PDA

Просмотр полной версии : Возвращение Uprising



Oberon375
16.04.2012, 19:54
Собсно обсуждаем, вернется ли прежний клан, после крика MyLife в горн о наборе :o во что я лично не верю:lol: и еще вопросец, Давид ли сидит за MyLfie: ) :spy:

Oberon375
16.04.2012, 19:57
кстати забыл, иммунитет ко всему начиная с тапок заканчивая ядом :D

supervkusnyashka
16.04.2012, 20:17
Врятли они вернутся

KaFackR1ck-18
16.04.2012, 20:17
Да, Давид. Фрисириус вам в помощь

Oberon375
16.04.2012, 20:19
Да, Давид. Фрисириус вам в помощь

знать бы еще где это :D

MegaxDD
16.04.2012, 20:31
сайт юпров кипит Оо

Oberon375
16.04.2012, 20:33
ага 45 просмтров сеня было

Yar321654
16.04.2012, 20:43
на фрисирусе не нашёл чёт, дай ссыль в лс
апд. нашёл, но ничё конкретного тут нет. абидна

Oberon375
16.04.2012, 20:47
http://uprising-pw.ucoz.ru/
фак уже 122 просмотра :D
http://s003.radikal.ru/i204/1204/0c/d36be2598777.jpg (http://www.radikal.ru)

MegaxDD
16.04.2012, 21:47
клан пустой , надо всех подряд брать не ? как много отказов

AHDPOH
19.04.2012, 19:31
[1] Реальное имя; ник в игре; город, в котором проживаете; Что ещё? Имя хомячка, в какой позе секас?
[2] Возраст; ну приемлимый вопрос
[3] Чем занимаетесь?(учитесь/работаете/ничем); Вам то не поф чем я занимаюсь? Оо
[4] Пол (персонажа и ваш); Фото половых органов приложить в 3х ракурсах
[5] Уровень персонажа, как долго играете в PW? норм вопрос
[6] Класс персонажа; норм вопрос
[7] В Обязательном порядке сделать куклу своего персонажа в Калькуляторе; приемлимо
для друидов — укажите питомцев (бао\фен) и их уровень, если нет — планы по их приобретению;
укажите скорость вашего полёта и доступ к локам ГСН; ** зачем но можно указать

[8] Какой у вас джин?(название, скилы,статы, бижа,доп очки. Точную копию вашего джинна можно сделать ТУТ); При чем тут вообще джины?
[9] С какой целью Вы вступаете в наш клан, что ожидаете от него?(подробно); Убивают подобные вопросы. С целью побыть в топ ги, и рассказывать потом внукам, ага.
[10] В каких кланах Вы состояли ранее, подробно о причинах ухода из прошлых гильдий; Хз, какая разница кто где был?
[11] Имеются ли твинки и в каких кланах были\состоят? А что, запрещено иметь твинков?
[12] Количество часов онлайн;время суток,которое Вы обычно проводите в игре по Москве; Менее 12 не принимаются?
[13] Опыт игры в MMORPG (название игры, сервер, игровой стаж); ну вам то не поф сколько я шпилил в л2 и кс?
[14] Находитесь ли в косе какой-либо гильдии/имеете ли личный кос?Да и что? Боитесь что и вам достанется?
[15] Ваше отношение к PvP в игре(убийству других игроков и собственной смерти от их рук)?Фсех убить одному остаться.
[16] Чем Вы можете быть полезны, что Вы можете дать нашей Гильдии?(требуется развёрнутый и детальный ответ); Ну конечно, в тайне надеются на донат для мастера, ага. Уже бегу
[17] Ваше отношение к вложению реальных денег в игру; Выше дан ответ.
[18] Кто из гильдии Uprising может порекомендовать Вас? Не знаю никого)) Оо я пропал, меня не примут теперь
[19] Готовы ли Вы к регулярным нападениям со стороны вражеских гильдий?а как же)) и им кинжал под ребра( неправильный ответ)
[20] Подтвердите, что вы ОЗНАКОМИЛИСЬ с Уставом и c условиями приёма и согласны со всеми положениями (принимаю/не принимаю);Ага. Читал. ( что такое устав? кто его читает и чтит? )
[21] Подтвердите наличие ТС и микрофона;Купим, поставим.
[22] Выложите скрин с выбором персонажа при входе в игру http://www.radikal.ru/ А так же скрин логина и пароля. ( а вдруг придут проверить, ты своё выложил аль нет)



Одна только форма заявки напрочь отбивает желание её заполнять. Не, ну я понимаю школолоту, будет чем похвастать потом на переменке. А так то зачем?

KaFackR1ck-18
19.04.2012, 19:50
Тащета стандартная форма заявки, не понимаю этой "иронии"

sonya711
19.04.2012, 20:14
Это тупая форма заявки, которые все друг у друга тырят.

[1] Реальное имя; ник в игре; город, в котором проживаете;
Вот это накой чёрт надо? Ник - понятно, а остальное? Ну Алоизий Шниперсон из Верхней Перды, и что?

