PDA

Просмотр полной версии : Ад или Рай?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16

Dark_noBap
18.02.2011, 16:53
Нормальный танк - http://pwcalc.ru/?char=76f5080cba5bab10

Кукла говно. Убейся.

BPEDENY
18.02.2011, 18:07
И в чем же заключается комфортность райского кота в пве?)

комфортность эта была в отсутствии высокой точки т.к. образ давал больше хп , баф на атаку
тоже дает больше фаз.атаки ... остальные скилы были или равны или дифицитны..
а сейчас 18-20к хп в танке уже ни кого не удевишь и этого вполне хватает что бы танчить всех босов /вдова лесом/ .... ну и скилы стали более доступны и только ленивый не собрал нужные

uropb14
25.02.2011, 23:50
а тут зависит от самого себя,какую сторону лучше брать.

uropb14
25.02.2011, 23:59
И в чем же заключается комфортность райского кота в пве?)

да потому-что выжить на боссах легче будет,да и не только в пве ну и в пвп!!! твою райскую шкуру трудно будет пробить!! а ад даёт бонусы на крит в скилах и дамага,а дамаг нужен дд классам.танку главное живучесть ,да кстате ,от рая даёте больше ХП танку ,а мы все знаем что армагеддон зависит от твоего Хп,так что и армой не плохо бить будешь! Но,но!!! Рай- это дорого :)

Сори за мою орфографию.

NikZol
26.02.2011, 00:15
да потому-что выжить на боссах легче будет,да и не только в пве ну и в пвп!!! твою райскую шкуру трудно будет пробить!! а ад даёт бонусы на крит в скилах и дамага,а дамаг нужен дд классам.танку главное живучесть ,да кстате ,от рая даёте больше ХП танку ,а мы все знаем что армагеддон зависит от твоего Хп,так что и армой не плохо бить будешь! Но,но!!! Рай- это дорого :)

Сори за мою орфографию.

Читайте описания скилов, прежде чем строить из себя академиков, ок?
Дамаг нужен танку, чтобы, если что, и без армы убивать.
Райская шкура пробивается в две ноги, так же, как и адская.
ХП больше в тигре, но никак не на двух ногах, а в котэформе арму не скастовать.

nestoruk
26.02.2011, 00:28
да зачем столько флуда тут??? и так ясно что идеального нет, и один не хуже другого... каждый вибирает путь по своему стилю игры (ну или если замечает недостатки в чем то одном, то покрывает их другим)...

uropb14
26.02.2011, 00:40
вот мы и обсуждаем тут эти стили игры и их недостатки

Michailvs
26.02.2011, 07:20
да потому-что выжить на боссах легче будет,да и не только в пве ну и в пвп!!! твою райскую шкуру трудно будет пробить!! а ад даёт бонусы на крит в скилах и дамага,а дамаг нужен дд классам.танку главное живучесть ,да кстате ,от рая даёте больше ХП танку ,а мы все знаем что армагеддон зависит от твоего Хп,так что и армой не плохо бить будешь! Но,но!!! Рай- это дорого :)

Сори за мою орфографию.

Большинство боев проходит на 2х ногах, не беру в счет райских крабов, которые любят в коте уходить в деф и быть куском мяса. Вот сравним рай и ад в пвп на 2х.
1. деф на 2х одинаков (если брать в расчет танков одинаковом шмоте)
2. Рай, увеличенная физ атака. Хм, тут очевидный + в сторону рая.
3. вызов. хоть кто и скажет, что не мазать круто, я считаю, что +35% к криту на 6 секунд более полезно. Поэтому это + к аду.
4. Наполнение. Тут даже не знаю, с одной стороны баф на час круто, но если ты владелец это наполнения, то бафнуться успеешь всегда, а если ты и адский, то пати врядли огорчится халявной чи. Плюс в ад
5. Крит. Почти все скиллы и пассивки дают прибавку к криту, за исключением некоторых, которые не слаживаются между собой. Тут думаю плюс в сторону ада, имхо.
6. Необычный билд.Играя на пвп заметил, что там много танков кастетчиков. У нас таковые тоже имеются. И если уж решить стать кастетом, то адская 3 чи очень кстати.
Плюсов и минусов можно еще много выдвинуть, но мне писать лень.

drul6677
26.02.2011, 12:18
Нормальный танк - http://pwcalc.ru/?char=76f5080cba5bab10
Чот у куклы крит со скоростью атаки перепутан))
а книжка УГ))))))

HunterNiger1
26.02.2011, 15:41
а я бы поиграл за таково танка

valen2034
13.03.2011, 01:28
подскажите куда мне идти танком? вроде рай хорошо для данжев хх гуев и т д а ад для пвп! с одной стороны я чё буду качать танка для того чтобы в дж сидеть? а когда качну 100+ чё мне делать? нормально не подерёшься( а с другой стороны говорят что ад танков не берут никуда нафиг они нужны в дж хх гуях и т д тогда я нифига не качну 100+ как быть что делать?
(и ещё если можно напишите что даёт если я пойду в ад и что даёт если я пойду в рай тоесть скока атаки прибавляется защиты скорости и т д)

Siryx-one
13.03.2011, 10:15
подскажите куда мне идти танком? вроде рай хорошо для данжев хх гуев и т д а ад для пвп! с одной стороны я чё буду качать танка для того чтобы в дж сидеть? а когда качну 100+ чё мне делать? нормально не подерёшься( а с другой стороны говорят что ад танков не берут никуда нафиг они нужны в дж хх гуях и т д тогда я нифига не качну 100+ как быть что делать?
(и ещё если можно напишите что даёт если я пойду в ад и что даёт если я пойду в рай тоесть скока атаки прибавляется защиты скорости и т д)

http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=46390
Разуй глаза

Michailvs
14.03.2011, 03:20
подскажите куда мне идти танком? вроде рай хорошо для данжев хх гуев и т д а ад для пвп! с одной стороны я чё буду качать танка для того чтобы в дж сидеть? а когда качну 100+ чё мне делать? нормально не подерёшься( а с другой стороны говорят что ад танков не берут никуда нафиг они нужны в дж хх гуях и т д тогда я нифига не качну 100+ как быть что делать?
(и ещё если можно напишите что даёт если я пойду в ад и что даёт если я пойду в рай тоесть скока атаки прибавляется защиты скорости и т д)

Блееееееееее, почему все так уверены, что адских никуда не берут? Да адские универсальны, и в пвп не слабы, и в пве комфортны. Если были адские пахорукие говнооборы, это не значит, что поголовно все такие. Ад рулит. Имхо.

Stalker_inc
14.03.2011, 07:49
Да всем по сути пофиг ад ты или рай в пве крабенге -))) В катоводы обычно светдых берут и то это не 100% правило -)

Bunus
14.03.2011, 09:56
Рай чисто для гвг каты таскать однозначно получше. В остальных случаях х з :D

Даже в пве ад думаю покруче будет, особой жирности нигде не требуется, зато чи лучше набирать наполнением, темная арма с темными клыками покруче на разбиве мобов, демаг автоатакой под вспышкой повыше, за счет того что адская скорость атаки повышает.

pandaaa1
14.03.2011, 14:25
подскажите куда мне идти танком? вроде рай хорошо для данжев хх гуев и т д а ад для пвп! с одной стороны я чё буду качать танка для того чтобы в дж сидеть? а когда качну 100+ чё мне делать? нормально не подерёшься( а с другой стороны говорят что ад танков не берут никуда нафиг они нужны в дж хх гуях и т д тогда я нифига не качну 100+ как быть что делать?
(и ещё если можно напишите что даёт если я пойду в ад и что даёт если я пойду в рай тоесть скока атаки прибавляется защиты скорости и т д)

ты прав. рай танки не пвп-шутся, а ад не фармят. и никуда темных тигров не берут, ты прав http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif

tankkuker
14.03.2011, 19:45
эх походу буду светлым)))

HunterNiger1
16.03.2011, 16:58
зря ой как зря(

vilbo95-95
18.03.2011, 06:37
По моему райский вариант самый вкусный:
Обьясняю
Скорость движения+
Больше защиты+
ХП значительно баше в танке чем у ад варианта+
Большинство скилов пакруче адски+
Пачему не ад?да патамучто все танки идут туда из-за3гочи как и другие класы и патамучто там трушный вызов да и все!

Siryx-one
18.03.2011, 08:43
По моему райский вариант самый вкусный:
Обьясняю
Скорость движения+
Больше защиты+
ХП значительно баше в танке чем у ад варианта+
Большинство скилов пакруче адски+
Пачему не ад?да патамучто все танки идут туда из-за3гочи как и другие класы и патамучто там трушный вызов да и все!

Судя по твоим приоритетам, это еще один загубленный перс http://forum.pwonline.ru/images/icons/icon9.gif

l7AHD0
18.03.2011, 08:46
По моему райский вариант самый вкусный:
Большинство скилов пакруче адски+


К сожалению рев и образ - это и есть большинство скиллов:(

Пачему не ад?да патамучто все танки идут туда из-за3гочи как и другие класы и патамучто там трушный вызов да и все
Бред сивой кобылы

vilbo95-95
18.03.2011, 13:43
Я прав и не епет!"

Dark_noBap
18.03.2011, 18:25
Я прав и не епет!"

