Вход

Просмотр полной версии : Вега ТВ 20.04 -22.04



Страницы : [1] 2 3

MaLchenka
19.04.2012, 13:46
Заработался, а ни кто не создает((((

И снова Здравствуйте) Ну что ожидаем на этой недели? Кто кого где нагнул и как)))(в подробностях желательно)

Lirmas
19.04.2012, 14:13
Весна)) Какие игры http://s17.rimg.info/40fb6105bf3a2da5eb8e5b76c18ef376.gif (http://smayliki.ru/smilie-969044007.html)

vlad-7www
19.04.2012, 15:03
Мну так всё достало на работе, шо в след среду пру на дня 4, один, подальше от всех на речкууу, судак идёт, сазан идёт))))))))))))))))))

MaLchenka
19.04.2012, 15:15
Мну так всё достало на работе, шо в след среду пру на дня 4, один, подальше от всех на речкууу, судак идёт, сазан идёт))))))))))))))))))

Зачем сказал, Верм чай перестанет пить по вечерам)

Uberzoldaten
19.04.2012, 15:16
Ага, попались.
Кто фрапсом балуется - как заставить его писать больше 30 секунд, м?

nernik
19.04.2012, 15:19
весна епти, какое тв и пячилово :D

ivga
19.04.2012, 15:43
Ой, все прям такие весенние, вот сидят по речкам, полям, огородам, а тут оп случайно рядом телефон кто-то забыл и страница форума открыта))

vlad-7www
19.04.2012, 15:54
Ой, все прям такие весенние, вот сидят по речкам, полям, огородам, а тут оп случайно рядом телефон кто-то забыл и страница форума открыта))
Мну не умеет подключать инет через телефон((( да и желания нету, счастье года, когда он ломается.

Uberzoldaten
19.04.2012, 16:07
Поясните мне про фрапс по хардкору, а не то дождетесь

http://s019.radikal.ru/i610/1204/e8/8d19aab04f6b.jpg

vlad-7www
19.04.2012, 16:25
Предлагаю собрать наши вар кланы и пойти сделать масс фото))) потом и по пвпшится моно.
Какие фрапсы? я сегодня уже 6-8 раз буду переустанавливать винду, ибо зависать на массе по 2 минуте не айс, ещё выкинет написав какую то хрень на неизвестном языке. На старом компе до ухода и то меньше было подобного.

nambrot
19.04.2012, 16:36
ух, как тут активно срач делается :D
жаль что так никто и не скинул видосов с прошлого ТВ(((( хотя снимали с обеих сторон(((( все такие жадные и мнительные :cry:
так что всем удачных ТВешек, больше драмы/срача пазязя, чтоб было что почитать в воскресенье/понедельник)))) не подведите, плиз:shuffle:
п.с. поздравьте плиз от меня Моби с ДР, а то боюсь мну это сделать не получиться в ближайшие дни((((

vlad-7www
19.04.2012, 17:03
А чо срачи то( я вот голосовал, чтоб вышли отдельным ТВ и не каких даблов, ибо если дабл то скорее всего мы без ТВ на этой недели( А так был бы МИЗИРНЫЙ шанс провести ещё 3 часа ТВ, лиж бы не 6 мин))))))))))))))))))
Но шо решат на совете **(((
Моно попросить -если бут дабл то чтоб вышли на нас, на Контров не ходите у них состав всегда есть 80+ чел., и +12 больше)))))))))))), а у нас нубы одни(((

Lirmas
19.04.2012, 17:09
http://s17.rimg.info/b336f1693d20ca3360f7817a42e562da.gif (http://smayliki.ru/smilie-969125319.html) есть у кого в субботу сходочка?

ELVUD
19.04.2012, 17:10
одни ставте на нас ,другие на триаду=/
и дабл точно не получится

vlad-7www
19.04.2012, 17:16
ну мож захотят отжать теру ещё, это то же хорошо. На Вас ставить будем после триады. Всему очередь.

haida
19.04.2012, 17:32
мыры пока отдыхают :) обладателям твинов на одном акке повезло они завели их все в триаду,а вот что делать ребяткам у которых нет я ** и поэтому мур сейчас клан онли ежа и писдюля в песках :(

vlad-7www
19.04.2012, 17:56
Иногда просматривая форум часто вижу - а какие ставки?, а что нового?, а что там то? Я вот не постыдился своему нубству и решил то же кое что спросить.
Часто отсутствую, как приду --всегда новшества.
Почему бат ушел со Стронгов за моё отсутствие? кто то говорил что у него целая стратегия резкого развития и поднятия клана была.
Почему прыщь "пьёт чай" (фраза недели) уже 1.5 месяца, после чего отыщет пару фрагов в песках сольёт их на мобах и пишет в мир сразу? это самоутверждение?
Почему из триады и мурр очень сильно участились ливы? это зачистка?
Почему триада на масс пвп приходит максс фулкой, а часто и меньше. Пожалейте Лексуса один из немногих кого уважал и буду уважать, но смотря как отдувается за клан, ...( не дело.
Почему торт ещё в коте?
Почему адема не кидает новые апокалипсические скрины? Там же есть чем поживится.
Почему трахес невоспитанный дурень?

ELVUD
19.04.2012, 17:57
Юнеско,у вас год так было,ну кто спорит мы получаем и и также прописываем пистюлей

zyoma777
19.04.2012, 18:12
Прописываете?..что-то не особо заметно... если ток сидя в мирке.. и кричать что чай пьем..)

ELVUD
19.04.2012, 18:20
смысла нет спорить,у каждого своя правда,только мы не скрываем что проигрываем,а zyoma777 свято верит в свою ненагибаемость

MaLchenka
19.04.2012, 19:05
Вот и нас на гнули на питах((( 90 человек, в 6 вечера собрать молодцы! почему вечером не собираетесь?

xomkarchik
19.04.2012, 19:06
Ага, попались.
Кто фрапсом балуется - как заставить его писать больше 30 секунд, м?
Это просто демоверсия фрапса. Или кривополоманный, я **. Но большинство в сети именно такие.
В общем просто ищи нормальную версию.

смысла нет спорить,у каждого своя правда,только мы не скрываем что проигрываем,а zyoma777 свято верит в свою ненагибаемость
Что значит нескрываете. Нас вон на форуме постоянно уверяют, что это не так. А теперь оказывается , что так. Прогресс однако.
Хотя потому что перестали собираться на массборы видно, что дошло даже до верма.
зато сколько было криков, какие мы нехорошие, что нелетаем убиваться о зерг, а выкашиваем втихаря мелкими группами. Теории разные на тему какие вы крутые - всегда сразу прилетаете на пвп.
Всегото чутка посливались и сразу стало видно , кто что может на пвп. Хотя наше преимущество неочень большое. А вона как все сразу изменилось. Триада вообще пропала. Резко . Даже крики верма немогут их собрать.

Так глядишь, окажется что злой шайнинг был прав, и люди просто нехотят прилетать на ПВП, на котором их ждет заведомый слив. Нехотят все, независимо от клановой принадлежности. И те кто прилетает и тупо , без какой либо тактики, сливается о зерг - вовсе не герои а идиоты.

Незабудте огласить че там со ставками. Надо точно знать что и когда будет.

MakowaR
19.04.2012, 19:25
Вот это я понимаю интересно будет))
В пятницу, субботу и воскресенье по одному ТВ :D
З.ы.: надо отметить, что враги очень-очень неплохо стали нас выбивать с первой локи. Уже думаем, чтобы такого предпринять, чтобы с онлайном 35 человек на питах (сколько ещё у Мурров не знаю), отбивать большее количество...

ELVUD
19.04.2012, 19:33
в первой локе жестко было,потом на гае резко все поменялось

MaLchenka
19.04.2012, 19:47
в первой локе жестко было,потом на гае резко все поменялось

пришло подкрепление?

nambrot
19.04.2012, 20:01
есть у кого в субботу сходочка?

Лирмас, почаще на стронговский форум заглядывай, там относительно часто сходки бывают


ну а где же тут теории и предположения как пройдут ТВ, учитывая что каждое ТВ (как и просила в свое время Триада) наконец-то будут в соло режиме)))) расчехляйте линейки то, давайте вспомним старый добрые времена, когда в темке постов набиралось до 100 и более страниц :o
а то скучно как то((((

Russian71
19.04.2012, 20:12
Лирмас, почаще на стронговский форум заглядывай, там относительно часто сходки бывают


ну а где же тут теории и предположения как пройдут ТВ, учитывая что каждое ТВ (как и просила в свое время Триада) наконец-то будут в соло режиме)))) расчехляйте линейки то, давайте вспомним старый добрые времена, когда в темке постов набиралось до 100 и более страниц :o
а то скучно как то((((

Эх..если бы это была инициатива с их стороны..в плане соло тв ) Ну да ладно) Удачи всем ) И до встречи на тв =*
А по мне так..у Стронгов есть все шансы дать нам хорошее тв , с Контролами другая история , там тв в воскресенье..от нас будет топ состав )

Irreconcilable
19.04.2012, 20:18
Грандос,я в коте....потому-что если мой маг выйдет из кота,то баланс в мире пошатнется и идеальный мир будет разрушен(ты же не хочешь беды?(

Мне вот интересно....почему моя тычковая рыба седня убила тучу нагибных стронго-контроло нагибателей?( где же мишик убивающий меня соло в падении за заморозку?))) а вообще весело на питах седня было,правда в первой луке лапухнулись,такое ощущение что пвп шло на всей территории первой локи)кто где может тот там и гнет)

zyoma777
19.04.2012, 20:26
такое ощущение что пвп шло на всей территории первой локи)кто где может тот там и гнет)
ахахах :D )))

noobikOo
19.04.2012, 20:40
Нет даблов? Вот это я понимаю. Давайте еще без бага, если он есть :-)

revit1972
19.04.2012, 20:40
если мой маг выйдет из кота,то баланс в мире пошатнется и идеальный мир будет разрушен(ты же не хочешь беды?( Не тырь лавры Трума!!!! у мурро- триады тв больше вдвойне)))) Веселое лето им предстоит. Кстати в более ранних темах все так по тв скучают, по пвп. Прям читал и так за народ переживал. Никто не знает чо там за скандал с Вермом был? Присты говорят наотрез отказались его хилить? Как же он без них то будет?

