PDA

Просмотр полной версии : [Предложение] Сервер со смещенным временем.



slavayes
27.04.2012, 11:05
Доброго времени суток!

Я живу в городе Владивостоке, что накладывает определенные проблемы на мою игру. Объясняю, о чем я: за 3 года игры я так ниразу и не смог сходить на любой ивент/ТВ(Оно проходит в 3 часа ночи, сами понимаете), очень трудно собрать консту, поскольку большинство людей играет по Московскому времени.

Я решил спросить у Администрации, возможно ли создание сервера для Восточной части России? (Урал, Камчатка, ДВ). То есть время на сервере будет, к примеру, не Московское, а Владивостокское, или Иркутское.
Я думаю, что это будет очень удобно, ведь не все игроки проживают на Западе страны, и посещать игровые мероприятия становится фактически невозможно. А даже если и возможно, то ужасно неудобно.

Хочу попросить всех, кто поддерживает данную инициативу, отписаться в этой теме. Может быть, тогда ее заметит кто-то из Администрации.

Благодарю!

mkb294055
27.04.2012, 11:11
Хм, не вижу ничего плохого в задумке, можно сделать такой сервер, только сомневаюсь что он будет

bablo123456
27.04.2012, 11:11
Интересное предложение.
Я обеими руками за. Живу тоже во Владивостоке и не очень удобно играть, когда на ивенты нет никакой возможности ходить. Надеюсь Администрации заметит нас и предпримет какие-нибудь меры)

Legio_ON
27.04.2012, 11:13
Тоже за, у меня хоть и +5 с мск но все равно тяжко.

ezzzzzzziK
27.04.2012, 11:27
Поддерживаю, так как много людей которые от этого стражают. у меня лично+2 с мск, мешает не особо.

mishablank1997
27.04.2012, 11:38
у меня с Москвой +2 но я за

alexzone007
27.04.2012, 11:47
Сам я с Хабаровска НО пожалуй не соглашусь с вашим мнением о новом сервере, предложу альтернативный вариант чтобы всем было удобно а то есть...свести все важное что может произойти а то есть: гвг, ивенты и тому подобное просто к 2 или 3 часам дня по мск времени чтобы было всем удобно и не обидно...

Sined1
27.04.2012, 11:54
Нет не будет такого сервера

slavayes
27.04.2012, 12:06
Сам я с Хабаровска НО пожалуй не соглашусь с вашим мнением о новом сервере, предложу альтернативный вариант чтобы всем было удобно а то есть...свести все важное что может произойти а то есть: гвг, ивенты и тому подобное просто к 2 или 3 часам дня по мск времени чтобы было всем удобно и не обидно...

Боюсь, что так не сделают, ибо Москвичи же работают/учатся, а ходить на гвг в 2 часа дня в будни они чисто физически не смогут.

А насчет того, что сервера такого не будет. Если сидеть и ничего не пытаться предпринять - конечно, не будет. И авторитетное мнение обычного "мембера" форума не имеет никакой силы.

bablo123456
28.04.2012, 08:08
Ап (10 апов).

Uberzoldaten
28.04.2012, 08:51
Было бы неплохо, но вам надо убедить Стадника в этом. Т.е. создать онлайн, аналогичный столичным. Но найдутся и те, кто будет верещать, что нужен сервер не только Владивостоку, но еще и Екатеринбургу.

Hostiik
28.04.2012, 09:17
Было бы неплохо, но вам надо убедить Стадника в этом. Т.е. создать онлайн, аналогичный столичным. Но найдутся и те, кто будет верещать, что нужен сервер не только Владивостоку, но еще и Екатеринбургу.

Я обеими руками за, сам с хабаровска, 1 раз был на тв изза этого, но непроще ли не создавать чуть ле ни каждому городу свой серв а просто сделать 1 сервер противоположный московскому? ну предположим магадан? и пусть те кому надо выбирают что им ближе

seregamk
28.04.2012, 09:18
вы всё равно обломитесь,ребятушки,ваши крокодильи слёзы мейлу до лампочки + раздражаете...

reskiner08
28.04.2012, 09:21
Аналогично. Играю с 2008 года и точно так же ни разу не удалось попасть ни на какие сколь-нибудь полезные мероприятия. Поддерживаю тему, даже на серверах США играть удобнее, чем на русских (в плане времени). Да и пинг бы у игроков с восточной части был бы более приемлемым.

Hostiik
28.04.2012, 09:21
вы всё равно обломитесь,ребятушки,ваши крокодильи слёзы мейлу до лампочки + раздражаете...

раздражаем? не читай! а любая нормальная компания ценит каждого своего клиента

reskiner08
28.04.2012, 09:28
раздражаем? не читай! а любая нормальная компания ценит каждого своего клиента

Да ладно тебе. Чоткому москвичу обычного россиянина не понять. Чернь жеж, чо.:spy:

dotnetfx
28.04.2012, 09:39
Сам я с Хабаровска НО пожалуй не соглашусь с вашим мнением о новом сервере, предложу альтернативный вариант чтобы всем было удобно а то есть...свести все важное что может произойти а то есть: гвг, ивенты и тому подобное просто к 2 или 3 часам дня по мск времени чтобы было всем удобно и не обидно...

Ни фига себе удобно, да тогда станет на ГВГ людей ещё меньше, чем на Владивостокском сервере. Ну если только школьники будут, отучившиеся с первой смены. И трутни неработающие, конечно же.
У меня время московское, но мысль о таком сервере верна абсолютно. Единственно, что вряд ли он будет прибылен - топ-гильдии на него не пойдут, а значит он будет таким же скучным и безлюдным, как Эридан, например. Ну а Сами-Знаете-Кто за спасибо могут только поздравительный пост написать :-)

Sheath
28.04.2012, 09:39
Доброго времени суток!

Я живу в городе Владивостоке, что накладывает определенные проблемы на мою игру. Объясняю, о чем я: за 3 года игры я так ниразу и не смог сходить на любой ивент/ТВ(Оно проходит в 3 часа ночи, сами понимаете), очень трудно собрать консту, поскольку большинство людей играет по Московскому времени.

Я решил спросить у Администрации, возможно ли создание сервера для Восточной части России? (Урал, Камчатка, ДВ). То есть время на сервере будет, к примеру, не Московское, а Владивостокское, или Иркутское.
Я думаю, что это будет очень удобно, ведь не все игроки проживают на Западе страны, и посещать игровые мероприятия становится фактически невозможно. А даже если и возможно, то ужасно неудобно.

Хочу попросить всех, кто поддерживает данную инициативу, отписаться в этой теме. Может быть, тогда ее заметит кто-то из Администрации.

Благодарю!

Как уже разяснялось ранее, на данный момент такого сервера не планируется, так как



большинство людей играет по Московскому времени.