, чтобы я пришёл к тебе? Нам не по пути, извини.


Исходя из абсолютно любой логики.

Ок, я так понял, что ты исходил из т.н. "женской". Твоё право, собственно.


Я имею право послать тебя в "соответствующее заведение", или бахнуть.
Надеюсь, что тебе поможет.

Не знаю, поможет ли мне, если ты бахнешь. Наверное, да. Я хотя бы буду знать, что ересь оправдана.



P.S. Конкретно для тебя могу обосновать при других обстоятельствах!

Буду собираться в Петербург — дам знать. Договоримся об "обстоятельствах" (июнь-июль этого года, скорее всего).


Я вообще удивлен что ты знаешь что такое причинно-следственная связь! Значит эта игра не до конца убила твой мозг) "stupid humor"

И это мне говорит 103 маг?
Ты только что, что называется, "самозаовнился". Good job.


P.S.S. "Если хочешь что-то сказать, тогда засунь свои амбиции в одно место и выскажи мне все в личном разговоре!" ©

Ты автор фразы? Решил, что если поставишь копирайт, то она станет звучать лучшее?

А по делу-то ты отвечать умеешь?
Чем же этот клан так смешон? Или ты настолько привык кидаться фразами, а потом шутить про "соответствующие заведения" и "бахнуть", что уже не можешь отвечать конкретно, по существу и за свои слова, м?

Emai1
25.05.2012, 11:59
Иногда бывают. По четвергам. Омни просто подгадал момент.


Если по четвергам у тебя усы... ты родился в советском союзе... а в советском союзе четверг - рыбный день... то наверно ты по гороскопу рыбы, скорее всего сом :D !detectivemaster!



upd: Мыльный, только не надо тут робингудить) Я ещё в Одессу хочу приехать как-нибудь, а вписаться пока не у кого :D

http://cs5145.userapi.com/u102510001/docs/3cf1fd7ae223/708916dc890a8b15.gif

G1Force
25.05.2012, 12:04
попкорна на вас не хватит никакого)
ап клану, отличные ребята, что еще надо

ThinkAboutMutation
25.05.2012, 12:06
http://cs5145.userapi.com/u102510001/docs/3cf1fd7ae223/708916dc890a8b15.gif

Что — стыдно будет маме показать одного из форумных обитателей, да?
Да ты не боись. Я в четверг приеду. У меня с усами +20 к харизме :D


Если по четвергам у тебя усы... ты родился в советском союзе... а в советском союзе четверг - рыбный день... то наверно ты по гороскопу рыбы, скорее всего сом :D !detectivemaster!

По гороскопу сомом быть, наверное, неплохо.
Но так сошлись звёзды, что я гопник Лёха.

Emai1
25.05.2012, 12:08
Что — стыдно будет маме показать одного из форумных обитателей, да?
Да ты не боись. Я в четверг приеду. У меня с усами +20 к харизме :D

Я парень приличный и мужиков домой не вожу :D

Ki-Sanya
25.05.2012, 13:52
попкорна на вас не хватит никакого)
ап клану, отличные ребята, что еще надо
Приезжай в гости, у меня попкорна хватит на всех)))

G1Force
25.05.2012, 14:34
Приезжай в гости, у меня попкорна хватит на всех)))
а кто еще едет? сходка клана? почему я все узнаю последним?! :(
Emai1, а куда водишь? :D

Emai1
25.05.2012, 15:43
Emai1, а куда водишь? :D

В основном в клинику по пересадке органов. Сейчас не плохие премиальные можно заработать на тех, у кого "богатый внутренний мир"! *черный юмор* :D

f1x1
25.05.2012, 17:37
Ты так хочешь, чтобы я пришёл к тебе? Нам не по пути, извини.


Буду собираться в Петербург — дам знать. Договоримся об "обстоятельствах" (июнь-июль этого года, скорее всего).

Ну ты 100% логичный... Без комментариев.


Ок, я так понял, что ты исходил из т.н. "женской". Твоё право, собственно.

И это пишет форумный тролль со стажем... Уровень то 7-8 класса!


И это мне говорит 103 маг?
Ты только что, что называется, "самозаовнился". Good job.

Этот 103 маг тебя еще жить научит! ГопнеГ Лёха xD
Запали свою подпись...