Ты нуб и не епет.

dgigurd
18.03.2011, 20:02
По моему райский вариант самый вкусный:
Обьясняю
Скорость движения+
Больше защиты+
ХП значительно баше в танке чем у ад варианта+
Большинство скилов пакруче адски+
Пачему не ад?да патамучто все танки идут туда из-за3гочи как и другие класы и патамучто там трушный вызов да и все!

Складывается впечетление,что ты не в ту игру играеш..:lol:
А по поводу адской вспышки вообще убил)

verity2206
18.03.2011, 20:43
Судя по твоим приоритетам, это еще один загубленный перс http://forum.pwonline.ru/images/icons/icon9.gif

Скажи это ЛОРДУ про загубленного перса.

dgigurd
18.03.2011, 20:53
Скажи это ЛОРДУ про загубленного перса.

А что тут собственно говарить?Лорд сам неоднакратно говарил,что немного сожелеет о таком выборе, который был сделан пару лет назад,и потенциал адскоого танка не был раскрыт до конца

verity2206
18.03.2011, 20:59
А что тут собственно говарить?Лорд сам неоднакратно говарил,что немного сожелеет о таком выборе, который был сделан пару лет назад,и потенциал адскоого танка не был раскрыт до конца

Смысл в том, что райский может убивать не хуже адского. У меня обычная арма по танку 7-8к, по мне адские танки бьют своей критовой армой столько же. Ну и в чем разница?
Я не спорю что адский танк лучше райского в пвп.
Но и говорить что райский ничего не может - это степень умственной отсталости,

NnExe
18.03.2011, 21:10
Я правильно понял, что если я являюсь чистым пве-танком, то мне следует выбрать рай? (пвп не интересовало никогда и интересовать в будущем не будет)

tank-t-34
18.03.2011, 21:24
По моему райский вариант самый вкусный:
Обьясняю
Скорость движения+
Больше защиты+
ХП значительно баше в танке чем у ад варианта+
Большинство скилов пакруче адски+
Пачему не ад?да патамучто все танки идут туда из-за3гочи как и другие класы и патамучто там трушный вызов да и все!

У ада скорость на 4-х не намного меньше,
В каком месте без образа райского больше защиты (а этот образ рар скил и стоит ой как много)
Зато у ад варианта урон в шкуре не режется, и это позволяет проще заагривать боса.
И там и там есть хорошие скилы.
Рай больше ориентирован на ПВЕ ад более ориентирован на ПВП.

И тот и тот может убить армой, Адская сильнее, Райская хиру не пускает в откат. И сравнивать их не реал, т.к они зависят от количества хп танка, а оно у каждого разное. А посему говорить я бью 8к и он бьет 8к не совсем верно))

ROMM007
18.03.2011, 21:38
я скланяюсь к раю но не знаю время еще есть=)

ROMM007
18.03.2011, 21:39
в раю хорошо ци дается а не варуется ето удобно

ROMM007
18.03.2011, 21:40
но вспышка демона красивее=)

NikZol
18.03.2011, 23:44
Смысл в том, что райский может убивать не хуже адского. У меня обычная арма по танку 7-8к, по мне адские танки бьют своей критовой армой столько же. Ну и в чем разница?
Я не спорю что адский танк лучше райского в пвп.
Но и говорить что райский ничего не может - это степень умственной отсталости,

Сравнила, сколько хп у тебя и сколько у среднестатистического танка Оо

verity2206
19.03.2011, 03:52
Сравнила, сколько хп у тебя и сколько у среднестатистического танка Оо

Обычное хп. Будет 30к, будет другой разговор... А сейчас фигня.

drul6677
19.03.2011, 04:46
Смысл в том, что райский может убивать не хуже адского. У меня обычная арма по танку 7-8к, по мне адские танки бьют своей критовой армой столько же. Ну и в чем разница?
Я не спорю что адский танк лучше райского в пвп.
Но и говорить что райский ничего не может - это степень умственной отсталости,
У вас Арма хорошо бьет, не потому что рай) А потому, что ХП много.. и опять таки хп много, это не потому что рай (на 2х), а потому что шмот, камни, точка) А это уже не различия между раем и адом.. это даже не различие между классами) Это \ уважение каждого по отношению к самому себе
А равный ад, выдаст не столько, сколько вы)

Michailvs
19.03.2011, 07:18
Смысл в том, что райский может убивать не хуже адского. У меня обычная арма по танку 7-8к, по мне адские танки бьют своей критовой армой столько же. Ну и в чем разница?
Я не спорю что адский танк лучше райского в пвп.
Но и говорить что райский ничего не может - это степень умственной отсталости,

Странные у вас там адские танки. У нас 7-8к от адского танка можно получить чистой армой без крита. И кстати, никто не говорит, что райский в пвп ничего не может, но он существенно слабее, так как почти все бонусы от рая идут в деф тигра. Я не знаю, райским танком не играл, мне интересно, как им играется. Ведь если учитывать бонусы, то рай танку в пвп стоит быть на 4х, в то время как вставая на эти 4 лапы, у него режется дамаг. При этом плюхи от адского будут лететь все равно. По-моему ад имеет существенное преимущество, и с этим спорить глупо.

RasiaAndrey
19.03.2011, 07:32
скиньте сайт где показанны адские и расйкие скилы

Michailvs
19.03.2011, 07:40
скиньте сайт где показанны адские и расйкие скилы
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=46390

WiQUert
19.03.2011, 11:03
Я не знаю, райским танком не играл, мне интересно, как им играется. Ведь если учитывать бонусы, то рай танку в пвп стоит быть на 4х, в то время как вставая на эти 4 лапы, у него режется дамаг. При этом плюхи от адского будут лететь все равно.
Встаю на 4 лапы только для того, чтобы догнать противника и зарутить лапой\присутствием, замедлить морем, или, как вариант, пережить особо опасный промежуток боя, как, скажем, 3 чи. Остальное время бегаю на двух.

Смысл в том, что райский может убивать не хуже адского.
Верно, но эта задача довольно существенно осложняется.

У меня обычная арма по танку 7-8к, по мне адские танки бьют своей критовой армой столько же. Ну и в чем разница?
Нет, де факто адский будет бить сильнее - при сопоставимом количестве хп, разумеется. Проверено.

kachanchik_
19.03.2011, 11:31
Я за ад :o

verity2206
19.03.2011, 15:00
Странные у вас там адские танки. У нас 7-8к от адского танка можно получить чистой армой без крита. И кстати, никто не говорит, что райский в пвп ничего не может, но он существенно слабее, так как почти все бонусы от рая идут в деф тигра. Я не знаю, райским танком не играл, мне интересно, как им играется. Ведь если учитывать бонусы, то рай танку в пвп стоит быть на 4х, в то время как вставая на эти 4 лапы, у него режется дамаг. При этом плюхи от адского будут лететь все равно. По-моему ад имеет существенное преимущество, и с этим спорить глупо.

У нас большая половина ад танков, это по-шан-упыри. С малым физ дефом. При том что рай танки(те кто пвпшится) бегают онли с сс и в 99 сете. Потому что часть ад танков начиталась постов от советчиков на форуме, и поэтому получают такие плюхи..)
Ад имеет преимущество, но не во всем, увы. Особенно с вводом синов и популяризацией кастетов.

Верно, но эта задача довольно существенно осложняется.
Конечно, но усложняется только с танками и варами...


Нет, де факто адский будет бить сильнее - при сопоставимом количестве хп, разумеется. Проверено.
Никто не спорит. Я же говорю, что 75% танков берут ад, и бегают с упырями +3, когда в их ситуации лучше брать рай, и идти фармить.(дада, адский тоже может фармить, но далеко не всех босов..)

Faipol
19.03.2011, 15:14
Я за рай! =)

BPEDENY
19.03.2011, 15:26
У нас большая половина ад танков, это по-шан-упыри. С малым физ дефом. При том что рай танки(те кто пвпшится) бегают онли с сс и в 99 сете. Потому что часть ад танков начиталась постов от советчиков на форуме, и поэтому получают такие плюхи..)
Ад имеет преимущество, но не во всем, увы. Особенно с вводом синов и популяризацией кастетов.

Конечно, но усложняется только с танками и варами...

Никто не спорит. Я же говорю, что 75% танков берут ад, и бегают с упырями +3, когда в их ситуации лучше брать рай, и идти фармить.(дада, адский тоже может фармить, но далеко не всех босов..)

ололо назови мне хоть одного боса которого может зафармить райский и не сможет адский????
з.ы. адский бобр в пошане и с упырями гораздо опаснее чем в такой же но райский ) а 99 сет и СС это обычно вопрос времяни ни кто их не дает его с получением моли )

verity2206
19.03.2011, 15:31
ололо назови мне хоть одного боса которого может зафармить райский и не сможет адский????
з.ы. адский бобр в пошане и с упырями гораздо опаснее чем в такой же но райский ) а 99 сет и СС это обычно вопрос времяни ни кто их не дает его с получением моли )

Ерцгерцог ада из 100хх. При мне падал танк под одним пристом. У танка 19к хп было. Я не говорю о более мелких танках.

BPEDENY
19.03.2011, 15:41
Ерцгерцог ада из 100хх. При мне падал танк под одним пристом. У танка 19к хп было. Я не говорю о более мелких танках.