nambrot
19.04.2012, 20:45
Грандос,я в коте....потому-что если мой маг выйдет из кота,то баланс в мире пошатнется и идеальный мир будет разрушен(ты же не хочешь беды?(
...............
а вообще весело на питах седня было,правда в первой луке лапухнулись,такое ощущение что пвп шло на всей территории первой локи)кто где может тот там и гнет)
Торт, ну так вывел бы своего мага, поправил бы положение, а то я так понял вас в первой локе нагнули либо было оооочень близко к этому(((((

pirat071
19.04.2012, 20:51
Нет даблов? Вот это я понимаю. Давайте еще без бага, если он есть :-)

ты это своим скажи правильный нашелся.. сами юзают и потом кричат *мы были вынуждены тоже пользоваться багами*

haida
19.04.2012, 20:56
триаду когда поджали на том тв в замке сразуже все что есть подоставали так что расчитывать на какуюто честность даже нету смысла :)

VSBoichuk
19.04.2012, 21:03
вовк (который граната), ливнул из за тех тролей, что любят языком потрепать, а когда им что то предложишь сделать-сразу в кусты с фразами: а я то че? вон у нас офицеры есть (втихую и в лицо постоянно поливая их говном)), ну и тыкая в устав, который сами же днем по 10 раз нарушают. рад, что хотя бы с тобой они оживились. торт.. ну ты троль от бога))) посмеляся, красавчик))) вовка, который борн, тебе несвойственно переживать)))) не ври людям)))) и вообще. всех с хорошей погодой

Irreconcilable
19.04.2012, 21:29
Намб в первой локе было беспорядочное ПвП...там вообще ниче не понятно было...кто-то кричал что их убили,кто-то кричал что они побеждают...вообщем все мелкими компашками разбрелись и пвпшелись везде)я когда пытался до верблюда долететь,потсоянно тормозил потому-что по всей дороге кто-то кого-то бил)потом по времени просто надо было валить в 3-ю,и там мы уже оказались в одном месте и враги огр****).....а кот кстати важную миссию выполняет помимо охраны мирового баланса,репу мне на 8-ой ранг скупает)

xomkarchik
19.04.2012, 21:31
Ну чтож , мы решили дожать Мурков без даблов.
Как и на прошлой неделе ТВ в пятницу. Значит численное преимущество будет у муров. Всетаки с основы туда твинков напихали прилично. И потеря ряда бойцов из за неудобного времени будет не так критична для них. Но у нас фулсостав должен набраться 100%.
Прошлые ошибки классифицированы и учтены. Если сумеем исправить - победим.

Ну и немного стеба, как обычно.

Нет даблов? Вот это я понимаю. Давайте еще без бага, если он есть :-)
Неподскажешь, кто первым начал багоюзить на ТВ? Ну там раскол на кристал кидать. Ато я чета подзабыл.

Тортик радуется что точеной рыбой хоть когото слил? Печально (. для сина набивка фрагов должна быть просто обыденностью.

Russian71
19.04.2012, 21:49
Ну чтож , мы решили дожать Мурков без даблов.
Как и на прошлой неделе ТВ в пятницу. Значит численное преимущество будет у муров. Всетаки с основы туда твинков напихали прилично. И потеря ряда бойцов из за неудобного времени будет не так критична для них. Но у нас фулсостав должен набраться 100%.
Прошлые ошибки классифицированы и учтены. Если сумеем исправить - победим.

Ну и немного стеба, как обычно.

Неподскажешь, кто первым начал багоюзить на ТВ? Ну там раскол на кристал кидать. Ато я чета подзабыл.

Тортик радуется что точеной рыбой хоть когото слил? Печально (. для сина набивка фрагов должна быть просто обыденностью.

Cлышь умник ) Я перебил ставку Контролов , вы бы не за что не пошли бы одни , ну дожми меня полностью на этом тв )

Afrikanskay
19.04.2012, 21:51
вовк (который граната), ливнул из за тех тролей, что любят языком потрепать, а когда им что то предложишь сделать-сразу в кусты с фразами: а я то че? вон у нас офицеры есть (втихую и в лицо постоянно поливая их говном)), ну и тыкая в устав, который сами же днем по 10 раз нарушают. рад, что хотя бы с тобой они оживились.

только в лицо милый ;), втихую никогда)

VSBoichuk
19.04.2012, 21:59
Ну чтож , мы решили дожать Мурков без даблов.

чета я не думаю, что перебитая ставка означает что вы решили без даблов.. так уж и надо сказать. хотели дабл но не получилось

VSBoichuk
19.04.2012, 22:00
только в лицо милый ;), втихую никогда)

машуль)))) ты отдельный разговор)))) ты хоть весело сралась)))

janeair2
19.04.2012, 22:04
а толку даблить если всё равно не выходят на 1 клан)

zyoma777
19.04.2012, 22:12
Cлышь умник ) Я перебил ставку Контролов , вы бы не за что не пошли бы одни , ну дожми меня полностью на этом тв )

а что тебя то дожимать.. ты итак сливался больше всех.. :D

Afrikanskay
19.04.2012, 22:12
машуль)))) ты отдельный разговор)))) ты хоть весело сралась)))

у меня талант(ТАЛАНТИЩЕ)хотя вот я не считаю что тролить это ругаться , вот разводят срач те кто ведутся на трльство)), даж в Мурр на полную ставку зовет сам мистер V. !!!! :)

Russian71
19.04.2012, 22:25
а толку даблить если всё равно не выходят на 1 клан)

Это ты у своего руководства узнай ) Я тоже не вижу в этом смысла..а наоборот ..был бы рад видеть ваши два клана в разные дни =*

VSBoichuk
19.04.2012, 22:26
у меня талант(ТАЛАНТИЩЕ)хотя вот я не считаю что тролить это ругаться , вот разводят срач те кто ведутся на трльство)), даж в Мурр на полную ставку зовет сам мистер V. !!!! :)

против твоих аргументов хрен попрешь(

noobikOo
19.04.2012, 23:08
Скучновато :-( а чу вы так агритесь? Наши достали петов, когда услышали в вт что каты снова не бьют :-) так что... надеюсь на понимание и (как не странно) уважение обоих сторон. Не доставайте петов ;-)

VSBoichuk
19.04.2012, 23:25
Скучновато :-( а чу вы так агритесь? Наши достали петов, когда услышали в вт что каты снова не бьют :-) так что... надеюсь на понимание и (как не странно) уважение обоих сторон. Не доставайте петов ;-)

у каждой стороны своя правда. и что то доказывать нет смысла. все равно каждая упрется на своем как бараны)

Shaman4ikkk
19.04.2012, 23:45
А мне сказали, что у Контролов в кч было такое: "В течение часа не выходить на пвп", я и не собирал, жену на самолет собирал. Отдых вещь отличная. На ТВшечку в пятницу не попаду скорее всего, а в субботу/воскресенье я весь ваш D\
P.S Лирм, 6 мая сходка, в лесу, как ты любишь =)

nambrot
20.04.2012, 00:05
у меня талант(ТАЛАНТИЩЕ)хотя вот я не считаю что тролить это ругаться , вот разводят срач те кто ведутся на трльство)), даж в Мурр на полную ставку зовет сам мистер V. !!!! :)

мб тогда блеснешь своим ТАЛАНТИЩЕМ на 50 страничек отборного интересного чтива???:o
а то скучновато пока ТВ не прошли((((

Dok_Rt
20.04.2012, 00:10
Кто фрапсом балуется - как заставить его писать больше 30 секунд, м?

Юзай Bandicam 1.7.5.166 2011-го года. Скачать можно отсюда (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3787538), к примеру.

Leprikons85
20.04.2012, 00:21
Скучнооооооооооооооо жду ТВ хочу опять порутать танков триадовских.

Afrikanskay
20.04.2012, 01:23
мб тогда блеснешь своим ТАЛАНТИЩЕМ на 50 страничек отборного интересного чтива???:o
а то скучновато пока ТВ не прошли((((

мм а мне не про что , нада по игре да я счас не частый гость, лутше вы затяните всю шатроль как обычно никчемного некчемного флуда не играющего человека котрый лезет во все .

nambrot
20.04.2012, 01:30
мм а мне не про что , нада по игре да я счас не частый гость, лутше вы затяните всю шатроль как обычно никчемного некчемного флуда не играющего человека котрый лезет во все .