А по делу-то ты отвечать умеешь?
Чем же этот клан так смешон? Или ты настолько привык кидаться фразами, а потом шутить про "соответствующие заведения" и "бахнуть", что уже не можешь отвечать конкретно, по существу и за свои слова, м?

А как-либо обосновывать свое мнение тут, я не собираюсь. Ибо общественная тема! Если бы я был таким как ты, я бы расписал тут на 3 страницы. А так я просто написал тебе все в том посте... Коротко и ясно! Но ты даже этого не можешь уловить. Скорее всего из-за беспорядочного передвижения мыслей в твоей голове. Уж не знаю форум ли этот на тебя так влияет, или же семки...


отвечать конкретно


по существу


за свои слова


м

Ну точно Лёха XD

P.S. Тема плавно превратилась в сбор флуда.

G1Force
25.05.2012, 19:18
В основном в клинику по пересадке органов. Сейчас не плохие премиальные можно заработать на тех, у кого "богатый внутренний мир"! *черный юмор* :D
зачет :D
да, с флудом пожалуй хватит....)

Ki-Sanya
25.05.2012, 19:23
а кто еще едет? сходка клана? почему я все узнаю последним?! :(

Наоборот тебя первого пригласила :shuffle:

Ki-Sanya
25.05.2012, 19:25
P.S. Тема плавно превратилась в сбор флуда.
Да ладно))) Некоторые темы открываешь а там на 10 страницах одна фраза - прием с такого-то, сайт такой-то:tfm:. А так хоть интересно заглянуть и почитать ваши перлы:o

procionprist
25.05.2012, 19:59
А как-либо обосновывать свое мнение тут, я не собираюсь. Ибо общественная тема!
Это пять!
Называй кого хочешь, чем хочешь, а если попросят обоснования твоих слов и выводов - шли лесом, ибо это общественное место. :up:
З.Ы. Кажется я понял, какую логику использовали "крикуны в мир" - это балобольство? НЕТ! Это общественный чат!11

ThinkAboutMutation
25.05.2012, 20:05
Ну ты 100% логичный... Без комментариев.


Этот 103 маг тебя еще жить научит! ГопнеГ Лёха xD
Запали свою подпись...


И это пишет форумный тролль со стажем... Уровень то 7-8 класса!


А как-либо обосновывать свое мнение тут, я не собираюсь.

Я не люблю употреблять это слово, но тут выхода нет.
Ты балабол. Пустые перенаправления фраз без аргументации со ссылкой на свой внутренний мир, который ты не желаешь раскрывать на обществе.


А так я просто написал тебе все в том посте... Коротко и ясно!

Короткие порождения твоего такой же длины ума вносят ясность только тебе одному.


Но ты даже этого не можешь уловить. Скорее всего из-за беспорядочного передвижения мыслей в твоей голове. Уж не знаю форум ли этот на тебя так влияет, или же семки...

Меня радует, когда человек, который ровным счётом ничего обо мне не знает, делает какие-то выкладки на пустом месте. В этом плане я бы порекомендовал бы тебе поучиться у Мыльного (а поучиться есть чему, ой есть). Он сперва инфу соберёт, а опосля "кидается в бой".
А я-то о тебе кое-что да знаю.

А на кой пёс высказывать своё мнение, если оно не имеет никаких оснований? Ах, да... это называется "балабольство".
Ты извини, если задел. И я рад, что оказался прав насчёт твоей "недалёкости". Принял ты за чистую монету абсолютно всё.
Жаль, на форуме нету вензельков (аля "тестер" и т.д.) "затроллен". Жаль.

upd: пока писал, даже Никитос назвал твои слова верным термином. Аминь.

upd: ну и попрошу на всякий случай прощения у мастера ГИ MuertE за небольшой "беспорядок" :)

G1Force
25.05.2012, 20:09
ну можно просто подписать "слив засчитан" и все)

procionprist
25.05.2012, 20:32
Надеюсь до этого не дойдёт, но на всякий...

f1x1
26.05.2012, 14:32
Это пять!
Называй кого хочешь, чем хочешь, а если попросят обоснования твоих слов и выводов - шли лесом, ибо это общественное место. :up:



P.S. Конкретно для тебя могу обосновать при других обстоятельствах!

Пожалуй тут я не разъяснил. Самый простой способ изменить обстоятельства и поговорить "с глазу на глаз" - это настроить голосовой чат, и придти в него. Но скорее всего, тут ваша смелость как было выше сказано - "самозаовнится".