как бЭ хп хватат и 15-18к в большенстве случаев ... остальное от рук зависит и сапорта разница в ад и рай танке на 4 ~1к хп и 1к физ. дефа и то если есть 11 образ, а по скилам даже на 4 адские по интереснее будут, а на 2 лапах вообще молчу )
з.ы. с 96 лвле фул 100хх с призывными без проблемм )
з.ы.ы. на 100 ежу в ХХ танкам 2 пристов очень часто ищут хотя мне для лука хватает одного за глаза на фул бафе :lol:

verity2206
19.03.2011, 15:46
как бЭ хп хватат и 15-18к в большенстве случаев ... остальное от рук зависит и сапорта разница в ад и рай танке на 4 ~1к хп и 1к физ. дефа и то если есть 11 образ, а по скилам даже на 4 адские по интереснее будут, а на 2 лапах вообще молчу )
з.ы. с 96 лвле фул 100хх с призывными без проблемм )
з.ы.ы. на 100 ежу в ХХ танкам 2 пристов очень часто ищут хотя мне для лука хватает одного за глаза на фул бафе :lol:

Я прекрасно знаю какая разница между тем и тем. Спасибо кэп. Я не говорю за ежи и остальную мутотень. Ситуация была такая, нужны были печати ад танку с Ерцгерцога, был один прист. Танк упал с надцать раз. Когда я начинала обильно фармить этого боса, у меня было 20к хп, и пасивка на физ. Я спокойно стояла под этим босом.
Вы иак нрврите будто райский не критует, и из 4-рех лап не вылазит :D

BPEDENY
19.03.2011, 16:08
Я прекрасно знаю какая разница между тем и тем. Спасибо кэп. Я не говорю за ежи и остальную мутотень. Ситуация была такая, нужны были печати ад танку с Ерцгерцога, был один прист. Танк упал с надцать раз. Когда я начинала обильно фармить этого боса, у меня было 20к хп, и пасивка на физ. Я спокойно стояла под этим босом.
Вы иак нрврите будто райский не критует, и из 4-рех лап не вылазит :D

ололо еще раз ... может не в стороне танка а в самом танке проблемма была ?
по поводу 2 ногих скилов райского танка только уничтожени м.б. лучше остальные даже рядом не стояли.
Крит у темного ВСЕГДА больше за счет образа и пасивки + доп со скилов у райского этого просто НЕТ в пвп скилы многие райские танки предпочитают оставлять 10 ))
Бафы тоже темные имхо лучше т.к. не только для физиков + чи от темного наполнения гораздо приятнее, чем то, что оно висит час )
Разница в физ атаке с 11 мастерства и 11 бафа у светлых уныла, а с учетом порезки в пвп она вообще ни очем ), ну а крит темного, он и в африке крит )
з.ы. назови хоть один + райского, кроме того что этот мешек чуть толще))

verity2206
19.03.2011, 16:19
ололо еще раз ... может не в стороне танка а в самом танке проблемма была ?
по поводу 2 ногих скилов райского танка только уничтожени м.б. лучше остальные даже рядом не стояли.
Крит у темного ВСЕГДА больше за счет образа и пасивки + доп со скилов у райского этого просто НЕТ в пвп скилы многие райские танки предпочитают оставлять 10 ))
Бафы тоже темные имхо лучше т.к. не только для физиков + чи от темного наполнения гораздо приятнее, чем то, что оно висит час )
Разница в физ атаке с 11 мастерства и 11 бафа у светлых уныла, а с учетом порезки в пвп она вообще ни очем ), ну а крит темного, он и в африке крит )
з.ы. назови хоть один + райского, кроме того что этот мешек чуть толще))

Назови, хоть один +адского тигра, кроме вызова. +адской армы смешной. Я лучше хирку не катну себе...)

BPEDENY
19.03.2011, 16:31
Назови, хоть один +адского тигра, кроме вызова. +адской армы смешной. Я лучше хирку не катну себе...)

ты ее себе не катанешь, но и таргет не заметит твоей армы :lol: про унылый райский вызов вообще лучше помолчать, от него только ленивый не убегает...
2 ногий стан лучше больше вероятность, раскалывающая и булава тоже лучше однин чи дает не хило без % вероятности, второй всегда в цель, с темной кровью можно одно или оба колечка одевать на крит ( за ежи) меткости будет столько же ) это основные скилы танка в пвп. В пве образ не режет физ, атаку легче держать утроба висит больше и чи за время которое она висит набью тоже больше, лапа и укус откатываються быстрее, неиствовстово быстрее набивает чи ).. основные скилы в пве )
з.ы. борьба светлая приятнее но на аое каче темная больше нравиться )
з.ы.ы. ололо еще раз если единственный плюс светлого танка в том что бы не катануть себе хирку во время армы :lol:

verity2206
19.03.2011, 16:37
ты ее себе не катанешь, но и таргет не заметит твоей армы :lol: про унылый райский вызов вообще лучше помолчать, от него только ленивый не убегает...
2 ногий стан лучше больше вероятность, раскалывающая и булава тоже лучше однин чи дает не хило без % вероятности, второй всегда в цель, с темной кровью можно одно или оба колечка одевать на крит ( за ежи) меткости будет столько же ) это основные скилы танка в пвп. В пве образ не режет физ, атаку легче держать утроба висит больше и чи за время которое она висит набью тоже больше, лапа и укус откатываються быстрее, неиствовстово быстрее набивает чи ).. основные скилы в пве )
з.ы. борьба светлая приятнее но на аое каче темная больше нравиться )
з.ы.ы. ололо еще раз если единственный плюс светлого танка в том что бы не катануть себе хирку во время армы :lol:

Ладно. Райский стан, а не призрачный 60% от вкр адского.
Райский вызов я вообще не учу, и не буду учить.
Баф на силу.
Уничтожение рай.
Образ, рев
Кипящая кровь(имхо лучше для армагедона, потому что хватает той метки что она дает).
Рай и ад обора - дело вкуса, стиля игры. А твои ололо - это не доказательства.
Мне будет проще, если будет бегать орава ад танков в по шане..)

RASSSTAMANNN
19.03.2011, 16:46
ад бери)))))

tank-t-34
19.03.2011, 16:56
в раю хорошо ци дается а не варуется ето удобно

У ада наполнение дает те же 50ярости, и откат у него почти моментальный. Хотя соглашусь 100юаней и 160кк в цене скилов присутствуют. Но если сравнивать именно скилы, а не их стоимость то набивалка для чи у ад танка выходит лучше.

BPEDENY
19.03.2011, 16:58
Ладно. Райский стан, а не призрачный 60% от вкр адского.
Райский вызов я вообще не учу, и не буду учить.
Баф на силу.
Уничтожение рай.
Образ, рев
Кипящая кровь(имхо лучше для армагедона, потому что хватает той метки что она дает).
Рай и ад обора - дело вкуса, стиля игры. А твои ололо - это не доказательства.
Мне будет проще, если будет бегать орава ад танков в по шане..)

1) лучше с большей вероятностью застанить, чем тупо ударить просто так
2) Темным вызовом я могу табличку респа нарисовать ты же его и учить не хочешь ::lol
3) маг прист дру и шам будут очень благодарны тебе за светлый баф на силу , а с порезкой и у остальных тоже не мего прирост будет )
4) Уничтожение м.б. но темное жрет меньше чи, а чи нужно на арму, связка уничтожение стан вызов раскалывающая и булава дают мне пол чи нпр )
5) образ тебе даст примерно 1к физ дефа которого танку очень не хватает ) а мне даст 2% крита которого много не бывает ) рев аналогично , лучше иметь лишний 1к атаки чем 1к хп
6) с темной кровью можно снять линьки и одеть за ежу или пво а меткости будет столько же, а с 2 кольцами на меткость ее будет гораздо больше, разница в хп после бафов тоже смешная ), а разница с кровью или без для недамажной светлой армы и без темного вызова сомнительна )))
7) рай и ад может и зависят от вкуса и стиля игры, но нет ни чего что бы не смог сделать адский танк а у райского без проблемм это было , а в пвп райский проигрывает и прилично )
а орава темных танков в пошане и с упырями может бегать и причем не только в качестве мяса ) ну а СС и 99 сет дело времяни и желания, еще раз повторюсь ни кто его не даст просто так за выбор стороны )

Starsomi2
21.03.2011, 12:10
Хм и я решил в ад идти хотя всегда больш пве любил

n1xXx0n
21.03.2011, 19:50
имхо, но я выбрал ад!!!

Nord1995
21.03.2011, 20:19
http://pwcalc.ru/?char=fc378c27491c8dce

если я буду качать так как фуллкона под пошан в какую сторону мне лучше идти и почему? Думал в ад, щас хочу пойти в рай!

Bunus
21.03.2011, 20:22
чего тут думать. если хочешь фулкона под кату - двигай в рай. если под арму то дуй в ад

NikZol
21.03.2011, 20:37
Вывод один - если ты одет как Верити, тебе похрену, ад или рай XD

Nord1995
21.03.2011, 20:42
Блин вы ответьте мне по моему билду фулконовскому пошану куда лучше?