я согласен с твоим постом, но ведь хотца срача, но вот тоже не получается его сделать не играя уже 1.5года((( потому и получаются мои посты унылы и убоги((( а покинуть форум не получается, сросся что ль с ним(((( а так, приходиться флудить((( и цепляться к словам по мере моих возможностей, но видать увы и их не хватает((((
п.с. поздравляю Викулю с ДР, всех благ в сия бренном мире:congr:

UnkViZiToR
20.04.2012, 02:32
у меня талант(ТАЛАНТИЩЕ)хотя вот я не считаю что тролить это ругаться , вот разводят срач те кто ведутся на трльство)), даж в Мурр на полную ставку зовет сам мистер V. !!!! :)

Я уже тебе говорил что ты в Murr попадёш только через мой труп, только от Боги избавились)
Зачем в клан брать срачеразводителей? у нас на данный момент всё прекрасно в клане, а вообще Верм пошутил, а ты уже размечталась)
Murr снова без тв( Контролы проиграют Триаде, Стронги vs Триада 50 на 50.
З.ы. Хочу твинком в Триаду((( по тв соскучился.
Кстате, Грандик кто из Murr то ливнул?

cornelia007
20.04.2012, 04:42
1) Амфитамин , Торт , Придурок или как тебя ещё называть - видел тебя за 2 дня замесов 1 раз, перещёлкивая табом и ты был мёртв.
2) Батарейка выходи за меня. Свадьба пополам!
3) Уничтожатель71 под питом очень славно сливался от фулконового кастета (я в фул кон скинулся, 18к хп *** просто), хоть грубое юзай иногда, ну да пофиг. (плин ты катоводнй и от конового вара не ну пипец)
4) Что купить сладенького на выходные?

noobikOo
20.04.2012, 07:23
Мишика пробило на сладкое по выходным :-) походу реально скоро фулллом пацан будет :-) Или это нервы? Каждые выходные уничтожаешь по 2 торта и говоришь "я на тв не пойду, мне пофиг" съел тортик - забей на тв ;-)

jokernaut
20.04.2012, 11:24
Мишика пробило на сладкое по выходным :-) походу реально скоро фулллом пацан будет :-) Или это нервы? Каждые выходные уничтожаешь по 2 торта и говоришь "я на тв не пойду, мне пофиг" съел тортик - забей на тв ;-)
он просто боится за свою анальную девственность, поэтому сладкого много ест, чтобы слиплась =)

п.с. ну или уже не боится, но не хочет повторения

Afrikanskay
20.04.2012, 11:49
Я уже тебе говорил что ты в Murr попадёш только через мой труп, только от Боги избавились)
Зачем в клан брать срачеразводителей? у нас на данный момент всё прекрасно в клане, а вообще Верм пошутил, а ты уже размечталась)


ммм я не мечтаю это был что то вроде стеб что такое пишет .
и да милий Юра я не развожу срачи итд :) мне до .Каштании и Богинечки далековато :) мне просто не с чего их брать .
ах ну и забыла я написать если я напишу заявку то придеться все таки выносить труп будь уверен . ;)

Lirmas
20.04.2012, 11:51
А мне сказали, что у Контролов в кч было такое: "В течение часа не выходить на пвп", я и не собирал, жену на самолет собирал. Отдых вещь отличная. На ТВшечку в пятницу не попаду скорее всего, а в субботу/воскресенье я весь ваш D\
P.S Лирм, 6 мая сходка, в лесу, как ты любишь =)

http://s16.rimg.info/b30b826f94ecca21d5c02648bc35bfdc.gif (http://smayliki.ru/smilie-940924839.html) В лесу клево. Только "как ты любишь"...С чего ты взял?)

VSBoichuk
20.04.2012, 12:05
1) Амфитамин , Торт , Придурок или как тебя ещё называть - видел тебя за 2 дня замесов 1 раз, перещёлкивая табом и ты был мёртв.
2) Батарейка выходи за меня. Свадьба пополам!
3) Уничтожатель71 под питом очень славно сливался от фулконового кастета (я в фул кон скинулся, 18к хп *** просто), хоть грубое юзай иногда, ну да пофиг. (плин ты катоводнй и от конового вара не ну пипец)
4) Что купить сладенького на выходные?

ты женат,гад.

MaLchenka
20.04.2012, 13:51
ЧТО-ТО СКУЧНО(((((

Russian71
20.04.2012, 14:13
1) Амфитамин , Торт , Придурок или как тебя ещё называть - видел тебя за 2 дня замесов 1 раз, перещёлкивая табом и ты был мёртв.
2) Батарейка выходи за меня. Свадьба пополам!
3) Уничтожатель71 под питом очень славно сливался от фулконового кастета (я в фул кон скинулся, 18к хп *** просто), хоть грубое юзай иногда, ну да пофиг. (плин ты катоводнй и от конового вара не ну пипец)
4) Что купить сладенького на выходные?

Пинцет ты ногебаешь )Я тебе отвечаю) Там под питом было ваших человек 30 :D И конечно ) Убивал ТОЛЬКО ТЫ !!!!!!!!!!11111 Ты ЖЕ МОГЁШЬ :D Блин читаю и ржать хочется :D

Shaman4ikkk
20.04.2012, 14:15
http://s16.rimg.info/b30b826f94ecca21d5c02648bc35bfdc.gif (http://smayliki.ru/smilie-940924839.html) В лесу клево. Только "как ты любишь"...С чего ты взял?)

На природе, нэ? Должен каждый любить =)

cornelia007
20.04.2012, 14:26
1) GiveMeВрот - не буду тебе ничего писать, у тебя женский голос и вообще тебя судьба обидела(
2) Вадим - мы можем затестить 1х1, и ты сам знаешь что улетишь. толку от твоих постов. ну хотя что ещё можно ожидать от тебя. Пф, аж грустно :(

noobikOo
20.04.2012, 14:27
Что то быстро страсти угасли :-( на пару недель нас хватило, и опять скучно :-(

cornelia007
20.04.2012, 14:28
ты бы не трепался на форумах, а на замесы приходил люлей получать с кланом, а то совсем пропал уже :(
только дашку бил возле 99го, а тебя не видел :(

noobikOo
20.04.2012, 14:29
Только Мишик с Рашем тут кидаються и никого :-(

noobikOo
20.04.2012, 14:31
ты бы не трепался на форумах, а на замесы приходил люлей получать с кланом, а то совсем пропал уже :(
только дашку бил возле 99го, а тебя не видел :(

Мишик чес слово оч много работы. :-) а так я всегда за пвп ^^ да и у нас пока комп 1 :-( деремся

cornelia007
20.04.2012, 14:40
и дашка побеждает всегда ? ^^

MaLchenka
20.04.2012, 14:42
Мишик чес слово оч много работы. :-) а так я всегда за пвп ^^ да и у нас пока комп 1 :-( деремся

Она должна одной фразой побеждать))

noobikOo
20.04.2012, 14:51
:-) вот такая у меня любимая ^^
Дюх на выходные какие планы?

MaLchenka
20.04.2012, 14:53
Мальчишник у друга( надо попробовать выжить после него( на воскресенье вроде ни каких!

cornelia007
20.04.2012, 14:55
Мальчишник у друга( надо попробовать выжить после него( на воскресенье вроде ни каких!

Ставлю 5кк что мальчёнка не выживет! ^^

jokernaut
20.04.2012, 15:00
Ставлю 5кк что мальчёнка не выживет! ^^
ставлю 1кк что Мишик ещё пару тортиков прикупил (на всякий случай)

noobikOo
20.04.2012, 15:08
Мальчишник у друга( надо попробовать выжить после него( на воскресенье вроде ни каких!

что не выходной вы с Флаем на отдыхе :-) в воскресенье думаю у тебя не то состояние будет что бы встретиться :-)
всем до вечера, на тв не успеваю :-( пойдет Дашка. Дюх те лещика от меня передаст :-)

MaLchenka
20.04.2012, 15:11
что не выходной вы с Флаем на отдыхе :-) в воскресенье думаю у тебя не то состояние будет что бы встретиться :-)
всем до вечера, на тв не успеваю :-( пойдет Дашка. Дюх те лещика от меня передаст :-)

Всех тапками закидаю))) какие лещики, она не допрыгните)

noobikOo
20.04.2012, 15:13
Кстати :-) какие прогнозы на тв?

cornelia007
20.04.2012, 15:18
ставлю 1кк что Мишик ещё пару тортиков прикупил (на всякий случай)

Джа, ты невероятно грустный. На замесе без хирак, на форумах без мозгов. Не буду я тебя трогать, ибо итак судьба наказала, и Майя сказала что б я тебя не трогал(

jokernaut
20.04.2012, 15:22
Джа, ты невероятно грустный. На замесе без хирак, на форумах без мозгов. Не буду я тебя трогать, ибо итак судьба наказала, и Майя сказала что б я тебя не трогал(
я то хоть на форуме, тут все такие, а ты свои полностью на точку променял =)

cornelia007
20.04.2012, 15:23
Кстати :-) какие прогнозы на тв?

тв со стронгами триада выиграет, в связи с тем что у триады по пятницам онлайн хреновый(пусть никто этого не отрицает) и выйдут полторы 2 пати муров.
Воскресенье понятное дело, чо врать, но как масть ляжет, и как у нас отпись будет.
Всем удачных выходных.

EvetonikO
20.04.2012, 15:58
пятницу субботу пропускаю, а вот в воскресенье после шашлыков скорей всего буду=)

и надеюсь возьмут на тв ><

daive41
20.04.2012, 16:01
тв со стронгами триада выиграет, в связи с тем что у триады по пятницам онлайн хреновый(пусть никто этого не отрицает) и выйдут полторы 2 пати муров.
Воскресенье понятное дело, чо врать, но как масть ляжет, и как у нас отпись будет.
Всем удачных выходных.