Меня радует, когда человек, который ровным счётом ничего обо мне не знает, делает какие-то выкладки на пустом месте.

У тебя все на лбу написано...
Ну а если серьезно, то ты мне совершенно не интересен! И как ты сам говорил выше - нам не по пути! Но почему-то ты проявляешь ко мне неподдельный интерес...


А я-то о тебе кое-что да знаю.

Это то меня и пугает! Сходи познакомься с девушкой уже. Или на работу устройся. Короче сделай то, что делают нормальные люди (искренни надеюсь что у тебя все это есть, и стал ты форумным троллем из-за тупой и не трудоемкой работы).
Я не знаю о тебе ничего. Лёха ли ты вообще, или Марина какая-нибудь. 20 лет тебе или же 64... Где ты живешь. И т. д. Мне совершенно не интересно)

А чтоб я не стал таким как ты, нужно заканчивать этот базар. А то что-то слишком много меня в этой теме! XD

G1Force
26.05.2012, 14:34
дык удали посты, а то позняк уже)

procionprist
26.05.2012, 17:13
Пожалуй тут я не разъяснил. Самый простой способ изменить обстоятельства и поговорить "с глазу на глаз" - это настроить голосовой чат, и придти в него. Но скорее всего, тут ваша смелость как было выше сказано - "самозаовнится".
т.е. ты хочешь сказать, что можно во всеуслышание, в общественном месте, называть кого хочешь и чем хочешь, а если попросят обоснования твоих слов - пригласить в скайп/вт/тс, и только там "с глазу на глаз" обосновывать свои слова.
Я правельно понял?

ThinkAboutMutation
27.05.2012, 11:06
Как приятно воскресным утром прочитать вот эту вот... кхм... околесицу от f1x1.
Я уже сказал, что готов к другим обстоятельствам. Ты же их изначально не расписывал. А когда дело дошло до подробностей, думаю, ты сперва помандражировал, а потом уже (когда и поздняк метаться было) начал предлагать. Скайп, вт, тс, рк - пиши, что. Поговорим.
И о работе моей, и о том, какая ты Маринка. Обо всём.

Emai1
27.05.2012, 11:55
Как приятно воскресным утром прочитать вот эту вот... кхм... околесицу от f1x1.
Я уже сказал, что готов к другим обстоятельствам. Ты же их изначально не расписывал. А когда дело дошло до подробностей, думаю, ты сперва помандражировал, а потом уже (когда и поздняк метаться было) начал предлагать. Скайп, вт, тс, рк - пиши, что. Поговорим.
И о работе моей, и о том, какая ты Маринка. Обо всём.

Меня тоже позовите. Послушаю о/

sou1mate
27.05.2012, 12:23
Это то меня и пугает! Сходи познакомься с девушкой уже. Или на работу устройся. Короче сделай то, что делают нормальные люди (искренни надеюсь что у тебя все это есть, и стал ты форумным троллем из-за тупой и не трудоемкой работы).

УАХАХАХАХАХАХАХ!!!!! Так подъе.. это надо иметь хм... ТАЛАНТ. Не очень востребованный, конечно, талант неудачника, но все же талант)))))

glorfyndelstar
28.05.2012, 00:16
Омг. Смешной клан. Очередной ФокусФаер и т д...
Ну ап вам.

Ухахаха смешной клан да ушш не смешнее твоего инсолен просравшего 3 теры на этой неделе ухахаха нубчики браво

Ki-Sanya
28.05.2012, 01:47
Ну в общем можно понять папок Проциона, называющих нас смешными. Клан, неизвестно откуда взявшийся, да еще и доказывающий, что в нем сидят люди, требующие к себе уважения. Обычного человеческого уважения. Так обидно сталкиваться с большими, сильными, "серьезными", кланами, которым просто некогда рассмотреть жалобу, или сообщить о косе. Ну как же, у них много других дел. Их дипломаты просто завалены разгр****ием жалоб и разбирательствами с другими кланами. А тут мы, такие смешные. И вот странно происходит. Чем больше сталкиваешься с такими дипломатами, тем меньше хочется уважать их самих. Кстати, Адольф, извини, но с Инсолентом конфликты улажтваются быстрее, чем с кланами, которые мнят что они на одном с ним уровне. А уж в академках вообще пальцы таким веером расставлены, что даже могила не исправит. Достаточно почитать их дипломатию.