NikZol
21.03.2011, 21:21
Еще раз повторюсь, как когда-то отвечал - в задницу)
Что вы такой несамостоятельный, молодой человек? Вам не открыть тему на форуме о сравнении скилов или базу и не выбрать, что для вас будет лучше в пвп (потому что в пве что райский танк, что адский примерно равносильны и равнозначны)? Или за вас должны всё решать? Кому ВАШИМ персонажем-то играть, в конце концов?

guf1546
22.03.2011, 01:37
По-моему лучше ад,потому что адский вызов +адская арма,да ещё и берсокрит это для обора всё...
А рай такого ничего не даёт,поэтому я больше склоняюсь в сторону дамага

Nord1995
22.03.2011, 10:45
Я имел ввиду куда лучше идти пошановскому фуллкону, я не прашу чтобы за меня решили я прошу чтобы посоветовали!

Aiort
22.03.2011, 13:24
Лучше в задницу

KILLED97
22.03.2011, 13:34
Я пойду в РАй хотел в ад но друг отговорил ад тупо прибавляет чуть дамага а хп как у вара XD все танки попадают в рай) и ненадо нарушать баланс природы)

kachanchik_
22.03.2011, 13:37
Я пойду в РАй хотел в ад но друг отговорил ад тупо прибавляет чуть дамага а хп как у вара XD все танки попадают в рай) и ненадо нарушать баланс природы)

Улыбнуло)
Наверно ты прав, надо было мне тоже в рай идти(

TempleOfHate
22.03.2011, 13:40
Я пойду в РАй хотел в ад но друг отговорил ад тупо прибавляет чуть дамага а хп как у вара XD все танки попадают в рай) и ненадо нарушать баланс природы)

твой друг нуб:(

TempleOfHate
22.03.2011, 13:41
Блин вы ответьте мне по моему билду фулконовскому пошану куда лучше?

иди в ад не еби моск

glebus77
22.03.2011, 13:56
ваще ничего ен выберай так будет лучше тебе

Desentegrator
22.03.2011, 17:53
твой друг нуб:(

Ты убог инфа 100%. Если уперся рогом что ад лучше (великая загадка для меня чем он лучше) то не нужно свое мнение навязывать другим

Desentegrator
22.03.2011, 17:56
Я имел ввиду куда лучше идти пошановскому фуллкону, я не прашу чтобы за меня решили я прошу чтобы посоветовали!

Долго метался с выбором, все сокланы орали иди в ад станешь лютым пвпшником... Мастер сказала нужен катавод и я решил сходить в рай. Ущербным себя в пвп не чувствую, те раки которые утверждают что адский обор РИШАЕТ идут куда подальше, есть хорошие скиллы у обоих.

Desentegrator
22.03.2011, 17:58
Ах ну да... адский обор выйдет дешевле в плане скиллов, а вот чтобы не уступать в плане хп райскому придется точится и безбрежно сувать 9 янтарки во все шмотки.

100Artem2009PW
22.03.2011, 18:27
Адский вызов вкупе с армой перекрывает по профиту абсолютно все плюшки рая, выучив их вам будет на остальные плюхи обоих сторон пофиг инфа 100% ;) все райские танки которых я спрашивал жалели о выборе стороны :lol:

verity2206
22.03.2011, 18:33
Адский вызов вкупе с армой перекрывает по профиту абсолютно все плюшки рая, выучив их вам будет на остальные плюхи обоих сторон пофиг инфа 100% ;) все райские танки которых я спрашивал жалели о выборе стороны :lol:

Я не жалею. Мне пвпшится просто прекрасно.

Desentegrator
22.03.2011, 18:34
Не разу не пожалел, а по поводу вызов+ арма, соглашусь штучка разрушительная, но прикинь какой провал если промах?

Saske666
22.03.2011, 18:37
**,не разу еще не мазал армой на 90+ =_=95 апну,еще дзску одену ваще шик будет)

Desentegrator
22.03.2011, 18:43
**,не разу еще не мазал армой на 90+ =_=95 апну,еще дзску одену ваще шик будет)

Обьясни нубу чем дзска от линьки отличается?

Saske666
22.03.2011, 18:44
маг дефом и грейдом =) а,еще 3 крита

Desentegrator
22.03.2011, 18:47
маг дефом и грейдом =) а,еще 3 крита

я про то что меткости сколько было столько и останется

sten71188
22.03.2011, 18:48
Я пойду в РАй хотел в ад но друг отговорил ад тупо прибавляет чуть дамага а хп как у вара XD все танки попадают в рай) и ненадо нарушать баланс природы)

идиотизм)хотя бы описание скилов глянули прежде чем такую ересь нести)

Saske666
22.03.2011, 18:51
я про то что меткости сколько было столько и останется

ты спросил чем отличаются,ога)в любом случае,темная кровь творит чудеса)

Rekc1N
22.03.2011, 18:58
Ах ну да... адский обор выйдет дешевле в плане скиллов, а вот чтобы не уступать в плане хп райскому придется точится и безбрежно сувать 9 янтарки во все шмотки.

не магу жить без лишних 1,5к хп в тигре =_= зачем я брал ад =_=
з.ы. У рая есть свои преимущества..но это явно не лишние 10% хп в коте... хотя...для тру пве и катаводов

TempleOfHate
22.03.2011, 19:28
Ты убог инфа 100%. Если уперся рогом что ад лучше (великая загадка для меня чем он лучше) то не нужно свое мнение навязывать другим

во-первых следи за базаром, шлепок.
во-вторых, если ты тоже считаешь что

друг отговорил ад тупо прибавляет чуть дамага а хп как у вара XD
то ты тоже нуб и нифига не шаришь в танках.

Veliy
22.03.2011, 19:53
Ах ну да... адский обор выйдет дешевле в плане скиллов, а вот чтобы не уступать в плане хп райскому придется точится и безбрежно сувать 9 янтарки во все шмотки.
Адские и райские скиллы равны в цене, разница в хп только в 4 лапы, в среднем 1,5к, 9 янтарки - УГ.
Rekc1N, у них уничтожение крутое.>_<

Saske666
22.03.2011, 19:58
всегда прикалывали люди,которые говорили "райскому надо 9+ камни бла бла,надо точится!!" а вот адскому конечно не над точится,пошан +2 и упыри с 7 камнями тащут,ога

verity2206
22.03.2011, 19:58
Не раз говорила и еще раз скажу. Если танк собирается бегать в По Шане +4, и упырями, то совершенно по-барабану куда идти. Все равно никого не нагнете.
Veliy нубас ^__^.

Veliy
22.03.2011, 20:01
Насть, не "бегать в По Шане +4", а "бегать СИПом".)
Сама нупкэ.
Saske666, он говорил что адскому точиться надо что бы догнать райского по хп.х)

verity2206
22.03.2011, 20:03
Насть, не "бегать в По Шане +4", а "бегать СИПом".)
Сама нупкэ.
Saske666, он говорил что адскому точиться надо что бы догнать райского по хп.х)

То-то я Сипа нагибаю :D

Saske666
22.03.2011, 20:06
ммм...чем больше точка,тем больше раздница...так что бред он несет =_=

Veliy
22.03.2011, 20:13
То-то я Сипа нагибаю :D
А что там нагибать... 7к пдефа в селфе, убожество. >_<
Saske666, может он имел ввиду что адский должен быть заточен больше, чем райский, что бы сравнять хп?Оо

Saske666
22.03.2011, 20:32
я уверен что он с пошаном +2 и упырями =_=

drul6677
22.03.2011, 20:32
я про то что меткости сколько было столько и останется
он вообще то про шик от дзс.. а не про метку от дзс по сравнению с линькой))

verity2206
22.03.2011, 20:36
он вообще то про шик от дзс.. а не про метку от дзс по сравнению с линькой))

Толку то от этого шика? Линь - дешего и сердито

Sapupindriy
22.03.2011, 20:37
РАЙ(10)(10)

Saske666
22.03.2011, 20:38
дешего и сердито)
для меня дзс это
1)кольцо на вара\танка
2)3 крита
3)м деф,которого так не хватает после игры варом =(
для вас линь это меткость =) вот раздница)


РАЙ(10)(10)

сказал син 30 лвл!1

drul6677
22.03.2011, 20:38
Толку то от этого шика? Линь - дешего и сердито
дешевле косынка, паук, сапер)) встроенные виндовые игры)) и сердиты тоже)) в них даже больше народу режется, чем в пв.

verity2206
22.03.2011, 20:53
дешевле косынка, паук, сапер)) встроенные виндовые игры)) и сердиты тоже)) в них даже больше народу режется, чем в пв.

Бирюльки и колечки, ради шика, берут только блондинки..)

Saske666
22.03.2011, 20:55
читай выше,почему я выбрал дзс а не линь)

drul6677
22.03.2011, 20:58
Бирюльки и колечки, ради шика, берут только блондинки..)
угу.. я знаю.. пряморукий обор забьет любого без шмота, джина и пухи)) Но не все пряморукие))))

Saske666
22.03.2011, 21:00
та нет...она имела в виду что для нее(!11)лучше будет потратить 200кк на 4 безбрежки чем 200 дефа 3 крита =)

verity2206
22.03.2011, 21:02
читай выше,почему я выбрал дзс а не линь)

И дураку понятно почему ты его выбрал. И о другом пишу как бы. Как всем сложно...

BoringBrick
22.03.2011, 21:03
Толку то от этого шика? Линь - дешего и сердито

Ну, тут капитан намекает, что фул кону ДЗС не особо нужен.