Что то Миш, ты путаешь =)
С Стронгами будет интересно(надеюсь), хотя был бы рад и интересному тв с вами =)

MakowaR
20.04.2012, 16:22
Последний пост Мишика прочитал, подумал, что он какой-то слишком сурьезный стал... Пролистал несколько страниц назад, почитал... Каким был, таким и остался =(
У Стронгов вообще очень много шансов победить, у нас считай 4 основных твшных персов не будет из-за 100 часов + сама по себе отпись в пятницу хуже, чем в выходные. А Стронги и Контроллы уже приучили нас к тому, что ****отят круглые сутки всем составом)
З.Ы.: шучу, шучу, молодцы, что такой онлайн на важные мероприятия последнее время собираете =) Нам тоже уже из годовалой спячки пора вылазить)

Irreconcilable
20.04.2012, 17:32
В прошлой теме я был полутычковой недорыбой,в этой теме Шинигал меня повысил до точенной рыбы!!!111 так глядишь и рыба станет Богом)
2 Карнелия .... всегда было интересно женский ник,пмсы,плохая память,тяга к сладкому,все это намекает)

Особенно порадовало *выйдут 2 фулки Murr* и у стронгов сразу нет шансов)))олололо какие мы крутые)

noobikOo
20.04.2012, 20:29
И так тв идет 23 минуты :-)

nambrot
20.04.2012, 20:38
И так тв идет 23 минуты :-)

и как успехи???

noobikOo
20.04.2012, 20:40
Вижу ситуацию от дефа :-) -2 башни у нас. Пока без напрягов. Как на той стороне **.
Наш крис сто. Как у стронгов незнаю.

noobikOo
20.04.2012, 20:45
У стронгов у замка нет башен. Хотели встать на крис, выбили :-)

nambrot
20.04.2012, 20:45
Вижу ситуацию от дефа :-) -2 башни у нас. Пока без напрягов. Как на той стороне **.
Наш крис сто. Как у стронгов незнаю.

ну хоть о такой инфе спс)))

noobikOo
20.04.2012, 20:47
Разведка донесла : стронги с петами у криса своего :-)

До нашего не разу не дошли :-) только Атика в соло пролетала, видимо для бури на наш респ

Стронги 50
Триада 100

nambrot
20.04.2012, 21:09
Стронги 50
Триада 100

настала пора интересных сольных ТВешек???
п.с. лишь бы не сглазить, тьфу-тьфу-тьфу
п.п.с. интересного ТВ вам, почитаю утром))))

noobikOo
20.04.2012, 21:10
Наш царапнули :-) Стронги вроде 500к оставалось ;-)

noobikOo
20.04.2012, 21:13
Все :-) зе энд
на нашем в конце было 10,5кк

haida
20.04.2012, 21:16
спасиба за тв :)
в 70 человек другого не ожидали)

noobikOo
20.04.2012, 21:19
спасиба за тв :)
в 70 человек другого не ожидали)

первый отмаз? Или правда? Дюх скажи ты, я ему не верю :-(

haida
20.04.2012, 21:20
первый отмаз? Или правда? Дюх скажи ты, я ему не верю :-(

перед кем отмаз? :)
тв понравилось даже меньшим составом,сделали что смогли)

veresotsky
20.04.2012, 21:21
жаль:(
грац триаду.
Сделайте тв у воскресение на след. раз как ни-ть:( хочу на тв:(

Afrikanskay
20.04.2012, 21:22
первый отмаз? Или правда? Дюх скажи ты, я ему не верю :-(

в вт их посчетала что до начала тв их было 68-72 :))

Russian71
20.04.2012, 21:23
жаль:(
грац триаду.
Сделайте тв у воскресение на след. раз как ни-ть:( хочу на тв:(

Да , тут не поспорил бы) Тв не очень получилось..на начало тв что ли 77 было у нас на тв .) Тоже не фуллка кстати )

Скажите спасибо ДаркЛеди и Студенту..которые в инвизе..внимали в себя ровно 50% дамага всех катапульт)

Ждём теперь тв с Контролами ) До новых встреч =*

noobikOo
20.04.2012, 21:24
Мы в прошлое тв вас в 60 человек держали :-)
и говорят студент и даркледи, только они доставали петов. Так что... Интереснее становиться ^^

haida
20.04.2012, 21:27
Мы в прошлое тв вас в 60 человек держали :-)
и говорят студент и даркледи, только они доставали петов. Так что... Интереснее становиться ^^

держали только потмоу что танки в катах стояли в ги и покупали хирки :)
так то за 5-6минут в змаке я думаю крис бы снесли :D

MaLchenka
20.04.2012, 21:28
10 человек не было все тв и не подходили! час десять простояли! и еще все башенки снесли кроме одной! Спасибо за тв

janeair2
20.04.2012, 21:30
Спасибо Триаде за ТВ)))

revit1972
20.04.2012, 21:34
Пасябки за ТВ))Грац Триаду. Ворон Гром-нуп))ВРОТ - скотина)))ненавижу

VSBoichuk
20.04.2012, 21:35
тв уг. раш истеричка. спасибо стронгам за тв

noobikOo
20.04.2012, 21:44
держали только потмоу что танки в катах стояли в ги и покупали хирки :)
так то за 5-6минут в змаке я думаю крис бы снесли :D

ваши танки покупали хирки почти час? Оо дефицит? Юнеск ну не катят такие отмазы :-)

MakowaR
20.04.2012, 21:47
Лично для нашей пати - ТВ просто ахиренное D
Бури стоят - маги, варчики на маг сутрах, шаманчики, синчики валятся как домино по цепочке ))
Большое спасибо Стронгам за самое веселое ТВ за последние **.. полгода, наверное))
З.Ы.: Это просто дикий фейл, что из нашей атаки никто не снимал видео( Теперь очень жду видео от Стронговского дефа(

haida
20.04.2012, 21:57
ваши танки покупали хирки почти час? Оо дефицит? Юнеск ну не катят такие отмазы :-)

написал же 5-6 минут)
отмазывать то перед кем) мне совершенно всеравно и переубеждать то не собирался никого)

noobikOo
20.04.2012, 22:05
Ну да значит танки покупали целый час хирки :-) будь по твоему

cornelia007
20.04.2012, 22:29
мне верм 11кусков ударил в песках(
больно ((((

Archflame
20.04.2012, 22:36
Спасибо силачам за ТВ) Но юзать петов фу-фу-фу. Скоро за это будут карать жестоко=)


мне верм 11кусков ударил в песках(
больно ((((
Прилетало же и побольше не так давно)

Buffly
20.04.2012, 22:39
Я так люблю танков, которые агряцца на катоводных пристов, честно) Ладно еще такие как кроу, равеш, и тп, они то убивают, а то аще нипанятные коты садились. ДаркЛеди замучала, да :( И море декоров/мистиков
А так интересненько было, жаль у кулачков не фулл состав, всем спасибо :)

janeair2
20.04.2012, 23:00
Архи удивил) присто дольше живет чем магом)
ах да, задолбали автокликеры на соски или как их там( у каждого робника были(

VSBoichuk
20.04.2012, 23:33
а вы достали поворачивать каты в другие стороны))))) уличная магия блин)) захожу на кристалл, а там каты смотрят не в сторону кристалла, а в сторону левых от нас ворот замка))

ivga
20.04.2012, 23:50
Спасибо силачам за ТВ) Но юзать петов фу-фу-фу. Скоро за это будут карать жестоко=)



Будут карать мистиков за то что они пользуються петами?
действительно, негодяи какие.

jokernaut
21.04.2012, 00:05
ваши мистики после вызова пета уже дохнут =)

cornelia007
21.04.2012, 00:26
говорит син который выходит с инвиза мёртвым Оо

Shaman4ikkk
21.04.2012, 00:36
мне верм 11кусков ударил в песках(
больно ((((

Так это, "последняя надежда Веги" тебе 18+ ударил. А тут какие - то 11, не серьезно.., с водного ключа 11?)

cornelia007
21.04.2012, 00:37
Стёп, он клеймом под мид влепил(

VSBoichuk
21.04.2012, 00:39
миша теперь тычковый вар( а я то думал(

cornelia007
21.04.2012, 00:42
Архи ваще в физ сутру 17 выбивал(
один раз критом 17 не убил, потом второй раз убил (

vlad-7www
21.04.2012, 00:45
Спасибо силачам за ТВ) Но юзать петов фу-фу-фу. Скоро за это будут карать жестоко=)


Прилетало же и побольше не так давно)
Надо было тебе сказать это своим на прошлом тв))))) Не будь подхалимом)))
За тв спасибо, онлайн 74, естесно кто то афкает, в пати щита вместо 6 всего 3 чела, синов по пристам вместо 6 всего 3, кто без веника с какого то клуба, естесно набор из 70 тех кто на тв, лижбы набить дыры, некоторые катаводные присты из-за компа стоят на респе в виде бафа, друли на респе не было воощеее(( фейл не оспорить да же, да и проблемы это только наши.
Но мы стараемся и будем стараться, раньше таким бы составом ушли за 6 мин 100%. Если по чесноку и убрать петов тв длилось бы мин 40 макс.
При фул составе мы естесно то же о победе пока не говорим, для нас цели -тренировка.
Бат кстати заметь мы не кладём лапки перебегая там где по круче))) это так -тиПо я посмотрел твою заявку в триаду, почитал форум с твоими темами до лива у стронгов.
Не согласные и те кто мешают работать были и будут всегда.

Ну Вы это, воощем мну на след недели на денька 4 в круиз рыболовный, если шо поймаю больше пол кило сброшу на форуме)))
Не забываем -убей огурца сделай мир лучше)))

jokernaut
21.04.2012, 00:45
говорит син который выходит с инвиза мёртвым Оо
я на столько суров что и вхожу в инвиз мёртвым

VSBoichuk
21.04.2012, 01:27
Бат кстати заметь мы не кладём лапки перебегая там где по круче))) это так -тиПо я посмотрел твою заявку в триаду, почитал форум с твоими темами до лива у стронгов.
Не согласные и те кто мешают работать были и будут всегда.


а мы не ливаем с игры при пмсах и психах после проигрышей. я ищу где мне комфортно а не где нервы палить. нервы тратить итак хватает на 2 учебы и работу. думаешь если меня подцепил этим- ты ошибся. так что давай лучше не трогать эту тему

Morphling
21.04.2012, 01:50
Был на тв
Чет как то без адреналина, скучно. Стронги кончено немного сильнее контролов, по крайней мере на базе их не зажимали, но и угроз за все та создать не могли ни разу.