Ki-Sanya
29.05.2012, 01:39
Апчик нам:)

ThinkAboutMutation
01.06.2012, 21:52
Меня тут долго не было, а ничего не изменилось.
Мыльный, позову, если F1x соизволит-таки выйти на связь ;)

Melha
03.06.2012, 04:24
Дальше 1й страницы столько букаФ понаписывали, что и читать лень :) Ап чО

Ki-Sanya
03.06.2012, 14:13
Да там и читать то особо нечего)) флуд он и в Африке флуд. А вот нашим форумным троллям раздолье, пусть подискутируют, не жалко)))

Ki-Sanya
03.06.2012, 14:14
Меня тут долго не было, а ничего не изменилось.
Мыльный, позову, если F1x соизволит-таки выйти на связь ;)
Заглядывай почаще, вдруг что-то изменится?

terrakota9
12.06.2012, 07:27
f1x, на каких основаниях, вы, написали Майору ги MuertE что лв клану? у вас в инсоленте это позволительно??
Скрины имеются вашего недопафоса.
Своими же правилами задницу подтираете, а зато орете какие вы верные и преданные. тфу ***

terrakota9
12.06.2012, 07:39
Клан Вообще супер, но какие-то мудаки
http://s60.radikal.ru/i168/1205/1e/2549a56fe043.jpg

Постоянно пытаются гадить.
Весна покажет кто где срал и ты мой дружок еще познаешь мудрость кунг-фу xDDDDDD

terrakota9
12.06.2012, 07:40
//s60.radikal.ru/i168/1205/1e/2549a56fe043.jpg

alastim
12.06.2012, 09:21
Я бы зашел туда но почему то для кланов с клан холом нужны высокие лвлы мой друг играет без доната ток за два года до ұ,качнулся вобще долго еще ждать вступления в ваш клан

Ki-Sanya
13.06.2012, 09:52
Ну с кланхоллом это просто. За два квеста, которые делаются в кланхолле ты получаешь опыт. Опыт довольно таки приличный для убийства двух десятков обычных мобов. Но опыт этот начинает капать с 90+. Кроме того в кланхолле есть квест, убиваешь одного моба и получаешь без мклого 20к опыта. Но мобы там слишком больно кусаются, ходят толпами и агрятся от одного только взгляда. Снова чем выше лвл тем проще.
А если не брать кланхолл. Когда в клане есть маленькие уровни, то почему то они считают, что все 100+ только и должны бегать и помогать им качаться. А не получается так. И потом. Кто помогал этим 100+ стать 100+? Кстати я качалась практически без гиперов)))

Ki-Sanya
20.06.2012, 00:38
Я уже раз извинилась перед мастером клана Лакримоза за то, что назвала его нацистом, сбитая с толку некоторыми игроками клана Лакримоза. Но по всей видимости это извинение не дошло до адресата, поэтому я снова прошу прощения у этого человека за своё высказывание, и сожалею, что оскорбила его этими словами.

Ki-Sanya
20.06.2012, 11:48
Ну то, что Бриллиант это по сути Лакримоза, только под названием Бриллиант мне обьяснил ваш Свечка, который даже в вашей РК подписан как "капитан Ги Лакримоза" Он так же сообщил мне, что после ближайшего оновления у Бриллианта появится значек Лакримозы. Чтобы люди не забывали, что такое на самом деле Бриллиант.
Ну да ладно, это ваши внутрисемейные проблемы.
А вот то, что наша Ги была внесена в кос клана, с которым у нас был нейтралитет и нас об этом не известили.... Да, мы догадались об этом, как и Ги Адвент. Но я вот такая вредная, люблю четкую ясность, а не догадки. Если мы в косе у Ги с названием Бриллиант, то почему эта Ги нас об этом не известила? И мне плевать, пусть там у них вообще ни одного бриллиановца не осталось, а только Лакримоза. Название Ги над персом важнее. И если бы что-то подобное сделали против другой, более сильной и влиятельной Ги, то мне стало бы жалко Бриллиант.
И еще, все, то что я сейчас говорю не домыслы. Вчера ночью у меня был почти полуторачасовый разговор именно по поводу вот этого "недоразумения" как вы считаете. И во время этого разговора было сказано очень много такого, из чего я сделала выводы, что от Ги Бриллиант осталась только вывеска.