Или вот:
[9] С какой целью Вы вступаете в наш клан, что ожидаете от него?(подробно);
Напоминает анкеты при приёме на работу "Почему мы должны взять именно Вас?". Меня такой вопрос безумно раздражает и в одной анкете лет 7 назад накатал: "Да мне фиолетово! Не хотите-не берите." (взяли, кстати).
___________________________
Кстати. У свежих Апров какая хоть цель? Опять карту захавать? Или ну её в пень? Что-то на Сириусе совсем с ТВ вяло. Незаметно движухи в сторону завоеваний.

Wisez
19.04.2012, 20:22
Это тупая форма заявки, которые все друг у друга тырят.

[1] Реальное имя; ник в игре; город, в котором проживаете;
Вот это накой чёрт надо? Ник - понятно, а остальное? Ну Алоизий Шниперсон из Верхней Перды, и что?

Или вот:
[9] С какой целью Вы вступаете в наш клан, что ожидаете от него?(подробно);
Напоминает анкеты при приёме на работу "Почему мы должны взять именно Вас?". Меня такой вопрос безумно раздражает и в одной анкете лет 7 назад накатал: "Да мне фиолетово! Не хотите-не берите." (взяли, кстати).


Hа мой взгляд это проверка на адекватность. Но то что заявки на вступление, как и бОльшую часть устава чаще всего - копипаст (никаким боком не наезжаю на апров, не не не, вы чего :))

Yar321654
19.04.2012, 20:30
[1] Реальное имя; ник в игре; город, в котором проживаете; Что ещё? Имя хомячка, в какой позе секас?

про сходки не слышали, не?


[3] Чем занимаетесь?(учитесь/работаете/ничем); Вам то не поф чем я занимаюсь? Оо

узнать, насколько занят человек и сколько может уделять игре


[4] Пол (персонажа и ваш); Фото половых органов приложить в 3х ракурсах

разное отношение, такое не приходило в голову? не, ну если так уж хочется, уважаемый эксгибионист, то приложите. можете даже по скайпу потрясти


[7] В Обязательном порядке сделать куклу своего персонажа в Калькуляторе; приемлимо
для друидов — укажите питомцев (бао\фен) и их уровень, если нет — планы по их приобретению;
укажите скорость вашего полёта и доступ к локам ГСН; ** зачем но можно указать

в кальке полёт не отображается. далее, мировые питы есть и в гсн, не знали? замесы тоже нередки



[8] Какой у вас джин?(название, скилы,статы, бижа,доп очки. Точную копию вашего джинна можно сделать ТУТ); При чем тут вообще джины?

наверное, при том, что джина можно отнести к эквипу?


[9] С какой целью Вы вступаете в наш клан, что ожидаете от него?(подробно); Убивают подобные вопросы. С целью побыть в топ ги, и рассказывать потом внукам, ага.

обычный вопрос. вдруг напишут "подорвать авторитет клана, я ж кидала"


[10] В каких кланах Вы состояли ранее, подробно о причинах ухода из прошлых гильдий; Хз, какая разница кто где был?

чтобы знать, был ли опыт, так сказать, состояния в топ-кланах, а причины ухода, чтобы избежать их в будущем


[11] Имеются ли твинки и в каких кланах были\состоят? А что, запрещено иметь твинков?

нет. но если он состоит в вар-клане... ну, подумайте сами


[12] Количество часов онлайн;время суток,которое Вы обычно проводите в игре по Москве; Менее 12 не принимаются?

создание конст, + какой смысл иметь в клане постоянно оффлайновую тушку?


[13] Опыт игры в MMORPG (название игры, сервер, игровой стаж); ну вам то не поф сколько я шпилил в л2 и кс?

ответ в 1м слове вопроса


[14] Находитесь ли в косе какой-либо гильдии/имеете ли личный кос?Да и что? Боитесь что и вам достанется?

вот тут реально вы херню спороли


[15] Ваше отношение к PvP в игре(убийству других игроков и собственной смерти от их рук)?Фсех убить одному остаться.

опять же, нафиг пацифисты в клане? в рейты с ними фармить?


[16] Чем Вы можете быть полезны, что Вы можете дать нашей Гильдии?(требуется развёрнутый и детальный ответ); Ну конечно, в тайне надеются на донат для мастера, ага. Уже бегу

нахлебники нигде не нужны, ага


[18] Кто из гильдии Uprising может порекомендовать Вас? Не знаю никого)) Оо я пропал, меня не примут теперь

нафиг тут выёживаться? крик обиженного до глубины души?


[20] Подтвердите, что вы ОЗНАКОМИЛИСЬ с Уставом и c условиями приёма и согласны со всеми положениями (принимаю/не принимаю);Ага. Читал. ( что такое устав? кто его читает и чтит? )

единственное, с чем согласен:D


[21] Подтвердите наличие ТС и микрофона;Купим, поставим.