У триады с учетом наших 4-х твинков, 80 чел все равно не было, в моей пати было ток 5 чел, и 1 дд -я, т.е. пати состава из кого было- собрали.
угроз на тв стронги не создавали, триада медленно и методично жала стронгов.
Если бы не команды по биндам - потеря была бы только 2 башен на ближнем.
Еще 2 башни на споте сдали по команде, для поддержки атаки дефом.

После тв думали стронги соберутся как на той неделе с контрлами зергом. Чет сдулись. В пике в песках вышло 5 пати, в основном контролы во главе главной Доброй лягушкой. Но мы Злые лягушата в 4 пати загнали всех в пис. После чего сделал общий сбор, и наши 6 пати с акой сливали небольшие групки врагов до 12 ночи. Еще до двух покурсировали пески -ад, и пошел спать.

На прошедшей неделе разок нас нагнули вечером в песках, чет всем влом было собираться, а мне собирать. Это радует, чуток тонуса не помешает.

cornelia007
21.04.2012, 02:15
Был на тв
Чет как то без адреналина, скучно. Стронги кончено немного сильнее контролов, по крайней мере на базе их не зажимали, но и угроз за все та создать не могли ни разу.

У триады с учетом наших 4-х твинков, 80 чел все равно не было, в моей пати было ток 5 чел, и 1 дд -я, т.е. пати состава из кого было- собрали.
угроз на тв стронги не создавали, триада медленно и методично жала стронгов.
Если бы не команды по биндам - потеря была бы только 2 башен на ближнем.
Еще 2 башни на споте сдали по команде, для поддержки атаки дефом.

После тв думали стронги соберутся как на той неделе с контрлами зергом. Чет сдулись. В пике в песках вышло 5 пати, в основном контролы во главе главной Доброй лягушкой. Но мы Злые лягушата в 4 пати загнали всех в пис. После чего сделал общий сбор, и наши 6 пати с акой сливали небольшие групки врагов до 12 ночи. Еще до двух покурсировали пески -ад, и пошел спать.

На прошедшей неделе разок нас нагнули вечером в песках, чет всем влом было собираться, а мне собирать. Это радует, чуток тонуса не помешает.

такой большой дядя, а брехун!

revit1972
21.04.2012, 02:21
На прошедшей неделе разок нас нагнули вечером в песках, чет всем влом было собираться, а мне собирать.. разок? понимаю что математика не тот предмет на который стоит обращать внимания. Я тож так считаю)))сеня посливал в песках на 30 часов краски и спать пошёл, чот влом и скучно, даж хирку не погоняли. Вы хоть там почаще собирайтесь, а то блекло как то. Где тот былой мурровский кураж , типа с шашками на танки, и изрядно посливаться под всеобщие усмешки?

rylaichik
21.04.2012, 03:21
для нас цели -тренировка.
поэтому мы ходим на тв в триплах и юзаем декоров)

UnkViZiToR
21.04.2012, 03:30
Борн ты Баннером хирку соло катнуть не можеш, кого ты там убиваеш мурков 90х и аку Триады?)
Кстате где Юнеско который из толпы в 120 человек нагибает всех и вся, а когда равное пвп смотрит с писа как соклане сливаются))Без Грандика и Мальчёнки не нагибается?)
Кто больше?)
http://s019.radikal.ru/i609/1204/07/2a01c2731589.bmp (http://www.radikal.ru)
З.ы. Грандик приятно отдыха, стронгов снова вне писа не увидем(

cornelia007
21.04.2012, 03:38
арма в драконы по раздетому вару рулят ))

nambrot
21.04.2012, 03:38
Теперь очень жду видео от Стронговского дефа(
верх упорства ждать когда компьютер выйдет из зависания :cry:

ах да, задолбали автокликеры на соски или как их там( у каждого робника были(
нормальное явление)))) и удобная вещь, если чо сам юзай ее)))

revit1972
21.04.2012, 07:46
Борн ты Баннером хирку соло катнуть не можеш, кого ты там убиваеш мурков 90х и аку Триады?) я всех кошу и напрочь. Вчера бурьку поставил на фулки 3-4, так бы всех слил, но стрелы кончились. Хотел кастетами добить да ваши в пис убежали. Скучные вы.

MakowaR
21.04.2012, 07:53
в моей пати было ток 5 чел, и 1 дд -я
А как же Меф ?!! =\

ShadowStealth
21.04.2012, 08:47
мак нупас убери подпись( или иди на эвент ассуров, выкопай меч и коси им всех подряд, скриня уроны по 20-80к по всяким нупам..это хотя бы в подпись не стыдно будет поставить, а если кто спросит, то скажешь - критоберс под драки =(

Morphling
21.04.2012, 09:48
А как же Меф ?!! =\

меф прист, дд эт маги луки шамы =)

Morphling
21.04.2012, 09:49
разок? понимаю что математика не тот предмет на который стоит обращать внимания. Я тож так считаю)))сеня посливал в песках на 30 часов краски и спать пошёл, чот влом и скучно, даж хирку не погоняли. Вы хоть там почаще собирайтесь, а то блекло как то. Где тот былой мурровский кураж , типа с шашками на танки, и изрядно посливаться под всеобщие усмешки?

Нагиб форума фирменная ваша фишка. =))

а вообще у вас норм получается свои сны описывать тут =)) поспали часок другой, проснулись и срочно писать, пока не забылся =)))

Afrikanskay
21.04.2012, 11:21
последний раз когда Грандик уехал на рыбалку пол года его не видели :(
удачной рыбалки )

xomkarchik
21.04.2012, 11:47
Пилять, сглазил.
Пятница ударила сильнее чем планировалось. В итоге недобор в районе 1.5 -2 пать до фулсостава ( то есть всего более 30 человек основного состава неявилось что пичаль) , что решило исход ТВ. Скамейка у муров длиннее и она сыграла. Чистый наш косяк с составом , пока его нерешим атаковать основу муров рано. Так что дальше будем тренироваться на аке.
Что касается самого хода ТВ - при таких проблемах с составом сделали больше чем могли, и это вселяет оптимизм на будущее.

P/S/ Верму - не надо так неврничать. Всех убивают и всех нагибают. Заточка +10 неспасает даже сильно хороших игроков типа промоутера. Так что ненадо воспинимать свои сливы так близко к сердцу и писать всякую фигню тут после каждого слива. И пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре - обьявляя свои бесперспективные сливы чуть ли не победами - не лучший вариант. Кого обманываем? Пришло наше время доминировать в замесах - качели баланса они такие.

Morphling
21.04.2012, 12:00
ща поддам бензинчику =))


Пилять, сглазил.
Пятница ударила сильнее чем планировалось. В итоге недобор в районе 1.5 -2 пать до фулсостава ( то есть всего более 30 человек основного состава неявилось что пичаль) , что решило исход ТВ. Скамейка у муров длиннее и она сыграла. Чистый наш косяк с составом , пока его нерешим атаковать основу муров рано. Так что дальше будем тренироваться на аке.
Что касается самого хода ТВ - при таких проблемах с составом сделали больше чем могли, и это вселяет оптимизм на будущее.

P/S/ Верму - не надо так неврничать. Всех убивают и всех нагибают. Заточка +10 неспасает даже сильно хороших игроков типа промоутера. Так что ненадо воспинимать свои сливы так близко к сердцу и писать всякую фигню тут после каждого слива. И пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре - обьявляя свои бесперспективные сливы чуть ли не победами - не лучший вариант. Кого обманываем? Пришло наше время доминировать в замесах - качели баланса они такие.

Странный ты персонаж =)
штатный пропагандист что ли?
Тв всираете, без шансов, причем нам то ладно, вы всираете без шансов триаде, которая у вас уже второй год как разваливается, а на тв чет крепчает и крепчает =)) Почитать посты годовалой давности - тоже самое слово в слово =)) Эх дубинушка ухнем. Поднажмем еще чуть чуть =))
На замесе можете только раз в пару дней и то в общем сборе 2-х кланов, и то если триаде лень собраться =))
Зато если собрались в 16-20 пати, пару раз в неделю, так пафоса столько, что пора противогазы раздавать всем.
В отличие от вас мы не боимся выйти против 16 пать в 10 пать, и вести позиционное пвп на изматывание =) Чет как отгре бли на той неделе в таком замесе вы, дак в мире ни одной надписи, хотя мы вас поздравляли с победой =))

Как только мы собираемся организованно, у ваших друзей добрых лягушат команда - час на пвп не выходим =)) можно и не давать, кстати, и так контролов только в музее видно =)) Например вчера такие команды лягушатам давали аж 2 раза, для непонятливых =))
На пвп в мире вас не видно, а если вижу- то в имунке в пис, или в инвизе =))
Изредка партизанские атаки, и на том спасибо =)

В общем понты на форуме как показывает трехлетня уже практика никак не помогает вам выиграть, несмотря на то что вы по прежнему собрали топ донаторов сервака =)) У ваших топ донаторов с психикой не лады, каждый ливнет с уверенностью, что без него АХРЕНЕТЬ КАКОГО НАГИБАТОРА клан сразу развалится, а ниче не происходит =))
Учитесь играть, нубы че могу сказать.

Barni88
21.04.2012, 12:36
Много букв, не осилила(

Buffly
21.04.2012, 12:50
Ну, тут уже немножко перегнута палка(
Они собираются в 120 человек, нам лень, плюсик не нам как бэ. Правда конечно в том, что при равном количестве человек, соответственно нашей победы, противогазы не требуюцца, да :D

VSBoichuk
21.04.2012, 13:08
Много букв, не осилила(

а я за пол часа прочитал!

MakowaR
21.04.2012, 13:10
Четко расписал D
Оправдываться после каждого поражения можно. Сойдет, как временная отмазка.
Но если так посмотреть глубже... Уже год собираетесь, тренируетесь, пытаетесь, вроде кого-то даже нагибаете где-то, а на ТВ (или ещё где-нибудь) так по-прежнему успеха не добились)
Не правильно в таком положении катить бочки с говном на противника =)

Barni88
21.04.2012, 13:20
а я за пол часа прочитал!