Как оказалось мои выводы были не совсем верны. И я прошу прощения у мастера ги Бриллиант за свои слова. Не буду обьяснять причину почему я поменяла свое мнение, но нашлись люди, которые обьяснили мне нынешнюю ситуацию в этом клане. И то что там сейчас происходит показывает что ги Бриллиант это действительно ги Бриллиант.

Ki-Sanya
08.08.2012, 23:01
Вот интересно почему люди распускают сплетни? Пока что я поняла только одно. Если сплетня есть, то тобой интересуются. Если сплетня тебя чернит, то тебя боятся. Но ведь бывает, что наговаривают просто из-за своей злобной натуры. Хм. Надо поразмышлять об этом на досуге......
А хотя я хотела сказать, что мы все еще живы. Несмотря на то, что некоторым мы как кость в горле (иначе зачем тогда сплетни?)

ThinkAboutMutation
09.08.2012, 12:57
Ничего не изменилось :(

Ну, а что за сплетни? А то меня тут давно не было. Вот-с, пришёл "ухи" погреть.

Emai1
09.08.2012, 13:27
Ничего не изменилось :(

Ну, а что за сплетни? А то меня тут давно не было. Вот-с, пришёл "ухи" погреть.

Я недавно сплетню читал в теме гвг: мужик с ником вероника сказал, что я старый. Конечно не в тему, но все равно :(

ThinkAboutMutation
09.08.2012, 13:33
Я недавно сплетню читал в теме гвг: мужик с ником вероника сказал, что я старый. Конечно не в тему, но все равно :(

Итить.
Я ж тогда вообще вымру скоро :D

ThinkAboutMutation
09.08.2012, 13:41
А ты, кстати, не кручинься.
Седина в бороду — бес в ребро!

Ki-Sanya
11.08.2012, 17:59
Я недавно сплетню читал в теме гвг: мужик с ником вероника сказал, что я старый. Конечно не в тему, но все равно :(
Ты старый? Судя по аватарке ты уже древний)))

Emai1
11.08.2012, 18:07
Ты старый? Судя по аватарке ты уже древний)))

http://s15.radikal.ru/i188/1208/a4/63ab40851b48.jpg (http://www.radikal.ru)

Ki-Sanya
11.08.2012, 18:51
Ничего не изменилось :(

Ну, а что за сплетни? А то меня тут давно не было. Вот-с, пришёл "ухи" погреть.
А про сплетни мне самой интересно. Вот происходят разные события, разные разговоры. А потом вдруг слышишь от совершенно посторонних людей совершенно другую версию этих событий и разговоров.
Вот например, зачем надо было танку из Винтажей рассказывать что наш мастер слезно просила их чтобы они не агрились на нас на Ассурах? В то время, когда нашего мастера при этом разговоре даже рядом не стояло. Да и просьба была из за игрока Винтажа. Ему на ассурах было неудобно сердца собирать. Вот и решили, что не будем друг друга трогать))))
Ну и другие мелкие непонятки с другими игроками других кланов.

Пы.Сы. Мыльный, по времени нахождения в игре я наверно тоже уже древняя)))

dfh23
19.08.2012, 12:57
бредятину несете , даже почитать не4его , о4ередной Ги КРАБОВ!11

Ki-Sanya
23.08.2012, 14:02
Мне вот всегда было интересно, а как же одеваются наши трупапки сервера без того чтобы немного покрабить? И не говорите про донат. Его тоже откуда то надо брать. Значит крабить в реале. А если у мамочки деньги выпрашивать, то сорри, что тогда ты трунагибаторвсеясервера из себя представляешь как человек? Да ничего. Ноль без палочки (с.) Вывод. Чтобы быть кем то значимым по всем показателям надо все таки крабить.
И еще. Бахвалиться своими трофеями, ушамихвостаминосами отрезанными у своих "врагов".... Как то это напоминает мне первобытные времена. Тогда вроде еще вокруг костров скакали с гиканьем.
А по поводу "почитать". Не интересно тут - возьми и почитай какую нибудь умную книжку)))

sou1mate
23.08.2012, 14:20
На самом деле, судя по его кукле, он точно не крабит и не донатит тоже. Вот, если не верите http://pwcalc.ru/1a3323d94c77ec16. Вполне себе нормальная кукла, если собирать ходя только на ежи год с небольшим.