Saske666
22.03.2011, 21:03
И дураку понятно почему ты его выбрал. И о другом пишу как бы. Как всем сложно...

читай выше..)

drul6677
22.03.2011, 21:05
безбрежка это чо такое?.. камень в шмот робе? у которой +тело не равно 17хп

Saske666
22.03.2011, 21:06
К.О. намекает безбрежка камень на хп 11 лвл дает 115 хп(если не ошибаюсь)
и она танк если чо)

drul6677
22.03.2011, 21:09
для обора безбрежка точно неправданная трата денег) (мое личное мнение) 55хп с дыры теряеццо

Saske666
22.03.2011, 21:11
эм..ты сравниваешь с нюйвой?
если да,то извени,у нас(таразед)ее щаз физически не найти,а 11 хп куча

Veliy
22.03.2011, 21:11
drul6677, зато 4 безбрежки будут светится классно.>_<
Но увы мне это уже побоку, буду ставить лагери.=(

Saske666
22.03.2011, 21:14
мм..лагеря...сколько по цене они у вас выходят:? 1 камень

verity2206
22.03.2011, 21:15
та нет...она имела в виду что для нее(!11)лучше будет потратить 200кк на 4 безбрежки чем 200 дефа 3 крита =)

1. Дешвле взять ПВО за 100кк и купить перенос заточку +8, и ПВО будет давать больше маг дефа. Если гнатся только за ним.
2. Фулл кону не нужно ДЗС. А райскому метка и подавно не нужна.
Предпочитаю пользоваться кровью. Потому что глянув по кальку, если поставить 2 ДЗС вместо тех колец что на мне сейчас. Будет хп равно тому, если я сделаю кипящую кровь. Так что один хрен.

Rekc1N
22.03.2011, 21:18
Адские и райские скиллы равны в цене, разница в хп только в 4 лапы, в среднем 1,5к, 9 янтарки - УГ.
Rekc1N, у них уничтожение крутое.>_<
на 9 глубинки не наезжать XD
з.ы. ага,ниче так..

Бирюльки и колечки, ради шика, берут только блондинки..)
не спорь с ним =_=

безбрежка это чо такое?.. камень в шмот робе? у которой +тело не равно 17хп
сказал чел сколько там?? +4 в круг?

drul6677, зато 4 безбрежки будут светится классно.>_<
Но увы мне это уже побоку, буду ставить лагери.=(
точно так же как и 4 9 XD
хрень..у нас выходит лагерь почти как нюйва.. =_=

Saske666
22.03.2011, 21:20
1. Дешвле взять ПВО за 100кк и купить перенос заточку +8, и ПВО будет давать больше маг дефа. Если гнатся только за ним.
2. Фулл кону не нужно ДЗС. А райскому метка и подавно не нужна.
Предпочитаю пользоваться кровью. Потому что глянув по кальку, если поставить 2 ДЗС вместо тех колец что на мне сейчас. Будет хп равно тому, если я сделаю кипящую кровь. Так что один хрен.

ну у меня щаз пво+линь,дзс нет из за 90 лвл =_= по поводу крови райскому да..)это точно =)
ЗЫ у вас пво 100кк стоит Оо я своё за 30кк с макс статами взял оо

verity2206
22.03.2011, 21:30
ну у меня щаз пво+линь,дзс нет из за 90 лвл =_= по поводу крови райскому да..)это точно =)
ЗЫ у вас пво 100кк стоит Оо я своё за 30кк с макс статами взял оо

У нас от 70кк. Во время сундуков у лоха можно было и за 50 взять.

HunterNiger1
22.03.2011, 21:44
а я ведь уже кстати скоро СС возьму) так что ещё посмотрим кто кого нагнёт нам:D

Saske666
22.03.2011, 21:45
У нас от 70кк. Во время сундуков у лоха можно было и за 50 взять.

дорого =( (10 дорого)

verity2206
22.03.2011, 23:35
а я ведь уже кстати скоро СС возьму) так что ещё посмотрим кто кого нагнёт нам:D

Взяв сс, ты станешь еще ватнее. Между прочим..)

Veliy
22.03.2011, 23:48
Обор с 10 наполнением, по шаном +4 с 7 камнями и СС (предположительно 1 дыра +2 с 7 камнем на метку) - это мегазачОд конечно.)

HunterNiger1
23.03.2011, 00:07
точно наф мне перекачиватся я же ватная вата да и в каты то меня зачем поставили:(

HunterNiger1
23.03.2011, 00:10
ну как то так) http://pwcalc.ru/e688b5937751a692

Saske666
23.03.2011, 00:18
а зачем силу перекачал?

verity2206
23.03.2011, 00:32
точно наф мне перекачиватся я же ватная вата да и в каты то меня зачем поставили:(

19к хп - это не катавод.... Это так, поржать... Ладно адского бобра на каты, у которого 23-25к хп.
Мой тебе совет. Оставь упыри. Хоть хп будет больше..

Saske666
23.03.2011, 00:48
если чесно,темного,да еще и с 19к хп на кату...бред...у вас с катаводами совсем беда чтоли?))просто у меня 19к хп было помойму на 86 или 87 лвл)если не раньше)

HunterNiger1
23.03.2011, 01:52
у меня 21к хп с светлым бафом) Фз что то у верети опять на уме просто )

Saske666
23.03.2011, 01:56
та все равно мало...не знаю...я для темных вижу применение на гвг явно не в катах)

verity2206
23.03.2011, 02:17
у меня 21к хп с светлым бафом) Фз что то у верети опять на уме просто )

Решил опозорится? :D На - http://www.youtube.com/watch?v=VqW2zqrsWwU Твое хп под 11 бафом 20211. Значит под своим 19к.

Desentegrator
23.03.2011, 06:03
Решил опозорится? :D На - http://www.youtube.com/watch?v=VqW2zqrsWwU Твое хп под 11 бафом 20211. Значит под своим 19к.

Калькулятор всегда немножко врет, 20.8 там скорее всего.


та все равно мало...не знаю...я для темных вижу применение на гвг явно не в катах)



Бывает еще такая беда: в клане просто нет танков с более-менее нормальным хп, по этому в пати кат попадают 4 самые толстые тигры которые сидят в онлайне на момент гвг.


во-первых следи за базаром, шлепок.
во-вторых, если ты тоже считаешь что

то ты тоже нуб и нифига не шаришь в танках.

Ты силен, признаю...


Адские и райские скиллы равны в цене, разница в хп только в 4 лапы, в среднем 1,5к, 9 янтарки - УГ.
Rekc1N, у них уничтожение крутое.>_<



Особенно светлый образ, такой дешевый, и главное доступный :lol:

Saske666
23.03.2011, 11:07
Бывает еще такая беда: в клане просто нет танков с более-менее нормальным хп, по этому в пати кат попадают 4 самые толстые тигры которые сидят в онлайне на момент гвг.:

копетан!какую истиную еще ты нам можешь поведать?)

drul6677
23.03.2011, 11:46
если чесно,темного,да еще и с 19к хп на кату...бред...у вас с катаводами совсем беда чтоли?))просто у меня 19к хп было помойму на 86 или 87 лвл)если не раньше) брред))) я на 90+ с 18к бегаю.. излишки таскаю можно сказать)) остальные с 15к на 4 спокойно се идут к 99 сету

Saske666
23.03.2011, 11:52
18к?) блин вы издеваетесь)у нас на серве таких танков в каты ни когда в жизни не поставят) это 1 крит под драки вара)

byGoGo
23.03.2011, 14:21
крит мага под драки это 40к дамага гдето

Saske666
23.03.2011, 14:50
вот и я о том же)18к в каты мало) по мне и 23-24к мало в каты

verity2206
23.03.2011, 15:10
Калькулятор всегда немножко врет, 20.8 там скорее всего.:

Вобще-то там в ссылке видео от него же. Вы бы глянули для начала, перед тем как говорить :spy:

Veliy
23.03.2011, 18:11
Особенно светлый образ, такой дешевый, и главное доступный :lol:
Ну если 90 - 100кк это дорого...хД

Rekc1N
23.03.2011, 18:13
Ну если 90 - 100кк это дорого...хД

во время токенов лично покупал в подарок другу за 50кк..и это было в самом их начале =_="
если уж наполнение по 90 было, то образ явно столько не стоит =)
з.ы. хочу токены =_= мне нужна ад пассивка :(

Veliy
23.03.2011, 18:39
А мне две пассивки, я вообще нуп.>_< Ну и стан купить жмусь с аука за 25кк, появятся "токены" - куплю за 10 - 15 и вобщем то фулл ад скиллы.)

Saske666
23.03.2011, 19:12
стан 25кк ....у нас по 60 или того дороже =(

Desentegrator
23.03.2011, 19:52
Вобще-то там в ссылке видео от него же. Вы бы глянули для начала, перед тем как говорить :spy:

Не открывается

Desentegrator
23.03.2011, 19:55
Ну если 90 - 100кк это дорого...хД

Ну как бы для меня это очень дорого. И если данный скилл когда-нибудь будет мною изучен, будет чудесно.

Veliy
23.03.2011, 20:28
Ну как бы для меня это очень дорого. И если данный скилл когда-нибудь будет мною изучен, будет чудесно.