Я даже читать не стала, Я фантастику не люблю:)

ivga
21.04.2012, 13:33
и вести позиционное пвп на изматывание =)



А я то думала, как же можно назвать когда мне табом надоедает перещелкивать, а оно вон как! согласна, страшно изматывает :D

У триады, новая отмазка - им лень. На ТВ просить муров закинуть как можно больше твинков, выискивать петов у противника, расписывать по 5 листов форума что вот седня они не в форме не лень, а на пвп нос показать - лень и все тут ))

noobikOo
21.04.2012, 14:00
Что же вы такие агрессивные то? Весна блин, а у вас приступы какашкаметания :-)
Ждем воскресенья :-) думаю тут петов будет больше, да и мистики у Контролов живучее.

kforart
21.04.2012, 14:20
уныло как то.

Buffly
21.04.2012, 14:25
На ТВ просить муров закинуть как можно больше твинков
Мы никого не просим, будь бы мы на их месте, мыб тоже расстроились, что на нас не ставят :(

Enta_Penta
21.04.2012, 14:48
... атаковать основу муров рано...
почитал и понял, что стронги на сервере в том же состоянии фрустрации... им рано :(
план "пенелопы-грандика" буксует?

ps на всякий случай уточню
мб все-так пора. некоторым уже верняк поздно(( ну там джокерам, имморталам...
те тоже бурчали рано, рано..

cornelia007
21.04.2012, 15:00
славно днём отпинали муров в песках.
что там верм писал про сны ?)))

MakowaR
21.04.2012, 15:10
О, Миш, классно ты в физ сутре слился, лучше б не вылетал вообще после замеса )

TrummerS
21.04.2012, 15:16
я всех убивал http://s019.radikal.ru/i615/1204/c7/b4fa30e9eb99.jpg
А вам слабо?

cornelia007
21.04.2012, 15:21
О, Миш, классно ты в физ сутре слился, лучше б не вылетал вообще после замеса )

слился я не об тебя , хотя в прочем ты б всё равно меня слил, гамносикер +7 нагибает, ну впрочем так же как и твой унылый вар, безспорно)

Триада даже не пришла на помощь мурам.
я щитаю втопку таких союзников!
:D

всем до завтра, встретимся на тв :*

revit1972
21.04.2012, 15:27
В отличие от вас мы не боимся выйти против 16 пать в 10 пать, и вести позиционное пвп на изматывание =) у нас все тв позиционные))))не надо близко к сердцу воспринимать и в КЧ орать, что наша академка тебя льет вчистую и без шансов. Понимаю что обидно и можно тут какахи покидаться, на больше увы не способны. На ТВ пока выигрываете, но уже спесь спала, все таки не 5минутки стали. Зато вони было тут немеряно, жаль темы потерли, ткнул бы постами. Замесы в песках ну очень часто сливаете, питов стали отбирать при желании)) Кстати я бы не стал на приклеиных пристов орать, вдруг откажутся работать , а без них ты 0.

noobikOo
21.04.2012, 15:32
Все тут в соло 0 :-) это командная игра, и показатель этой игры, я думаю, не пвп в песках не питы, а именно тв. Только на нем клан показывает свой потенциал, свою силу. Пока известно кто тут номер раз два три и так далее. :-) но я очень рад что стронги растут на глазах. До встречи :-)

TrummerS
21.04.2012, 15:40
я БОГ вы говно с +12 =) я всех убевал палкой копалкой с +9 в свое время,мешал качаться врагам,а что сделали вы,почему меня знает весь серв,а вы на подсосе? потому что я в свое время держал в страхе многие кланы =) на мя собирали фулки что бы 1 раз убить,и свидетелей полно,и ржали мы в вт как на мне сидело 4 танка вар 2 лука и маг,и все умерли,а сикрет всегда сидел в кустах,эх клевые были времена,не то что сяс,+9 говно все стали с +12 чуть ли не в круг =(

dante-ua
21.04.2012, 15:44
Чето противники уже 2 года тренируются и набираются опыта, уже даже не смешно читать подобные слова "командиров".

noobikOo
21.04.2012, 15:45
Трум ты бог и это не обсуждается :-)

revit1972
21.04.2012, 15:46
Все тут в соло 0 :-) не знал.Чо тогда мурры хоровод вылетают? удобно как в тире, устаешь таб нажимать. Особенно радует абилка у Баннера, часто работает. Порой смотришь Верм летит, плюх уже без бафоф, плюх и лежит уныло . Где он там и главное кого нагибает неизвестно. А раз видел в 2 часа ночи в мир орал))не спалось наверно. Мяса хотелось после изрядного слития. Наверно все таки до него дошло что позитивное пвп уныло и все таки надо иногда и побеждать.

revit1972
21.04.2012, 15:50
Чето противники уже 2 года тренируются и набираются опыта, уже даже не смешно читать подобные слова "командиров". мы работаем против 2 самых сильных кланов серва, пусть даже и унылых на сегодняшнее время. Это не как Вы затяпали почти внахаляву все терры практически без сопротивления благодаря Амсту, вашему соклану)))) У нас задача посложнее вот и сроки дольше.

rudddik
21.04.2012, 15:50
Душевно так пишите)
С каждым годом действительно интересных споров всё меньше и меньше(
И всё больше мало кому известных нагибаторов которые крушат всё и вся(

MakowaR
21.04.2012, 15:55
плин.. даблпостинг получился =(


мы работаем против 2 самых сильных кланов серва, пусть даже и унылых на сегодняшнее время.
Были бы мы унылые, вас тогда как надо было бы называть?)
З.Ы.: у нас вообще Маши три месяца нет уже... была бы Маша, я думаю, что вы бы ни одного пита так и не отняли до сих пор, организация у нас уровнем выше была бы) Так что нам щас тоже тяжело. Вот)

rudddik
21.04.2012, 16:00
мы работаем против 2 самых сильных кланов серва, пусть даже и унылых на сегодняшнее время. Это не как Вы затяпали почти внахаляву все терры практически без сопротивления благодаря Амсту, вашему соклану)))) У нас задача посложнее вот и сроки дольше.
Всегда радовали ваши нападки на Амста)))Ним возглавляемые до красили карту так вродь он хорошим был)А потом резко козлом отпущения стал))А те кто голосовали о том что б не распускать клан и держать карту вдруг резко решили что они тру отцы и ливнули в джокеры или иморталы уже не помню кто из них первый по счёту так они красавчики)))И не надо рассказывать что карта нам на халяву досталась)Для того что б вы пересрались после пару поражений на тв мы много работали что б вы эти пару поражений получили.А то что клан у вас был на столько неустойчив мы не виноваты.А устойчивость клана тоже свидетельствует о его силе.Хотя эту тему давно обсосали и у каждого на счёт этого есть своё мнение)

dante-ua
21.04.2012, 16:08
мы работаем против 2 самых сильных кланов серва, пусть даже и унылых на сегодняшнее время. Это не как Вы затяпали почти внахаляву все терры практически без сопротивления благодаря Амсту, вашему соклану)))) У нас задача посложнее вот и сроки дольше.
Угу, вы в 2-3 клана работаете против 2х уже 2 года, и у вас конечно же. ни у кого не было никакого опыта игры.
Вас почти 2 года убивали везде и всегда, а сейчас вы можете похвастаться тем, что собираете зерги из 3х кланов и можете слить кого-то в песках... молодцы, начали что-то делать. Но, пока вы не выйдете на ТВ и не дадите нам достойный бой, (а вы кстати можете, вполне,и не надо жаловаться на точку, все у вас хорошо с ней) все эти победы в песках до задницы. В пвп 80 на 80 вы не можете сделать ничего. надеюсь я еще дождусь того момента, когда результат ТВ не будет известен заранее.

Enta_Penta
21.04.2012, 16:25
Угу, вы в 2-3 клана работаете против 2х уже 2 года, и у вас конечно же. ни у кого не было никакого опыта игры.
Вас почти 2 года убивали везде и всегда, а сейчас вы можете похвастаться тем, что собираете зерги из 3х кланов и можете слить кого-то в песках... молодцы, начали что-то делать. Но, пока вы не выйдете на ТВ и не дадите нам достойный бой, (а вы кстати можете, вполне,и не надо жаловаться на точку, все у вас хорошо с ней) все эти победы в песках до задницы. В пвп 80 на 80 вы не можете сделать ничего. надеюсь я еще дождусь того момента, когда результат ТВ не будет известен заранее.

мне кажется само желание стронгов собираться на пвп появилось лишь с уходом Нару из мурров.
До этого в мире РW была фатальная несправедливость по отношению к стронгам.:lol:

Dok_Rt
21.04.2012, 16:52
Кто такая корнелия? А то я уже совсем потерял нить истории сервера:(

SDcrow
21.04.2012, 16:58
Кто такая корнелия? А то я уже совсем потерял нить истории сервера:(
Девушка какая то. Стронги опять лососнули тунца и сыгрываются?

UnkViZiToR
21.04.2012, 17:09
атаковать основу муров рано.