не трудитесь, не возьмут всё равно:(


[22] Выложите скрин с выбором персонажа при входе в игру http://www.radikal.ru/ А так же скрин логина и пароля. ( а вдруг придут проверить, ты своё выложил аль нет)

дабы не умолчали о твинках

Одна только форма заявки напрочь отбивает желание её заполнять. Не, ну я понимаю школолоту, будет чем похвастать потом на переменке. А так то зачем?
как уже было замечено, форма заявки стандартная. по поводу школоты никакой логики. уныло же

kapelka14
20.04.2012, 17:17
Андроп идиот, ну.
Интэресно, почему ни для кого заполнение формы заявки не является чем -либо исключительным?

Oberon375
20.04.2012, 19:02
[1] Реальное имя; ник в игре; город, в котором проживаете; Что ещё? Имя хомячка, в какой позе секас?
[2] Возраст; ну приемлимый вопрос
[3] Чем занимаетесь?(учитесь/работаете/ничем); Вам то не поф чем я занимаюсь? Оо
[4] Пол (персонажа и ваш); Фото половых органов приложить в 3х ракурсах
[5] Уровень персонажа, как долго играете в PW? норм вопрос
[6] Класс персонажа; норм вопрос
[7] В Обязательном порядке сделать куклу своего персонажа в Калькуляторе; приемлимо
для друидов — укажите питомцев (бао\фен) и их уровень, если нет — планы по их приобретению;
укажите скорость вашего полёта и доступ к локам ГСН; ** зачем но можно указать

[8] Какой у вас джин?(название, скилы,статы, бижа,доп очки. Точную копию вашего джинна можно сделать ТУТ); При чем тут вообще джины?
[9] С какой целью Вы вступаете в наш клан, что ожидаете от него?(подробно); Убивают подобные вопросы. С целью побыть в топ ги, и рассказывать потом внукам, ага.
[10] В каких кланах Вы состояли ранее, подробно о причинах ухода из прошлых гильдий; Хз, какая разница кто где был?
[11] Имеются ли твинки и в каких кланах были\состоят? А что, запрещено иметь твинков?
[12] Количество часов онлайн;время суток,которое Вы обычно проводите в игре по Москве; Менее 12 не принимаются?
[13] Опыт игры в MMORPG (название игры, сервер, игровой стаж); ну вам то не поф сколько я шпилил в л2 и кс?
[14] Находитесь ли в косе какой-либо гильдии/имеете ли личный кос?Да и что? Боитесь что и вам достанется?
[15] Ваше отношение к PvP в игре(убийству других игроков и собственной смерти от их рук)?Фсех убить одному остаться.
[16] Чем Вы можете быть полезны, что Вы можете дать нашей Гильдии?(требуется развёрнутый и детальный ответ); Ну конечно, в тайне надеются на донат для мастера, ага. Уже бегу
[17] Ваше отношение к вложению реальных денег в игру; Выше дан ответ.
[18] Кто из гильдии Uprising может порекомендовать Вас? Не знаю никого)) Оо я пропал, меня не примут теперь
[19] Готовы ли Вы к регулярным нападениям со стороны вражеских гильдий?а как же)) и им кинжал под ребра( неправильный ответ)
[20] Подтвердите, что вы ОЗНАКОМИЛИСЬ с Уставом и c условиями приёма и согласны со всеми положениями (принимаю/не принимаю);Ага. Читал. ( что такое устав? кто его читает и чтит? )
[21] Подтвердите наличие ТС и микрофона;Купим, поставим.
[22] Выложите скрин с выбором персонажа при входе в игру http://www.radikal.ru/ А так же скрин логина и пароля. ( а вдруг придут проверить, ты своё выложил аль нет)



Одна только форма заявки напрочь отбивает желание её заполнять. Не, ну я понимаю школолоту, будет чем похвастать потом на переменке. А так то зачем?

порадоволо, сособенно про пол и устав :lol:

AHDPOH
23.04.2012, 20:47
Андроп идиот, ну.
Интэресно, почему ни для кого заполнение формы заявки не является чем -либо исключительным?

Калека14, а почему я идиот вдруг? Тебя маленького зацепило мое высказывание про школолоту? Так не всё потеряно, и ты когда нибудь вырастишь :)


P.S Шняга все эти заявки, пвп с мастером решает. Сам оценит, стоит человек того что бы его брать, или нет. Если клан для для замесов, и прочих радостей детских. А если крабо клан, то тем более заявки не нужны.
А понаписать в заявке можно чего угодно, если уж на то пошло.

FedorSR
25.04.2012, 01:18
А понаписать в заявке можно чего угодно, если уж на то пошло.

это не отменяет того что ты идиот.

Crypto1
25.04.2012, 02:08
это не отменяет того что ты идиот.

Даже тут Феденька ничего сам не придумал :3

MoJl4yh97
25.04.2012, 08:05
Я тут заметил если темка про топ кланы, то почти всё время начинается холивар в коментах, разве нельзя всё нормально обсудить?

KaFackR1ck-18
25.04.2012, 08:29
Я тут заметил если темка про топ кланы, то почти всё время начинается холивар в коментах, разве нельзя всё нормально обсудить?
нет .

AHDPOH
26.04.2012, 13:20
это не отменяет того что ты идиот.
Забавное существо)) пукнул абы что и смылся.