PDA

Просмотр полной версии : Обряд совершеннолетия: воля



bolnoi7
11.04.2012, 16:25
прихожу на точку стою идет первый таймер, заканчивается исчезает, появляется второй второй доходит до 0:00:00 и стоит третий таймер не появляется что мне делать? отменять и перепроходить пробовал, все так же!стоял на месте не двигался, простоя л на месте полчаса ничего, помогите плз!

AAKKAAAA
11.04.2012, 16:32
ты его провалил в 1 раз?

bolnoi7
11.04.2012, 17:10
ты его провалил в 1 раз?

да, пошол к сяо бао, я думал это часть квеста.

AAKKAAAA
11.04.2012, 17:18
жди тогда обновы после любой обновы снова можно будет взять кв

lait1989
11.04.2012, 22:53
прихожу на точку стою идет первый таймер, заканчивается исчезает, появляется второй второй доходит до 0:00:00 и стоит третий таймер не появляется что мне делать? отменять и перепроходить пробовал, все так же!стоял на месте не двигался, простоя л на месте полчаса ничего, помогите плз!

Не надо к вэю идти. нужно в цунами по тем кординатам что в задании написаны.и там ждать пока время всё выйдет и назад к старейшине идти.если провалил снова можно взять.

mechnik-97
11.04.2012, 22:57
и так можно,сколько проходил-всегда получалось
1)ну неужели гайд нельзя прочесть?
2)неужели в описании квеста нельзя прочесть описание квеста?любому понятно что на халяву вам ничего не будет
3)бери квест,жди пока все таймеры закончатся,сдавай старейшине гц,и да,не улетай далеко от той точки

lait1989
11.04.2012, 23:56
и так можно,сколько проходил-всегда получалось
1)ну неужели гайд нельзя прочесть?
2)неужели в описании квеста нельзя прочесть описание квеста?любому понятно что на халяву вам ничего не будет
3)бери квест,жди пока все таймеры закончатся,сдавай старейшине гц,и да,не улетай далеко от той точки

Вот зачем такое писать?.если не знает он.подсказать сложно?.обязательно появятся такие умники как ты.делая тут из себя крутых.

RAIDER356
12.04.2012, 00:30
Попробуй так: встань на место и как таймер остановится просто перезайди в игру. Мне помогало.

bolnoi7
12.04.2012, 10:17
сделал так: отменил кв вышел полностью из игры зашел взял по новой все работает, тему можно закрывать!

paNwOw2
12.04.2012, 15:20
Вот зачем такое писать?.если не знает он.подсказать сложно?.обязательно появятся такие умники как ты.делая тут из себя крутых.

Он просто любит таких как ты которые агрятся на любое сообщение

lait1989
12.04.2012, 15:56
Он просто любит таких как ты которые агрятся на любое сообщение

Я не такой.не агрюсь на все сообщения.да уж уже мнение тут выразить нельзя.

UnlimitedEnergy666
13.05.2012, 20:13
Даже в названии квеста подсказка есть, описание трудно прочитать? И гайды никакие не нужны. Скоро люди настолько беспомощны, что каждый будет создавать темы наподобие "Мине дали задание убить росянок, йа весь мир облетел, но их найти не смог помагите!1!!!1!расрас"

nuclear_rat
13.05.2012, 21:32
угу. пв тупеет.

p4elovek
14.05.2012, 15:58
и так можно,сколько проходил-всегда получалось
1)ну неужели гайд нельзя прочесть?
2)неужели в описании квеста нельзя прочесть описание квеста?любому понятно что на халяву вам ничего не будет
3)бери квест,жди пока все таймеры закончатся,сдавай старейшине гц,и да,не улетай далеко от той точки


Даже в названии квеста подсказка есть, описание трудно прочитать? И гайды никакие не нужны. Скоро люди настолько беспомощны, что каждый будет создавать темы наподобие "Мине дали задание убить росянок, йа весь мир облетел, но их найти не смог помагите!1!!!1!расрас"

Дело не в этом. Я первый раз этот квест тоже провалил. Дело в том, что все квесты настолько унылы (можно подумать, что те кто написали цитируемые посты вчитываются в каждую буковку описания), что выполняются они по тактике "Берем квест, открываем квестлог, тыкаем на автопуть, убиваем n-ое кол-во мобов, сдаемся".

P.S. Не надо мне говорить, про времена, когда автопути не было, помню прекрасно alt+tab_в_базу \ alt+tab_в_игру \ alt+tab...
P.S.S. Однако согласен с высказыванием

угу. пв тупеет.

UnlimitedEnergy666
14.05.2012, 18:57
Дело не в этом. Я первый раз этот квест тоже провалил. Дело в том, что все квесты настолько унылы (можно подумать, что те кто написали цитируемые посты вчитываются в каждую буковку описания), что выполняются они по тактике "Берем квест, открываем квестлог, тыкаем на автопуть, убиваем n-ое кол-во мобов, сдаемся".

P.S. Не надо мне говорить, про времена, когда автопути не было, помню прекрасно alt+tab_в_базу \ alt+tab_в_игру \ alt+tab...
P.S.S. Однако согласен с высказыванием

Ну все таки после провала интересно узнать "Почему?" и для этого бежим и берем еще раз этот квест, но в этот раз мы читаем описание, так же?

mangol1167
24.11.2012, 13:08
сделал так: отменил кв вышел полностью из игры зашел взял по новой все работает, тему можно закрывать!

это единсвенный правильный вариант из всех, если вы провалили кв 1 раз))))
и еще мне просто перезаход не помог. еще проверку игры пришлось сделать... ))))

mangol1167
24.11.2012, 13:11
Ну все таки после провала интересно узнать "Почему?" и для этого бежим и берем еще раз этот квест, но в этот раз мы читаем описание, так же?

ну вот чтение большинства кв это безполезная трата времени)))


Типа ненадо тапками кидаться)) просто реально это нерально, простите за тофтологию)

rogi1
27.11.2012, 14:06
У меня такое не случалось... Попробуй отменить:)

rogi1
27.11.2012, 14:07
Тоже первыйе разы бегал искал Сяо Бао :D Ибо там не плохо заманили))

Vasarakrutak
01.12.2012, 21:21
админы, закройте тему, а то она превращается в тему для набивания постов

nastyacop
06.12.2012, 06:16
я тоже прошла не с первого раза, и что?? с танком(который Велкан) я согласна: умников много и пишут все одно и то же, при чем не всегда помогает