Смешно, Вы то Триаду нагнуть толком не можете)
Кстате, Триада усилилась за счёт нечесных или как там Вы их называли тв против Murr, да и мы напридумывали новенького.
Борн ты Баннером нарушаеш игровой баланс, прийдётся Торту выйти с кота и пошатнуть его в другую сторону))

janeair2
21.04.2012, 17:15
Пушкин, твоего танка нету в триаде, я даже удивился!11

veresotsky
21.04.2012, 17:22
дейнекин, что-то очень часто стал на форуме сидеть,как в триаду перешел,в блеймах поскромней был.

noobikOo
21.04.2012, 17:26
:-) не мог зарегить акк если честно. Но читал всегда. Да и раньше я в игре чаще бывал, а сейчас по большинству ток на тв. Так что пробую себя в новом амплуа так сказать.
Ах да я и в мурр был до блейм. И был другой акк тут, но эт до армии ;-)

EvetonikO
21.04.2012, 18:14
я БОГ вы говно с +12 =) я всех убевал палкой копалкой с +9 в свое время,мешал качаться врагам,а что сделали вы,почему меня знает весь серв,а вы на подсосе? потому что я в свое время держал в страхе многие кланы =) на мя собирали фулки что бы 1 раз убить,и свидетелей полно,и ржали мы в вт как на мне сидело 4 танка вар 2 лука и маг,и все умерли,а сикрет всегда сидел в кустах,эх клевые были времена,не то что сяс,+9 говно все стали с +12 чуть ли не в круг =(

убивал Трума своим пристом с Бездухом +8 )))

MaLchenka
21.04.2012, 18:18
дейнекин, что-то очень часто стал на форуме сидеть,как в триаду перешел,в блеймах поскромней был.

+1 сам удивился)

TrummerS
21.04.2012, 18:27
убивал Трума своим пристом с Бездухом +8 )))

врун =((((((((((((((((((((((((((((

UnkViZiToR
21.04.2012, 18:50
Пушкин, твоего танка нету в триаде, я даже удивился!11
Зачем?) Вы и так затащить не можете, да и у Триады своих танков хватает хороших.
Да и у мя конфликты там с Юникорн и Ориджин не любят они мя, а вообще если предложат заведу, очень по тв соскучился(

TrummerS
21.04.2012, 19:01
кто такое ориджин,очередная клановая П ???

cornelia007
21.04.2012, 19:01
Все очень грустно.
Пушкина в триаде не будет, иначе там ориджин со злости мефу сторону поменяет((

noobikOo
21.04.2012, 19:06
+1 сам удивился)

активизировался чо :-) Дашка когда затащит бой за комп приходиться тут сидеть :-( все просто пасаны

Morphling
21.04.2012, 19:20
еще бензинчику пожалуй =))


славно днём отпинали муров в песках.
что там верм писал про сны ?)))

Рассказали мне че было. Все как всегда.Несколько синов развлекали в песках. Недолго.

Днем наша патрульная пати поимела жирдяя. Поимела многократно. Тот обиделся, пошел собирать своих и лягушат. Собрал 31 игрока. Наши позвали кто свободен в кч и веник, собрали 18 чел. Зашли в пис на баф. Позвали триаду. Сообщили об этом бедолагам, те наложили в штанцы, и всех 31 чел сдуло ветром =)) Продолжили пячить одиночные таргеты в песах. Ща взяли всех питов.

Доминирование Добрых ляшушат и ко продолжается =)))

janeair2
21.04.2012, 19:25
Зачем?) Вы и так затащить не можете, да и у Триады своих танков хватает хороших.
Да и у мя конфликты там с Юникорн и Ориджин не любят они мя, а вообще если предложат заведу, очень по тв соскучился(

да ладно тебе уже так) думаю через месяцок мы заставим поволноваться триаду)

Morphling
21.04.2012, 19:28
продалжаем репортаж =)
19-30
Тело грит - в песах вышло 3 чела, вылетели =) оказалось 2 пати, слил 1, слился. Собрал пати и на баф, ушло 30 сек. Великие доминаторы ушли в пис =)))))))))

Morphling
21.04.2012, 19:30
все "нагибаторство" держится на одном - на том, что м постоянно вне писа, и нас легпо посчитать, и вывести вдвое превосходящие силы в данной точке на партизанский налет =)))
и учесать в имунках в пис, пока возмездие не прилетело =)))
правда прилетает часто, поэтому имунки на чеку =))

janeair2
21.04.2012, 19:31
итого тело виноват дав ложную информацию!!! )

haida
21.04.2012, 19:33
ты обиделся что вас слили и пошли делать свои дела?) :D

Morphling
21.04.2012, 19:39
Нашел одного лягушонка бедолагу, слили вместе с лексусом в песках.
Доминаторы пока ток тут строчат =))

ELVUD
21.04.2012, 19:39
так то мы тоже хотим на форуме доминировать

VSBoichuk
21.04.2012, 19:41
элвуд давай свой ежедневник сделаем!

Morphling
21.04.2012, 19:41
ты обиделся что вас слили и пошли делать свои дела?) :D

херасе, мы то думали он в афке, а он оказывается делает дела стоя неподвижнов писе в песках =)) и строчит на нивале =))
че за дела интересно? боюсь спросить, фап фап?

zyoma777
21.04.2012, 19:42
не он обиделся что ему как обычно не дали чай попить.))

VSBoichuk
21.04.2012, 19:44
как сказал кто то, в одной стороне люди реаловые, постоянно работают и заняты, а на другой стороне ****оты пв, тру донатеры:( делаем выводы друзья:(

haida
21.04.2012, 19:44
Нашел одного лягушонка бедолагу, слили вместе с лексусом в песках.
Доминаторы пока ток тут строчат =))

:D помойму кроме тебя о нагибах 3 фуллками 1 тут никто не кричит)

zyoma777
21.04.2012, 19:45
:D :D :D

UnkViZiToR
21.04.2012, 19:46
ты обиделся что вас слили и пошли делать свои дела?) :D
Юнеско с писа снова всех гнёт)
http://s019.radikal.ru/i606/1204/28/fb3fd01bca7b.jpg (http://www.radikal.ru)

VSBoichuk
21.04.2012, 19:48
во,пушкин начал с фактов. давайте все оскорбления и все остальное с фактами. тогда срачец интереснее будет^^ а то неинтересно)))

haida
21.04.2012, 19:48
херасе, мы то думали он в афке, а он оказывается делает дела стоя неподвижнов писе в песках =)) и строчит на нивале =))
че за дела интересно? боюсь спросить, фап фап?

я смотрю фильмец) пишу тут,на нашем форуме тебя так волнует или так просто говно прет что слили?)
п.с по скрину да) стою в писе) после того как вас слили) пришло в 2 раза больше народу) нам хватило что мы дали ****юлей верму поржали и зашли)собирайтесь дальше ребятки)

Morphling
21.04.2012, 19:49
вылетела патька лягушат с хдамом стронговаром.
всех слили,я от альфы успел долететь тока хурика слить водичкой

гвинеско занят был видать осмыслением моих постов, не смог помось пасанам =(((
с другой стороны нет жирдяя, а без него пет не вылетит, и вправду
никто ж не выпустит собаченку гулять на улицу одну, покусать могут =)))

haida
21.04.2012, 19:51
:D больше говна верм,больше а то пока слабовато)))
предлогаю еще тут озвучивать как ты сходил на ежу или сколько мобов ты убиваешь по кх квестам пиши тут) всем так интерессно)

Morphling
21.04.2012, 19:52
задело сабаченку, потявкать решил =)))

zyoma777
21.04.2012, 19:53
с его говном.. ток обвертки туалетной бумаги подписывать..

haida
21.04.2012, 19:54
открою правду:
меня так задевает 40 летний прыщавый мужик который с пеной из рта срет на людей после сливов на нивале:D
признаюсь да задел что аж вены резать хочеться)
п.с закономерность заметил) как верм ****юлей отхватывает так сразу начинает срать на нивале)

kforart
21.04.2012, 19:57
Пушкин, раскладка на твёрдую ЧЕТЫРЕ! яннису есть чему поучится.

zyoma777
21.04.2012, 19:58
Пушкин, раскладка на твёрдую ЧЕТЫРЕ! яннису есть чему поучится.

ахахх.. :D :D :D

VSBoichuk
21.04.2012, 20:19
Пушкин, раскладка на твёрдую ЧЕТЫРЕ! яннису есть чему поучится.

уж кто кто а яннис ничему не научится. у него свои тараканы в голове всегда были

Morphling
21.04.2012, 20:24
нашли фулку лягушат, с тычки ушли мишаня, лордник, и 2 приста, до этого фаершейк =) ловим доминаторов дальше =))

фаворит на антистане и имунке откайтил в пис, еще и чистую кинул для уверенности =))

janeair2
21.04.2012, 20:32
20:31
закрабили на хирки
ушли спать

Morphling
21.04.2012, 20:39
маньяк 1 вышел с писа, фаершек, фористер, хьюрик, берингер, андрей - салили в пис, потом предумали, кинули маньяка в печать, и стали долбить =))))
я щитаю лягушата нагибаторы просто жесткие
страшно с писа выйти =(

haida
21.04.2012, 20:40
верма переклинило?)
позвоните в 03 пока не поздно)

UnkViZiToR
21.04.2012, 20:40
Пушкин, раскладка на твёрдую ЧЕТЫРЕ! яннису есть чему поучится.

Научи нуба как надо, а то я вот только танка купил и вообще ничего не могу сделать даже раскладку нормальную сделать( а Яннис тот танк который стабильно с моей армы падает)
P.s. Убил Мишиню и ЛордНика с армы 22к и 15к))

Morphling
21.04.2012, 20:47
я смотрю фильмец) пишу тут,на нашем форуме тебя так волнует или так просто говно прет что слили?)
п.с по скрину да) стою в писе) после того как вас слили) пришло в 2 раза больше народу) нам хватило что мы дали ****юлей верму поржали и зашли)собирайтесь дальше ребятки)

смотри ка, хозяин научил не только тяфкать, но и порыкивать с пеной из пасти =))
укол сделайте там, если есть еще не укушенные в вашем клане, от бешенства, а то такой пет опасен =))

zyoma777
21.04.2012, 20:48
Пушкин пискомеряльщик..))

zyoma777
21.04.2012, 20:50
верм а ты все с жиру бесишься?
Дерьмо видать так и прет с тебя.. сразу видно кого как задело.))

haida
21.04.2012, 20:50
посылаю верму лучи добра)) очень жаль его жаль :D мб весна пройдет)

kforart
21.04.2012, 20:58
что то странное, верм всех легушатами называет, а вчера постапила инфа, что он у себя в вт квакал.

kforart
21.04.2012, 21:02
http://s019.radikal.ru/i618/1204/8f/6123166056f2.png (http://www.radikal.ru)

zyoma777
21.04.2012, 21:13
21:08.. верм с дерьмом ушел в пис)) :D :D :D

ЗЫ ждем его пост где он всех нагнул.))