Поэтому ты судишь о сторонах "со своей колокольни"?

Rekc1N
23.03.2011, 21:15
А мне две пассивки, я вообще нуп.>_< Ну и стан купить жмусь с аука за 25кк, появятся "токены" - куплю за 10 - 15 и вобщем то фулл ад скиллы.)

я жмусь лапу за 6кк брать..осталось она, стан,реген хп и пассивка на топоры =_="
потом буду копить на снятие бафов =_="

Desentegrator
23.03.2011, 21:25
Поэтому ты судишь о сторонах "со своей колокольни"?

Я вообще о них не судил, лишь негодовал.

Dark_noBap
23.03.2011, 21:25
я жмусь лапу за 6кк брать..осталось она, стан,реген хп и пассивка на топоры =_="
потом буду копить на снятие бафов =_="

Мне было бы реально жалко отдавать деньги за изучение регена ._.

Buntarka73
23.03.2011, 21:45
А мне филялетово какие скилы! Я рай выбираюhttp://alice.my1.ru/Fox/3f4f978afaad.gif

LeoparDrs
23.03.2011, 21:53
рай (десятое небо рая)

Buntarka73
23.03.2011, 21:56
Не знаю как ты, а я выше хочу))

gelenvagin
23.03.2011, 22:02
я играю дрелью, и хочу быть полезен в данжах, а не мочить тупо других игроков. по этому выбрал рай
/h/83090553467d893152d16ea4827703f2/728c6d64e571a08c02ebd95ccce92c8a/bar.jpg

Ogri4eK
23.03.2011, 22:02
Ад, только он ;)

Buntarka73
23.03.2011, 22:16
А дру лучше рай или ад выбрать?)

Veliy
23.03.2011, 22:45
я жмусь лапу за 6кк брать..осталось она, стан,реген хп и пассивка на топоры =_="
потом буду копить на снятие бафов =_="

Гораздо проще купить снималку бафов, чем пройти 3 ад.хД У меня даже 2 прошлое не открыто еще.
Кстати, скинь свою куклу обновлённую в пм.)

pess1m1st
23.03.2011, 22:50
Сам склоняюсь к аду, все бонусы очевидны. Рай для фанатов гвг =)

Rekc1N
24.03.2011, 01:01
Гораздо проще купить снималку бафов, чем пройти 3 ад.хД У меня даже 2 прошлое не открыто еще.
Кстати, скинь свою куклу обновлённую в пм.)

ща кидану..там не многое поменялось..продырявился да подточился кое где

Rurga54
24.03.2011, 01:12
Тут всё просто, Рай для большей живучисти (кстати на всех роспространяется) Ад для большего дамага.
Отсюда вывод, всем котам (лан, дру сами выбирают) Ити в Рай, остальные пернатые чешуйчатые и прочий сумасброд идёт с АД
http://savepic.net/703766.gif

trytrytry23
24.03.2011, 01:23
Темный вызов,хвост и армаг что может быть лучшеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/2.gif

Saske666
24.03.2011, 01:36
Тут всё просто, Рай для большей живучисти (кстати на всех роспространяется) Ад для большего дамага.
Отсюда вывод, всем котам (лан, дру сами выбирают) Ити в Рай, остальные пернатые чешуйчатые и прочий сумасброд идёт с АД
http://savepic.net/703766.gif

все,я запорол чара...пойду качать нового =(

drul6677
24.03.2011, 08:11
"Самый страшный противник в ПВП - светлый танк.
Если сильнее он, от него не убежишь.
Если ты сильнее, ты его не догонишь"

Buntarka73
24.03.2011, 10:20
Проверял?XD

Nord1995
24.03.2011, 10:36
http://pwcalc.ru/9d19c2a557d3430b
можно ли таким пойти в рай? билд чистый фуллкон

Siryx-one
24.03.2011, 11:27
http://pwcalc.ru/9d19c2a557d3430b
можно ли таким пойти в рай? билд чистый фуллкон

Нет нельзя, с линьюнями в рай не пускают)

NikZol
24.03.2011, 11:43
http://pwcalc.ru/9d19c2a557d3430b
можно ли таким пойти в рай? билд чистый фуллкон

А нахрена тебе рай тогда, ежели ты фулкон?) иди в ад и нагибай!!!111расрас

P.S. Сапоги по шана стоят уже 3,5кк, инфляция, мать ее

Dark_noBap
24.03.2011, 14:12
P.S. Сапоги по шана стоят уже 3,5кк, инфляция, мать ее

Случийбучий, давно я не заходил в игру, так цены взвинтилисьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/32.gif

HunterNiger1
24.03.2011, 15:43
перекачался в гибрида) было так http://pwcalc.ru/7ae27dc3c6b7c0b0
стало так http://pwcalc.ru/6f5ada57b2805146

Nord1995
24.03.2011, 16:01
перекачался в гибрида) было так http://pwcalc.ru/7ae27dc3c6b7c0b0
стало так http://pwcalc.ru/6f5ada57b2805146

А ненаю когда был в фуллконе было лучше(

drul6677
24.03.2011, 21:15
А ненаю когда был в фуллконе было лучше(
Лучше то, что он теперь нирвану надеть может) это лучше)

Jekido
24.03.2011, 21:21
http://pwcalc.ru/9d19c2a557d3430b (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://pwcalc.ru/9d19c2a557d3430b)
можно ли таким пойти в рай? билд чистый фуллкон
а помоему ты просто оборотень с упырями, никакой не фуллкон

mitia31
24.03.2011, 21:24
в ад иди (10 адских )

l7AHD0
24.03.2011, 21:44
http://pwcalc.ru/9d19c2a557d3430b
можно ли таким пойти в рай? билд чистый фуллкон

Как кто-то уже сказал: Хочешь таскать кату - в рай, хочешь спамить армой - ад.
И если уж ты задаёшь такие вопросы то, надеюсь, такого оборотня, что на кукле у тебя нет. Билд херовый, не стремись к этому.

Nord1995
25.03.2011, 13:56
Как кто-то уже сказал: Хочешь таскать кату - в рай, хочешь спамить армой - ад.
И если уж ты задаёшь такие вопросы то, надеюсь, такого оборотня, что на кукле у тебя нет. Билд херовый, не стремись к этому.

этот билд взят из гайда адского пошанского фуллкона

l7AHD0
25.03.2011, 14:30
этот билд взят из гайда адского пошанского фуллкона

*Плюю в глаза автору*

Veliy
25.03.2011, 16:23
Лучше то, что он теперь нирвану надеть может) это лучше)
Он не сможет.)
Jekido, сила 234 - уже не фуллкон?

Nord1995
25.03.2011, 17:12
*Плюю в глаза автору*

скажи почему?

Jekido
25.03.2011, 17:18
Он не сможет.)
Jekido, сила 234 - уже не фуллкон?
зачем люди делают фуллкон? для того чтобы разогнать максимальное количество хп при минимальных затратах, я бы понял если у человека камни на метку+лини, но сапоги и наручи пошана, шкура, сатира, дзс(:spy:)...лично моё имхо это не то что таскает фуллкон

l7AHD0
25.03.2011, 17:20
скажи почему?

патамушта кукла уг угом. Это даже хуже того, что приподнёс с небес танк34

Nord1995
25.03.2011, 17:27
патамушта кукла уг угом. Это даже хуже того, что приподнёс с небес танк34

Аргументируй!

l7AHD0
25.03.2011, 17:29
Аргументируй!
Пост Jekido подойдёт, не?

Nord1995
25.03.2011, 17:32
Составьте куклу для фуллкона прошу(

l7AHD0
25.03.2011, 17:34
Составьте куклу для фуллкона прошу(

Тапки 88, наручи 80, накидка за фаст, шапка за печати

Jekido
25.03.2011, 17:35
Составьте куклу для фуллкона прошу(
http://www.pwcalc.ru/?char=69dbfcf627cf5892

Nord1995
25.03.2011, 17:37
В упырях камни на хп?

Jekido
25.03.2011, 17:38
В упырях камни на хп?
кольца и камни это твой выбор, лини, стражники, камни на метку это всё полёт фантазии

Nord1995
25.03.2011, 17:40
И идти лучше в ад верно?

Veliy
25.03.2011, 17:41
зачем люди делают фуллкон? для того чтобы разогнать максимальное количество хп при минимальных затратах, я бы понял если у человека камни на метку+лини, но сапоги и наручи пошана, шкура, сатира, дзс(:spy:)...лично моё имхо это не то что таскает фуллкон

А может еще синие маг. кольца поодевать с допами на тело вместо ПВО? Ах ну да, тру фуллкон же - это 7к пдефа и 3к мдефа, хотя какая разница... ведь 2к пдефа не решат, это всего каких то 5%!!!111

Schizoid
25.03.2011, 17:41
ужас много Хп нет дефоф... ваабсче для чего такой фуллкон с физбижей нужен? Вата какая то.

Jekido
25.03.2011, 17:45
омг что вы прицепились? дефы это не то что разгоняют фуллконы, это же 70 неточеному нубу понятно что у гибрида больше дефов лишь за счёт брони, а еще бижа и кольца, а иногда даже камни, но вот фуллкону одеть дзс, при это питаясь илюзиями что у него будет выше деф, это5

Veliy
25.03.2011, 17:48
Да вымораживают уже эти "фуллконы" просто, кому они нафиг нужны?>_< (на 100+ т.е.)