Morphling
21.04.2012, 21:21
Да, я ж злая лягушка, умею квакать =))
комуу интересно по вечерам своим даю концерты

Morphling
21.04.2012, 21:25
21:08.. верм с дерьмом ушел в пис)) :D :D :D

ЗЫ ждем его пост где он всех нагнул.))

Опана, еще одна тявкалка нонейм. Даже врача не направить прививку сделать от бешенства =)))

Распячили ща всех, малюченка убежал на чистой, разматаз поймал с полета на землю летальный нюк =))

грят жирдяй приполз, ща пощупаем сальцо, толстое седня или так,в меру

zyoma777
21.04.2012, 21:27
21:25 верм стоит в писе))

MaLchenka
21.04.2012, 21:28
Опана, еще одна тявкалка нонейм. Даже врача не направить прививку сделать от бешенства =)))

Распячили ща всех, малюченка убежал на чистой, разматаз поймал с полета на землю летальный нюк =))

грят жирдяй приполз, ща пощупаем сальцо, толстое седня или так,в меру

нет у меня чистой(((

pirat071
21.04.2012, 21:32
Верм а какой ты клан называешь лягушатами?))

Morphling
21.04.2012, 21:33
репортаж продолжается,
видимо начитавшись об "успехах" вся толпа топ донатов серва вылетела из писа в песках, насчитал уже 9 =))
ждите, все будет =))

haida
21.04.2012, 21:34
http://s019.radikal.ru/i638/1204/5e/598e909c7446.jpg (http://www.radikal.ru)

верм опять получил и нагибает на форуме :D
доминирует в бз(

Morphling
21.04.2012, 21:48
общим сбором 2-х пать всех топ дрнатов, включая нашего бывшего "что то менятора" еле выбили наши 4 пати =))) в 2 клана =)))
меня слили наконец =) мы на ребаф,
ща подсоберемся наваляем тумачков пасанам зарвавшимся
место надо знать =))

xomkarchik
21.04.2012, 21:50
А почему верм нерассказывает как слился в районе 10 раз за час. Я сином слился 4 раза. То есть от муров всего умер меньше раз , чем запилил верма соло.

MaLchenka
21.04.2012, 21:53
общим сбором 2-х пать всех топ дрнатов, включая нашего бывшего "что то менятора" еле выбили наши 4 пати =))) в 2 клана =)))
меня слили наконец =) мы на ребаф,
ща подсоберемся наваляем тумачков пасанам зарвавшимся
место надо знать =))

валерьянки перепил наверно(

Leprikons85
21.04.2012, 21:54
место надо знать =))
Сказал Верм из писа

zyoma777
21.04.2012, 21:54
http://s019.radikal.ru/i641/1204/a3/08a38f163b99.jpg (http://www.radikal.ru)

вот они квакающие нагибаторы.. стоят опять в писе чай пьют. :D :D :D

Morphling
21.04.2012, 21:56
ОО, син рейдерсов, который наложил на свою пати, 2 раза слившуюся о нас оказался твинком шангрилы =))
да молоток =)) умеешь выжидать пока все откатится,
хош репортаж - не вопрос
однако - 1 раз ты выполз 1 на 1 и был пойман в инвизе и убит,
потом 2 раза удачно сливал меня ценой потери всей вашей пати =)
в принципе у меня сейчас 17 кукол в стеке =) 1 раз убили в конце замесика, 2 раза твои =)
с учетом калькуляции вони ( на мне был сой баф- это умножить на 2, баф вара - еще на 2, и просто еще 2 раза добавить ) как раз 10 раз выходит,
ну не так как у нару =)) 18 раз круче =))

а вообще как те быть мясцом у топ донатов? чувствуешь себя нагибатором? или чего то не хватает? не стесняйся, делись =)) тут все свои

Morphling
21.04.2012, 21:58
чет не пойму, все враги в писе =(( а как же доминирование?
за памперсами что ли пошли? страшно вне писа поторчать?


лана, пока ваших кланхольщиков посливаем =))

xomkarchik
21.04.2012, 22:00
ОО, син рейдерсов, который наложил на свою пати, 2 раза слившуюся о нас оказался твинком шангрилы =))
да молоток =)) умеешь выжидать пока все откатится,
хош репортаж - не вопрос
однако - 1 раз ты выполз 1 на 1 и был пойман в инвизе и убит,
потом 2 раза удачно сливал меня ценой потери всей вашей пати =)
в принципе у меня сейчас 17 кукол в стеке =) 1 раз убили в конце замесика, 2 раза твои =)
с учетом калькуляции вони ( на мне был сой баф- это умножить на 2, баф вара - еще на 2, и просто еще 2 раза добавить ) как раз 10 раз выходит,
ну не так как у нару =)) 18 раз круче =))

а вообще как те быть мясцом у топ донатов? чувствуешь себя нагибатором? или чего то не хватает? не стесняйся, делись =)) тут все свои
А зачем врать то. Ты и на форум полез только после того как я 3 раза запилил тебя соло в окружении твоей пати варов. Пристов небыло - хилить было некому.
Потом еще раз 7 слили тебя в замесе.
Ну слили и слили. Зачем такие нервы.

Morphling
21.04.2012, 22:03
репортаж продолжается, наших патька вне писа ищет кого убить =)
нагибаторы чаек пьют

xomkarchik
21.04.2012, 22:03
Однако я рад, что сумел так вывести вермилу. Не каждому такое удавалось )).

Morphling
21.04.2012, 22:04
А зачем врать то. Ты и на форум полез только после того как я 3 раза запилил тебя соло в окружении твоей пати варов. Пристов небыло - хилить было некому.
Потом еще раз 7 слили тебя в замесе.
Ну слили и слили. Зачем такие нервы.

хоспади, какой дурачек,

было 20 кукол, стало 17, возьми калькулятор, посчитай =))

в замесе слили ровно 1 (один) раз, после чего дал команду ребаф в писе и общий сбор =))

xomkarchik
21.04.2012, 22:09
хоспади, какой дурачек,

было 20 кукол, стало 17, возьми калькулятор, посчитай =))

замесе слили ровно 1 (один) раз, после чего дал команду ребаф в писе и общий сбор =))
Тебе не стыдно? Вот тебе подчиняется целый клан. Они все видели сколько раз тебя сливали. Твои вары хонзо, тело, были с тобой с самого начала. тебе перед ними не стыдно тупо врать?
Что они думают о своем предводителе - когда видят такое?


Зачем вы нас ищете - мы нагнули и ушли. А вам осталось писать простыни на форуме.

haida
21.04.2012, 22:23
верм че не выходите(

vlad-7www
21.04.2012, 22:24
лучше б на пвп вышлиб, чем тут нагибать))) плохо прыщь показывать место сидя в писе(((
вы слились, за пол часа не собрались, ждать долго чайка?

Leprikons85
21.04.2012, 22:26
Солнце вышло из за тучки,
Все Муры собрались в кучке,
Самы главный мур сказал:
- Сала гор пошлааааа, пошла, пошла, пошла сила гор !!!

zyoma777
21.04.2012, 22:28
чет я уже заждался...
где же наши лягушенки?

rylaichik
21.04.2012, 22:30
Зачем вы нас ищете - мы нагнули и ушли.

верм че не выходите(
логика просто пятибалочка:)

haida
21.04.2012, 22:35
рилай ниачем)

haida
21.04.2012, 22:40
верм обещал нам просто место показать а сам с писа вылезти не может(

cornelia007
21.04.2012, 22:48
Мое мнение о верме после его постов : старый больной человек . Ну а проще говоря , вечно его сливая мы сделали его дебилом.
Что такое верм ? По сути, фул бафанное чудо которое пытается кого то нагибать, рядом с ним летают 2 шафки фреир и субхан. Как один из них эпично погибает верм врубает режим турбо, белый джин полет прыжок и оттуда рунка.
Однажды случилось чудо - поймал я верма 1х1. Чудесным БОЖЕСТВЕННЫМ образом я его убил, и получил в пм эпик фразу : "ты нивалу проплатил что бы меня со светофора ловить?"
Второй эпик случай. Лечу я один на верма. Из бафов у меня маг сутра , верм от меня по тапкам (я ле ел абсолютно один). Лечу лечу. ТАДАМ!!!!!1111 из за горы появляются яни фреир субхан амст азаро тело и хонзо.
Бойтесь люди верма, бойтесь.

deniska355
21.04.2012, 22:48
запишите эту лягушку как он во время замеса квакает))))))))))

vlad-7www
21.04.2012, 22:52
прождали 1. 20 , ушли пить чай, моно?

Morphling
21.04.2012, 22:53
продолаю репортаж
СОБРАЛИСЬ, НАС 6 ПАТИ, у триады к сожалению, клановый эвент, не может пока,
ниче, вышли, поймали стронгов всех, распячили в хлам, летаем по пескам ищем таргеты

Barni88
21.04.2012, 22:54
Интересно вы сможете хотя бы 1 день не оскорблять друг друга?

Morphling
21.04.2012, 22:54
ессли че, жирдяйчика с ручными собачками тож слили

haida
21.04.2012, 22:55
:D когда все разошлись вы слили 3 патьки?)) ого ого

zyoma777
21.04.2012, 22:55
ессли че, жирдяйчика с ручными собачками тож слили

епать высокого ты о себе мнения и о своих педах..))