Jekido
25.03.2011, 17:50
Да вымораживают уже эти "фуллконы" просто, кому они нафиг нужны?>_< (на 100+ т.е.)
ну так это...другой разговор, кому нужно тот сделает

Nord1995
25.03.2011, 17:51
http://pwcalc.ru/ade67e2c6d0d2c09
посоветуйте что мне сделать, и под какой билд, как статы раскидывать) плзз!!

Veliy
25.03.2011, 17:54
Ценовой диапазон назови хоть.

Schizoid
25.03.2011, 17:58
мм я конечно не в курсе но называть фуллконом фуллкона потому что он шмот с говнотребованиями одевает немного неразумно. Мутант скорей)

Jekido
25.03.2011, 18:02
мм я конечно не в курсе но называть фуллконом фуллкона потому что он шмот с говнотребованиями одевает немного неразумно. Мутант скорей)
скорей оборотень который набирает максимально хп за минимально юани, "бюджетный" вариант любого оборотня(так по логкие должно быть)

Veliy
25.03.2011, 18:05
Не обязательно, раньше фуллкон был не плохой билд и в По Шане +5-7 убивал в принципе всех, а сейчас фуллконы 99,9% нищеброды.>_<

Nord1995
25.03.2011, 18:13
Блин вы посоветуйте что исправить) так как я бюджетна делаю и не собираюсь много вкладывать в игру и лучше наподобиве моей куклы составьте на 90 если не сложно)
http://pwcalc.ru/ade67e2c6d0d2c09

Jekido
25.03.2011, 18:17
Не обязательно, раньше фуллкон был не плохой билд и в По Шане +5-7 убивал в принципе всех, а сейчас фуллконы 99,9% нищеброды.>_<
так это...для меня нищеброд и бюджетный вариант это тоже самое оО

Nord1995 могу посоветовать качатся, и желательно не на гиперах и ежах, а в мастере и инее, тогда к 90 сам поймёшь что для тебя нужнее

Schizoid
25.03.2011, 18:18
Не обязательно, раньше фуллкон был не плохой билд и в По Шане +5-7 убивал в принципе всех, а сейчас фуллконы 99,9% нищеброды.>_<

да это точно... как то ощущение что это его Хп при таких резистах ему не поможет... будет просто огр***** и физой и магией много сильнее.. арма тока если попадет))
Хотя я не особо в теме. по мне атк пошанчик, обычные бижи на мдеф... шлем древнего зверя и линьки)

Nord1995
25.03.2011, 18:31
Да я просто думаю что не потену гибрида так как ненаю как можно, и где можно хорошо нафармить хх много не приносят, т4 тем более(

verity2206
25.03.2011, 18:40
скорей оборотень который набирает максимально хп за минимально юани, "бюджетный" вариант любого оборотня(так по логкие должно быть)

"Бюджетный вариант оборотня" врядле кого-то сможет нагнуть. Максимум попугать "бюджетных робников". Но это очень печально..

Nord1995
25.03.2011, 18:43
"Бюджетный вариант оборотня" врядле кого-то сможет нагнуть. Максимум попугать "бюджетных робников". Но это очень печально..

скинь свой кальк) и посоветуй мне для бюджетника где фармить чтобы было выгоды и какой билд лучше а лучше скайп дай)

Jekido
25.03.2011, 18:48
"Бюджетный вариант оборотня" врядле кого-то сможет нагнуть. Максимум попугать "бюджетных робников". Но это очень печально..
а что, он должен рвать всё в клочья? такого если ты заметила нету ни у одного класса, что положил мало а вытянул много, бюджетный он для того и бюджетный чтоб состязатся с себе подобными, а не лезть на восьмиранговых, -79% пения, 4.0 и так далее

ну если нету у человека больше возможностей, а играть хочется, причём не на фришке например, а именно на оффе

ZAGER92
25.03.2011, 18:49
что лучше вару топор/кастет рай или ад?

Jekido
25.03.2011, 18:50
что лучше вару топор/кастет рай или ад?
не позорься

Nord1995
25.03.2011, 18:54
Почему возможностей нет? Если про финансы, то они есть, но я их лучше влажу в недвижимость, или сделаю ремонт в своем ресторане ежели вложу их в игру мне интересней самому добииваться, вот и хотел спросить фуллконом лучше в ад? И где можно хорошо нафармить все)

Jekido
25.03.2011, 18:59
Почему возможностей нет? Если про финансы, то они есть, но я их лучше влажу в недвижимость, или сделаю ремонт в своем ресторане ежели вложу их в игру мне интересней самому добииваться, вот и хотел спросить фуллконом лучше в ад? И где можно хорошо нафармить все)
а я не про реальные возможности, а про игровые

Nord1995
25.03.2011, 19:01
а я не про реальные возможности, а про игровые

время у меня есть так как я не сижу в оффисе, а потихоньку заробатываю на своих вложениязх) я просто ненаю где можно зароботать в игре деньги или нафармить!

l7AHD0
25.03.2011, 19:05
"Бюджетный вариант оборотня" врядле кого-то сможет нагнуть. Максимум попугать "бюджетных робников". Но это очень печально..

Да уж, совсем. своим оборотнем пробивал робу с овер 8к физ.дефа простой армой, танки с ~18к на двух овнятся критоармой+защитник.
Если фуллкон и устарел, то арма нагибать не перестала.
Да и можно ли сейчас убивать скиллами с верхней планкой 7.5к?

verity2206
25.03.2011, 19:16
Да уж, совсем. своим оборотнем пробивал робу с овер 8к физ.дефа простой армой, танки с ~18к на двух овнятся критоармой+защитник.
Если фуллкон и устарел, то арма нагибать не перестала.
Да и можно ли сейчас убивать скиллами с верхней планкой 7.5к?

8к физы не показатель.

скинь свой кальк) и посоветуй мне для бюджетника где фармить чтобы было выгоды и какой билд лучше а лучше скайп дай)

В подписи.


а что, он должен рвать всё в клочья? такого если ты заметила нету ни у одного класса, что положил мало а вытянул много, бюджетный он для того и бюджетный чтоб состязатся с себе подобными, а не лезть на восьмиранговых, -79% пения, 4.0 и так далее

ну если нету у человека больше возможностей, а играть хочется, причём не на фришке например, а именно на оффе

Возможности есть всегда. Нафармить тоже. Думаешь проблема нафармить 99й сет? Даже на новых серверах, на рейтах можно нафармить и больше.

Jekido
25.03.2011, 19:20
Возможности есть всегда. Нафармить тоже. Думаешь проблема нафармить 99й сет? Даже на новых серверах, на рейтах можно нафармить и больше.
вот ты про рейты да рейты, рейты не каждый день, и не все могут ими пользоватся, да и рейты в конце концов не мана небесная, на них тоже надо попотеть, а возможностей не прям ВСЕГДА есть у ВСЕХ

а насчёт 8к физы- для немага это выше среднего, так почемуж это не показатель для среднего обора? тем более что это овер 8к физы, т.е. возможно это на селфе

Nord1995
25.03.2011, 19:22
Вы мне просто скажите я под фуллкона по статам норм делаю? Мне дальше продолжать качать именно такой билд?

verity2206
25.03.2011, 19:31
вот ты про рейты да рейты, рейты не каждый день, и не все могут ими пользоватся, да и рейты в конце концов не мана небесная, на них тоже надо попотеть, а возможностей не прям ВСЕГДА есть у ВСЕХ

а насчёт 8к физы- для немага это выше среднего, так почемуж это не показатель для среднего обора? тем более что это овер 8к физы, т.е. возможно это на селфе

Про 8к физы, это не о танке как бы.
Я говорю что По Шан делать финальным сетом - глупо. Возможности есть всегда и у всех. Нужно просто желание. Да даже вне рейтов. Если знать что фармить, можно сделать не только 99 сет.)
Кукла в подписи у меня - без доната. И без особого ****отства.

l7AHD0
25.03.2011, 19:33
Про 8к физы, это не о танке как бы.
Я говорю что По Шан делать финальным сетом - глупо. Возможности есть всегда и у всех. Нужно просто желание. Да даже вне рейтов. Если знать что фармить, можно сделать не только 99 сет.)
Кукла в подписи у меня - без доната. И без особого ****отства.

А ещё просто не все хотят быть гибридами (в 99-ом сете и с сс), просто не все любят стереотипы

verity2206
25.03.2011, 19:40
А ещё просто не все хотят быть гибридами (в 99-ом сете и с сс), просто не все любят стереотипы

Через пол года, даже бобер в нирване будет стереотипом.. Если так судить...)

Nord1995
25.03.2011, 19:43
http://pwcalc.ru/ade67e2c6d0d2c09
Вы мне просто скажите я под фуллкона по статам норм делаю? Мне дальше продолжать качать именно такой билд?

l7AHD0
25.03.2011, 19:48
Через пол года, даже бобер в нирване будет стереотипом.. Если так судить...)

Ну лично я из-за этого и бросил игру, просто гибрид в 99 и фуллкон - более чем конкурентно способные билды. фуллкон и нирвана - нет.

Jekido
25.03.2011, 20:13
Про 8к физы, это не о танке как бы.
Я говорю что По Шан делать финальным сетом - глупо. Возможности есть всегда и у всех. Нужно просто желание. Да даже вне рейтов. Если знать что фармить, можно сделать не только 99 сет.)
Кукла в подписи у меня - без доната. И без особого ****отства.
а я и не о танке, а о робы с овер 8к физы, которые ты говоришь не показатель

verity2206
25.03.2011, 21:16
а я и не о танке, а о робы с овер 8к физы, которые ты говоришь не показатель

Хорошие маги 100+ имеют от 12-13к физы..С особо не точеными амулетами. Лайт дру(которых тьма расплодилась), шамы под защит вуду. И таких все больше и больше....И я не говорю о персонажах бегающих с бижами +3.

l7AHD0
25.03.2011, 21:22
Хорошие маги 100+ имеют от 12-13к физы..С особо не точеными амулетами. Лайт дру(которых тьма расплодилась), шамы под защит вуду. И таких все больше и больше....И я не говорю о персонажах бегающих с бижами +3.

12-13к физы - это ред бижа +8, дарк щит, и по 4 8-ых камня в каждой шмотке. Это уже стало нормой?:spy:

verity2206
25.03.2011, 21:42
12-13к физы - это ред бижа +8, дарк щит, и по 4 8-ых камня в каждой шмотке. Это уже стало нормой?:spy:

У наших магов, с лунной верх бижой +6 и нижней вселенским +6, 9ми камнями от 15к физы.

Veliy
25.03.2011, 22:06
Сделал куколку мага и кальк умер.>_< Но всё же не вышло больше 11,5к с тёмным щитом и +6 бижами и 2 дсс.

l7AHD0
25.03.2011, 22:14
У наших магов, с лунной верх бижой +6 и нижней вселенским +6, 9ми камнями от 15к физы.

пруф(10 раз)

verity2206
25.03.2011, 22:32
пруф(10 раз)

Что-то с кальком творится. Куклы не сохраняются. Короче, при точке амулев +6 вышло 13.5к физы, с темным щитом.

Bunus
25.03.2011, 22:37
немного не в тему, но про магов. Залазил на днях на орион, видел диментру, который первым сотку апнул. Прикольный прикид, пушка 8й ранг +12, бижи на физу 11 или 12 а в шмотках 5е камни на хепе :D

l7AHD0
25.03.2011, 22:46
Что-то с кальком творится. Куклы не сохраняются. Короче, при точке амулев +6 вышло 13.5к физы, с темным щитом.

http://pwcalc.ru/4bed898df322e41f
Я что-то упустил?

verity2206
25.03.2011, 22:54
http://pwcalc.ru/4bed898df322e41f
Я что-то упустил?

http://pwcalc.ru/df86edc9cf06f918

l7AHD0
25.03.2011, 22:57
http://pwcalc.ru/df86edc9cf06f918

Ю джень, лист лимона:D

verity2206
25.03.2011, 23:19
Ю джень, лист лимона:D

Да, без пухи трушнее будет..)

Jekido
26.03.2011, 00:15
Хорошие маги 100+ имеют от 12-13к физы..С особо не точеными амулетами. Лайт дру(которых тьма расплодилась), шамы под защит вуду. И таких все больше и больше....И я не говорю о персонажах бегающих с бижами +3.
перечти, я говорю про немагов, 8к физы для РОБЫ НЕМАГА это немало

byGoGo
26.03.2011, 09:53
http://pwcalc.ru/50e606fbddfd9257# :D

WilbyPrett
26.03.2011, 12:44
Что тут происходит?

HunterNiger1
26.03.2011, 12:49
Да так.. ничего

Staniry2
26.03.2011, 14:37
Странные маги, точка +6, 4 дыры в 14-грейдовых шмотках, да еще и лимон. Не говоря о том, что +6 точке соответствуют 8ые камни, а не 9ые. Тогда как-то так получается http://pwcalc.ru/6e3fb5f97d808657. Маг с рационально раскаченным физ дефом, но тут явно его не 15к даже с +7 бижей.

l7AHD0
26.03.2011, 14:42
Странные маги, точка +6, 4 дыры в 14-грейдовых шмотках, да еще и лимон. Не говоря о том, что +6 точке соответствуют 8ые камни, а не 9ые. Тогда как-то так получается http://pwcalc.ru/6e3fb5f97d808657. Маг с рационально раскаченным физ дефом, но тут явно его не 15к даже с +7 бижей.

http://s45.radikal.ru/i108/1103/44/519c06890e82.gif (http://www.radikal.ru)

Jekido
26.03.2011, 14:44
http://s45.radikal.ru/i108/1103/44/519c06890e82.gif (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://www.radikal.ru)
тут лицорука.гиф больше бы подходило

Staniry2
26.03.2011, 15:03
Ок, в чем не прав? :)

Jekido
26.03.2011, 15:05
Ок, в чем не прав? :)
му тут какбы о чистом физдефе робников говорим, а не о том полезен ли он, соответсвует цена-качество, и тому подобную дребедень

Staniry2
26.03.2011, 15:10
му тут какбы о чистом физдефе робников говорим, а не о том полезен ли он, соответсвует цена-качество, и тому подобную дребедень
Согласен. Но при уклоне в физ деф хп страдать будет, не от одной же физы живучесть от той же армы зависит... Ладно, не буду оффтопить.

byGoGo
26.03.2011, 19:45
Странные маги, точка +6, 4 дыры в 14-грейдовых шмотках, да еще и лимон. Не говоря о том, что +6 точке соответствуют 8ые камни, а не 9ые. Тогда как-то так получается http://pwcalc.ru/6e3fb5f97d808657. Маг с рационально раскаченным физ дефом, но тут явно его не 15к даже с +7 бижей.

некоторые фармят 9е на питах, а заточка с питов не падает) Покупают на перенос, вот и бегают в +5 кругом, пока на +8 не накопят

napw1996
26.03.2011, 19:55
я выбрал АД и доволен в выборе

MarcoBarrera
27.03.2011, 23:53
каждая 2-я арма критовая небось, чтож тут не быть довольным)

manBG
28.03.2011, 00:19
ад = криты, рай = защита или типа того)

z674x
30.03.2011, 03:53
все говорят рай рай а адских танков больше (о_0)

Kruzar
30.03.2011, 10:04
(о_О) Кстати да...
И вообще рулят руки....

DeBaGgEr212
08.04.2011, 18:55
откуда такие бредовые мысли, мол ад = одно, рай = другое?
от выбора стороны статы никак не зависят, ага
зависят они от шмота/камней/точки, очень мало от ад/рай бафов (скилов, некоторые из которых вы не найдете/не накопите на них)
выбор стороны лишь немного усиливает перса в какую либо сторону, как то так

про скилы-не баффы конечно другой разговор, но все же..

forestsov
12.04.2011, 14:13
адский танк 320 силы)) просто если есть возможность позволить себе СС и скилы не вижу смысла в рае)) темболее Ад танк в пвп довольно не плох))

Sokolov120894
12.04.2011, 17:33
Я за рай,танк должен быть мешком с хп

drul6677
12.04.2011, 19:02
Я за рай,танк должен быть мешком с хп Практика показала, что танчат не только оборы..но и все остальные классы поголовно) не являяясь по сути ни мешком с ХП ни мешком с чем либо другим, да и вобще мешком не являясь))
Если 2 обора на одном уровне танчат одного и того же босса, оба успешно танчат, но у одного на 2к ХП больше, чем у другого,.. это значит первый бесполезно это ХП таскает.. лишенный чего то другого... более полезного.
Ток не надо говорить про арму)) от рая, хп больше только на 4, где армой и не пахнет))

PerfectNeko
15.04.2011, 12:33
Прикол адского тигра в том, что докачавшись до 89го танком, можно перекинуть статы в ДД и выбрать АД. Тогда, теоретически, может что-то интересное получится.....

Танки же живут в Раю.)

Все танки попадают в рай?))
интересно. Почитала тут немного...спасибо за комментарии интересные))

Michailvs
15.04.2011, 16:14
Я за рай,танк должен быть мешком с хп
поржал над нубом

Bunus
15.04.2011, 16:42
На 89м танки, которые хорошо себя вели, не обижали малышей, помогали сокланам, не нарушали правила проекта пв, они попадают в рай. А кто вел себя плохо - попадут в ад и будут страдать :( . Такие вот дела

Предвижу реплики "автор отсыпь"

NikZol
15.04.2011, 17:39
На 89м танки, которые хорошо себя вели, не обижали малышей, помогали сокланам, не нарушали правила проекта пв, они попадают в рай. А кто вел себя плохо - попадут в ад и будут страдать :( . Такие вот дела

Предвижу реплики "автор отсыпь"

Как хорошо, что я себя хреново вёл XDD

HunterNiger1
16.04.2011, 22:00
у нас в клане уже есть 3 танка которые на ад поменялись =))

HungryFish
16.04.2011, 22:10
Ад танк имхо привлекательнее, ад вызов наивкуснейший скилл :). Да и без него у ада довольно большое кол-во +
Рай чисто катоводом быть

Csmaster1996
16.04.2011, 22:43
Oo...оу маине фюррер....
Тура ты тепая! Просто нет слов...
Этожезигх...зигтек

kas2sad
16.04.2011, 22:49
аццкие создания рулят рас-рас пышь- пыщь!!111111